Результатов: 25

Глава МИД Венгрии Сийярто: подрывы «Северных потоков» должны расцениваться как теракт

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что нападение на трубопроводы «Северного потока» должно расцениваться как теракт incident.mk.ru »

2023-2-27 08:00

Публицист Шахназаров: выходка Орбакайте и Николаева может расцениваться как поддержка ими киевского режима

Кристина Орбакайте и Игорь Николаев выступили в цветах украинского флага на шоу «Дуэты», которое транслировалось на телеканале «Россия-1». По мнению писателя Михаила Шахназарова, подобная выходка певцов может расцениваться как поддержка ими киевского режима. argumenti.ru »

2022-12-20 04:20

Премьер Японии не ответил, что будет расцениваться нападением на его страну

Атака на страну - условие, необходимое для осуществления права на нанесение контрударов, прописанное в принятой 16 декабря правительством обновленной стратегии нацбезопасности tass.ru »

2022-12-16 14:13

Песков заявил, что удары по новым территориям будут расцениваться как агрессия против РФ

Атаки, направленные на территории, которые войдут в состав РФ, будут расцениваться как акт агрессии против Москвы. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-30 12:38

Песков: атаки на Донбасс после референдумов будут расцениваться как агрессия против России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что после принятия решения о вхождении в состав России в отношении Донбасса и других территорий сразу же начнет действовать российская Конституция, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-9-23 16:38

Депутат Чепа: любое содействие киевскому режиму должно расцениваться как пособничество терроризму

Трех жителей Москвы уличили в переводе денег украинскому фонду, снабжающего ВСУ беспилотниками и тепловизорами. Об этом в пятницу, 19 августа сообщило УФСБ. riafan.ru »

2022-8-20 20:09

В новой стратегии НАТО Россия будет расцениваться как угроза миру и стабильности

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия будет расцениваться как угроза в новой стратегии альянса, которую должны принять в конце... rosbalt.ru »

2022-6-19 17:56

Небензя: планы Израиля по расширению поселений могут расцениваться как аннексия

По словам дипломата, речь идет о намерениях Тель-Авива вдвое увеличить к 2026 году численность израильтян, проживающих в долине реки Иордан, а также на Голанских высотах tass.ru »

2022-5-26 19:04

МИД РФ: транспорт и грузы НАТО на Украине будут расцениваться как военная цель

Российские военные будут рассматривать поставки с иностранным оружием на территории Украины в качестве военных целей. Об этом заявил заместитель директора департамента Северной Америки МИД России Сергей Кошелев. tvzvezda.ru »

2022-4-21 20:03

Зампостпреда в ООН: Киев знает, что атака на Крым будет расцениваться как нападение на РФ

По словам Геннадия Кузьмина, жителям Крыма в составе Украины были уготованы "смерть, разрушения и унижение" tass.ru »

2021-11-17 21:50

Захарова: расширение израильских поселений в Палестине может расцениваться как аннексия

Официальный представитель МИД РФ отметила, что подобные односторонние действия подрывают шансы на создание в соответствии с решениями ООН жизнеспособного и географически непрерывного палестинского государства tass.ru »

2021-10-28 17:10

Распространение идей АУЕ в тюрьмах будет расцениваться как экстремизм

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Распространение идей АУЕ в тюрьмах признают экстремистским. За организацию или участие в деятельности этого движения грозит уголовная ответственность. fedpress.ru »

2020-10-23 17:57

МИД РФ: отсутствие материалов по Навальному будет расценено как провокация Германии

Если Германия не ответит на запрос Генпрокуратуры России по ситуации с блогером Алексеем Навальным, это будет расцениваться как отказ от установления истины и провокация против Москвы. С соответствующим заявлением выступил российский МИД. vesti.ru »

2020-9-9 17:30

Москалькова: "Одиночный пикет не может расцениваться как митинг"

Уполномоченный по правам человека в России подчеркнула, что пикетирование не может рассматриваться как массовое мероприятие даже в условиях пандемии коронавируса svoboda.org »

2020-6-24 17:10

Любое военное нападение на Беларусь будет расцениваться как нападение на Россию – посол РФ в Минске

В Беларуси сформирована группировка войск, которая может нанести ответный удар, отметил посол РФ в Минске Михаил Бабич. gordonua.com »

2018-10-22 03:44

Михаил Бабич заявил, что нападение на Белоруссию будет расцениваться как нападение на Россию

Посол России в Минске Михаил Бабич заявил, что любая агрессия в отношении Белоруссии будет расценена Москвой как агрессия в отношении России — со всеми вытекающими. Бабич сделал заявление в контексте известия о размещении американской военной базы у западной границы Белоруссии. nation-news.ru »

2018-10-22 00:21

Посольство РФ: переселение Скрипалей в другую страну будет расцениваться как похищение

В российском посольстве в Великобритании высказались по поводу возможного переселения бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в другую страну, заявив, что подобные действия будут рассматриваться как похищение. versia.ru »

2018-4-10 08:14

Аксаков: Хищение денег с банковского счета будет расцениваться как тяжкое преступление

Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации в части усиления уголовной ответственности за хищение денежных средств с банковского счета или электронных денежных средс ... regions.ru »

2017-10-12 15:16

Все силовые противостояния во время Крестного хода будут расцениваться как провокации, СБУ

Любые силовые противостояния во время так называемого «Крестного хода за мир» Украинской православной церкви Московского патриархата в Киеве 27 июля будут расцениваться как провокации. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге заявил начальник Главного управления СБУ в Киеве и Киевской области Степан Грищук. novostimira.com.ua »

2016-7-26 13:42

В Германии сексуальные домогательства будут расцениваться как изнасилование

В Германии парламентарии федерального собрания единогласно поддержали введение нового жестокого закона, согласно которому любые сексуальные действия без обоюдного согласия сторон теперь будут считаться преступлением, о чем информирует телерадиокомпания «Немецкая волна». mirnov.ru »

2016-7-11 06:20