Результатов: 32

Канцлер ФРГ Шольц растерялся на красной дорожке во время визита в Албанию

Канцлер Германии Олаф Шольц растерялся на красной дорожке во время визита на саммит Берлинского процесса в албанской столице Тиране. Кадры опубликовал сотрудник издания «The Pioneer» Гордон Репински в соцсети X. vz.ru »

2023-10-17 16:36

Россиянин украл 300 смарт-часов, а потом растерялся и сдался

Телеграм-канал Shot сообщает, что в Подмосковье мужчина украл 300 смарт-часов на складе маркетплейса, но после этого не мог за неделю разобраться, что с этим всеми часами делать и в итоге сдался полиции incident.mk.ru »

2023-8-28 19:44

«Тепло стало»: грузовик с мусором загорелся на КАД в Петербурге, водитель не растерялся

Автомобилист повел себя противоречиво. С одной стороны, его можно критиковать. А с другой — понять. 5-tv.ru »

2023-6-4 14:09

Байден растерялся на выступлении и не нашел выход со сцены

Президент США Джо Байден растерялся после выступления в Питтсбурге и не сразу нашел выход со сцены. Завершая выступление, Байден отошел от трибуны и развернулся в противоположную от лестницы сторону. lenta.ru »

2022-10-20 23:24

Две активистки обнажили грудь перед Шольцем, но тот обрадовался и не растерялся

Сегодня в Берлине проходит традиционный день открытых дверей, в рамках которого тысячи людей приехали в город, чтобы пообщаться с политиками. Как сообщает немецкая газета Bild, интересный способ для знакомства выбрали две активистки, которые разделись топлес ради фото с канцлером Германии Олафом Шольцем. life.ru »

2022-8-21 17:28

Крановщик не растерялся и спас четырёх строителей из горящей школы на Камчатке

По предварительным данным, в результате происшествия пострадали три человека — они отравились угарным газом, однако госпитализация им не потребовалась. Что стало причиной возгорания, пока не известно, прокуратура начала проверку. life.ru »

2021-6-1 09:43

Венедиктов: Лукашенко взял Путина за пуговицу и сказал: "Я согласен". Путин растерялся: "На что?" – "На все! Давайте так: вы президент, я – вице-президент, а на следующий год наоборот"

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский журналист, главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов рассказал, что, по его информации, Москва и Минск продолжают вести переговоры об объединении двух стран, а согласится ли президент Беларуси Александр Лукашенко принять предложение РФ, зависит от цены, которую ему озвучит российский президент Владимир Путин.  gordonua.com »

2020-7-6 12:53

Черчесов признался, что растерялся перед началом прямой линии с Путиным

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поделился впечатлениями перед началом прямой линии с президентом России Владимиром Путиным.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-20 13:05

Растерялся и нажал на газ: в Иркутской области водитель сбил шесть женщин. Видео

В поселке Мамоны сегодня 40-летний водитель сдавал задним ходом и нечаянно ударил припаркованную машину, растерялся, нажал на газ и сбил группу из шестерых пешеходов. vesti.ru »

2019-5-9 12:22

Только Mercedes и мороз. Киркоров растерялся, не увидев фанатов в Улан-Удэ

На кадрах, которые появились в Сети, видно, что артист, не теряя надежды, оглянулся по сторонам, но так и не нашёл ни одного поклонника. Российского певца Филиппа Киркорова не встретила в Улан-Удэ привычная толпа фанатов. life.ru »

2019-3-2 16:09

Макрон остался один, растерялся и попал на видео

Президента Франции Эммануэля Макрона, прибывшего в Буэнос-Айрес для участия в саммите «Большой двадцатки», и его супругу Брижит не встретила официальная делегация Аргентины. Растерянный Макрон на некоторое время замешкался и не выходил из самолета. lenta.ru »

2018-11-30 13:54

Киев растерялся. Украина потеряла управление в районах рядом с Крымом

Постоянный представитель президента Украины в Крыму Борис Бабин охарактеризовал ситуацию в регионе как «небезопасную». nsn.fm »

2018-5-29 08:44

«Человек растерялся» — «именинница» рассказала о неловком визите радостного депутата в день годовщины теракта

Сегодня в сети появилось видео, как петербургский депутат Савелий Лебедев нагрянул в гости с букетом цветов к Светлане Николайчук. 5-tv.ru »

2018-4-4 20:28

Ситуация странная: ездивший с трупом собаки в бампере депутат растерялся от звонка журналиста

Стало известно, кому принадлежит автомобиль, который видели в Ростовской области разъезжающим с трупом собаки в бампере. Фигурант инцидента в телефонном разговоре с журналистом назвал ситуацию странной. nation-news.ru »

2018-2-28 17:39

Водитель в Петербурге сбил женщину, но не растерялся при этом

Черная иномарка на скорости сбила женщину в деревне Кудрово, в пригороде Петербурга. Как сообщили очевидцы в группе в соцсети, водитель после ДТП не растерялся — а вышел из авто, снял с машины номера и покинул место аварии. 5-tv.ru »

2017-9-1 18:44

Мостовой: во втором тайме матча с «Динамо» «Спартак» просто растерялся

Известный в прошлом российский футболист Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча первого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между «Динамо» и «Спартаком», который завершился результативной ничьей — 2:2. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-19 00:39

Муж премьер-министра Люксембурга не растерялся и присоединился к компании жён лидеров НАТО

Дело в том, что в Люксембурге с 2015 года разрешены однополые браки. В связи с этим, во время саммита в Брюсселе, среди жён лидеров альянса можно было встретить законного супруга премьер-министра Люксембурга Ксавье Беттеля — Готье Дестне. 5-tv.ru »

2017-5-26 18:02

Хоккеист ЦСКА растерялся во время драки на матче Кубка Гагарина

Хоккеист ЦСКА Артем Блажиевский растерялся во время драки, начавшейся в конце третьего периода матча плей-офф КХЛ с финским «Йокеритом». Из-за того, что армейцы играли в большинстве, Блажиевскому не досталось оппонента для драки. lenta.ru »

2017-2-22 14:56