Результатов: 162

Девушке с тяжелым половым расстройством дали совет перед первым сексом

Бывшая порнозвезда, секс-колумнистка Джессика Стоя (настоящая фамилия Стоядинович) дала совет девушке, перед первым сексом переживающей о своем половом расстройстве — вагинизме, лечить который оказалось слишком дорого. lenta.ru »

2024-2-29 08:33

«ЛУКОЙЛ» оборудовал кабинет для работы с детьми с аутистическим расстройством в Кстове

КСТОВО, 28 февраля, ФедералПресс. «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» помог Дворцу детско-юношеского творчества города Кстово с приобретением профессионального интерактивного стола для детей, имеющих аутистические расстройства, передает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-28 10:23

Напавший на людей с ножом на вокзале в Париже страдает психическим расстройством

Мужчина, совершивший нападение на вокзале Парижа, страдает психическим расстройством, пишет газета Le Parisien со ссылкой на источник в полиции. Полиция не расценивает произошедшее как теракт, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-3 15:01

СМИ: напавший на людей с ножом на вокзале в Париже страдает психическим расстройством

По данным газеты Le Parisien, правоохранительные органы не расценивают произошедшее как теракт tass.ru »

2024-2-3 13:00

Житель Владивостока с расстройством личности попытался убить полицейского

ВЛАДИВОСТОК, 29 января, ФедералПресс. Житель Владивостока пытался убить полицейского и его знакомого. Поводом стал любовный треугольник. fedpress.ru »

2024-1-29 08:15

Россиянин с расстройством личности сжег палатку за отказ подогреть шаурму

В Москве неизвестный мужчина сжег палатку с шаурмой за то, что продавец отказался ее подогреть. По словам полиции, преступник приобрел шаурму, остался недоволен ее качеством и угрозами требовал подогреть еду. lenta.ru »

2023-11-16 15:05

В подземном переходе Львова больше года живёт американец с расстройством психики

В подземном переходе Львова больше года живёт гражданин США по имени Эрик Муди. Как сообщают украинские СМИ, у мужчины есть психическое расстройство, однако он достаточно спокойный и благодарит каждого, кто угостит его едой или даст денег. life.ru »

2023-11-10 18:08

Горе-грабитель с расстройством психики плакался маме после нокаута от "деда-каратиста"

Грабитель Павел Потапов, пытавшийся отнять телефон у школьника в подмосковном Щёлкове, разрыдался дома после случившегося: его настолько опечалило то, что он нарвался на сноровистого "деда-каратиста". life.ru »

2023-10-25 18:51

Как бороться с тревожным расстройством

Тревожные расстройства - серьёзная и масштабная проблема, которая, к сожалению, часто недооценивается. В нашей жизни немало причин для стресса: бытовые ссоры и конфликты, семейные проблемы, напряжённая работа, негативные новости, проблемы с близкими. ridus.ru »

2023-10-16 08:03

Боятся рассказать: ТОП звезд, столкнувшихся с расстройством пищевого поведения

У каждого человека бывают стрессовые ситуации, которые заводят в тупик. Но как оттуда выбраться? 5-tv.ru »

2023-10-13 14:17

Дэвид Бекхэм рассказал о вызванных психическим расстройством странных привычках

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм признался, что зациклен на наведении порядка и чистоте из-за психического расстройства. 48-летний бывший спортсмен отметил, что с возрастом его одержимость становится все сильнее, из-за чего у него появляются новые навязчивые привычки. lenta.ru »

2023-10-6 09:27

Москвичка с депрессивным расстройством обвинила сожителя в изнасиловании её сына

Москвичка обвинила сожителя в изнасиловании её двухлетнего сына. Как сообщает SHOT, мужчину уже разыскивают правоохранители. life.ru »

2023-9-29 14:36

Врач разнесла идею депутата признать душевным расстройством ажиотаж вокруг нового айфона

Врач-психиатр Надежда Панова категорически не согласилась с мнением депутата от ЛДПР Сергея Леонова, который призвал признать душевным расстройством ажиотаж вокруг нового айфона. Как отметила специалист, только медики имеют право ставить какие-либо диагнозы. life.ru »

2023-9-15 15:31

Мужчина изнасиловал страдавшую расстройством сна женщину

В Великобритании мужчина был приговорен к четырем годам тюрьмы за изнасилование женщины, с которой он познакомился в ночном клубе. Потерпевшая страдала расстройством сна, и мужчина воспользовался ее бессознательным состоянием. lenta.ru »

2023-6-30 05:03

Дэвид Бэкхем рассказал о жизни с психическим расстройством

Дэвид Бэкхем из-за психического расстройства часами убирает дом после того, как вся семья отправляется спать. Бывший капитан сборной Англии по футболу признался, что по ночам он часами убирает дом, чистит свечи и моет посуду. lenta.ru »

2023-4-28 17:45

Выявлена связь между использованием соцсетей и расстройством пищевого поведения

Ученые из Института глобального здравоохранения Университетского колледжа Лондона выявили связь между использованием соцсетей и расстройством пищевого поведения — риск РПП увеличился на 17,7 процента. lenta.ru »

2023-3-27 09:43

ВСУ под Херсоном мобилизовали 55-летнего инвалида с психическим расстройством

На подконтрольной Киеву части Херсонской области мобилизовали 55-летнего инвалида, страдающего психическим расстройством. О пропаже мужа, инвалида III группы в связи с психическим заболеванием, проживающего в селе Токаревка, сообщила его супруга, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник. vz.ru »

2023-2-11 13:21

Напавший на прохожих на остановке с ножом петербуржец страдает психическим расстройством

Мужчина, который напал с ножом на прохожих на остановке, задержать мужчину, который напал на прохожих с ножом в Петербурге, страдает психическим заболеванием.... rosbalt.ru »

2023-2-8 16:02

Медведев сравнил просьбы Украины об оружии с расстройством пищевого поведения

Просьбы Украины о новых поставках оружия напоминают синдромы расстройства пищевого поведения. Об этом в своем Telegram-канале заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2023-1-25 18:17

Ребят с расстройством аутического спектра привлекают к киберспорту в Челябинске

Денис, студент учебно-тренировочной квартиры «Звездный дождь» для подростков с особенностями ментального развития стал участником одной из челябинских команд по киберспорту в игре Dota 2. riafan.ru »

2022-12-14 17:53

Убитый в семье идеологических нацистов из Подмосковья мальчик страдал расстройством психики

В Подмосковье школьница подозревается в жестоком убийстве шестилетнего брата. Погибшему ребенку ранее было диагностировано психическое расстройство. Потерпевший страдал генетическим заболеванием, передающимся по наследству, сообщило издание «МК». riafan.ru »

2022-12-5 19:10

Звезда «Хора» рассказала о жизни с расстройством пищевого поведения

Американская актриса и танцовщица Хизер Моррис призналась, что у нее началось расстройство пищевого поведения (РПП) во время съемок в сериале «Хор» и коллега по съемкам, ныне покойная актриса Ная Ривера, пыталась ей помочь. lenta.ru »

2022-12-2 14:27

Петербургская школьница с психоневрологическим расстройством пыталась убить себя на уроке

Несовершеннолетняя жительница Северной столицы России попала в больницу после попытки самоубийства прямо на уроке в школе. riafan.ru »

2022-11-25 13:41

Полина Гагарина рассказала о жизни с психическим расстройством

Российская исполнительница Полина Гагарина сделала неожиданное признание. В личном блоге в соцсетях певица рассказала, что столкнулась с психическим расстройством. riafan.ru »

2022-11-9 04:41

Селена Гомес рассказала о жизни с биполярным расстройством

Американская певица Селена Гомес заявила, что сделанное в 2020 году признание в биполярном расстройстве придало ей сил. «Это дало мне столько сил, но было нелегко», — сказала она в преддверии премьеры документального фильма о себе. lenta.ru »

2022-11-3 16:42

«Грозит психическим расстройством»: психолог предупредила, почему опасно сдерживать эмоции

Существующее мнение о необходимости сдерживать эмоции является вредным. Такой вывод можно сделать из слов эксперат Института дополнительного профессионального... rosbalt.ru »

2022-10-4 17:03

Кому могут запретить садиться за руль из-за болезней?

Согласно инициативе врач, обнаруживший у водителя заболевание, препятствующее вождению, должен вносить информацию о недуге в базу данных. aif.ru »

2022-7-28 17:04

Житель Саратова изнасиловал дочь с психическим расстройством, она родила от него ребенка

В Саратове суд вынес приговор 39-летнему местному жителю, который признан виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности ребенка.... rosbalt.ru »

2022-6-3 21:48

Свердловчанин с психическим расстройством насмерть забил мать

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 мая, ФедералПресс. В Свердловской области на принудительное лечение могут отправить 30-летнего жителя Пригородного района, который убил свою мать. По данным следователей, мужчина страдает психическим расстройством, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2022-5-5 09:13

Детям с расстройством аутистического спектра построили в Петербурге веревочный парк

В Петербурге открылся первый на Северо-Западе веревочный парк «Я это пройду!» для детей с ментальными проблемами со здоровьем. Парк начал работать на базе... rosbalt.ru »

2022-3-3 14:57

Как занимаются сексом люди с шизофренией, нарколепсией и биполярным расстройством

Психические заболевания — не повод для полового воздержания, но интимная жизнь у людей с отклонениями, мягко говоря, имеет свои особенности. life.ru »

2022-2-13 12:00

Стремление к правильному питанию может обернуться расстройством пищевого поведения

Болезненное стремление к правильному питанию и диетам может обернуться расстройством пищевого поведения или орторексией, заявила врач-диетолог Наталья Круглова. nation-news.ru »

2022-2-8 20:42

Выжившая после падения с 22-го этажа школьница страдала депрессивным расстройством

В ночь на 30 января восьмиклассница пыталась перелезть через балкон высотки в Москве. Для подстраховки ее придерживала подруга. Однако той не хватило сил, и она сорвалась вниз. 5-tv.ru »

2022-1-30 11:31

Упавшая с 22-го этажа в Москве школьница страдала депрессивным расстройством

Девочка отдыхала на вечеринке и в какой-то момент решила выполнить опасный "трюк" на балконе, который едва не стоил ей жизни. life.ru »

2022-1-30 11:07

Россиянка с психическим расстройством затерроризировала соседей

В Екатеринбурге местная жительница, страдающая от психического расстройства, затерроризировала соседей. Жильцы дома жалуются на то, что россиянка «кошмарит» не только весь подъезд, но и продавцов, работающих в магазинах на первом этаже. lenta.ru »

2022-1-24 20:58

Зависимость от соцсетей хотят признать психическим расстройством

Врач-психиатр Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова, кандидат медицинских наук Дмитрий Петелин считает, что нужно признать зависимость от социальных сетей болезнью. mirnov.ru »

2022-1-8 10:57

Мужчину с расстройством психики, который взял заложников в Париже, задержали

Мужчину, который удерживал в заложниках женщину в Париже, задержан. Об этом сообщил в Twitter глава МВД Франции Жеральд Дарманен. «Захвативший заложников... rosbalt.ru »

2021-12-21 10:53

Ученые: люди с депрессией и биполярным расстройством чаще умирают от ковида

Британские исследователи обнаружили связь между психическим здоровьем и летальным исходом заболевания коронавирусом. aif.ru »

2021-12-8 19:48

Анастасия Костенко борется с пищевым расстройством: «Я обжора»

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Модель Анастасия Костенко сообщила, что после родов превратилась в обжору. Об этом она рассказала у себя в Instagram. fedpress.ru »

2021-11-26 22:06

Примерный семьянин с психическим расстройством: Почему тулунский маньяк может встретить старость на свободе

Сегодня суд огласил приговор 53-летнему Павлу Шувалову, известному как тулунский маньяк. За 27 изнасилований и два убийства Шувалов получил 24 года колонии строгого режима. Что ещё известно об убийце? life.ru »

2021-10-18 17:51