Результатов: 54

Бойцов СВО растрогали подарки от малышей из детсада в Кургане: "Мурашки по коже"

Детский сад № 74 города Кургана отправил российским бойцам на передовую посылки с шерстяными носками, шапками, сладостями, а также с трогательными записками, в которых малыши пожелали солдатам победы и скорейшего возвращения домой. life.ru »

2024-3-5 15:14

Цыгане в аэропорту растрогали прилетевшую в Екатеринбург Любовь Успенскую

Российская певица Любовь Успенская прилетела в Екатеринбург, где её встретили цыгане. В аэропорту Кольцово они исполнили для неё песни и станцевали, чем тронули артистку. life.ru »

2024-3-3 22:59

Отчаянные уговоры пса вытащить игрушку из стиральной машины растрогали Сеть

Собаки всегда сильно переживают за свои любимые игрушки, особенно если они видят, что их плюшевый друг крутится в какой-то стиральной машине.

ridus.ru »

2023-2-10 13:27

Жители Тель-Авива до слез растрогали Аллу Пугачеву песней «Миллион алых роз»

Жители Тель-Авива поприветствовали примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву песней «Миллион алых роз». Исполнение известной композиции растрогало певицу до слез. riafan.ru »

2022-11-24 21:00

«Ну вставай»: нежные, но настойчивые попытки собаки разбудить хозяина растрогали Сеть

Собаки не любят, когда хозяева слишком долго спят и не идут на утреннюю прогулу. В таких случаях многие пёсели начинают жестко будить владельцев, но самоед Лекси из этого видео всегда нежна, как цветок, когда дело касается пробуждения владельца. ridus.ru »

2022-11-18 22:08

«Пока жива, буду помнить»: пронзительные слова Пугачевой о Градском растрогали звезд

Со смертью легендарного музыканта ушла целая эпоха в истории отечественной эстрады. Примадонна посвятила маэстро пост, который тронул Кристину Орбакайте, Наташу Королеву и Дарью Поверенову. 5-tv.ru »

2021-11-28 22:14

Легкоатлеты из Катара и Италии растрогали болельщиков, но возмутили профессионалов

Олимпийцы показали одинаковый результат в прыжках в высоту и договорились разделить золото на двоих. Пользователи соцсетей пищат от восторга, пересматривая это видео, но понравилось оно не всем. life.ru »

2021-8-2 19:04

Победила дружба: Легкоатлеты из Катара и Италии растрогали болельщиков, но возмутили профессионалов

Олимпийцы показали одинаковый результат в прыжках в высоту и договорились разделить золото на двоих. Пользователи соцсетей пищат от восторга, пересматривая это видео, но понравилось оно не всем. life.ru »

2021-8-2 19:04

«Я плачу»: дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма растрогали публику

ЛОНДОН, 15 марта, ФедералПресс. 14 марта во многих странах мира отмечали День матери. В Великобритании встретить праздник решила и королевская семья. Внуки ныне покойной принцессы Дианы написали трогательные поздравления бабушке. fedpress.ru »

2021-3-15 08:12

Художник создал граффити в память о Чёрной Пантере, которые особенно растрогали тех, кто сталкивался с онкологией

Картину в стиле стрит-арт Никколас торжественно представил в торговом центре Диснейленда.Читать далее... life.ru »

2020-9-28 15:54

Фотографии влюбленных сов растрогали интернет-пользователей

Фотографии влюбленных сов растрогали пользователей Интернета. Снимки были сделаны в Челябинской области, передает ГТРК "Южный Урал". Трогательная парочка пернатых уединилась среди листвы на дереве. vesti.ru »

2020-6-3 22:05

Россияне нашли способ поздравить запертых дома ветеранов и растрогали их

В Новосибирске волонтеры фонда «Социальная опора» нашли способ поздравить с 9 мая ветеранов Первомайского района, которые находятся на самоизоляции — они устроили концерт с песнями военных лет под гармонь, поднявшись к ним на автовышке. lenta.ru »

2020-5-7 19:25

Посты отца, чьи сыновья один за другим уехали от него, растрогали весь Twitter

Большинству из нас известны чувства расставания с родительским гнездом. Ну а некоторые не понаслышке знают, каково мамам и папам, когда их детишки начинают свой собственный путь вдали от родного дома. life.ru »

2019-9-3 10:04

Лиза и Гарри растрогали юбиляршу Пугачёву: Довели мать до слёз с утра!

Телеведущий Максим Галкин заснял ми-ми-мишную сцену и выложил в Instagram. За пару часов видео набрало почти миллион просмотров! Пятилетние двойняшки Лиза и Гарри проснулись сегодня пораньше, чтобы устроить сюрприз своей знаменитой маме Алле Борисовне Пугачёвой, которая отмечает день рождения. life.ru »

2019-4-15 13:02

Лиза и Гарри растрогали Пугачеву поздравлениями и подарками

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина поздравили маму с юбилеем. Сегодня кумиру миллионов исполнилось 70 лет. Лиза и Гарри приготовили для Примадонны сюрприз, который растрогал знаменитость до слез. nation-news.ru »

2019-4-15 12:22

Одиночество Ассанжа и спор Володина с Медведевым растрогали Телеграм-каналы

НСН представляет Топ-5 главных событий уходящей недели по версии самых популярных Телеграм-каналов страны. nsn.fm »

2019-4-12 17:17

Жителей Новосибирска растрогали объявления 10-летней Леры о поиске любимой таксы

Собаку украли во время прогулки. С тех пор семья школьницы потеряла покой и сон. В Новосибирске 10-летняя Лера всеми силами пытается найти свою собаку, которую украли неизвестные. Об этом Лайфу рассказали мама и тётя девочки. life.ru »

2019-3-15 19:22

Захарову растрогали до слез интервью готовящихся встретить Новый год сирийцев

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала об эмоциях, который испытала, посмотрев видео из Сирии. Многие сирийцы готовятся впервые в жизни полноценно ответить Новый год. riafan.ru »

2018-12-26 13:48

Симоньян растрогали до слез познания Порошенко в русском языке

Маргариту Симоньян "умилил до слез" Петр Порошенко со своими рассуждениями о переводе слова "вождь". Президент Украины в интервью испанской газете сказал, что по-русски вождь – это фюрер. vesti.ru »

2018-6-6 21:27

Школьники растрогали учителя до слёз, собрав для него деньги

Бразильскому учителю не платят зарплату уже два месяца, и ему приходится спать в школе. Узнав об этом, ученики собрали преподавателю деньги, чем растрогали его до слёз.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-2 17:31

Пользователей рунета растрогали редкие кадры со свадьбы Пугачевой и Киркорова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 марта, ФедералПресс. Телеведущая и актриса Алла Довлатова опубликовала в Instagram редкие фото со свадьбы Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. Пользователи соцсетей с ностальгией вспомнили девяностые и легендарную пару отечественного шоу-бизнеса. fedpress.ru »

2018-3-17 09:38

Тайные послания маленькой девочки к умершему деду растрогали соцсети

Британский радиоведущий Джеймс О'Брайен опубликовал в Twitter фотографию телефона маленькой дочери, на котором оказались сообщения для умершего дедушки. На снимке видно, что послания не доставлены, поскольку, вероятно, телефон после смерти владельца предпочли выключить. lenta.ru »

2018-2-19 12:17

Переодетые в Санта-Клаусов пингвины растрогали посетителей зоопарка

Сотрудники зоопарка в китайском Харбине поздравили посетителей необычным образом - она нарядили пингвинов в костюмы Санта-Клаусов. Они привели в восторг всех, особенно детей. tvc.ru »

2017-12-27 10:07

Участники "Ты супер! Танцы" во второй конкурсный день растрогали жюри до слез

"Ты супер! Танцы" первый танцевальный проект для детей, которые лишились родителей. Во второй конкурсный день дети вновь сумели удивить членов жюри. ntv.ru »

2017-9-9 22:48

«Обнимашки» японского тюленя со своей игрушечной копией растрогали соцсети

Пользователи сети умилились фотографиям радостного тюленя из Японии, держащего в руках плюшевую копию себя. Снимки появились в Twitter зоопарка города Момбецу. На них тюлень развлекается с новой игрушкой: обнимает ее и катает на спине. Подарок животному сделали сотрудники зоопарка. lenta.ru »

2017-2-27 15:03

Снимки мечтающих о хозяевах спящих питомцев растрогали пользователей сети

Пользователи сети массово выкладывают в Twitter снимки своих спящих питомцев. Поводом стала вышедшая в середине октября статья журнала People о том, что животные во сне мечтают о своих владельцах. В материале объясняется, почему четвероногим друзьям часто снятся хозяева. lenta.ru »

2016-10-21 17:21

Sky: Рассказы семилетней девочки о жизни в осажденном Алеппо растрогали интернет

Семилетняя жительница Алеппо рассказывает в Twitter о ежедневных ужасах жизни в охваченном войной городе. Так всего за несколько недель она набрала тысячи подписчиков, сообщает Sky News. Девочка просит Путина и Асада прекратить авиаудары и вернуть в город долгожданный мир. russian.rt.com »

2016-10-5 05:25