Результатов: 59

Как кино может растопить сердца зрителей и приблизить приход весны

В столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Лёд 3», ставшая заключительной частью романтической трилогии о настоящих чувствах и истинной любви, которая окрыляет, вдохновляет на победы и даже помогает в борьбе с серьёзным недугом. ridus.ru »

2024-2-15 21:20

Реакция собаки, узнавшей, что она покидает приют, растопит любое сердце

Для собаки из приюта нет лучшей новости, чем то, что ее забирают домой. Лохматой героине этого ролика наконец-то повезло, и новая хозяйка пришла, чтобы увести собачку в совсем другую жизнь, где ее будут ценить как полноценного члена семьи. ridus.ru »

2023-1-24 12:35

Трогательная забота собаки о младенце растопит даже самое ледяное сердце

Многие собаки любят маленьких детей и заботятся о них так же, как о своих щенках. Ретривер из этого видео тоже с радостью стала няней для малыша, который совсем недавно приехал из роддома вместе с хозяйкой. ridus.ru »

2022-12-16 23:40

«Собака-улыбака»: пес, встречающий хозяина, растопит сердце любого

Наши пушистые братья и сёстры совершенно не умеют скрывать свои чувства. Обида, грусть, радость - все эти эмоции моментально читаются на очаровательных мордочках любимцев. Например, посмотрев на пёсика из ролика, вы увидите чистое счастье. ridus.ru »

2022-12-11 17:51

10+ очаровательных енотов, способных растопить даже самое ледяное сердце

Еноты - обаятельные и хитрые животные, которые часто становятся домашними любимцами благодаря своей игривости и дружелюбности. Многие из этих озорных полосатых существ отлично ладят не только с людьми, но и с другими питомцами. ridus.ru »

2022-12-4 21:10

Долгожданная встреча щенка и хозяина растопит сердце даже у самого стойкого

Те, у кого есть домашний любимец, знают, как приятно возвращаться домой после тяжелого трудового дня. Ведь пушистые хвостики всегда со всех лапок бегут встречать своего любимого хозяина и поднимать ему настроение. ridus.ru »

2022-11-28 10:09

Развивающиеся экономики могут «растопить» криптозиму

Аргентина подарила миру танго, лучших мировых футболистов, чай мате, культуру гаучо, магический реализм в литературе и многое другое. Но для криптоэнтузиастов Аргентина интересна другим: вторая по величине экономика Южной Америки заметно выделяется своей симпатией к криптовалютам, и даже в разгар нынешней криптозимы интерес к цифровым активам растет. riafan.ru »

2022-9-8 09:53

Синоптик: Надвигающийся на Москву циклон Иления вряд ли растопит весь снег

Больше всего снег боится осадков в виде дождя, ему даже солнце не настолько страшно. Однако говорить о том, что дожди, которые нас ждут, растопят весь снег, я бы не стала, сказала газете ВЗГЛЯД главный специалист Гидрометцентра России Марина Макарова. vz.ru »

2022-2-16 22:22

Алина Загитова впервые станцевала на публику в бикини, и это видео растопит лёд в сердце любого мужчины

В соцсетях 19-летняя спортсменка и телеведущая может позволить себе гораздо больше, чем в эфире федерального телевидения. life.ru »

2021-12-2 19:03

Социолог о русско-украинских отношениях: «Растопить лед поможет историческая правда»

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. На днях президент России Владимир Путин в аналитической статье высказался по поводу русско-украинских отношений. По словам президента, русские и украинцы – один народ, подлинная суверенность Украины возможна именно в партнерстве с Россией. fedpress.ru »

2021-7-12 18:39

Литовский политолог рассказал, что растопит «мерзлоту» между Москвой и Вильнюсом

Культурное взаимодействие между Россией и Литвой способно повлиять на «мерзлоту» в отношениях сторон, уверен политолог Альгис Крупавичюс. riafan.ru »

2021-5-30 15:24

Собака узнала о скором пополнении в семье, и её неожиданная реакция растопит любое сердце — видео

По мнению владельцев, питомица проявила человеческую проницательность. Читать далее... life.ru »

2020-12-14 17:01

Россиянин захотел растопить лед у бензобака и поджег автозаправку

Россиянин поджег автозаправку в Южно-Сахалинске в попытке растопить зажигалкой лед у топливного бака свой машины. Когда он поднес огонь к баку, бензин вспыхнул. Автомобилист вытащил пистолет cо льющимся и горящим топливом, бросил его на дорогу и начал задувать пламя на своем авто. lenta.ru »

2020-12-1 15:08

Россиянин устроил пожар на АЗС, пытаясь зажигалкой растопить лед у топливного бака (видео)

В Южно-Сахалинске водитель попытался зажигалкой растопить лед у горловины топливного бака и устроил пожар на АЗС «Роснефти». Как сообщает Astv.ru, в ночь... rosbalt.ru »

2020-12-1 12:14

В Подмосковье мужчина поджег себя, пытаясь растопить мангал бензином

К разрушительным последствиям привела попытка жителя Ступинского района Подмосковья оживить тлеющие угли в мангале. Искать дрова и раздувать пламя он не стал, прибегнув к помощи бензина, и тем самым в целом оживил обстановку – все вокруг сразу завертелось и заиграло новыми красками. vesti.ru »

2020-9-4 19:00

Двухлетний малыш услышал, как в ночи плачет младший брат, и его поступок растопит любое сердце

В семье с четырьмя малышами всегда много хлопот, но они сопровождаются поистине чудесными моментами.Читать далее... life.ru »

2020-6-2 11:38

Холод растопит цены. Насколько может подорожать бензин этой зимой?

В холодное время года цены на горючее растут — расход топлива зимой выше. Насколько подорожает бензин в ближайшие месяцы, выяснил АиФ.ru. aif.ru »

2019-11-19 15:01

«Растопить лед недоверия». Кузен Елизаветы II посетил Екатеринбург с бизнес-миссией

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 октября, ФедералПресс. Принц Майкл Кентский, двоюродный брат королевы Великобритании Елизаветы II, посетил Екатеринбург во главе бизнес-миссии. Он провел переговоры в Уральской торгово-промышленной палате. fedpress.ru »

2019-10-2 10:37

Самый грустный кот обрёл новый дом, и его история растопит сердце любого

Кот Тоби был бездомным и выглядел грустным, но нашлась семья, которая взяла четверолапого к себе. И если печальная мордочка у него осталась, то жизнь стала значительно лучше. Знакомьтесь, это Тоби, и он выглядит словно грустный старичок из-за обвисшей кожи. Читать далее... life.ru »

2019-6-7 12:42

Десятилетний мальчик убил свою семью при попытке растопить печь

КРАСНОЯРСК, 23 марта, ФедералПресс. Стали известны подробности гибели многодетной семьи в результате пожара в Красноярском крае. Дом случайно поджег старший ребенок. fedpress.ru »

2019-3-24 22:21

Российская семья погибла после попытки старшего сына растопить печь

В селе Таскино Красноярского края четыре человека погибли в результате пожара. Инцидент произошел 23 марта около 16 часов по местному времени (12:00 мск) в доме, где проживала семья с тремя детьми. «10-летний ребенок растапливал печь при помощи бензина, в результате чего возник пожар», — говорится в сообщении СК. lenta.ru »

2019-3-23 20:09

«Вечерка» выяснила, кто растопит сердечко внучки Деда Мороза

За новогодними чудесами москвичам далеко ходить не надо: чтобы познакомиться со Снегурочкой и увидеть главного волшебника, достаточно добраться до Кузьминского леса, в Московскую усадьбу Деда Мороза. vm.ru »

2018-12-28 23:51

Глобальное потепление растопит весь лёд на земле

Учёные говорят, что отдельные районы земли постепенно превратятся в тропики, а минусовая температура станет редкостью. Учёные из Университета Висконсин-Мэдисон заявили, что глобальное потепление, сформированное активностью человеческой цивилизации, может "расплавить" практически все существующие ледники, а климат на планете будет похож на тропический. life.ru »

2018-12-12 11:48

Столичные коммунальщики готовы растопить сотни кубометров снега

В ночь с 5 на 6 декабря в столице выпало 6 сантиметров снега. К 9 утра, по данным синоптиков, высота сугробов в некоторых местах достигала 13 сантиметров. Однако город не замер, дороги расчистили, тротуары подмели. vm.ru »

2018-12-7 22:58

Романтик хотел растопить сердце любимой, но сжёг отель

Мужчина по имени Чжан устроил для любимой сюрприз в гостиничном номере. Он аккуратно разложил восемь свечей в форме сердца, надеясь на заветное "да". Дело в том, что в этот же день они праздновали годовщину отношений, поэтому вечер действительно должен был стать особенным, сообщает Shanghaiist. life.ru »

2018-7-1 18:00

В российский прокат выходит фильм «Лёд», который точно растопит ваши сердца

В начале нулевых в квартире на окраине заснеженного Иркутска маленькая Надя Лапшина, затаив дыхание, наблюдает за выступлениями наших фигуристов в Солт-Лейк-Сити. Она не может оторваться от телевизора. 5-tv.ru »

2018-2-14 13:27

Пропавшая собака вернулась с запиской, которая растопит ваше сердце

Хозяева сбились с ног, разыскивая своего любимца. Пёс вернулся вечером и рухнул без сил. Владельцы уже вообразили себе разных ужасов, а потом заметили записку, прикреплённую к ошейнику. ridus.ru »

2018-1-17 11:04

Sun: новый календарь с Путиным растопит даже самые холодные сердца

Новый календарь с Владимиром Путиным, в котором тот позирует вместе с разными собаками, растопит даже самые холодные сердца, пишет The Sun. Как отмечает газета, календарь с играющим со своими любимцами президентом вызвал большой ажиотаж в Санкт-Петербурге. russian.rt.com »

2017-12-11 02:18

Путин пригласил Макрона на ПМЭФ, чтобы «растопить лед»

Президент Франции Эммануэль Макрон приедет на Международный экономический форум в Санкт-Петербурге (ПМЭФ) в мае 2018 года по приглашению российского лидера Владимира Путина. riafan.ru »

2017-10-9 10:00

Мюзикл по-русски в духе дягилевских сезонов способен растопить любой лед

Новый мюзикл «Сердце Снегурочки» возрождает славные традиции отечественного музыкального театра, но с современными технологиями, в частности 3D-декорациями. vm.ru »

2017-6-13 19:44

ZDF предложил Меркель и Путину растопить лёд «активной супружеской терапией»

В отношениях Германии и России наступил «ледниковый период», но это не повод опускать руки, считает ZDF. Чтобы улучшить отношения канцлера Германии Ангелы Меркель и главы Кремля Владимира Путина, нужно «сесть за стол и выпить» или отвлечься от «скучной политики» и сделать что-нибудь вместе. russian.rt.com »

2017-5-7 13:25

Как растопить лёд: лучшие высказывания Владимира Путина с заседания Арктического форума

В ходе заседания форума «Арктика — территория диалога» президент России Владимир Путин не раз проявлял остроумие, с юмором реагируя на высказывания других участников встречи в Архангельске. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-30 19:29

Euronews: арктический форум растопит лёд в отношениях России и Запада

Россия планирует осваивать Арктику совместно с иностранными партнёрами и развивать сотрудничество в сфере транспорта, науки, добычи природных ресурсов и защиты окружающей среды. Об этом заявил президент Владимир Путин в день открытия IV Международного арктического форума. russian.rt.com »

2017-3-30 14:55

Борщ, хлеб и офуро: Токио пытается растопить лед отношений с Россией

Совместная хозяйственная деятельность на Курилах стала одной из главных тем в ходе встречи Владимира Путина и японского премьера Синдзо Абэ. Президент России прилетел в Японию. Визит планировался еще два года назад, однако Токио его долгое время откладывал из-за давления Вашингтона. vesti.ru »

2016-12-15 21:08

Холодильники LG моделей "P - ISKRA" наделены красотой, которая способна растопить Ваше сердце

Холодильникам LG «P - ISKRA» влюбляют в себя только одним внешним видом. Элегантные, стильные, представленные в новых изысканных расцветках (серебристый, бежевый и белый), станут главным украшением Вашей кухни. news.mail.ru »

2016-10-18 16:19

Патриарх растопит британский лед

Противоречия между Россией и Великобританией не могут разрушить глубоких духовных, культурных и исторических связей двух народов. Церковь помогает укрепить эти связи, но не может добиться дипломатического прорыва utro.ru »

2016-10-17 02:55

Kurier: Австрия «растопит лед» в переговорах по «Северному потоку – 2»

Вместе с западными партнерами Газпром разрабатывает «тайный план» по реализации «Северного потока – 2» в обход Брюсселя, пишет Kurier. После неудачной попытки создания совместного предприятия по проекту, его участники решили профинансировать строительство газопровода за счет конвертируемых облигаций. russian.rt.com »

2016-10-10 18:55