Результатов: 39

Пассажир бизнес-класса расцеловал стюарда и устроил за ним погоню на борту самолёта

Пассажир американской авиакомпании Delta Airlines во время полёта устроил истерику и начал приставать к бортпроводнику. Как уточняет The Daily Star, мужчина летел бизнес-классом из Миннесоты на Аляску. life.ru »

2023-4-22 17:11

Глава Одесского зоопарка расцеловал змей и шиншилл ради шедеврального ролика к 14 февраля

Очередной шедевр от директора Одесского зоопарка Игоря Белякова: в День всех влюблённых снял кавер на известную песню "Venus" популярной голландской группы Shocking Blue. В видео Беляков отмахивается от знаков внимания надоедливых сотрудниц и признаётся в любви зверюшкам, в том числе и змеям. life.ru »

2023-2-14 17:44

Джиган расцеловал фото Самойловой на капоте подаренного ему Mercedes

Бизнесвумен Оксана Самойлова показала реакцию супруга, рэпера Джигана, на роскошный подарок в честь его 37-летия. Выяснилось, что знаменитость подарила Джигану автомобиль производителя Mercedes. Предположительно, блогерша приобрела минивэн Mercedes-Benz V-класс, стоимость которого начинается от 10 миллионов рублей. lenta.ru »

2022-8-3 14:10

Крутой на "Новой волне" расцеловал приехавшую впервые за долгое время в РФ Ротару

Вчера в Сочи по ковровой дорожке прошлась целая плеяда звёзд шоу-бизнеса, которым из-за пандемии коронавируса теперь не так часто удаётся попозировать перед камерами. life.ru »

2021-8-20 13:03

Джигурда расцеловал руки и ноги Волочковой

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова показала подписчикам, как близкий друг Никита Джигурда поддержал ее на презентации музыкального альбома. Не обошлось без неуместных поцелуев. fedpress.ru »

2021-8-18 14:39

Учитель католической школы расцеловал грудь жены на глазах у испуганных детей, забыв про онлайн-урок

Мужчина не выключил камеру, поэтому множество подростков, которые ещё не завершили звонок, стали невольными свидетелями. life.ru »

2021-4-29 10:38

Джигурда расцеловал в губы поклонниц Ефремова у здания Мосгорсуда

Эпатажный артист Никита Джигурда прибыл к стенам Мосгорсуда, где проходят рассмотрение апелляции на приговор Михаилу Ефремову social.mk.ru »

2020-10-20 12:05

Путин обнял и расцеловал россиянку

Президент России Владимир Путин обнял и расцеловал россиянку. Видеозапись опубликована в Telegram-канале Пул N3. Путин встретился и пообщался с россиянами на улице города Иваново. Президент подошел к людям, одну из женщин он обнял и поцеловал несколько раз в щеки. lenta.ru »

2020-3-7 22:04

Дональд Трамп вновь обнял и расцеловал государственный флаг США

Ранее фото аналогичного жеста, сделанного в 2018 году, разошлось по Сети мемом. И именно им Белый дом проиллюстрировал поздравление в 2019 году с Днем флага в официальном Twitter. versia.ru »

2020-3-1 14:55

Трамп расцеловал первую леди Аргентины на G20, пока Меланьи нет рядом

Красавицу-супругу своего коллеги он особо выделил во время церемонии фотографирования. Президент Дональд Трамп во время сбора для общего фото на саммите G20 в Японии отдельно поприветствовал Хулиану Аваду — жену президента Аргентины Маурисио Макри. life.ru »

2019-6-28 15:51

"Привет, Андрей!": Алибасов расцеловал Малахова и поинтересовался, кто он

Продюсер Бари Алибасов, который две недели назад по ошибке выпил средство для очистки труб и несколько дней находился в коме, в субботу появился в эфире программы "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2019-6-22 19:43

Лавров расцеловал президента Хорватии на Генассамблее ООН

Глава МИД РФ Сергей Лавров и президент Республики Хорватии Колинда Грабар-Китарович встретились на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке и обсудили сотрудничество двух стран и ситуацию в регионе Западных Балкан. tvzvezda.ru »

2018-9-26 21:38

Бомж ворвался в радиостудию и расцеловал ведущую

Австралийские полицейские арестовали бездомного, который ворвался в радиостудию передачи Tripple J и поцеловал ведущую Джен Фрикер. 5 сентября мужчина проник в здание национальной общественной вещательной корпорации Австралии Australian Broadcasting Corporation и прикоснулся к сотруднице. lenta.ru »

2018-9-11 11:40

Панин встал на колени и расцеловал Крымский мост

Скандально известный российский актер Алексей Панин побывал на Крымском мосту. Скрыть эмоции от посещения переправы артист не пытался — напротив, Панин традиционно играл на публику и даже расцеловал асфальт. riafan.ru »

2018-8-19 17:53

Панин встал на колени и расцеловал Крымский мост: видео

На ролике Панин, находясь на Крымском мосту, показывает стройку и, размахивая руками, с выражением произносит: Это тот самый Крымский мост! . После этого актер встает на колени и целует асфальт. Также он благодарит Владимира Путина за то, что тот построил замечательный мост . tvzvezda.ru »

2018-8-19 16:52

Панин расцеловал Крымский мост

Российский актер Алексей Панин снял видео, в котором он с сарказмом комментирует целесообразность постройки Крымского моста. На ролике он целует асфальт на мосту и благодарит президента России Владимира Путина за то, что он построил «замечательный мост». После своей речи артист поднимает руки вверх и убегает. lenta.ru »

2018-8-19 15:42

Макрон расцеловал президента Хорватии после победы сборной Франции

Президент Франции Эмманюэль Макрон расцеловал главу Хорватии Колинду Грабар-Китарович после победы французской сборной над хорватской. Ранее Колинда Грабар-Китарович затанцевала от радости после гола в ворота Франции. life.ru »

2018-7-15 20:11

«Трамп Меркель вообще расцеловал»: политолог ответил изданию Bild на критику букета Путина

Спекуляции таблоида Bild о букете, который президент РФ Владимир Путин подарил Ангеле Меркель в Сочи, лишены всякого смысла, заявил политолог Николай Топорнин. riafan.ru »

2018-5-20 20:03

Путин вернул упавшее приглашение женщине-ветерану ВОВ и расцеловал ее — видео

В столице продолжается торжественное празднование Дня Победы и поздравление с праздником ветеранов. 5-tv.ru »

2018-5-9 13:43

Во Флориде пилот расцеловал землю после жёсткой посадки — видео

В городе Пемброк-Пайнс во Флориде пилот расцеловал землю после того, как совершил жёсткую посадку на небольшом самолёте. Об этом сообщает Sun Sentinel. Как сообщается, пилот — инструктор лётной школы Wayman Aviation. life.ru »

2018-4-1 19:13

Фанат безнаказанно расцеловал Месси

Болельщик выбежал на поле во время матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между греческим «Олимпиакосом» и испанской «Барселоной». Поклонник аргентинского форварда каталонцев Лионеля Месси подбежал к кумиру, обнял его, поцеловал, а затем безнаказанно вернулся на трибуну. lenta.ru »

2017-11-1 15:18

Daily Mail: Путин расцеловал подарок туркменского лидера

Президент Туркмении приехал на встречу к российскому президенту с подарком, сообщает британский таблоид Daily Mail. Гурбангулы Бердымухамедов вручил Владимиру Путину щенка туркменского алабая. Глава Кремля был в восторге от подарка, тут же прижал питомца к себе и поцеловал в пушистую макушку. russian.rt.com »

2017-10-12 03:55

Эммануэль Макрон страстно расцеловал одного из своих сторонников

Президент Франции вышел из дома в сопровождении своей жены, чтобы проголосовать на парламентских выборах. Возле дома президент был встречен толпой своих сторонников. Макрон поздоровался с некоторыми из них за руку, а одного даже поцеловал в лоб. 5-tv.ru »

2017-6-12 22:15

Не удержался! Неизвестный расцеловал ноги и ягодицы Ани Лорак

Инцидент произошел в Москве на вручении премии Муз-ТВ. Публика была изумлена и восхищена дерзостью неизвестного молодого человека. 5-tv.ru »

2017-6-9 18:34

Райан Рейнольдс расцеловал Эндрю Гарфилда на «Золотом глобусе»

Американские артисты Райан Рейнольдс и Эндрю Гарфилд поцеловались во время 74-й церемонии вручения кинопремии «Золотой глобус». Это произошло, когда на сцену поднимался Райан Гослинг, которого объявили лучшим комедийным актером за роль в фильме «Ла-Ла-Ленд» режиссера Дэмьена Шазелла. lenta.ru »

2017-1-9 10:50

Трамп зачитал школьникам Библию, а потом расцеловал их

Кандидат в президенты США от Республиканской партии  Дональд Трамп посетил частную христианскую школу в Лас-Вегасе и выступил перед младшеклассниками riafan.ru »

2016-10-11 01:40

Украинский журналист на глазах у всех расцеловал «пятую точку» Ким Кардашьян

Украинский журналист Виталий Седюк подкараулил американскую актрису и фотомодель Ким Кардашьян и поцеловал ее ягодицы riafan.ru »

2016-9-29 23:31

Французский депутат расцеловал памятник «вежливым людям» в Крыму

Французский депутат расцеловал памятник «вежливым людям» в Севастополе. Монумент в городе установили после воссоединения Севастополя с Россией riafan.ru »

2016-7-30 15:14

Кличко расцеловал журналистку в ответ на вопрос о своей жене

Украинские власти нашли новый способ для шантажа — Харьковское фармацевтическое предприятие прекратило поставку в Россию медицинского препарата "Мезатона" и требует многократно повысить закупочную цену. tvc.ru »

2016-6-14 11:44

Малахов расцеловал округлившийся живот Собчак

Телеведущий Андрей Малахов во время церемонии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» недвусмысленно ответил на вопрос насчет интересного положения своей коллеги Ксении Собчак. riafan.ru »

2016-6-8 21:39

Ляшко расцеловал испуганную корову в центре Киева

Известный своими скандальными выходками депутат Олег Ляшко снова отличился — на митинге в центре Киева в пятницу лидер "Радикальной партии" поцеловал корову. Парнокопытное было испугано и не очень обрадовалась вниманию украинского депутата. tvc.ru »

2016-4-8 14:41

Ляшко расцеловал корову в центре Киева

Лидер Радикальной партии, депутат Верховной рады Олег Ляшко устроил у здания украинского правительства акцию с требованием повысить закупочные цены на молоко у сельских жителей. Для этого в центр Киева пригнали трёх коров, которых Ляшко покормил и расцеловал. rusnovosti.ru »

2016-4-8 13:33