Результатов: 19

ВСУ установили сотни растяжек в домах частного сектора Авдеевки

Вооруженные силы Украины (ВСУ) установили сотни растяжек на дверях в домах частного сектора Авдеевки в ДНР. Об этом сообщил сапер Южной группировки войск 1-го армейского корпуса с позывным Круглый. Он рассказал, что «растяжка» — это самодельное взрывное устройство направленного действия. lenta.ru »

2024-3-26 06:16

Сапер ВС РФ рассказал, что ВСУ оставили сотни растяжек в домах частного сектора Авдеевки

Взрывные устройства изготовлены из подручных материалов, сообщил боец с позывным Круглый tass.ru »

2024-3-26 05:32

Названы способы избежать появление растяжек во время похудения и беременности

Врач и бьюти-эксперт Александра Чистякова рассказала, как необходимо ухаживать за кожей, чтобы избежать появления растяжек во время скачков веса и беременности. По ее словам, стрии могут образовываться и у мужчин — из-за нехватки витаминов, болезней, генетической предрасположенности. lenta.ru »

2023-10-20 16:40

Названы способы избежать растяжек во время беременности

Такой удивительный период в жизни женщины, как беременность, сопряжён не только с эмоциональными изменениями, но и с физическими, причём некоторые из них могут напугать своим видом, например, растяжки на теле — это микроразрывы в верхних слоях кожи. life.ru »

2023-9-10 14:59

Врач перечислила россиянам простые способы избавиться от растяжек

Дерматовенеролог Александра Филева перечислила россиянам простые способы избавиться от растяжек на теле. По словам врача, растяжки можно удалить или сделать менее заметными с помощью механических шлифовок, пилингов, мезотерапии, которые разрушают поверхность рубцового образования. lenta.ru »

2023-6-19 18:44

Врач назвала простые способы снизить риск появления растяжек на коже

Растяжки не вредят здоровью, но выделяются на коже, поэтому многие стремятся от них избавиться. Но сделать это невозможно, рассказала врач-дерматовенеролог Лаборатории "Гемотест" Александра Филева. life.ru »

2023-6-19 05:28

Назван самый действенный способ предотвратить возникновение растяжек

Врач-дерматовенеролог высшей категории тверской клиники "РЖД-Медицина" Юлия Андреанова в беседе с "Вечерней Москвой" рассказала, как предотвратить возникновение растяжек на коже. Кроме того, она отметила, что их появление может сигнализировать о проблемах в эндокринной системе. life.ru »

2022-8-10 16:00

Плюс-сайз-модель пожаловалась на модный бренд за ретушь растяжек на ее фото

Плюс-сайз-модель Сара Остигай пожаловалась на модный бренд, который использовал ее фото, предварительно отретушировав. Поклонница бодипозитива сообщила, что перед публикацией растяжки на ее теле были удалены фотошопом. lenta.ru »

2022-5-20 09:07

Косметологи посоветовали способы избежать растяжек во время беременности

Хирурги и косметологи рассказали, как беременным женщинам избежать появления растяжек на коже. Они перечислили тех, кто находится в зоне риска появления «тигровых полосок», раскрыли секреты профилактики их образования и рассказали, что делать, если растяжки все же возникли. lenta.ru »

2022-5-5 17:01

Гладкая кожа во время беременности: лучший крем от растяжек по версии ФАН

Всевозможные приятные бьюти-процедуры (которые разрешены в беременность), удобная и стильная одежда — все это важные мелочи для будущей мамы. riafan.ru »

2021-6-22 18:12

Военные методы: ловушки на людей в Подмосковье

Борьба тех, кто у леса живет, и кто в лесу катается, только обостряется. Из спасательной техники квадроциклы превратились в массовое развлечение. Недовольные жители начали использовать методы партизанской борьбы. vesti.ru »

2021-6-13 14:53

Волочкова выложила откровенное фото с результатом многолетних растяжек

Известная балерина Анастасия Волочкова поделилась в Instagram фото с отдыха на Мальдивах, на котором она показала свой фирменный шпагат social.mk.ru »

2020-11-19 14:35

Модель разрушила все шаблоны, доказав, что красота состоит из целлюлита, растяжек и складок кожи

Списку компетенций Вивиан Хорн можно позавидовать. Девушка преуспела в профессии фотографа, модели, стилиста, дизайнера одежды и блогера. Через своё творчество нидерландка доказывает, что люди прекрасны, каких бы форм и размеров они ни были.Читать далее... life.ru »

2020-8-22 15:00

Российские саперы очищают от мин и растяжек освобожденные районы Алеппо

Военные из РФ очищают от мин и растяжек освобожденные районы Алеппо. Вскоре им на помощь придут сирийские коллеги. ntv.ru »

2017-2-16 08:22