Результатов: 33

На Украине заявили о растерянности Зеленского из-за ударов по энергообъектам

Украинский лидер Владимир Зеленский шокирован и растерян из-за атаки российских военных на энергообъекты Украины утром 22 марта nsn.fm »

2024-3-22 20:53

В США заявили о растерянности ВСУ после потери Авдеевки

ВСУ растеряны после потери Авдеевки и не могут предвидеть тактику российской армии, стремительно продвигающейся по всей линии фронта, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. «Честно говоря, Украина даже не знает, откуда будет нанесен следующий удар», — сказал экс-сотрудник разведки. lenta.ru »

2024-2-21 14:44

В ВСУ заявили о растерянности командования из-за сдачи Авдеевки

Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ), вероятно, оказалось растеряно из-за скорой сдачи Авдеевки, теперь украинская армия вынуждена в ускоренном темпе возводить оборонительные укрепления на западе от населенного пункта. lenta.ru »

2024-2-19 18:24

Горячая торговля. Россия усиливает взаимодействие с Африкой на фоне растерянности Запада

Россия увеличивает торговые обороты с Африкой и партнерские связи, пока Запад теряет влияние на континенте. nsn.fm »

2023-9-30 15:00

Стало известно о панике и растерянности в рядах ВСУ на одном направлении

Глава военно-гражданской администрации (ВГА) Харьковской области Виталий Ганчев заявил, что в районе реки Оскол идут серьезные бои, в которых Вооруженные силы Украины несут колоссальные потери. По его словам, на данном направлении работает как артиллерия, так и авиация. Раскрыть подробности Ганчев отказался. lenta.ru »

2023-9-16 12:35

В России назвали причины растерянности Макрона из-за событий в Африке

Член Совета Федерации Алексей Пушков назвал причины растерянности президента Франции Эммануэля Макрона из-за событий в Африке. По его словам, французскому лидеру нечего противопоставить успешной политике России на континенте, а африканские страны тяготеют к Москве, в противовес коллективному Западу. lenta.ru »

2023-9-1 03:27

Опрос Gallup и «Ромира» показал повышенный уровень финансовой растерянности у россиян

Результаты опроса в 56 странах показали, что в России самый высокий уровень финансовой неопределенности в обществе nsn.fm »

2023-4-19 12:03

Самый высокий показатель финансовой растерянности в мире зафиксировали у россиян

Анкетирование проходило в 56 странах мира, опрос в России провели холдинг «Ромир» и ассоциация Gallup International, сообщает «РБК». riafan.ru »

2023-4-19 11:51

Дандыкин: ВСУ находятся в глубокой растерянности после слов Путина об Одессе

Заявление президента Владимира Путина в ходе заседания международного дискуссионного клуба «Валдай» вызвало нервную реакцию со стороны украинского командования. Все дело в словах российского лидера об Одессе, из-за которых на Украине начали возникать новые теории заговора. riafan.ru »

2022-11-1 18:27

Что будет с туризмом: представители отрасли в растерянности

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 октября, ФедералПресс. Представители туристической отрасли пока затрудняются ответить, как она будет работать в условиях исполнения указа президента о введении в стране режима повышенной готовности, а в ряде регионов – и военного положения. fedpress.ru »

2022-10-20 10:12

Европа в растерянности: получится ли у Брюсселя усадить Киев за стол переговоров с Москвой

Даже если Брюссель, чтобы сгладить экономический кризис и ситуацию в регионе, усадит Киев за стол переговоров с Москвой, может оказаться, что России уже никакие соглашения не нужны. Такую точку зрения в беседе с корреспондентом ФАН высказала заведующая кафедрой социальных технологий СЗИУ РАНХиГС, профессор, доктор политических наук Инна Ветренко. riafan.ru »

2022-8-16 18:32

София Иванова: "От меня они не увидят ни слез, ни растерянности"

Софию Иванову, рязанского координатора движения в защиту прав избирателей “Голос” и педагога, внесли в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента. София Иванова руководит наблюдением на выборах от "Голоса" в Рязани с 2010 года и много лет преподает в Рязанской школе прав человека. svoboda.org »

2021-10-9 17:10

"Я в растерянности". Мэр российского города возмутился нежеланием жителей работать. Но они ему жёстко ответили

Горожане посоветовали ему сравнить свою зарплату со средней по населённому пункту. Читать далее... life.ru »

2020-12-11 12:42

Застрявшие в марте. Иван Беляев – о страхах и растерянности

Почти весь октябрь не отпускает ощущение какой-то злой гротескности происходящего. То, что в обиходе называли "второй волной", уже точно здесь. Жутковатые истории о забитых больницах. Рассказы о скорой, которую приходится ждать по 7–8 часов. svoboda.org »

2020-10-20 08:30

Путин заявил об отсутствии растерянности в обществе из-за пандемии

В РФ не было растерянности из-за пандемии, а напротив, многих людей объединило четкое понимание ситуации, осознание реальной угрозы, заявил президент Владимир Путин. «Многих людей объединило четкое понимание ситуации, осознание реальной угрозы, того, что бороться с ней и победить можно только всем вместе», — сказал он lenta.ru »

2020-6-23 17:05

Познер рассказал о растерянности в США после расследования Мюллера

Телеведущий Владимир Познер рассказал, что после публикации выводов спецпрокурора Роберта Мюллера в США царит растерянность, так как демократы были уверены, что "сговор" (которого не было) Дональда Трампа с Россией будет доказан. Читать далее... life.ru »

2019-3-31 23:27

Трамп оставил жену в растерянности во время встречи с премьером Чехии (видео)

Курьезный случай произошел во время прибытия в Белый дом главы правительства Чехии Андрея Бабиша и его жены Моники, сообщает Newsweek. Чету встречал... rosbalt.ru »

2019-3-8 13:39

Глава ВТБ рассказал об атмосфере тревоги и растерянности давосского ВЭФ

Атмосфера тревоги, царившая на прошедшем в Давосе Всемирном экономическом форуме (ВЭФ-2019), отразила состояние растерянности и высокой степени неопределенности, в котором находится современный мир. Такую оценку дал одному из важнейших международных событий дал президент ВТБ Андрей Костин. lenta.ru »

2019-1-28 14:18

Враг у ворот. США и Англия в растерянности от наглости китайских хакеров

Вашингтон и Лондон снова вместе, как старые добрые времена «холодной войны». И враг грозен, и преступления его ужасны. И пощады ему не будет. Впервые после падения Берлинской стены два правительство - США и Великобритании - пошли на беспрецедентный шаг: они синхронно выступили с заявлениями против Китая. oko-planet.su »

2018-12-21 20:54

Состояние растерянности

И доллар и евро ежедневно растут. Вместе с ними увеличивается и стоимость туров в Европу, Африку, Азию. Если вы едете во Францию и путевка, к примеру, стоит тысячу евро, то вчера вы должны были отдать за нее 75 тысяч рублей, а сегодня уже 78. vm.ru »

2018-4-17 19:51

ЕС в растерянности и готовится к трансформации

В Армении, где совсем скоро парламентские выборы, проходит выездное заседание клуба "Валдай". При президенте Саргсяне и его Республиканской партии Армения вошла с Россией уже не только в ОДКБ, но и в Евразийский союз. vesti.ru »

2017-3-11 20:40

Хартыя'97: МИД Белоруссии в растерянности от приграничных действий России

Москва застала Белоруссию врасплох решением учредить пограничную зону на белорусско-российской границе. Представители МИД в Минске с трудом скрывают растерянность и призывают не драматизировать ситуацию, пишет «Хартыя'97». russian.rt.com »

2017-2-2 20:25

СМИ сообщили о растерянности разведки США в преддверии доклада Трампу

Сотрудники американских спецслужб испытывают «страх неизвестности» перед обязательным посвящением в главные секреты Дональда Трампа, который победил на выборах президента США 8 ноября 2016 года. Об этом сообщает The Washington Post со ссы ... regions.ru »

2016-11-10 14:06

СМИ сообщили о растерянности разведки США в преддверии доклада Трампу

Сотрудники американских спецслужб испытывают «страх неизвестности» перед обязательным посвящением в главные секреты Дональда Трампа, который победил на выборах президента США 8 ноября 2016 года. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на высокопоставленного представителя спецслужб. news.yandex.ru »

2016-11-10 09:19

В Салехарде переименовали почти все улицы. Администрация города в растерянности

Власти столицы Ямала провели сравнительный анализ названий улиц города. Выяснилось, что содержимое табличек и указателей не соответствует документам, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-20 17:06

«Паники и растерянности нет». Западная Сибирь объявила войну стихии

Глава Тюменской области Владимир Якушев отчитался перед президентом страны Владимиром Путину за решение проблем, вызванных паводком в регионе. Власти других территорий сегодня также уделяют этому вопросу особое внимание, взяв его под личный контроль. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2016-4-20 17:36