Результатов: 59

В Jogel расстроились из-за появления информации о форме сборной России до презентации

Основатель бренда Артур Мовсесян отметил, что планируется запуск продаж формы с привлечением российского ритейлера Lamoda Sport tass.ru »

2024-2-19 17:04

В Британии расстроились из-за контактов Макрона с Путиным

Власти Великобритании недовольны контактами президента Франции Эммануэля Макрона с президентом России Владимиром Путиным после начала специальной военной операции (СВО), заявила бывший премьер-министр Великобритании Лиз Трасс. lenta.ru »

2024-1-29 13:05

В Кремле расстроились из-за решения Пашиняна не приезжать на саммит ОДКБ в Минск

В Кремле сожалеют о том, что армянский премьер-министр Никол Пашинян не примет участия в саммите Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) 23 ноября в Минске. Как отметил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, Москва с пониманием относится к тому, что у него могут быть свои мероприятия в рабочем графике. life.ru »

2023-11-14 12:44

В сети расстроились из-за новой стрижки Гарри Стайлса со словами «мир рухнул»

Фанаты расстроились из-за новой стрижки Гарри Стайлса со словами «мир рухнул». 29-летний исполнитель был замечен вместе со своей возлюбленной, канадской актрисой Тейлор Расселл, на концерте музыкальной группы U2. lenta.ru »

2023-11-10 15:45

На Украине расстроились из-за оценки от Еврокомиссии

Вице-премьер Украины Ольга Стефанишина заявила, что рассчитывала на более высокую оценку от Европейской комиссии касательно антикоррупционных мероприятий. Ранее в Еврокомиссии заявили, что Украина выполнила лишь два из семи условий для начала переговоров о вступлении в Европейский союз. lenta.ru »

2023-6-23 15:50

На Украине расстроились из-за утёкшей в СМИ информации о визите Зеленского в Берлин

В Киеве серьёзно разочарованы тем, что в СМИ просочилась информация о предстоящей поездке Владимира Зеленского в Берлин. Соответствующую информацию ранее распространил один из немецких телеканалов. Согласно ей, визит главы Незалежной может состояться 13 мая. life.ru »

2023-5-3 17:12

В Эстонии расстроились, что в вопросе антироссийских санкций пропадает единство

Принимать новые санкции против России Брюсселю становится всё сложнее, на этот факт в беседе с британской газетой Telegraph пожаловалась глава правительства Эстонии Кая Каллас. life.ru »

2022-10-9 01:28

Поклонники «Сплина» и «Мумий Тролля» расстроились из-за отсутствия групп на фестивале

Поклонники «Сплина» и «Мумий Тролля» остались разочарованы после фестиваля «Музыка с сильным характером», прошедшего в Москве. Обе группы значились среди хедлайнеров, но так и не вышли на сцену. riafan.ru »

2022-8-28 12:04

Британцы расстроились из-за облысения принца Гарри

Британский таблоид Daily Mail опубликовал  статью  о развитии взаимоотношений в британской королевской семье  с изложением очередных историй с не приглашением на официальные мероприятия королевской семьи четы Гарри и Меган Маркл, а также непростого общения Виндзоров с представителями масс-медиа social.mk.ru »

2022-5-11 13:31

В Кабо-Верде расстроились из-за отказа Поклонской стать послом в республике

Жители Кабо-Верде рассказали, что русская община в Кабо-Верде хотела видеть Наталью Поклонскую на посту посла России в стране из-за ее энергичности. «Да, мы расстроились. У нас были такие перспективы, такие планы. vz.ru »

2022-1-19 18:48

Британцы застряли в баре из-за снегопада, три дня пили и расстроились из-за их спасения

Удар стихии устроил внезапные каникулы трем десяткам человек, решивших как-то вечером посидеть в высокогорном пабе. Кажется, ждать помощи они были готовы и подольше. 5-tv.ru »

2021-11-30 05:46

Депутаты калининградской облдумы расстроились из-за низких зарплат

КАЛИНИНГРАД, 24 ноября, ФедералПресс. Глава комитета областной думы по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку Андрей Шумилин считает, что депутатам облдумы платят меньше, чем горсовету Калининграда. fedpress.ru »

2021-11-24 21:31

Фанаты расстроились из-за внешности постаревшего Тома Круза

Внешний вид постаревшего американского актера Тома Круза расстроил его фанатов, следует из комментариев к фотографиям папарацци читателей издания Daily Mail, nsn.fm »

2021-11-15 01:42

«Все расстроились, потянулись к флягам»: Ургант возмутился ограничением продажи алкоголя

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Телеведущий Иван Ургант высказался о предложении общественников ограничить продажу алкоголя в России. Свое мнение он огласил в эфире своего шоу «Вечерний Ургант». fedpress.ru »

2021-6-1 06:02

В Кремле расстроились из-за «сливов» беседы Путина с главредами

«Некоторые участники встречи не преминули поделиться результатами беседы. По-русски говоря, просто „слили“ какую-то часть беседы моим коллегам. Мы в этой... rosbalt.ru »

2021-2-11 14:18

Поклонники Волочковой расстроились из-за дряблого живота балерины

Дряблый живот балерины Анастасии Волочковой, заметный на одном из кадров ее сториз, заставил некоторых фанатов задуматься: а так ли идеальна ее фигура, сообщает радио Комсомольская правда. nation-news.ru »

2021-1-7 13:54

В «Яндексе» расстроились из-за срыва сделки с Тинькофф банком

Руководство «Яндекса» «расстроилось» после срыва сделки по приобретению Тинькофф банка, рассказал глава компании Тигран Худавердян на онлайн-конференции Yet another Conference 2020. Ранее Худавердян говорил, что инициатором сделки выступил основатель и основной акционер Тинькофф банка Олег Тиньков. lenta.ru »

2020-11-25 15:50

Тедеско: расстроились, потому что могли выиграть у «Зенита»

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал ничейный исход матча десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским «Зенитом».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-3 21:34

Россияне увидели нынешнее состояние дома из «Фабрики звёзд» и расстроились

В доме из популярного телепроекта «Фабрика звёзд» теперь находится супермаркет. Узнавшие об этом поклонники передачи рассказали в сети о своём разочаровании. versia.ru »

2020-6-23 14:55

"Уже не то": подписчицы расстроились при виде голого Тарзана

Шоумен, муж Наташи Королевой, Тарзан сделал пародию на картину Купание красного коня Петрова-Водкина. Голый мужчина запрыгнул на железный стул на улице. nation-news.ru »

2020-6-10 00:00

В Европе расстроились выбору Кокорина

Главный тренер голландского «Фейеноорда» Дик Адвокат признался, что расстроен решением российского нападающего Александра Кокорина провести остаток сезона в «Сочи». «Жаль, что Александр выбрал "Сочи", а не нас, потому что я бы очень хотел с ним поработать, но понимаю его», — заявил Адвокат. lenta.ru »

2020-1-21 15:32

Серебряный призёр МЧМ-2020: мы очень расстроились из-за проигрыша канадцам

Нападающий молодёжной сборной России Кирилл Марченко рассказал о своих ощущениях после поражения от команды Канады (3:4) в финале чемпионата мира в Чехии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-7 21:57

Пользователи сети расстроились из-за фото Ирины Безруковой с красавцем-мужчиной

Пользователи сети расстроились из-за фото актрисы Ирины Безруковой с красавцем-мужчиной. Ирина Безрукова в День кино, 27 августа, опубликовала в Инстаграм снимок со стильным брюнетом. argumenti.ru »

2019-8-29 22:26

В Казани расстроились, что не узнали сбежавшую кассиршу и потеряли 1 млн награды

В казанскую квартиру Луиза с семьёй заехала несколько дней назад, соседям сказала, что приехала посмотреть город. Жильцы одного из домов Казани, в котором последнее время находилась похитившая 23 миллиона Луиза Хайруллина, рассказали, что женщина довольно часто выходила на улицу. life.ru »

2019-7-5 16:13

Жители Казани расстроились, что не узнали кассиршу и потеряли 1 млн награды

В казанскую квартиру Луиза с семьёй заехала несколько дней назад, соседям сказала, что приехала посмотреть город. Жильцы одного из домов Казани, в котором последнее время находилась похитившая 23 миллиона Луиза Хайруллина, рассказали, что женщина довольно часто выходила на улицу. life.ru »

2019-7-5 16:13

Пенсионеры получили две квартиры вместо одной и расстроились

Пара пожилых москвичей обратилась в СМИ с просьбой помочь им получить одну квартиру вместо двух, положенных по программе реновации. Пенсионеры решили развестись и заранее разделили квартиру и лицевые счета. lenta.ru »

2019-6-13 21:18

Мигранты попали вместо Франции на Украину и расстроились

Два мигранта из Бангладеш пытались попасть во Францию, однако оказались на Украине. Их обнаружили сотрудники погранслужбы во время проверки автомобиля на пункте пропуска «Дьяково». Пограничники отметили, что мигранты «удивились и растерялись», когда поняли что находятся на Украине. lenta.ru »

2019-5-30 17:04

Гордон и Бацман расстроились из-за российской пропаганды

Украинские журналисты Дмитрий Гордон и Олеся Бацман объявили об уходе с телеканала «112 Украина» из-за несогласия с редакционной политикой. По мнению журналистов, после приобретения канала Виктором Медведчуком его идеологическая направленность стала пророссийской, а канал стал пропагандировать идеи «русского мира». lenta.ru »

2019-5-17 17:23

Нисимура: футболисты ЦСКА расстроились чемпионству "Зенита", так как хотели победить сами

Нападающий армейцев отметился в воскресенье голом в ворота московского "Динамо" tass.ru »

2019-5-5 19:14

Жители Беслана расстроились из-за коров у мемориала жертвам теракта

Жители Беслана возмутились из-за пасущихся коров. Животных в видели не только в парке, но и у школы, где расположен мемориал погибшим при теракте 2004 года. «Это святое место, это наша память. Почему администрация ничего не предпринимает?» — поинтересовалась одна из горожанок. lenta.ru »

2019-3-14 12:45

В зарубежной прессе расстроились из-за отсутствия фото Путина с голым торсом на отдыхе в Туве

Зарубежные СМИ опубликовали подборку фотографий президента РФ Владимира Путина, сделанных на отдыхе в Туве. Они обратили внимание, что прошлогодняя фотосессия российского лидера, сделанная в Сибири, получилась куда более откровенной. versia.ru »

2018-8-28 15:28

Черышев: российские футболисты очень расстроились, что не смогли продолжить эту сказку

Полузащитник сборной России по футболу Денис Черышев прокомментировал вылет команды с чемпионата мира 2018 года на стадии четвертьфинала, где подопечные Станислава Черчесова уступили Хорватии в серии пенальти. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-8 01:08

Японцы расстроились из-за ракетных стрельб на Итурупе

Российские военные собираются провести учебные ракетные стрельбы на одном из южных островов Курильской гряды. Военные предупредили о стрельбах японскую службу безопасности на море, в ответ на это Япония выразила сожаление. nation-news.ru »

2018-6-17 09:05

Де Коло: игра с «Жальгирисом» была тяжёлой, мы сильно расстроились после полуфинала

Защитник московского ЦСКА Нандо де Коло прокомментировал поражение от литовского «Жальгириса» в матче за третье место в баскетбольной Евролиге.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-21 08:50

«Они так сильно расстроились!» В Челябинске с одного из участков развернули сотню избирателей

ЧЕЛЯБИНСК, 18 марта, ФедералПресс. Представитель Совета по правам человека при президенте России Иван Засурский стал свидетелем того, как на участке для голосования на железнодорожном вокзале Челябинска десяткам граждан отказали в выдаче бюллетеней. fedpress.ru »

2018-3-18 20:45

В сборной России расстроились из-за неудачной попытки суицида Родченкова

Заявление информатора WADA Григория Родченкова о неудавшемся самоубийстве прокомментировал менеджер сборной России по лыжным гонкам Юрий Чарковский в интервью телеканала TV2 nsn.fm »

2017-12-6 19:38

В сборной России расстроились из-за неудавшегося самоубийства Родченкова

Менеджер сборной России по лыжным гонкам Юрий Чарковский выразил сожаление из-за неудавшегося самоубийства бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова в 2011 году. Он признался, что никогда не слышал об информаторе WADA до допингового скандала. lenta.ru »

2017-12-6 19:26

«Расстроились, что игра закончилась» — Станислав Черчесов о матче сборной России в Казани

33 тысячи болельщиков на Казань- Арене порадовались обоим забитым мячам, гол иранской сборной на счету игрока местного «Рубина» Сердара Азмуна. 5-tv.ru »

2017-10-11 10:22