Результатов: 17

Зерновая сделка может рассыпаться? Россия пока поставляет бесплатное продовольствие нуждающимся

Россия вернулась к участию в зерновой сделке и начала бесплатные поставки нуждающимся странам. Однако, сбыт российского продовольствия и удобрений за границей и расчеты за них  затруднены. nsn.fm »

2022-11-4 14:06

Экс-глава Меджлиса Джемилев: «все в России начнет рассыпаться», если Запад перестанет покупать ее ресурсы и отключит от SWIFT

«Все в России начнет рассыпаться», если Запад перестанет покупать ее ресурсы. Об этом заявил Мустафа Джемилев, бывший глава Меджлиса крымскотатарского народа (запрещенная в РФ экстремистская организация). argumenti.ru »

2021-8-21 18:29

Самолет начал рассыпаться в воздухе и со взрывом врезался в жилой дом в США

Падение воздушного судна на двухэтажный коттедж попало на видео. В результате авиакатастрофы погибли два человека. Жертв могло быть больше. 5-tv.ru »

2021-8-9 02:15

Страна будет рассыпаться на глазах: Ищенко озвучил сценарий развала Украины

Украина продолжает двигаться к вероятному расколу на территориальные экономические комплексы. Их возможными центрами могут стать Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов и Киев. nation-news.ru »

2021-3-26 22:55

«Королевство может рассыпаться»: историк рассказала, чем грозит британской монархии интервью принца Гарри и Меган Маркл

Британская монархия в настоящее время переживает сразу и внешний, и семейный кризис. Таким мнением в разговоре со «Звездой» поделились британист, ведущий научный сотрудник Института Всеобщей истории РАН Галина Остапенко. tvzvezda.ru »

2021-3-8 18:22

Как не «рассыпаться» раньше времени: диетолог назвал продукты для поддержания молодости

Диетолог, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург рассказал «Звезде», какие продукты могут помочь человеку бороться со старением. Специалист в качестве возможного топ-3 назвал морскую рыбу, петрушку и зеленый чай. tvzvezda.ru »

2021-2-2 01:22

Министр культуры Франции сообщил, что химеры собора Нотр-Дам могут рассыпаться

Франк Риестер уточнил, что собор Парижской Богоматери не был застрахован в частной компании, его страховщиком по факту является государство tass.ru »

2019-4-18 15:19

Политолог заявил, что дело Скрипалей может рассыпаться с серьезными последствиями для Запада

Российский политолог Сергей Михеев предположил, что дело об отравлении Сергея Скрипаля может рассыпаться с серьезными последствиями для Великобритании. Эксперт напомнил, что сам потерпевший заявлял, что не верит в причастность России к покушению. nation-news.ru »

2018-10-5 22:49

Конор Макгрегор: заставлю Хабиба рассыпаться на мелкие кусочки

Ирландский боец смешанного стиля ирландец Конор Макгрегор в преддверии поединка против россиянина Хабиба Нурмагомедова усомнился в способностях своего оппонента. По мнению Макгрегора, действующий чемпион UFC "будет трещать". vesti.ru »

2018-10-2 10:51

МИД РФ: Действующая архитектура международной безопасности может «рассыпаться»

Из-за действий США многие элементы действующей архитектуры международной безопасности в сфере контроля над вооружениями «шатаются». И это... rosbalt.ru »

2018-8-24 12:03

Допрос «снегоуборочника». В последние дни процесса начали рассыпаться конспирологические версии «независимых экспертов»

В последние дни процесса начали рассыпаться конспирологические версии «независимых экспертов» novayagazeta.ru »

2017-5-17 02:31

Министр финансов Германии: после Brexit Евросоюз может рассыпаться на части

Министр финансов Германии Вольфганг Шойбле заявил, что прежде чем будет запущена процедура Brexit, Европейский союз должен убедиться в том, что после выхода Великобритании объединение не рассыплется на части. vesti.ru »

2016-9-11 08:04

Обвинения из скандального «расследования» Навального продолжают рассыпаться

«Прокукарекали – а там хоть не рассветай», - слышали такую пословицу? Очень похоже, что представители российской оппозиции из Фонда борьбы с коррупцией, выпуская фильм о методах ведения бизнеса окружения генерального прокурора РФ Юрия Чайки и членов его семьи, руководствовались именно ею. versia.ru »

2016-3-18 11:55