Результатов: 153

Костомаров растрогал зрителей на марафоне "Знания" словами о мечте после ампутации

Олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров надеется, что сможет вновь кататься на коньках, пусть и без сложных виражей. Об этом он сказал на марафоне общества "Знание" в рамках выставки-форума "Россия". life.ru »

2023-11-6 18:45

Райан Гослинг растрогал до слёз режиссёра "Барби" танцем на день рождения

Режиссёру нашумевшего фильма "Барби" Грете Гервиг 4 августа исполнилось 40 лет, и коллеги решили поздравить её необычным способом — флешмобом. Актёры приключенческой комедии пришли в спортзал и повторили номер Кена — одного из главных героев картины. life.ru »

2023-8-5 14:46

"Иногда хочется всё вернуть назад": Костомаров растрогал поклонников ностальгией по прошлому

Олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров, который перенёс множество операций, продолжает адаптироваться к новой жизни. Именитый спортсмен проводит много времени с семьёй, в которой он нашёл главное спасение, но иногда всё-таки рефлексирует о прошлом. life.ru »

2023-7-20 14:40

«Глаза на мокром месте»: Филиппа Киркорова растрогал подарок поклонницы

Филипп Киркоров стал гостем мероприятия, на котором расплакался. Данная презентация была посвящена ребрендингу компании RockFam. Теперь она именуется как Rocket Records. riafan.ru »

2023-6-29 02:35

Свердловский младенец со СМА растрогал Бастрыкина: лекарство есть, но его не дают

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июня, ФедералПресс. Екатеринбуржцы Дмитрий и Яна Бахтины пожаловались на свердловский минздрав, который отказался выделить их страдающему спинальной мышечной атрофией ребенку британский препарат «Спинраза». fedpress.ru »

2023-6-13 14:35

Боец СВО из Уфы сделал сюрприз дочери на последний звонок и растрогал всю школу до слёз

К ученице одной из школ Советского района Уфы на урок, предшествующий последнему звонку, пришёл отец, который вернулся домой из зоны СВО после ранения. Момент трогательной встречи опубликовал телеграм-канал "Подслушано в Башкирии". life.ru »

2023-5-23 16:34

«Не уходи!»: котик, отказывающийся отпускать хозяина, растрогал соцсети

Каждый из нас хоть раз задумывался, что происходит в голове у наших питомцев. Но еще интереснее, о чем они думают, когда мы выходим из дома. Может, они боятся, что мы больше не вернемся? Как бы там ни было, они явно не хотят, чтобы мы оставляли их хоть на минуту. ridus.ru »

2023-4-3 18:24

«Ты пришел!»: кот, радующийся возвращению хозяина, растрогал интернет

Не только собаки искренне радуются возвращению своих хозяев домой, и милый рыжий котик из этого видео тому доказательство. Когда его владелец вернулся в квартиру, котофей был вне себя от счастья. ridus.ru »

2023-3-25 15:50

Кот отказался покидать больного брата и растрогал пользователей Сети

Котики нечасто бывают чуткими и заботливыми. Но рыжий пушистик из этого видео - один из тех котов, которые души не чают в членах своей семьи, как двуногих, так и четвероногих. Когда его лохматый брат заболел, котейка стал спать рядом с ним, чтобы ему не было страшно, грустно и одиноко. ridus.ru »

2023-3-15 15:30

«Время умываться»: умывающий пса котёнок растрогал соцсети

Кошки известны как ужасные чистюли, которые при первой свободной минуте начинают умываться. Однако их умывашки не ограничиваются только собой, и парочка из видео тому доказательство

ridus.ru »

2023-3-5 08:23

«Хорошее одеяло»: котик заснул под ушком собаки и растрогал интернет

Нет более приятной вещи на свете, чем нежиться под тёплым одеялом или покрывалом. Наши пушистые друзья прекрасно нас в этом понимают, ведь они так же, как и мы обожают спать в тепле и уюте.

ridus.ru »

2023-2-18 05:28

Верный ретривер, отказывающийся покидать больного хозяина, растрогал соцсети

Преданность собак безгранична, и действия ретривера из этого видео еще одно тому подтверждение. Когда его хозяин тяжело заболел, собакен отказался покидать его и лег в больницу вместе с ним. Верный пёсиль сопровождал владельца везде, где только позволяли правила лечебного учреждения. ridus.ru »

2023-2-8 15:45

«Не уходи, погладь меня»: кот, не желающий отпускать хозяина на работу, растрогал соцсети

Как и люди, коты обладают разными характерами. Одни любят уединение и терпеть не могут телячьи нежности, а другие, наоборот, и минуты не могут провести без внимания и ласки хозяев. Котофей из этого видео, опубликованного в интернет-сообществе Mimi.comedy, относится ко второму типу пушистиков. ridus.ru »

2023-1-27 11:00

Маленький мальчик помог собаке залезть на горку и растрогал интернет

То, как мы относимся к животным, может многое рассказать о нас. Вряд ли стоит заводить знакомство с человеком, который презирает пушистых братьев и сестёр, а вот тот, кто им помогает - наверняка окажется очень хорошим другом. ridus.ru »

2023-1-19 01:44

«Отличная игра»: дикий олень, играющий с листьями, растрогал соцсети

Дикие животные, как и домашние любимцы, обожают резвиться и играться. Для этого им не нужны мягкие игрушки, пищалки и мячики - в лесу полно других вещей, которые могут их развеселить.

ridus.ru »

2022-12-13 05:45

Мужчина помог коту, застрявшему на крыше, и растрогал соцсети

Наши котики могут пробраться куда угодно на этом свете, мастерски обходя все трудности и ловушки. Однако добраться до места назначения только полдела, ведь нужно всегда знать, как вернуться назад. ridus.ru »

2022-12-8 20:22

«Сладких снов, дружок»: щенок, обнимающий спящего кота, растрогал Сеть

Что может быть трогательнее, чем дружба между животными? Правильно. Только их обнимашки. Взгляните на эту милую парочку, и она точно вызовет у вас приступ мимими.

ridus.ru »

2022-12-7 11:30

«Любимый ботиночек»: скучающий по хозяину пёс растрогал пользователей Сети

Ни для кого не секрет то, что домашние любимцы болезненно переносят разлуку с хозяином, даже если он просто ушёл на работу. Из-за этого многие питомцы устраивают переполох в квартире или очень сильно лают и маяукают. ridus.ru »

2022-11-30 19:59

«Давай дружить»: хаски, заигрывающий с полярной совой, растрогал Сеть

Даже самые непохожие друг на друга животные могут найти общий язык и стать лучшими друзьями. Герои этого видео тому подтверждение. Маленький хаски увидел полярную сову и сразу же решил с ней подружиться. ridus.ru »

2022-11-26 20:00

Российский актер, звезда Универа Гогунский растрогал интернет песней о России

Российский актер, композитор и певец Виталий Гогунский, исполнивший роль Эдуарда Кузьмина (Кузи) в телесериале Универ, опубликовал в Сети видеоклип на песню Россия. Продюсер группы Quest Pistols и бывший участник проекта «Грибы» Юрий Бардаш в День народного единства обратил внимание подписчиков своего Telegram-канала на песню Гогунского «Россия», которую назвал возрождением, а голос исполнителя открытием. vz.ru »

2022-11-8 03:57

Дуэйн Скала Джонсон подарил маме дом и растрогал её до слёз

Американский актёр Дуэйн Скала Джонсон решил сделать маме очередной сюрприз. Он подарил ей дом, чем довёл её до слёз. Звезда "Форсажа" поделился радостной новостью со своими фанатами в социальных сетях, опубликовав несколько трогательных видео. life.ru »

2022-6-7 03:09

Советский фильм «Москва слезам не верит» растрогал иностранных зрителей

Советский фильм «Москва слезам не верит» остается мудрой и трогательной картиной, которая затрагивает глубокие темы. Об этом высказались иностранные пользователи Сети. nation-news.ru »

2022-2-6 12:20

Шаляпин растрогал поклонников до слез, показав клип на песню об умершей жене

Как отметил сам певец, композиция стала точным и искренним выражением тех переживаний, которые он сейчас испытывает. 5-tv.ru »

2021-10-16 02:23

Эммануил Виторган растрогал россиян милым фото трех главных красавиц в его жизни

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Эммануил Виторган опубликовал в Instagram фото трех главных красавиц в его жизни. Его жена Ирина Млодик обнимает двух дочурок-красавиц Этель и Клару. fedpress.ru »

2021-10-12 08:35

Иван Ургант растрогал россиян теплыми словами о дочери

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Иван Ургант трогательно поздравил дочь с 21-м днем рождения. Он опубликовал пост с теплыми словами в Instagram, вспомнив, как они впервые встретились. fedpress.ru »

2021-8-19 08:18

Влад Топалов растрогал Валерию историей о писателе Франце Кафке

Экс-солист Smash!! Влад Топалов в своем Instagram-аккаунте делится с фанатами разнообразными интересными историями. Недавно он вспомнил случай из жизни писателя Франца Кафки. riafan.ru »

2021-6-26 11:10

Видео из Сети. "До слез": Галкин растрогал поклонников видео с маленькой дочкой

Максим Галкин поздравил подписчиков своего "Инстаграма" с Международным днем защиты детей, разместив архивное видео с дочерью Лизой. На кадрах девочка, которой на тот момент было 3,5 года, сильно расстраивается из-за улетевшей с цветка божьей коровки, и отец придумывает способ ее успокоить. vesti.ru »

2021-6-1 14:18

Акинфеев растрогал поклонников игрой в футбол с семилетним сыном

Капитан футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев поиграл со своим семилетним сыном Даниилом в футбол на домашнем стадионе армейской команды ВЭБ Арена. nation-news.ru »

2021-5-22 23:42

"Наворачиваются слёзы": Шведского тренера растрогал до слёз подарок российского болельщика

Наставник рассказал, что презент ему вручил пожилой фанат. Швед также назвал Россию особенной во многих отношениях страной. life.ru »

2021-5-17 02:30

Иван Ургант растрогал подписчиков снимком воссоединившихся после разлуки жены и падчерицы

Телеведущий и актер Иван Ургант поделился с поклонниками новым кадром с членами семьи. Он показал долгожданную встречу своей жены Натальи Кикнадзе с дочерью Эрикой. riafan.ru »

2021-5-4 11:52

Врач выписал пожилой женщине необычный рецепт и растрогал пользователей сети

Радиоведущая Джессика Шоу опубликовала фотографию необычного рецепта, который врач выписал ее матери. Ее пост растрогал многих пользователей сети: в комментариях они признались, что не смогли сдержать слез. lenta.ru »

2021-3-13 15:53

Плющенко растрогал фанатов милым фото с младшим сыном

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко порадовал поклонников новым фото с младшим сыном Арсением. Он разместил снимок в Instagram. riafan.ru »

2021-2-21 13:18

Одноногий мужчина растрогал пользователей сети отзывом на сайте модного бренда

Потерявший ногу мужчина оставил на сайте британского производителя одежды Marks & Spencer отзыв под товаром и растрогал пользователей сети. Он предложил юзером бесплатно передать им тапок на правую ногу, поскольку у него в нем нет надобности. lenta.ru »

2020-12-14 16:46

Сын получил сюрприз от умершего шесть лет назад отца и растрогал сотни людей

Молодой мужчина в свой 21-й день рождения получил подарок от умершего шесть лет назад отца. Сестра купила ему пиво на десять долларов, которые отец оставил перед смертью. Таким образом он хотел в первый раз угостить сына пивом. lenta.ru »

2020-12-10 15:23