Результатов: 157

Маковецкий не расстроился из-за пропажи части гонорара и призвал не спекулировать на этом

Актер рассказал, что 15 марта после творческого вечера из его рюкзака украли часть выплаченных ему денег tass.ru »

2024-3-16 12:45

Посол расстроился из-за искателей приключений среди российских туристов в Турции

Посол России в Турции Алексей Ерхов высказал недоумение по поводу соотечественников, которые ищут для себя приключения, тем более в местах с «нехорошей криминальной обстановкой» nsn.fm »

2024-2-10 11:38

Анатолий из Абакана расстроился из-за результатов анализов и пригрозил взорвать венерологию

46-летний Анатолий из Абакана угрожал взорвать кожно-венерологический диспансер. По данным SHOT, мужчина был недоволен результатами своих анализов, потому и пришёл к медучреждению с предметом, на котором было написано "тротиловая шашка", и заявил, что сейчас взорвёт этот рассадник нехороших болезней. life.ru »

2024-2-7 10:46

Россиянин расстроился из-за разбитых дорог и напугал рабочих стрельбой из оружия

В Красноярском крае 34-летний местный житель открыл стрельбу из оружия из мести за испорченные дороги в поселке. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 («Хулиганство») УК РФ, он находится под подпиской о невыезде. Оружие у мужчины изъяли. lenta.ru »

2024-1-18 13:29

Байден расстроился из-за низкого рейтинга одобрения

Президент США Джо Байден и его супруга Джилл Байден расстроились из-за низкого рейтинга одобрения американского лидера. Особую обеспокоенность окружения Байдена вызывает падение его рейтингов в колеблющихся штатах. lenta.ru »

2023-12-18 16:59

Станцевавший на концерте SHAMAN мальчик расстроился, что артист его не заметил

Исполнивший танец на концерте SHAMAN (Ярослав Дронов) в Иркутской области мальчик остался недоволен, что певец его не заметил nsn.fm »

2023-12-6 21:32

Манул из Новосибирского зоопарка перевернул миску, расстроился и попал на видео

Манул Зеленогорск из Новосибирского зоопарка перевернул свою миску с молоком и расстроился. Этот момент попал на видео посетительницы учреждения Анны Новиковой. На кадрах видно, что хищник сидит возле миски, расположенной около забора, и щурится, после чего отходит от ограждения и какое-то время сидит под балкой. lenta.ru »

2023-10-26 11:46

Премьер Канады расстроился из-за скандала с чествованием ветерана СС

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что расстроен скандалом с чествованием в парламенте страны ветерана дивизии СС «Галиция» Ярослава Хунки. Он назвал случившееся «крайне позорным инцидентом» для канадского парламента и всего общества в целом. lenta.ru »

2023-9-26 23:07

Футболист Морозов заявил, что не расстроился из-за пропуска матчей сборной России

Защитник московского "Локомотива" пропустил учебно-тренировочный сбор национальной команды из-за повреждения tass.ru »

2023-9-21 17:34

СМИ: Байден расстроился из-за возможного отсутствия Си Цзиньпина на G20

Об этом сообщает агентство Reuters. Байден уточнил, что планировал провести встречу с Си Цзиньпином. «Я разочарован <. . . > Но я собираюсь встретиться с ним», - говорится в статье. kapital-rus.ru »

2023-9-4 09:00

Президент Бразилии расстроился из-за неявки Зеленского на встречу в ходе G7

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва заявил, что расстроился из-за неявки украинского коллеги Владимира Зеленского на встречу в ходе саммита стран G7 в Хиросиме. Лула да Силва рассказал, что ему сообщили о грядущей встрече с Зеленским. lenta.ru »

2023-5-22 08:27

Форвард Тюкавин расстроился из-за отказа сборной России играть в турнире CAFA

Нападающий московского "Динамо" и сборной России по футболу Константин Тюкавин в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" признался, что его расстроил отказ национальной life.ru »

2023-4-19 21:23

Гуф показал живот на фото и расстроился из-за невозможности похудеть

Российский рэпер Гуф (настоящее имя — Алексей Долматов) показал живот на фото и расстроился из-за невозможности похудеть. Находящийся на Пхукете, Таиланд, исполнитель сделал в ванной селфи (на момент написания новости оно удалено) с обнаженным торсом, продемонстрировав особенности своей фигуры. lenta.ru »

2023-3-3 11:05

«О, мороженка!»: спящего пса разбудили вкусняшкой, но он не расстроился

Если перед пёсиком поставить выбор между сном и вкусняшкой, то он не раздумывая выберет второе. И пёсель с этого видео очередное тому подтверждение. Ведь стоит только посмотреть на его восторженный взгляд, когда хозяин разбудил его мороженкой, как сразу становится понятно, что собакен не был разочарован неожиданным пробуждением. ridus.ru »

2023-2-20 03:21

Полузащитник Малком заявил, что не расстроился из-за сорвавшегося перехода в «ПСЖ»

Полузащитник питерского «Зенита» Малком в интервью «Чемпионату» заявил, что обрадовался, когда узнал, что им заинтересовался французский клуб «ПСЖ» nsn.fm »

2023-2-13 17:26

"Мне не жаль": Вице-премьер Италии не расстроился из-за несостоявшегося "номера" Зеленского на "Сан-Ремо"

Вице-премьер, министр транспорта и инфраструктуры Италии Маттео Сальвини честно признался, что не жалеет об отсутствии президента Украины Владимира Зеленского на песенном конкурсе "Сан-Ремо". life.ru »

2023-2-8 14:29

Жулин расстроился из-за решения не оценивать выступления дуэтов на Кубке Первого канала

Свои программы на турнире представили Елизавета Худайбердиева и Егор Базин, Елизавета Шанаева и Павел Дрозд, Софья Тютюнина и Андрей Багин, Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол tass.ru »

2023-1-21 21:43

Жулин рассказал, что расстроился из-за поражения бразильцев на чемпионате мира по футболу

В четвертьфинале турнира сборная Бразилии в серии пенальти уступила команде Хорватии tass.ru »

2022-12-11 17:40

"Очень расстроился": Влашич поделился эмоциями после отстранения России с ЧМ-2022

Игрок сборной Хорватии Никола Влашич расстроился, что России не было на чемпионате мира по футболу, который в этом году проходит в Катаре. life.ru »

2022-12-6 12:22

Джиган расстроился из-за своего живота на видео жены

Российский рэпер Джиган расстроился из-за фигуры на видео авторства супруги Оксаны Самойловой. Бизнесвумен опубликовала ролик, на котором ее муж запечатлен в одном полотенце. На размещенных кадрах виден живот хип-хоп-исполнителя, который он предпочел бы скрыть. lenta.ru »

2022-11-10 14:53

«Ну, блин!»: котик расстроился из-за поражения своему хозяину в прятки

Хозяин этого пушистика снял на видео, как он ищет своего любимца. И находит его за шторкой в ванной.Но котик, судя по его недовольному«мяу», явноне обрадовался тому, что его местоположение раскрыли. ridus.ru »

2022-10-30 23:33

«Ну, блин!»: котик расстроился из-за поражения в прятках с хозяином

Хозяин этого пушистика снял на видео, как ищет своего любимца. И находит его за шторкой в ванной.Но котик, судя по его недовольному«мяу», явноне обрадовался тому, что его местоположение раскрыли. ridus.ru »

2022-10-31 23:33

Тренер «Факела» Василенко расстроился из-за результата матча с ЦСКА

Главный тренер «Факела» Олег Василенко высказался о крупном поражении воронежской команды от московского ЦСКА (1:4) в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). riafan.ru »

2022-8-6 20:16

Бывший глава литовского МИД расстроился из-за новых санкций против России

Экс-министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс считает, что в седьмом пакете санкций против России нет смысла – ЕС направляет в Россию все больше средств и укрепляет рубль nsn.fm »

2022-7-16 17:58

Госпитализированный Безруков расстроился, что не прошел ревакцинацию

Известный российский актер рассказал, почему оказался в больнице с коронавирусом, и раскрыл детали о своем состоянии. 5-tv.ru »

2021-10-20 11:13

Госпитализированный с СОVID-19 Безруков расстроился, что не прошел ревакцинацию

Известный российский актер рассказал, почему оказался в больнице с коронавирусом, и раскрыл детали о своем состоянии. 5-tv.ru »

2021-10-20 11:13

«Жлобский подход»: россиянин расстроился после обеда в крымском кафе

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Турист из России побывал в крымском общепите и остался недоволен ценами, размером порций и их качеством. По его словам, их нельзя было сравнивать с щедрыми порциями в Грузии или Турции. fedpress.ru »

2021-10-5 09:11

"Согласен с тренером": Футболист ЦСКА Мухин заявил, что не сильно расстроился из-за невызова в сборную России

Ранее национальная команда представила список из 26 игроков, которые будут готовиться к играм против Словакии и Словении. life.ru »

2021-9-28 15:27

Глава WADA расстроился из-за цветов флага РФ на форме российских олимпийцев

Вместе с тем Витольд Банька отметил успехи российского антидопингового агентства (РУСАДА), которое, по его словам, много сделало. life.ru »

2021-7-23 06:35

Укупник расстроился из-за отмены штампов о браке и детях в паспортах

Композитор Аркадий Укупник расстроился из-за новости об отмене штампов в паспортах о браке и наличии детей. Артист отметил, что решение властей об основном документе гражданина никому не повредит. «Все идет к тому, что паспорта в таком виде вообще могут отменить. lenta.ru »

2021-7-22 08:51

Фетисов расстроился из-за поражения сборной России на ЧМ по хоккею

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 июня, ФедералПресс. Известный хоккеист, первый зампред комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Госдумы РФ Вячеслав Фетисов отреагировал на проигрыш российских хоккеистов канадцам на чемпионате мира. fedpress.ru »

2021-6-4 14:40

Песков — о реакции Путина на проигрыш хоккейной сборной: Расстроился вместе с нами

Накануне наши хоккеисты в четвертьфинале ЧМ уступили Канаде со счётом 1:2. Итог матча решился в овертайме. life.ru »

2021-6-4 12:26

Глава Тюменской области «расстроился», что от его имени ветерану подарили черствый пряник

Губернатор Тюменской области Александр Моор заявил , что очень расстроился из-за того, что от его имени ветерану Великой Отечественной войны подарили черствый пряник znak.com »

2021-5-5 19:10

Эрдоган расстроился из-за решения Байдена признать геноцид армян

Турция расстроилась из-за решения президента США Джо Байдена признать геноцид армян, заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. По мнению политика, Вашингтон принял решение о признании армянского геноцида под влиянием «радикальных инициатив армянских и антитурецких кругов». lenta.ru »

2021-4-26 20:15

Муж Анны Нетребко расстроился из-за покинувшего шоу "Маска" Банана

Судьи шоу Маска раскрыли, кто скрывался под маской Банана. Им оказался актер Юрий Стоянов, он покинул проект. Этот факт расстроил мужа оперной дивы Анны Нетребко Юсифа Эйвазова. nation-news.ru »

2021-3-16 23:38

Трамп расстроился баном в Twitter больше, чем поражением на выборах

Блокировка бывшего главы Белого дома Дональда Трампа в Twitter расстроила его больше, чем проигрыш демократу Джо Байдену на президентских выборах. Об этом... rosbalt.ru »

2021-3-14 17:46

Большунов заявил, что расстроился из-за бронзы в командном спринте на ЧМ

Российский лыжник Александр Большунов заявил, что расстроился из-за третьего места в командном спринте на чемпионате мира в Оберстдорфе: ему и Глебу Ретивых было по силам одержать победу, считает спортсмен. tvzvezda.ru »

2021-2-28 17:25

Флик признался, что расстроился, не получив награду тренеру года по версии ФИФА

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Ханс-Дитер Флик признался, что разочарован, не получив награду тренеру года по версии Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА).
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-19 10:40

Фетисов признался, что расстроился из-за решения об отстранении российских спортсменов

Депутат Государственной думы, олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов отреагировал на решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по иску Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Читать далее russian.rt.com »

2020-12-18 00:45

Россиянин нашел клад и расстроился из-за невозможности его потратить

Россиянин рассказал, что в купленном им дачном доме нашел клад. Однако вскоре пользователь «Пикабу» с ником EugineK расстроился, так как находку невозможно было потратить. Пост набрал более восьми тысяч лайков. lenta.ru »

2020-11-20 21:02