Результатов: 64

ЕС расстроило отсутствие приглашения ОБСЕ на выборы в России

Европейский союз (ЕС) сожалеет, что наблюдатели от Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) не были приглашены на президентские выборы в России. «ЕС сожалеет о решении российских властей не пригласить наблюдателей ОБСЕ на свои выборы», — отметил глава евродипломатии. lenta.ru »

2024-3-18 14:15

Живущую в России семью Сырского расстроило назначение сына главкомом ВСУ. Сможет ли Мясник заслужить доверие украинцев?

Проживающая в России мать Александра Сырского Людмила тяжело переживает его назначение на пост главнокомандующего Вооруженными силами Украины. рассказала ее знакомая Софья Бондаренко, с которой они вместе поют в хоре. lenta.ru »

2024-2-11 03:30

Слуцкая назвала событие в фигурном катании, которое ее больше всего расстроило в 2023 году

Двукратного призера Олимпийских игр расстроило решение Елизаветы Туктамышевой приостановить карьеру tass.ru »

2024-1-5 10:44

Игроков "Крыльев" сильно расстроило поражение от ЦСКА на последних минутах

Полузащитник "Крыльев Советов" Дмитрий Иванисеня прокомментировал поражение от ЦСКА (0:1) в полуфинале Пути РПЛ Кубка России. Его слова приводит "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-4-6 03:19

Гришаеву расстроило отсутствие Даши и Жени в новых "Папиных дочках"

Актриса театра и кино Нонна Гришаева призналась, что надеялась увидеть на съёмках нового сезона сериала "Папины дочки" актрис Анастасию Сиваеву и Дарью Мельникову, исполнявших роли Даши и Жени. Об этом она рассказала в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-3-29 12:18

Путешественницу из России расстроило посещение резиденции шейха в Дубае

Российская туристка назвала «позорищем» обзорную экскурсию по Дубаю. Читательница «Тонкостей туризма» признались, что особенно ее расстроил визит в резиденцию шейха. riafan.ru »

2023-1-25 10:30

Сергей Жуков из «Руки Вверх!» рассказал, что именно его расстроило в санкциях Зеленского против него

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о введении новых санкций против 119 российских и украинских культурных деятелей. Своим мнением об этом шаге в беседе с ФАН поделился один из фигурантов этого списка, певец, бизнесмен и музыкант, солист и лидер российской поп-группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков. riafan.ru »

2023-1-8 20:38

Бабкину расстроило, что судьи шоу «Новогодняя Маска + Аватар» не узнали ее

Эстрадная певица Надежда Бабкина приняла участие в шоу «Новогодняя Маска + Аватар» на НТВ. Она предстала перед жюри в образе цифровой елки. Судьи проекта не смогли раскрыть ее личность, чему она возмутилась. riafan.ru »

2023-1-1 17:18

Балийцев расстроило отсутствие президента Путина на саммите G20

ДЕНПАСАР, 16 ноября, ФедералПресс. Население Бали расстроило отсутствие российского лидера Владимира Путина на саммите «Большой двадцатки». Они надеются, что в будущем он все же посетит остров, доложил корреспондент РИА «Новости». fedpress.ru »

2022-11-16 16:01

Байдена расстроило совместное фото Путина и Си Цзиньпина

Президент США Джо Байден расстроился, увидев совместную фотографию президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. Об этом пишет турецкая газета Turkiye Gazetesi. Речь идет о снимке, сделанном по итогам встречи … vestikavkaza.ru »

2022-2-13 11:12

Принца Гарри расстроило поведение родственников на похоронах мужа Елизаветы II

Британские СМИ сообщают, что на траурной церемонии герцог Сассекский был похож на «запуганного зайца». 5-tv.ru »

2021-5-5 23:41

Участие Прилучного в «Девятаеве» расстроило некоторых российских зрителей

Новый фильм Тимура Бекмамбетова «Девятаев» про великого лётчика-истребителя рискует получить негативные оценки зрителей. Всему виной – недовольство людей участием в этом проекте скандально известного Павла Прилучного, звезды сериала «Мажор». argumenti.ru »

2021-4-25 11:03

Пескова расстроило недовольство россиян работой чиновников

61 процент россиян считает, что российские чиновники не справляются со своими обязанностями. Как отметил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, большинство госслужащих всё же хорошо выполняет свою работу. versia.ru »

2020-12-4 15:42

Месси расстроило поведение одноклубников

Нападающего «Барселоны» Лионеля Месси расстроило поведение одноклубников во время его конфликта с руководством команды. Футболист ожидал поддержки от партнеров по команде в момент, когда он собирался расторгнуть контракт, однако никто из игроков каталонцев не отреагировал на ситуацию. lenta.ru »

2020-9-6 19:34

СМИ: Месси расстроило отсутствие поддержки от партнёров во время конфликта с руководством «Барселоны»

Нападающий и капитан испанской «Барселоны» Лионель Месси расстроен тем, что партнёры по команде не поддержали его во время конфликта с руководством клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-6 15:01

Украинского шоумена расстроило отсутствие вышиванок на крымских детях

Киевские власти перестали акцентировать внимание на проблеме Крыма, что вызывает возмущение украинских патриотов. Такую точку зрения выразил шоумен-комик с Украины Сергей Притула. nation-news.ru »

2020-8-10 12:12

Россиян расстроило состояние дома из популярного телешоу 2000-х

Здание в Москве, где в начале 2000-х снимался российский телевизионный проект по поддержке молодых исполнителей «Фабрика звезд», занял супермаркет. Видео, запечатлевшее бывший дом «фабрикантов», опубликовали в Instagram-аккаунте телепередачи, оно огорчило пользователей социальной сети. lenta.ru »

2020-6-23 11:03

Зрителей расстроило утверждение Кристен Стюарт на роль принцессы Дианы

Зрителей расстроило утверждение американской актрисы Кристен Стюарт на роль принцессы Дианы. Пользователи социальной сети Twitter выразили недовольство ее кандидатурой, предположив, что на роль могли взять британскую артистку. lenta.ru »

2020-6-18 16:49

Брэда Питта расстроило, что его поздравили только трое из шестерых детей

18 декабря Брэду Питту исполнилось 56 лет. Актер не стал закатывать шумную вечеринку. Он не выходил из дома, наслаждаясь общением с тремя младшими детьми. argumenti.ru »

2019-12-20 14:18

Дану Борисову расстроило, что ушедшая от нее дочь забрала с собой собаку

Телеведущая Дана Борисова рассказала о том, что дочь больше не живет с ней – бывший супруг пришел к ней в дом в сопровождении сотрудников полиции и забрал ребенка. Девочка же взяла с собой собаку, что особенно расстроило телеведущую. versia.ru »

2019-12-16 19:10

МИД Украины расстроило отображение Крыма российским в сервисах Apple

Глава Министерства иностранных дел Украины Вадим Пристайко прокомментировал отображение Крыма в качестве части РФ в сервисах американской компании Apple. Он высказал недовольство действиями иностранного разработчика. vm.ru »

2019-11-28 00:56

Шнурова расстроило сокращение читателей книг

Сергей Шнуров уверен, что само по себе чтение не несёт никакой смысловой нагрузки. А вот если ты и читаешь, то должен улавливать смыслы, которые и он сам уловить не может. versia.ru »

2019-10-25 19:46

Построенное по ошибке здание расстроило местных жителей

В американском городке Милл Крик власти по ошибке выдали разрешение на строительство склада и расстроили местных жителей. Теперь 11-метровое здание закрывает людям вид на гору, которую они считали главной достопримечательностью. lenta.ru »

2019-10-16 15:44

Дочь Брюса Ли расстроило, как Тарантино представил её отца в новом фильме

Шеннон Ли призналась, что фильм Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» произвёл на неё двоякое впечатление. Она призналась, что её очень расстроило, как режиссёр показал её отца Брюса Ли. argumenti.ru »

2019-7-30 19:53

Отсутствие песен и дракона Мушу в ремейке «Мулан» расстроило фанатов

После выхода трейлера фильма «Мулан» от студии Disney фанаты обратили внимание на то, что в ремейке отсутствует дракон Мушу и песни. Англоязычные и русскоязычные поклонники оригинального мультфильма выразили свое недовольство в соцсетях. Американская актриса Синди Чу ответила недовольным. lenta.ru »

2019-7-8 13:49

МИД Украины расстроило возможное возвращение России в ПАСЕ

Заместитель министра иностранных дел Украины Василий Боднар высказал свою озабоченность по поводу возможного возвращения России в Парламентскую ассамблею Совета Европы. Как сообщает «Украинское радио» , дипломат считает, что подобная перспектива якобы подрывает доверие к организации. tvzvezda.ru »

2019-6-4 08:28

"Меня это расстроило". Моуринью высказался об отказе Кепы покидать поле

Бывший наставник "Манчестер Юнайтед" и "Челси" высказал своё мнение об инциденте, произошедшем в финале Кубка Лиги, когда вратарь отказался уходить на замену перед серией пенальти. Португальский специалист Жозе Моуринью отметил, что с пониманием отнёсся к действию голкипера Кепы Аррисабалага. Читать далее... life.ru »

2019-2-25 13:15

Кокорина расстроило отсутствие в СИЗО бассейна

Российский футболист Александр Кокорин, который находится в СИЗО по обвинению в хулиганстве и нанесении побоев нескольким людям, пожаловался на отсутствие в «Бутырке» бассейна и невозможность поддерживать спортивную форму. versia.ru »

2019-1-14 08:25

Гамову расстроило награждение футболистов за чемпионат мира

Российская волейболистка Екатерина Гамова прокомментировала присвоение игрокам сборной России званий заслуженных мастеров спорта. «Мне жаль,что звание ЗМС обесценивают!», — написала Гамова. Она подчеркнула, что не имеет претензий к самим футболистам сборной России. Гамовой звание ЗМС было присвоено за «серебро» ОИ. lenta.ru »

2018-7-29 18:35

Зампред ЦИК РФ Булаев заявил, что его не расстроило подпадание под санкции Украины

Николай Булаев подчеркнул, что у него нет активов на Украине и он не планирует посещать эту страну tass.ru »

2018-6-22 09:09

Переназначение Медведева расстроило большинство россиян

Более половины россиян не одобрили переназначение Дмитрия Медведева на пост председателя правительства страны — 51 процент. Об этом сообщили в «Левада-центре». За шесть лет доля недовольных премьером респондентов увеличилась вдвое. В 2012-м Медведева поддержали 59 процентов опрошенных. lenta.ru »

2018-6-4 13:30

Натурализованного футболиста расстроило непопадание в сборную России

Защитник турецкого «Фенербахче» Роман Нойштедтер высказал мнение о непопадании в окончательную заявку сборной России на чемпионат мира 2018 года. «Тренер решил не включать меня в финальную заявку на ЧМ-2018. lenta.ru »

2018-6-3 21:08

Кобзона не расстроило лишение украинских наград

Народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон не расстроился из-за решения Украины лишить его всех государственных наград. По словам знаменитого певца и общественного деятеля, Киев опоздал с решеним. argumenti.ru »

2018-5-25 14:27

Археологов расстроило отсутствие потайных комнат в гробнице Тутанхамона

Итальянские археологи, проводившие третье по счету исследование гробницы фараона Тутанхамона в окрестностях Луксора, не нашли потайных комнат в усыпальнице правителя, информирует министерство по делам древностей Египта. nation-news.ru »

2018-5-6 19:50

En+ Е и «Роснефть». Как укрепление власти председателя Си расстроило крупнейшие российско-китайские сделки

Как укрепление власти председателя Си расстроило крупнейшие российско-китайские сделки novayagazeta.ru »

2018-3-28 01:24

Алаев заявил, что его расстроило судейство на ЧЕ по мини-футболу

Глава комитета Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по мини-футболу Александр Алаев высказался об организации чемпионата Европы в словенской Любляне.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-11 10:15

Алаев: ЧЕ по мини-футболу был организован на высоком уровне, расстроило только судейство

Глава комитета УЕФА по мини-футболу. отметил, что сделает все, чтобы уровень судейства по сравнению с турниром в дальнейшем вырос tass.ru »

2018-2-11 10:06

Омича расстроило качество интернета, и он пришел к провайдеру с топором

ОМСК, 24 января, ФедералПресс. В столице Прииртышья сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который угрожал сотрудникам телекоммуникационной компании расправой за сбой в работе интернета. fedpress.ru »

2018-1-24 14:09

Омича расстроило качество интернета и он пришел к провайдеру с топором

ОМСК, 24 января, ФедералПресс. В столице Прииртышья сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который угрожал сотрудникам телекоммуникационной компании расправой за сбой в работе интернета. fedpress.ru »

2018-1-24 14:09

Климкина расстроило снижение интереса к Украине в мире

Снижение интереса к ситуации на Украине в мире является плохой тенденцией, заявил глава украинского внешнеполитического ведомства Павел Климкин. «Это плохо», заявил Климкин в интервью газете Bild в ответ на вопрос, является ли «утрата общественного интереса к Украине» хорошим или плохим знаком для Киева, передает ТАСС. vz.ru »

2017-10-27 22:22