Результатов: 98

В США заявили о растущих опасениях стран Северной Европы из-за России

Подписание новых многолетних оборонных соглашений Швеции, Финляндии, Дании, Эстонии, Латвии и Литвы с США сигнализирует о растущих опасениях стран Северной Европы из-за России. Отмечается, что данные соглашения позволяют ускорить развертывание американских войск в регионе. lenta.ru »

2023-12-22 10:55

Писториус призвал страны ЕС к перевооружению армий на фоне растущих угроз

Странам-членам Евросоюза следует ускорить перевооружение армий в связи с надвигающимися «военными угрозами», заявил глава оборонного ведомства ФРГ Борис Писториус. versia.ru »

2023-12-16 13:00

Пленный рассказал о растущих в ВСУ настроениях развернуть оружие и идти на Киев

В Вооруженных силах Украины растут настроения развернуть оружие и идти в сторону Киева, чтобы остановить творящийся в стране беспредел. О недоверии среди военнослужащих к действиям украинских властей и генералов в разговоре с представителями Минобороны России рассказал взятый в плен украинец Александр Михайленко. tvzvezda.ru »

2023-11-30 10:55

Российские виноделы увидели позитив в растущих акцизах на алкоголь

Российские виноделы увидели позитив в грядущем трехкратном росте акцизов на импортный алкоголь. По словам президента «Абрау-Дюрсо» Павла Титова, подорожание затронет только зарубежные вина, а российским производителям затраты возместит государство. lenta.ru »

2023-11-28 14:40

В ЛНР рассказали о растущих потерях ВСУ из-за холодов

Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут санитарные потери на купянском направлении из-за холодов и ненадлежащего снабжения, об этом заявил подполковник ЛНР Андрей Марочко. По его словам, в больницы поступают бойцы с заболеваниями, вызванными переохлаждением, и с обморожениями, они жалуются на форму и снабжение. lenta.ru »

2023-11-24 07:44

Примкнувшая к ВСУ американка заявила о растущих потерях

Приехавшая из США и примкнувшая к Вооруженным силам Украины (ВСУ) медсестра Ребекка Мациоровски заявила, что армия потеряла большое количество бойцов за последнее время. Она отметила, что многие солдаты получили ранения. lenta.ru »

2023-11-24 06:15

«Без работы и газа»: 40% немцев требуют досрочных выборов из-за растущих цен

Глава фракции «Альтернатива для Германии» в парламенте Баварии Ульрих Зингер признался НСН, что на этом фоне политическая атмосфера в стране стала более напряженной.  nsn.fm »

2023-11-10 14:32

Путин заявил о растущих выше инфляции доходах россиян

Президент России Владимир Путин в ходе совещания по экономическим вопросам заявил, что доходы россиян растут темпами выше инфляции. Его цитирует РИА Новости. По словам российского главы, за восемь месяцев они прибавили 7,5 процента в реальном выражении. lenta.ru »

2023-11-1 21:09

В США заявили о растущих потерях американских бойцов на Украине

Потери американских бойцов на Украине продолжают расти, а сами военные жалуются на украинскую медицину. Как отмечают сами военнослужащие из США, на Украине им оказывают минимальное лечение в спартанских условиях. lenta.ru »

2023-10-9 09:35

Чтобы избежать растущих рисков

Выбирать подходящие слова и обращения люди стали тысячелетия назад. На вопрос Моисея при получении скрижалей Завета, с кем он общается, последовал ответ: «Я есть тот, кто я есть». Имя Господне не принято употреблять всуе. Как ёмко сказал поэт, «настоящее неназываемо». versia.ru »

2023-10-3 00:00

ВЭБ.РФ финансирует модернизацию аэропортов на фоне растущих объёмов авиаперевозок на Дальнем Востоке

В этом году гражданская авиация России отмечает 100–летний юбилей. Происходит это в уникальной обстановке разворота на Восток. Поддержка по линии государственной корпорации развития ВЭБ. РФ уже вдохнула новую жизнь в крупнейший аэропорт Приморья. versia.ru »

2023-8-25 09:00

Подполковник ЛНР в отставке Марочко заявил о растущих потерях Киева на Купянском направлении фронта

Киевский режим с каждым днем теряет все больше военных на Купянском направлении в зоне боевых действий, сообщает военный эксперт и подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, на данном направлении зафиксирован рост санитарных и безвозвратных потерь в рядах ВСУ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-16 08:46

Нутрициолог Царева раскрыла названия растущих в России грибов, повышающих либидо

Доктор натуропатии и превентивной медицины Ольга Царева поделилась своим мнением о том, что грибы, которые растут в России, могут повысить мужское и женское либидо social.mk.ru »

2023-8-13 16:25

Bloomberg: Индия продолжает скупать российскую нефть даже при растущих ценах

Индийские покупатели российской нефти не планируют отказываться от нее даже сейчас, когда дисконт Urals к мировым эталонам сокращается, поскольку она все равно остается дешевле аналогов. По данным Argus Media Ltd. ridus.ru »

2023-8-11 13:28

Песков заявил о растущих разногласиях между Польшей и Украиной

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Польша и Украина находятся в сложных отношениях уже продолжительное время, так сложилось исторически. В дальнейшем напряжение между странами будет только усиливаться, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-8-2 22:14

Лавров высказался о растущих аппетитах НАТО

Россия будет реагировать на попытки стран НАТО распространить свое влияние на Арктику. С таким заявлением выступил глава российского МИД Сергей Лавров. Он отметил, что аппетиты НАТО растут, а действия альянса не вызывают оптимизма. lenta.ru »

2023-6-30 13:05

Путин поручил подготовить меры поддержки для растущих компаний на "границе" малого бизнеса

Врио главы региона Василий Анохин отметил, что в числе проектов соглашение с компанией "ВЗК", входящей в инвестиционную группу "Русские фонды" tass.ru »

2023-6-16 15:49

Миколог раскрыл секреты употребления в пищу грибов, растущих в городе: как не отравиться

Вредные вещества они в себе накапливают, так что употреблять в пищу их следует не чаще одного-двух раз в год social.mk.ru »

2023-6-6 20:00

В МИД заявили о растущих рисках прямого военного столкновения России с США

Риски прямого военного столкновения России с Соединёнными Штатами неуклонно растут. Об этом заявил глава департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИД РФ Владимир Ермаков. life.ru »

2023-4-25 01:42

В МИД предупредили о растущих рисках военного столкновения с США

Директор департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИД России Владимир Ермаков прокомментировал отношения Москвы и Вашингтона. Ермаков заявил о растущих рисках прямого военного столкновения России и США и подчеркнул, что в таком случае судьба ДСНВ может стать предрешенной. lenta.ru »

2023-4-25 01:17

Медведев рассказал о растущих вызовах для России в киберпространстве

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев высказался о вызовах для России в киберпространстве. Он выразил уверенность в том, что противники страны все чаще пытаются вмешаться в работу государственных и финансовых систем. lenta.ru »

2023-3-2 16:45

Российские дипломаты в ООН предупредили о растущих рисках столкновения ядерных держав

ЖЕНЕВА, 1 февраля, ФедералПресс. Если Запад будет продолжать поставлять Киеву оружие, которое используется украинскими военными для обстрелов мирных людей, то это будет наращивать вероятность прямого столкновения ядерных держав. fedpress.ru »

2023-2-1 20:36

Глава Евросовета заявил о растущих сложностях с принятием санкций против России

При этом, по словам Шарля Мишеля, санкции должны быть усилены и в них "должно быть задействовано больше стран" tass.ru »

2023-1-20 08:27

Путин заявил о растущих потребностях России в боевой технике

Количество боевой техники увеличивается, но и потребности у России возрастают. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе посещения Обуховского завода в Санкт-Петербурге. По его словам, на предприятии производят нужную продукцию, которая востребована и на мировых рынках вооружения. lenta.ru »

2023-1-18 15:35

Опубликовано жуткое видео сотен младенцев, растущих в прозрачных капсулах

В Сети появилось видео, которое показывает огромный Центр искусственной матки EctoLife, в котором сотни младенцев находятся в прозрачных капсулах с регулируемой температурой, а также снабженные пуповиной для получения кислорода и питательных вещества social.mk.ru »

2022-12-13 20:58

Шольц заявил, что жителям Германии не нужно бояться растущих цен

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что гражданам и предприятиям страны не стоит бояться роста стоимости энергоносителей и электроэнергии, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-10-20 16:50

Жена Зеленского высказалась в адрес британцев на фоне растущих цен на отопление

Жена президента Украины Елена Зеленская высказалась в адрес жителей Великобритании, которые жалуются на растущие цены на отопление. Кроме того, супруга украинского политика также припомнила британцам, что во время начала эпидемии COVID-19 украинцы также страдали от взлета цен. lenta.ru »

2022-9-4 14:21

В Пентагоне заявили о растущих запросах Киева о военной помощи

Чем больше военной помощи страны Запада оказывают Украине, тем чаще местная власть просит о ней и тем больше расширяет свои запросы. С таким мнением выступил высокопоставленный представитель Пентагона на брифинге, фрагменты которого публикуют РИА Новости. lenta.ru »

2022-7-7 19:05

В США заявили о "растущих угрозах" со стороны России и Китая

"Угрозы национальной безопасности" со стороны России и Китая продолжают нарастать, считает генеральный контролёр США Джин Додаро. Об этом он заявил в ходе выступления в Сенате по поводу бюджета для Счётной палаты Штатов на следующий финансовый год. life.ru »

2022-6-30 13:35

Правительство Японии увеличит субсидии для сдерживания растущих цен на бензин

Соответствующее решение было принято на фоне продолжающегося третью неделю подряд роста цен на топливо tass.ru »

2022-6-22 09:16

Teikoku Databank: В Японии прогнозируют "лето растущих цен"

Участниками исследования стали 105 компаний – производителей продуктов питания и напитков. Из них 68, что составляет более 60 процентов, заявили, что уже увеличили цены или планируют это сделать. life.ru »

2022-5-30 08:02

В Японии спрогнозировали «лето растущих цен»

В Японии заявили, что цены на 8,3 тысячи наименований продуктов увеличились или вырастут в ближайшее время. Эксперты изучили данные 105 производителей продуктов питания и напитков. Более 60 процентов из них (68 компаний) заявили, что повысили стоимость своих товаров или планируют это сделать. lenta.ru »

2022-5-30 07:45

Путин объявил о новых выплатах на детей от 8 до 16 лет, растущих в семьях с невысокими доходами

В своем поздравлении российских женщин с праздником 8 Марта президент России Владимир Путин анонсировал новые меры поддержки семей с невысокими доходами, которые начнут действовать уже с 1 апреля. argumenti.ru »

2022-3-8 07:35

Ипотека дорожает: Как не прогадать с покупкой жилья на растущих ставках

Продолжающийся рост цен на недвижимость и ставок по ипотеке не снизил спроса на этот вид кредитования. Как не переплатить тем, кто нуждается в жилищном кредите, разбирался Лайф. life.ru »

2022-2-4 00:40

Риелтор рассказал, как сэкономить на ипотеке на фоне растущих ставок

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 января, ФедералПресс. При покупке квартиры в ипотеку стоит внимательно изучить предложения малоизвестных банков или брать кредит на жилье там, где вы являетесь зарплатным клиентом, советует директор екатеринбургского центра недвижимости «Домос» Владимир Лебедев. fedpress.ru »

2022-1-31 12:54

Россиян предупредили о «растущих по часам» ценах на любимый курорт богачей

Туроператоры предупредили российских путешественников о стремительном повышении стоимости туров на Мальдивы, которые считаются любимым курортом богачей, на майские праздники. Туристам, планирующим отдых на островах в начале мая, порекомендовали поспешить с приобретением путевок. lenta.ru »

2022-1-27 19:32

Решетников запустит поддержку растущих технологических компаний

Глава Минэкономразвития Максим Решетников не позднее весны 2022 года должен запустить программу поддержки малых и средних технологических компаний nsn.fm »

2021-12-1 14:44

Попова заявила о растущих темпах вакцинации от ковида в России

Если россияне продолжат прививаться в таком же темпе, то страна достигнет необходимого уровня коллективного иммунитета, отметила она. life.ru »

2021-11-1 16:20

«Истязание растущих организмов»: как питаются дети-вундеркинды Тепляковы

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресc. Россияне продолжают обсуждать семью Тепляковых, в которой подрастает семь вундеркиндов. Алиса, Хеймдалль, Лейя, Терра, Айлунг, Фейлунг и Тесей перепрыгивают через классы в школе, сдают экзамены для выпускников и бьют рекорды по раннему развитию. fedpress.ru »

2021-10-15 19:47

Роспотребнадзор предупредил о растущих рисках чумы

Главный санитарный врач России Анна Попова рассказала, что риски распространения чумы начали возрастать в связи с климатическими изменениями и антропогенным воздействием на окружающую среду. По мнению главного санитарного врача России, сейчас важно экстренно реагировать на случаи возникновения чумы. lenta.ru »

2021-10-11 12:24

Россиян предупредили об опасности грибов, растущих у трасс

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. В пресс-службе комитета лесного хозяйства Московской области рассказали об опасности сбора грибов возле проезжей части. fedpress.ru »

2021-6-15 17:25