Результатов: 112

Россиянам начали рассылать сообщения с предложением поучаствовать в теракте

Россияне начали массово получать сообщения в мессенджерах с предложениями принять участие в терактах. Рассылки начали осуществлять после теракта в подмосковном «Крокусе». versia.ru »

2024-3-25 16:42

Картаполов заявил, что электронные повестки будут рассылать в весенний призыв

Электронные повестки россиянам, которые отправятся на военную службу, будут рассылать во время весеннего призыва 1 апреля-15 июля nsn.fm »

2024-3-19 12:17

Мошенники начали рассылать письма о подозрительных транзакциях от имени ФНС

Федеральная налоговая служба (ФНС) предупредила, что мошенники стали рассылать письма о подозрительных транзакциях от имени ведомства nsn.fm »

2024-1-28 16:28

В РФ мошенники стали рассылать письма о подозрительных транзакциях от имени ФНС

В службе заявили, что не рассылают подобные сообщения и не имеют отношения к этим письмам, а также не совершают телефонные звонки с предложением оплатить налоги онлайн tass.ru »

2024-1-28 16:04

В Одессе начали рассылать сообщения с призывом вступать в ВСУ

Сообщения с предложением вступать в ряды ВСУ начали рассылать в Одессе и Одесской области, сообщило украинское издание Страна. ua. Издание опубликовало сообщение с призывом вступить в ряды ВСУ, в котором говорится, что это необходимо для защиты страны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-2 17:43

На Украине начали рассылать сообщения с призывом вступать в ВСУ

В Одессе и Одесской области начали рассылать сообщения с призывом вступать в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ), пишет издание «Страна.ua» в Telegram. Ранее министр обороны России Сергей Шойгу в ходе заседания коллегии Минобороны сообщил, что с начала спецоперации ВСУ потеряли 383 тысячи военнослужащих. lenta.ru »

2024-1-2 16:12

Уехавшим за рубеж военнообязанным украинцам начнут рассылать электронные повестки

Минобороны Украины начнёт рассылать призывникам электронные повестки. Об этом сообщил глава Минобороны Рустем Умеров. По его словам, сейчас ведётся работа над технической частью. versia.ru »

2023-12-24 21:22

На Украине начнут рассылать электронные повестки. Они будут приходить даже уехавшим за рубеж

Министерство обороны Украины начнет рассылать электронные повестки. Об этом заявил глава ведомства Рустем Умеров, добавив, что сейчас ведется работа над техническим решением вопроса. Министр отметил, что электронные оповещения будут приходить как украинцам, находящимся в стране, так и тем, кто уехал за рубеж. lenta.ru »

2023-12-23 19:44

На Украине начнут рассылать электронные повестки

Министерство обороны Украины начнет рассылать электронные повестки. Об этом заявил глава ведомства Рустем Умеров. По его словам, электронные оповещения о необходимости явиться в военкомат будут приходить как украинцам, находящимся в стране, так и тем, кто уехал за рубеж. lenta.ru »

2023-12-23 16:50

Мошенники начали рассылать россиянам сообщения в мессенджерах о взломе Госуслуг

Мошенники начали массово рассылать россиянам в мессенджерах сообщения о том, что их аккаунт на «Госуслугах» якобы взломан, передает РИА Новости со ссылкой на эксперта платформы Народного фронта «Мошеловка» Александры Пожарской nsn.fm »

2023-11-29 16:14

В России предложили МЧС рассылать уведомления о магнитных бурях

Россияне должны получать СМС-уведомления о магнитных бурях, считает вице-спикер Госдумы, депутат партии «Новые люди» Владислав Даванков. Такое предложение он направил главе МЧС Александру Куренкову. lenta.ru »

2023-11-7 12:01

Коллекторы принялись активно рассылать должникам анонимные угрозы

После принятия в России закона о лишении коллекторов свободы на срок до 10 лет за незаконную деятельность коллекторы переключились на массовые анонимные способы ведения работы. mirnov.ru »

2023-7-18 17:55

Коллекторы начали рассылать массовые анонимные угрозы после принятия закона об их работе

В Роскачестве отметили, что из-за этого привлечь нарушителей к ответственности будет сложнее tass.ru »

2023-7-18 07:03

В Латвии начали рассылать штрафы за лайки к публикациям о 9 Мая

В начале июля граждане Латвии начали получать уведомления из Госполиции о возбуждении административных процессов в связи с публикациями в соцсетях по поводу 9 Мая.

ridus.ru »

2023-7-10 20:02

В Латвии начали рассылать штрафы за лайки к публикациям о 9 мая

В начале июля граждане Латвии начали получать уведомления из Госполиции о возбуждении административных процессов в связи с публикациями в соцсетях по поводу 9 Мая.

ridus.ru »

2023-7-9 20:02

Власти Латвии начали рассылать штрафы за поздравления с 9 Мая в соцсетях

Латвийцы, проживающие как в стране, так и за рубежом, начали получать от Госполиции страны уведомления об административных делах из-за публикаций в соцсетях... rosbalt.ru »

2023-7-9 19:30

МЧС начало рассылать предупреждения жителям районов из-за угрозы затопления

После завершения модернизации производства завод увеличит объем перерабатываемого алюминия с 5 до 8 тыс. тонн в год tass.ru »

2023-6-6 12:53

Хакеры начали рассылать российским компаниям письма с вирусами

Хакеры начали массово рассылать российским компаниям из разных отраслей фишинговые письма, которые содержат вредоносное программное обеспечение Umbral, сообщает РИА Новости, ссылаясь на данные компании по управлению цифровыми рисками Bi.Zone. ridus.ru »

2023-5-30 08:35

Минцифры прокомментировало сообщения о планах рассылать электронные повестки

Электронные повестки не имеют юридической силы, сообщили в Минцифры. В министерстве отметили, что необходимым условием легализации данного вида уведомления является издание отдельного нормативного акта. lenta.ru »

2023-4-20 14:16

В Петербурге начали рассылать электронные повестки в тестовом режиме

В Санкт-Петербурге в тестовом режиме весенним призывникам начали рассылать электронные повестки, сообщила «Фонтанка» со ссылкой на главного военкома города Сергея Качковского nsn.fm »

2023-4-20 12:54

В первом российском регионе начали рассылать электронные повестки призывникам

Жителям Санкт-Петербурга в личных кабинетах на "Госуслугах" начали приходить электронные повестки. Об этом пишет "Mash на Мойке". life.ru »

2023-4-20 12:29

В Петербурге начали рассылать электронные повестки

Об этом сообщил военный комиссар города Сергей Качковский. Электронные повестки приходят в личный кабинет на «Госуслугах», также прорабатывается оповещение посредством смс-сообщений. Закон об электронных повестках был принят в апреле, на прошлой неделе его подписал президент Владимир Путин. kapital-rus.ru »

2023-4-20 12:27

Военком Москвы: рассылать электронные повестки начнут в весенний призыв 2023 года

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Отправку повесток через «Госуслуги» попадающим под призыв россиянам запустят уже весной 2023 года. Рассылка будет работать в тестовом режиме. Об этом заявил военный комиссар Москвы полковник Максим Локтев. fedpress.ru »

2023-4-17 18:16

В Москве начнут рассылать повестки через "Госуслуги" в весенний призыв

Московские призывники начнут получать повестки на портале "Госуслуги" уже этой весной, но пока в тестовом режиме. Об этом сказал военный комиссар столицы Максим Локтев. life.ru »

2023-4-17 17:56

В Госдуме заявили об отсутствии планов рассылать электронные повестки весной

В весенний призыв электронные повестки рассылаться не будут. Об этом депутат Госдумы, глава комитета по обороне Андрей Картаполов. Его слова приводит Интерфакс. Когда именно начнется применение этой практики, Картаполов не уточнил. lenta.ru »

2023-4-11 12:11

На Украине хотят начать рассылать повестки в военкомат через мессенджеры

На Украине работают над устранением бюрократических проблем, связанных с возможностью вручения повесток в военкомат онлайн. Об этом заявил народный депутат, член Комитета Верховной Рады по национальной безопасности, обороне и разведке Украины Федор Вениславский. ridus.ru »

2023-3-29 19:18

На Украине хотят начать рассылать повестки в мессенджерах

КИЕВ, 29 марта, ФедералПресс. Мужчины призывного возраста могут начать получать повестки в армию Украины через мессенджеры. Об этом сообщил представитель президента в Верховной раде Федор Вениславский. fedpress.ru »

2023-3-29 18:57

Психолог назвала отклонения, которыми, скорее всего, страдают любители рассылать дикпики

У любителей без спроса отправлять женщинам фото полового члена (дикпика) могут быть комплексы и сексуальное расстройство. Так считает психолог, сексолог, сооснователь закрытого женского клуба "Искусство быть женщиной" Ярославна Самсонова. life.ru »

2023-3-27 13:30

В Свердловской области снова начали рассылать повестки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. Жителям региона вновь начали приходить повестки из военкоматов. Молодые люди жалуются: в документе говорится, что явка строго обязательна, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2023-3-20 14:12

В еще одном российском регионе начали рассылать повестки в военкоматы

Военкоматы Марий Эл начали рассылать повестки жителям региона для уточнения данных воинского учета. Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства.... rosbalt.ru »

2023-3-17 02:36

Военкоматы ещё одного региона РФ начали рассылать повестки для уточнения данных

Военкоматы Липецкой области разошлют жителям региона повестки для проверки информации в базах данных. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. life.ru »

2023-3-15 14:40

Хакеры снова принялись рассылать россиянам сообщения об "угрозе ракетного авиаудара"

Жителям нескольких городов Краснодарского края в социальных сетях и мессенджерах начали присылать сообщения о якобы "угрозе ракетного авиаудара". Оперштаб региона обратился к населению с призывом не поддаваться таким вбросам, они не соответствуют действительности. life.ru »

2023-3-6 16:23

FT: Китайский аэростат при полете над США мог рассылать подсказки спутникам-шпионам

Китайский аэростат во время полета над США мог работать как источник «подсказок и сигналов» для спутников, предположил в беседе с Financial Times неназванный... rosbalt.ru »

2023-2-7 14:59

Колорадо попросили не рассылать мигрантов в Нью-Йорк и Чикаго

Вашингтон, 8 января. Мэры Чикаго и Нью-Йорка потребовали от губернатора Колорадо прекратить отправку мигрантов в их города. Об этом сообщило издание Politico. riafan.ru »

2023-1-9 14:39

Повестки по уголовным делам начнут рассылать через Госуслуги

Кабинет министров России внес на рассмотрение Государственной думы законопроект, в котором предлагается направлять повестки участникам уголовных процессов через портал «Госуслуги». mirnov.ru »

2022-11-11 18:08

Мошенники начали рассылать россиянам письма с вирусами от имени госорганов

Эксперты "Лаборатории Касперского" обнаружили вредоносную рассылку, в которой предлагалось скачать программу якобы для обновления системы безопасности своего устройства tass.ru »

2022-11-2 08:05

Операторы связи будут рассылать тюменцам СМС в случае опасности

ТЮМЕНЬ, 2 ноября, ФедералПресс. Власти Тюменского региона заключают соглашения с операторами связи. Они будут предупреждать жителей области об опасностях, угрозе появления или возникновении чрезвычайных ситуаций, сообщили в департаменте по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике. fedpress.ru »

2022-11-2 06:35

Хакеры стали рассылать вредоносные письма, обещающие "отсрочку" от призыва

В России активизировались мошенники, которые используют тему мобилизации для шпионажа за предприятиями. Схема простая: хакеры рассылают сотрудникам фирм заражённые электронные письма с темой об отсрочке от призыва. life.ru »

2022-10-25 10:58

Шесть лет за интимное фото: Любителям рассылать дикпики в соцсетях напомнили об уголовке

Известная в Интернете забава — отправлять пользователям соцсетей фотографии половых органов — может закончиться для таких шутников реальным тюремным сроком. Об этом в беседе с Лайфом напомнил юрист Сергей Киреев. life.ru »

2022-10-12 18:40