Результатов: 26

Мигрант рассылал жителям Краснодара оскорбительные сообщения

Глава Следственного комитета России взял под личный контроль расследование дела об оскорблении россиян мигрантом в Краснодаре incident.mk.ru »

2023-12-5 13:15

Свердловчанин, подозреваемый в педофилии, рассылал друзьям школьницы подробности их связи

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 сентября, ФедералПресс. В Свердловской области 33-летнего мужчину подозревают в интимных отношениях с 14-летней школьницей. После того как девочка переехала, мужчина стал рассказывать о ее якобы похождениях одноклассникам. Об этом пишет телеграм-канал Ural Mash. fedpress.ru »

2023-9-27 09:58

Умер знаменитый террорист Унабомбер. Он 17 лет рассылал бомбы по почте и верил, что так борется за свободу человечества

Математик, окончивший Гарвард, а затем террорист, на протяжении 17 лет организовывавший взрывы, Теодор Качинский по прозвищу Унабомбер умер в федеральном тюремном медицинском центре в Батнере (штат Северная Каролина). Ему был 81 год. lenta.ru »

2023-6-11 23:52

Кремль не рассылал регионам циркуляры по празднованию Нового года

В Кремле имеют определённую точку зрения по поводу празднования Нового года, однако для российских регионов и государственных компаний нет каких-то особых рекомендаций. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-6 13:00

В Херсоне задержали мужчину, который по приказу СБУ рассылал российским военным сообщения с призывом сдаться

В Херсоне сотрудники правоохранительных органов задержали Дмитрия Захарова, признавшегося в том, что в соответствии с приказом СБУ рассылал спам-сообщения российским военнослужащим с призывом сдаться. argumenti.ru »

2022-7-24 13:41

Минтруд сообщил, что не рассылал сообщений о задержках зарплат и пенсий в связи с дефолтом

Министерство труда и социальной защиты предупредило граждан, что не имеет никакого отношения к публикациям о задержках зарплат и пенсий. Разъяснения якобы Минтруда в связи с дефолтом в РФ стали распространяться накануне в соцсетях. argumenti.ru »

2022-3-5 16:23

В МВД рассказали, зачем подросток рассылал сообщения о минировании школ в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. Пресс-секретарь свердловского МВД Валерий Горелых рассказал о задержании подозреваемого в серии ложных сообщений о массовом минировании школ Екатеринбурга. fedpress.ru »

2022-2-8 19:52

Задержанный с оружием у школы подросток рассылал одноклассницам интимные фото

Бывшие ученики школы №1297 на проспекте Мира в Москве рассказали о 18-летнем подростке, которого задержали сегодня возле учебного заведения с пневматическим пистолетом, тремя газовыми баллончиками и тремя ножами incident.mk.ru »

2021-12-8 15:35

Немецкий пенсионер рассылал компаниям письма со взрывчаткой

В Германии задержали 66-летнего пенсионера, подозреваемого в отправке писем со взрывчатым веществом ряду компаний, сообщили прокуратуры города Гейдельберга и ведомства по уголовным делам земли Баден-Вюртемберг. vz.ru »

2021-2-21 21:43

Житель Ленобласти насиловал ребенка и рассылал интимные фото экс-сожительницы

Следователи установили, что мужчина регулярно совершал насильственные действия в отношении своей родственницы, которой на тот момент еще не исполнилось 14 лет. Об этом стало известно в ходе расследования другого преступления сексуального характера, в котором подозревается тот же человек. vesti.ru »

2020-10-17 17:47

ФБР ищет пранкера, который рассылал конгрессменам СМС от имени помощницы Пенса

Самозванец пытался узнать о местонахождении некоторых депутатов из палаты представителей и назначить им встречу. В США ведётся масштабное расследование по факту рассылки конгрессменам СМС-сообщений от имени помощницы вице-президента Майка Пенса. life.ru »

2019-1-5 09:50

WSJ: в США неизвестный рассылал конгрессменам sms от имени помощника Пенса

По данным The Wall Street Journal, автор посланий спрашивал о нынешнем местонахождении конгрессменов и интересовался, доступны ли они для личной встречи tass.ru »

2019-1-5 07:18

WSJ: в США неизвестный рассылал конгрессменам sms-сообщения от имени помощника Пенса

По данным The Wall Street Journal, автор посланий спрашивал о нынешнем местонахождении конгрессменов и интересовался, доступны ли они для личной встречи tass.ru »

2019-1-5 07:18

Российский студент рассылал видео об атаках на школы и получил дело

Следственный комитет по Иркутской области возбудил уголовное дело о распространении экстремистской информации в отношении студента одного из местных вузов. По версии следствия, он рассылал одногруппникам сообщения и видео, способствующие возбуждению ненависти и вражды в отношении национальных и религиозных меньшинств. lenta.ru »

2018-12-27 14:50

В Белоруссии возбуждено дело против живодера, который убивал котят и рассылал шок-видео россиянам

В отношении жителя города Мозырь (Гомельская область Белоруссии) возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными. Об этом сообщает портал... rosbalt.ru »

2018-9-3 13:32

Михаил Хачатурян рассылал смс с непристойностями одноклассницам дочери

В студии "Прямого эмира" продолжают обсуждать дело сестер Хачатурян, которые убили своего отца. Родственница матери девочек рассказала о том, как она пряталась у нее в квартире несколько раз. Певец Авраам Руссо также рассказал о своем знакомстве с Михаилом. vesti.ru »

2018-8-10 19:12

"Я на море". Челябинский полицейский рассылал родным СМС от имени убитой им жены

Полицейский из Челябинска, который задержан по подозрению в убийстве своей 36-летней бывшей жены, отправлял её родственникам текстовые сообщения от её имени, пытаясь замести следы преступления. Об этом сообщает "Комсомольская правда". life.ru »

2018-7-18 15:12

Техасский взрывник рассылал бомбы из-за проблем в личной жизни

Молодой человек, который рассылал бомбы в техасском Остине, делал это из-за проблем в личной жизни. К такому выводу пришли сотрудники полиции после изучения видеозаписи в телефоне взрывника. tvc.ru »

2018-3-22 10:05

«Взрывник из Остина» рассылал бомбы из-за «проблем в личной жизни»

Организатор серии взрывов в Остине (штат Техас) 24-летний Марк Энтони Кондитт, совершивший самоубийство, чтобы не сдаваться полиции, оставил видеозапись,... rosbalt.ru »

2018-3-22 05:31

Железняк: Письма с порошком от моего имени рассылал умственно отсталый

Член комитета по международным делам предположил, кто мог разослать в иностранные посольства письма с порошком от его имени. nsn.fm »

2018-2-16 16:42

Злой пенсионер три года рассылал письма с экскрементами героям новостей

Бывший регулировщик движения ежедневно рассылал политикам и бизнесменам, о которых узнавал в новостях, письма с фекалиями. Так называемые акты "экскримизма" пенсионер безнаказанно проделывал три года. ntv.ru »

2017-1-27 18:53