Результатов: 166

Пума впервые за 20 лет растерзала человека

В США пума напала на братьев, собиравших оленьи рога в лесу у подножья горного хребта Сьерра-Невада в штате Калифорния. Хищник серьезно ранил младшего брата и набросился на старшего. Спасаясь от зверя, братья разделились. lenta.ru »

2024-3-26 11:40

Огромная акула растерзала спасенного людьми кита

В Новой Зеландии огромная акула на глазах людей растерзала кита, который пытался выброситься на берег. Трехметровый карликовый кашалот и его детеныш заплыли на мелководье в заливе Хокс-Бей. Один из очевидцев зашел в воду по пояс и попытался ему помочь. lenta.ru »

2024-2-27 18:47

Стая собак чуть не растерзала ребенка в Иркутской области

ИРКУТСК, 26 февраля, ФедералПресс. Маленький мальчик пострадал от бродячих собак в Шелехове. Животные напали на ребенка на улице. Подробности об инциденте рассказали в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-2-26 05:20

В Иркутске домашняя собака напала на школьника сзади и чуть не растерзала

ИРКУТСК, 16 февраля, ФедералПресс. Домашняя собака, находящаяся на улице без намордника и поводка, напала со спины на компанию школьников. Инцидентом, который зафиксировали камеры видеонаблюдения, заинтересовались правоохранители, инициировавшие проверку. Подробности сообщили в прокуратуре региона. fedpress.ru »

2024-2-16 07:50

Кавказская овчарка растерзала четырехлетнюю девочку в российском регионе

В Кемеровской области овчарка растерзала четырехлетнюю девочку, которая пришла со своей 44-летней знакомой в дом, за которым та присматривала. Когда женщина открыла расположенный на территории вольер, чтобы поставить воду находившимся там собакам, одно из животных вырвалось наружу и набросилось на ребенка. lenta.ru »

2024-2-5 17:40

Собака растерзала кошку в багажном отделении самолета российской авиакомпании

Суд постановил взыскать с российской авиакомпании 92,5 тысячи рублей за то, что в багажном отделении самолета этого перевозчика собака растерзала кошку. Инцидент произошел на рейсе из северной столицы в Калининград в декабре 2022 года. lenta.ru »

2024-1-19 19:31

Shot: В Москве собака вытащила из коляски младенца и растерзала — ребенок в реанимации

Немецкая овчарка попыталась загрызть младенца, который спал в коляске. Как пишет Telegram-канал Shot, собака атаковал ребенка, вытащила его из коляски... rosbalt.ru »

2023-12-10 15:16

Домашняя овчарка растерзала трехмесячного младенца в Новой Москве

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. В Новой Москве немецкая овчарка набросилась на трехмесячного мальчика, который находился в коляске. За жизнь ребенка борются врачи. fedpress.ru »

2023-12-10 14:18

Гиена растерзала женщину и вызвала массовые протесты

В Кении гиена растерзала женщину, которая шла на работу, и вызвала протесты с перекрытием дороги. Трагическое происшествие случилось недалеко от столицы страны — Найроби. Пострадавшая шла на работу, когда ее атаковало дикое животное. lenta.ru »

2023-12-8 11:39

Акула растерзала женщину через день после свадьбы

На острове Нью-Провиденс, Багамские острова, акула напала на женщину и растерзала ее через день после свадьбы. Туристка вместе с родственником каталась на падлборде неподалеку от курорта, где отдыхала со своей семьей, когда на нее набросилась акула. lenta.ru »

2023-12-5 15:49

На Багамах акула растерзала американскую туристку

Американскую туристку растерзала акула на багамском острове Нассау. Об этом сообщила местная газета Nassau Guardian. Хищница атаковала женщину в тот момент, когда она каталась на падлборде вместе с родственником. От полученных травм туристка скончалась. ridus.ru »

2023-12-5 02:26

Акула растерзала предпринимателя на глазах гостей свадьбы

В американском штате Калифорния акула растерзала главу бизнес-инкубатора Eniac Labs, приехавшего на свадьбу друга. Нападение произошло, когда 52-летний предприниматель Феликс Луи Н’джай купался в океане вместе с другими гостями свадьбы. lenta.ru »

2023-10-11 14:29

Львица затащила сотрудника зоопарка с 27-летним опытом в клетку и растерзала его

В Японии самка льва растерзала сотрудника зоопарка, кормившего ее. По имеющимся данным, в момент кормления дверь клетки, которая отделяла мужчину от хищника и должна оставаться закрытой, не была заперта. lenta.ru »

2023-9-29 19:52

В Египте выловили акулу, которая растерзала россиянина

В Египте поймали акулу, которая убила российского гражданина в районе пляжа Хургады, расположенного на берегу Красного моря. Министерство окружающей среды Египта официально сообщило о произошедшем инциденте и действиях, предпринятых для предотвращения подобных случаев в будущем. incident.mk.ru »

2023-6-9 00:00

В Египте поймали акулу, которая растерзала россиянина — видео

К поимке хищника подключились несколько десятков человек. Для успшной операции им пришлось опутать ее сетями и затащить в одну из лодок. 5-tv.ru »

2023-6-9 23:46

Власти Египта запретили купаться на побережье, где акула растерзала россиянина

Власти Египта на два дня запретили купание на части побережья Красного моря, где в результате нападения акулы погиб россиянин. Распоряжение принял министр окружающей среды Ясмин Фуад. life.ru »

2023-6-8 21:27

Акула растерзала на глазах у отца: раскрыта личность погибшего в Египте россиянина

Погибшим в египетском курортном городе Хургада оказался 23-летний Владимир Попов из Архангельской области incident.mk.ru »

2023-6-8 18:48

Овчарка на самовыгуле растерзала собаку на руках у россиянки и попала на видео

В Дальнегорске Приморского края овчарка на самовыгуле растерзала йоркширского терьера в руках его хозяйки. Видеозапись происшествия публикует Telegram-канал Amur Mash. На кадрах видно, как овчарка бежит к женщине с собакой и набрасывается на маленькое животное. Хозяйка йорка пытается поднять его на руки. lenta.ru »

2023-5-15 09:55

В Приморье овчарка на самовыгуле насмерть растерзала собаку на руках у хозяйки

В Дальнегорске страшная участь постигла маленькую собаку, сидящую на руках у хозяйки: на животное напала агрессивная овчарка на самовыгуле и растерзала на глазах у женщины. О деталях истории пишет "КП – Дальний Восток". life.ru »

2023-5-15 05:33

В Иркутской области стая собак растерзала 63-летнего мужчину

В Усолье-Сибирском Иркутской области стая собак загрызла насмерть 63-летнего мужчину, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР. Заведено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". life.ru »

2023-5-10 15:07

Львица растерзала забравшегося в ее клетку ребенка

Шестилетний мальчик в Палестине погиб после нападения львицы в зверинце. Ребенок пролез через небольшое отверстие в ограждающем заборе и оказался в клетке с животным, после чего хищница укусила его за голову. lenta.ru »

2023-5-3 12:22

Свора бездомных собак насмерть растерзала мальчика в Оренбурге

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели ребенка в результате нападения стаи бездомных животных. Об этом говорится в сообщении СУ СКР по Оренбургской области. riafan.ru »

2023-4-16 17:09

В Оренбурге ребенка растерзала стая собак

ОРЕНБУРГ, 16 апреля, ФедералПресс. В Оренбурге завели уголовное дело после того, как около гаражного кооператива нашли тело мальчика. В органах сообщили, что у погибшего обнаружили рваные раны, которые, предположительно, могли оставить бездомные собаки. fedpress.ru »

2023-4-16 16:50

Акула растерзала туриста

Акула в Новой Каледонии напала на туриста из Австралии, который купался в 150 метрах от берега. Мужчина получил серьезные травмы ноги и обеих рук. Очевидцы вытащили мужчину из воды. Сотрудники экстренных служб попытались реанимировать его, но он скончался на месте происшествия. Пляжи города закрыли. lenta.ru »

2023-2-20 18:12

В столице Бурятии стая бродячих собак едва не растерзала женщину

В Улан – Удэ стая бродячих собак напала на женщину. После по жалобы пострадавшей, нескольких агрессивных животных удалось выловить. В настоящее время продолжается патруль территории до полного отлова всех животных. versia.ru »

2023-2-15 14:35

Соседская собака едва не растерзала пенсионера в Свердловской области

Пожилой житель Первоуральска едва стал жертвой нападения собаки. Пенсионер возвращался домой по улице Трактовой, сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2022-11-13 09:44

Стая бродячих псов едва не растерзала второклассницу на стадионе лицея в Краснодаре

В Краснодаре сразу четыре бродячих пса напали на ученицу второго класса на территории лицея № 64. Об инциденте сообщает телеграм-канал "Типичный Краснодар". life.ru »

2022-11-12 18:19

Львица едва не растерзала сотрудницу зоопарка "Маленькая страна", хищницу пришлось застрелить

В Балахне Нижегородской области сотрудница зоопарка "Маленькая страна" подверглась нападению львицы, сообщили в пресс-службе Следственного комитета. Инцидент произошёл 13 октября, когда 47-летняя пострадавшая зашла к зверю почистить вольер. life.ru »

2022-10-14 13:20

Большая белая акула растерзала купавшуюся 39-летнюю женщину

В ЮАР большая белая акула напала на купавшуюся на мелководье женщину и растерзала ее. Происшествие случилось рано утром в воскресенье, 25 сентября. 39-летняя женщина беззаботно плавала, когда рядом неожиданно показалась акула. lenta.ru »

2022-9-25 17:55

Акула растерзала женщину во время круиза

Акула растерзала и убила 58-летнюю пассажирку круизного судна на Багамских островах. Женщина занималась сноркелингом — подводным плаванием с маской и дыхательной трубкой в момент нападения серой бычьей акулы. lenta.ru »

2022-9-7 20:06

Домашняя собака растерзала пятилетнего мальчика в Красноярске

В Красноярске домашняя собака насмерть загрызла пятилетнего мальчика. Возбуждено уголовное дело против отца за оставление ребёнка в опасности и причинение смерти по неосторожности, пишет СУ СК по региону. life.ru »

2022-8-8 12:07

Свердловчанина обязали выплатить по 100 тысяч школьникам, которых растерзала собака

БЕРЕЗОВСКИЙ, 25 июля, ФедералПресс. На Среднем Урале двое несовершеннолетних подростков пострадали от нападения собаки. В результате мальчикам понадобилась медицинская помощь. С хозяина животного взыскали компенсацию морального вреда в размере 100 тысяч рублей каждому, отметили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2022-7-25 08:43

В Подмосковье обезьяна из домашнего зоопарка чуть не растерзала ребёнка

В подмосковных Мытищах в деревне Терпигорьево обезьяна сбежала из домашнего зоопарка и напала на маленького ребёнка. Взрослым с трудом удалось вырвать девочку из лап примата, раненая малышка находится в больнице. life.ru »

2022-7-21 18:05

Акула-людоед растерзала мужчину на популярном курорте

В ЮАР белая акула набросилась на купавшегося мужчину и растерзала его. Нападение произошло в популярном курортном городе Плеттенберг-Бей, Западно-Капской провинции. Атакованного акулой мужчину заметили несколько человек рядом с пляжем Sanctuary Beach. lenta.ru »

2022-6-30 20:56

Убившая 20 человек тигрица-людоед растерзала подростка

Тигрица в Индии напала на подростка, который отправился пасти скот. Полусъеденное тело юноши нашли в лесу. Он стал 20-й жертвой хищницы, которая стала людоедом. Местные жители заявили, что живут в страхе из-за хищницы, а власти ничего не предпринимают для ее поимки. lenta.ru »

2022-6-29 20:32

Ездовая собака растерзала четырехлетнюю малышку

Следственное управление СК по Чукотскому автономному округу сообщило о страшном ЧП, жертвой которого стала четырехлетняя девочка. mirnov.ru »

2022-6-10 15:45