Результатов: 61

Тренер Печугина о растяжке до шпагата за месяц: «Скорее исключение, чем норма»

ТУЛА, 2 марта, ФедералПресс. Тренер Вероника Печугина решила развеять миф о быстрой растяжке. Некоторые курсы и фитнес-центры обещают, что за месяц дамы смогут сесть на шпагат. Как оказалось, это возможно, но с несколькими условиями. fedpress.ru »

2024-3-2 17:15

Нудистскую тренировку по растяжке устроила дама без комплексов в центре Москвы

Нудистскую тренировку по растяжке устроила сегодня некая молодая женщина около ЦУМа в центре Москвы. По всей видимости, ни прохожие, ни дети обнажённую спортсменку абсолютно не смущали. life.ru »

2023-6-7 19:17

«Ниже опускайся, говорю»: на видео попал котик, работающий тренером по растяжке

Девушка по имени Анна, известная в соцсетях под ником Annafeok, решила заняться стретчингом на улице и познакомилась с самым милым тренером по растяжке. Симпатичный маленький котофей подошел к ней и стал помогать растягивать мышцы. ridus.ru »

2022-12-8 17:55

Группа наёмников из Польши погибла при подрыве на простейшей растяжке в ДНР

Украина в ходе боевых действий начала привлекать менее подготовленных наёмников, чем это было на более ранних этапах конфликта. Об этом РИА "Новости" рассказал советник главы ДНР Ян Гагин. life.ru »

2022-10-15 17:10

Солдаты ВСУ подорвались на собственной растяжке из мин

Военнослужащие Вооружённых сил Украины (ВСУ) подорвались на собственной растяжке из мин на донецком направлении. Момент взрыва был зафиксирован беспилотником, сообщает газета "Известия". life.ru »

2022-6-28 00:54

Одесский журналист Ткачев: «Держать Россию на растяжке Донбасса Вашингтон сможет еще очень и очень долго»

Одесский журналист Юрий Ткачев предрек, что «держать Россию на растяжке Донбасса Вашингтон сможет еще очень и очень долго». Такую точку зрения Ткачев высказал в публикации, появившейся в его Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-1-17 20:09

Садимся на шпагат: эксперт ответила на все вопросы о растяжке

Гибкость человеческого тела и хорошая физическая подготовка определяются по нескольким критериям. Один из них — умение садиться на шпагат. riafan.ru »

2021-4-14 20:21

Свердловская экс-чиновница Ольга Глацких начала продавать курсы по растяжке

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 сентября, ФедералПресс. Ранее бывшая чиновница открыла несколько школ по гимнастике. fedpress.ru »

2020-9-16 14:45

В ЛНР рассказали о подрыве украинского силовика на растяжке

По данным оборонного ведомства самопровозглашённой республики, инцидент случился в районе населённого пункта Желобок у линии соприкосновения в Донбассе. aif.ru »

2020-6-28 16:45

Тышкевич: В Минске не хотят сидеть на растяжке между Западом и Россией

Беларусь может заручиться поддержкой Китая в "растяжке" между Россией и Западом, считает политический обозреватель Игорь Тышкевич. gordonua.com »

2020-6-23 19:26

Растяжке Лободы позавидовали если не прима Волочкова, то Игорь Крутой и Яна Рудковская точно

Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию без макияжа, сделанную во время тренировки. Она показала свою растяжку, чем сильно впечатлила как поклонников, так и коллег argumenti.ru »

2019-11-7 18:09

Екатерина Стриженова похудела и похвасталась успехами в растяжке

Телеведущая Екатерина Стриженова недавно приступила к спортивным занятиям с тренером и уже хвастается результатами в соцсети. Женщина не только похудела, но также существенно улучшила растяжку. argumenti.ru »

2018-11-2 13:08

Двое бойцов ВСУ подорвались на минной растяжке сослуживцев в Донбассе

Двое военнослужащих ВСУ подорвались на растяжке сослуживцев в Донбассе. Об этом сообщил начальник пресс-службы оперативного командования Донецкой Народной Республики (ДНР) Даниил Безсонов. Как сообщает РИА "Новости", инцидент произошёл в районе населённого пункта Старогнатовка. life.ru »

2018-8-4 13:54

В ДНР заявили о подрыве двух солдат ВСУ на собственной растяжке в Донбассе

Начальник пресс-службы оперативного командования самопровозглашённой Донецкой народной республики (ДНР) Даниил Безсонов заявил, что двое военнослужащих ВСУ подорвались на растяжке, которую установили их собственные сослуживцы. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-4 12:34

Украинские силовики подорвались на растяжке в Донбассе

Начальник пресс-службы оперативного командования самопровозглашенной Донецкой народной республики Даниил Безсонов сообщил, что возле населенного пункта Старогнатовка, который находится под контролем Киева, двое украинских военнослужащих подорвались на растяжке incident.mk.ru »

2018-8-4 12:33

Под Марьинкой житель Донецка подорвался на растяжке

В Марьинском районе Донецкой области на подконтрольной Киеву территории житель Донецка подорвался на растяжке, сообщает полиция региона. Сообщение об этом поступило в полицию в ночь на воскресенье от местных жителей: около 3. vz.ru »

2017-11-12 15:05

В украинской полиции сообщили о гибели жителя Донецка при подрыве на растяжке

Житель Донецка погиб при подрыве на растяжке в Марьинском районе Донецкой области Украины. Об этом сообщили в областном управлении украинской Национальной полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-12 14:53

ВСУшники подорвались на растяжке при попытке ограбления под Донецком

Трое бойцов ВСУ подорвались на растяжке, когда пытались ограбить гаражный кооператив к северу от поселка Спартак в Донецкой области. Об этом сообщает «Политнавигатор» со ссылкой на военного корреспондента Марину Харькову. tvzvezda.ru »

2017-5-11 00:33

ЛНР: пропавшие украинские разведчики подорвались на растяжке, после чего их бросили умирать

Разведчики ВСУ (Вооруженные силы Украины), которые пропали в Луганской области во время боевого задания, подорвались на растяжке, после чего командование бросило их умирать. Как передает Лента.ру со ссылкой на сайт «Луганск 1», об этом рассказали в 6-м полку им. Матвея Платова народной милиции ЛНР.

По словам собеседника, разведывательная группа выходила в эфир, во время которого они просили подмогу, однако никто им помогать не стал. «Мы перехватили их призыв. Судя по сообщению, группа подорвалась на растяжке, возможно - собственной», - сказал представитель народной милиции. Добавив, что «мы не стали туда соваться, тем более что их вроде как искали. На самом деле их никто не искал, никто не пришел на помощь, их оставили умирать».

kapital-rus.ru »

2017-2-13 16:32

В ЛНР сообщили о подрыве пропавших украинских разведчиков на растяжке

Группа разведчиков Вооруженных сил Украины (ВСУ), пропавшая в Луганской области в ходе выполнения боевого задания, подорвалась на растяжке и была брошена командованием умирать. «Мы не стали туда соваться, тем более что их вроде как искали», — сообщил представитель народной милиции ЛНР. lenta.ru »

2017-2-13 15:34

Кубанец подорвался на установленной у его дома растяжке

Житель села Агой Туапсинского района Краснодарского края подорвался на растяжке, установленной на калитке его дома. В результате взрыва гранаты мужчина получил рану левой стопы и правого бедра. Он доставлен в больницу. lenta.ru »

2016-11-15 14:15

На Украине две женщины выносили мусор и подорвались на растяжке

В подконтрольном Киеву городе Курахово близ Марьинки две женщины подорвались на растяжке, когда выносили мусор, обе госпитализированы, сообщает главное управление Нацполиции в Донецкой области. «Местные жительницы, две соседки, 1955 и 1963 года, на улице Гагарина пошли выносить мусор и наткнулись на растяжку. vz.ru »

2016-5-14 19:18