Результатов: 79

Фитнес-тренер объяснила пользу растяжки

Фитнес-тренер Алеся Груздо рассказала о том, почему полезно заниматься растяжкой. По ее словам, стретчинг помогает сохранять здоровье и подвижность суставов. Потому что хрящи и связки не имеют кровоснабжения и единственный вариант доставить им питание — упражнения на растяжку», — отметила специалист. lenta.ru »

2024-3-5 22:30

ВСУ оставили растяжки, мины и механизмы замыкания в поселке-призраке под Мариуполем

В поселке-призраке в пригороде Мариуполя только сейчас начинает возвращаться мирная жизнь. Тишину пустых улиц и дворов нарушает звук миноискателя. Повсюду разрушенные дома и много работы для саперов. tvzvezda.ru »

2023-12-19 06:29

Тренер объяснила правила выполнения растяжки

Инструктор по стретчингу Виктория Емельянова объяснила правила выполнения растяжки. «Уходить в боль не нужно, мышцы не растянутся, а вероятность получить травму увеличится», — заявила специалист. Емельянова добавила, что растягиваться нужно плавно и без помощи посторонних. lenta.ru »

2023-11-15 16:15

Блогерша снялась в нижнем белье и показала растяжки на теле

Блогерша и приверженка идей бодипозитива Брианна (фамилия не известна) с никнеймом @briannas_day показала естественный внешний вид на фото в откровенном наряде. Девушка предстала перед камерой, позируя на фоне украшенной гирляндой ели в красном нижнем белье, продемонстрировав растяжки на животе. lenta.ru »

2023-11-14 07:30

Гоар Аветисян в облегающем наряде показала растяжки и шрамы на теле

Популярная визажистка Гоар Аветисян показала несовершенства тела на новом видео. 30-летняя инфлюэнсерша предстала в облегающем джинсовом наряде, состоящем и из топа асимметричного кроя, брюк и остроносых ботфортов. lenta.ru »

2023-10-12 10:54

Тренер назвала способ похудеть с помощью дыхания и растяжки

Тренер Марина Плеханова назвала способ похудеть с помощью комплекса «бодифлекс», который сочетает в себе дыхание и растяжку. Плеханова рассказала, что бодифлекс сочетает дыхательные практики с растяжкой и упражнениями на укрепление различных мышечных групп. lenta.ru »

2023-9-21 19:15

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм в купальнике показала растяжки на теле

Плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм поделилась новыми фото в откровенном образе. 35-летняя манекенщица показала кадры, на которых она позирует на фоне зелени в купальнике оранжевого цвета со шнуровкой в области груди и по бокам. lenta.ru »

2023-7-14 07:41

Фитнес-тренер посоветовала упражнения для укрепления и растяжки спины

Тренер Светлана Бутова посоветовала упражнения для спины. Для укрепления мышц она рекомендовала делать два вида планки — низкую на локтях и высокую на ладонях. Растягивать спину Бутова предложила с помощью «позы ребенка»: сядьте на колени, опустите ягодицы на пятки, затем наклонитесь вперед и вытяните руки вперед. lenta.ru »

2023-7-8 19:55

Врач Филева рассказала, можно ли убрать растяжки на коже

Врач-дерматолог Александра Филева рассказала о том, как не допустить появление растяжек и можно ли от них избавиться. Комментарий специалиста опубликовало издание «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-6-19 23:47

Хореограф посоветовала упражнения для растяжки ягодиц

Хореограф Дарина Грачева посоветовала упражнения для растяжки ягодиц. Первыми специалист рекомендовала делать перекаты. Исходное положение — сидя на коленях, ягодицы над ступнями, упор на руки спереди. lenta.ru »

2023-6-13 19:41

Тренер назвала лучшие упражнения на диване для растяжки

Тренер оздоровительной студии The Tribe Робин Бел назвала лучшие упражнения на диване для растяжки для лентяев. Тренер посоветовала начать с того, чтобы положить ногу на диван так, чтобы колено касалось пола. lenta.ru »

2023-6-12 16:01

Учёные доказали важность пассивной растяжки перед пробежкой

Пассивная или статическая растяжка перед пробежкой защищает сосуды от аэробного стресса. К такому выводу пришли учёные из Университета Висконсин-Ла-Кросс. Результаты их исследования опубликованы на сайте American Physiological Society. life.ru »

2023-4-23 15:26

Популярная актриса показала растяжки на фото в белье

Американская актриса и певица Хлоя Бэйли показала откровенные снимки и восхитила фанатов. 24-летняя знаменитость снялась в черном кружевном белье, состоящем из корсета, трусов и пояса для чулок. Кроме того, на размещенных снимках видно, что на теле девушки присутствуют многочисленные растяжки. lenta.ru »

2023-4-12 08:00

Медик рассказала, откуда берутся растяжки на коже и как с ними бороться

Бороться с растяжками (стриями) на теле косметическим методом довольно сложно, гораздо проще соблюдать профилактику с помощью гелей, масел и кремов. Об этом в беседе с Лайфом рассказала дерматовенеролог Наталия Жовтан. life.ru »

2023-4-6 18:06

Врач объяснила правила растяжки для начинающих

Врач Вонда Райт объяснила правила растяжки для начинающих. «Для людей моложе 65 лет максимальная польза достигается при медленном растяжении мышц до тех пор, пока они не станут напряженными, но не будут болеть. lenta.ru »

2023-3-2 15:09

Возлюбленная российского миллиардера доказала, что даже у моделей есть целлюлит и растяжки

Перминова не скрывает, что "апельсиновая корка" есть и у неё, и призывает подписчиц не идеализировать никого, кроме самих себя. life.ru »

2023-1-24 12:35

Модель Перминова показала целлюлит и растяжки на фото в купальнике

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева Елена Перминова показала несовершенства тела на фотографии в откровенном образе. Знаменитость запечатлели в купальнике желтого цвета, бежевой панаме и сланцах в тон пляжного наряда. lenta.ru »

2023-1-23 19:03

Самойлова показала живот и растяжки на видео в бикини

Российская бизнесвумен и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова снялась в бикини и показала недостатки своей фигуры. На размещенном видео блогерша позирует перед камерой в раздельном клетчатом купальнике розового цвета. lenta.ru »

2023-1-11 15:27

Дерматолог объяснила, почему на коже появляются растяжки и как от них избавиться

Растяжки на коже появляются из-за недостатка коллагена и эластина в организме, однако это явление никак не передаётся по наследству. Как избавиться от неприятных дефектов, Лайфу рассказала врач-дерматолог ММЦ МЕДСИ на Мичуринском проспекте Эльмира Юрченко. life.ru »

2022-12-21 17:34

Установить мины, обезвредить растяжки: военнослужащие на Сахалине прошли курс по инженерной подготовке

Министерство обороны РФ публикует кадры тренировки военнослужащих Восточного военного округа на Сахалине. На занятиях бойцы отрабатывают навыки по установке и обезвреживанию растяжек, мин-ловушек. Тренировки проходят каждый день в интенсивном режиме и с учетом специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-12-16 12:44

Эшли Грэм показала растяжки на животе после рождения троих детей

Американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм показала несовершенства кожи, которые остались на ее теле после рождения троих детей. На размещенном в соцсетях кадре 35-летняя манекенщица крупным планом демонстрирует живот, покрытый растяжками в области пупка. lenta.ru »

2022-11-3 19:41

Растяжки, фугасы и мины: сапер ВС РФ рассказал, как обезвреживают ЛНР на фоне референдума

Военнослужащие отряда разминирования Международного противоминного центра ВС РФ проводят очистку и проверку от взрывоопасных предметов объектов социальной инфраструктуры в населенных пунктах ЛНР. «Ищем взрывоопасные предметы и уничтожаем их. tvzvezda.ru »

2022-9-25 06:00

Мины, растяжки, лозунги националистов: как выглядит пансионат в Приазовье после ухода ВСУ

Противотанковые ежи, всюду колючая проволока, ящики с боеприпасами и таблички «Заборонено» - так сейчас выглядит въезд в зону одного из пансионатов Азовского побережья. Украинские войска бежали отсюда, когда на эту землю ступил российский десант. tvzvezda.ru »

2022-9-5 07:20

Блогерша отказалась ретушировать растяжки на фото и восхитила фанатов

Блогерша из Великобритании Роузи Брин показала растяжки на фото в спортивной форме и восхитила фанатов. Как утверждает активистка бодипозитива, многие ошибочно считают растяжки следствием родов. Тем не менее данные особенности появляются на коже и в результате похудения или набора веса. lenta.ru »

2022-7-4 20:39

Пулеметные ленты, заряды от РПГ и растяжки: как выглядят позиции украинских боевиков в жилых квартирах мариупольцев

Корреспондент «Звезды» побывал в одной из квартир в Мариуполе, где украинские националисты устраивали огневую точку. Таких квартир десятки по всему городу и всюду видны растяжки, брошенные заряды РПГ и пулеметные ленты. tvzvezda.ru »

2022-4-23 18:46

Популярная рэперша показала растяжки на теле на снимке без ретуши

Американская рэперша Меган Пит, более известная как Megan Thee Stallion, показала несовершенства своего тела на фото без ретуши и восхитила фанатов. Знаменитость снялась в черном слитном купальнике марки Fashion Nova. lenta.ru »

2021-11-26 13:39

Блогерша показала растяжки на теле и восхитила фанатов

Блогерша и плюс-сайз-модель Нелли Лондон (Nelly London) показала свою фигуру на фотографии без обработки и восхитила пользователей сети. На опубликованном в сети кадре девушка снялась спиной к камере. lenta.ru »

2021-11-26 08:00

Беременная плюс-сайз-модель снялась в боди и показала растяжки на теле

Популярная американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм поделилась новыми кадрами в откровенном наряде и показала несовершенства кожи. 35-летняя беременная манекенщица показала округлившийся живот, снявшись на парковке в боди розового цвета из коллаборации Fendi x Skims и кожаном плаще. lenta.ru »

2021-11-21 13:01

"А если у кого-то не выдержит сердце?": Рыбаки на Сахалине обнаружили растяжки на нерестовой реке

Жители региона предположили, что охранники таким образом пытаются отпугнуть браконьеров. life.ru »

2021-10-8 05:58

Блогершу унижали всевозможными словами из-за одного фото, где она честно показала растяжки и шрамы

В массовой культуре сложилось мнение, что бодипозитив — это что-то про толстых женщин и небритые подмышки. Конечно, всё намного сложнее. История ниже — пример, почему движение всё ещё актуально. life.ru »

2021-10-3 19:00

10 фото спортсменки, которая выбрала бодипозитив, и растяжки с целлюлитом сделали её только краше

Мик теперь ведёт свой блог, в котором пытается доказать, что не нужно истязать себя спортом и диетами, чтобы походить на моделей из глянцевых журналов. life.ru »

2021-9-26 18:00

Беременная Эшли Грэм сбросила с себя одежду, игнорируя, что её живот и растяжки увидит весь мир

Модель никогда не стеснялась несовершенства своего тела, поэтому беременность не стала помехой для откровенных фото. life.ru »

2021-9-2 17:58

Беременная Эшли Грэм в крошечном купальнике показала, что целлюлит и растяжки её совсем не волнуют

Модель похвасталась новыми шлёпанцами, примерив такой откровенный купальник, который едва сдерживал напор её пышных форм. life.ru »

2021-8-20 10:08

Беременная плюс-сайз-модель снялась в бикини и показала растяжки на теле

Популярная американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм поделилась новыми откровенными кадрами и показала несовершенства кожи. 33-летняя беременная манекенщица показала округлившийся живот, снявшись в голубом бикини на завязках с принтом в виде облаков. Она также надела резиновые сабо. lenta.ru »

2021-8-19 10:18

Вести. Дежурная часть. Кто устанавливает смертельно опасные растяжки в подмосковном лесу

Подмосковные полицейские разыскивают злоумышленника, который устанавливает металлические растяжки в лесу. Уже есть пострадавшие. Байкер на квадроцикле едва не остался без головы после того, как не заметил ловушку. vesti.ru »

2021-6-12 22:55

"Растяжки" против квадроциклов: В Подмосковье мужчине едва не отрезало голову натянутой проволокой в лесу

По одной из версий, таким жестоким способом местные жители решили бороться с "покатушками" на транспорте, который разбивает дорогу и является источником шума. life.ru »

2021-6-11 13:11

Водитель квадроцикла сломал челюсть и лишился зубов из-за растяжек в лесу

Прогулка по лесу на квадроцикле закончилась для Алексея Игнатова переломом челюсти и выбитыми зубами. Всему виной проволока, которую кто-то натянул между деревьями. Кто и зачем установил ловушку, неизвестно. vesti.ru »

2021-6-11 22:39

Модель забыла про фотошоп, несмотря на растяжки и складки, которые особенно заметны в таком белье

Эрин смогла полюбить себя, несмотря на довольно юный возраст, и теперь хочет вдохновить других девушек своим примером. life.ru »

2021-4-4 18:00

Звезда телешоу пожаловалась на целлюлит и растяжки после родов, возмутив идеальной фигурой в белье

Джесс полтора года неспешно восстанавливалась после беременности, но так и не смогла вернуть прежнюю внешность. life.ru »

2021-3-5 10:39

Определено неочевидное влияние растяжки на здоровье человека

Исследователи из Университета Саскачевана в Канаде предложили простой и эффективный способ снизить давление и улучшить подвижность суставов. nation-news.ru »

2021-1-16 11:23

Плюс-сайз-модель снялась обнаженной и показала растяжки на теле

Популярная американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм опубликовала в соцсетях фото без одежды и взволновала поклонников. На размещенном снимке 32-летняя знаменитость запечатлена полностью обнаженной и с мокрыми волосами. Пост набрал больше 1,3 миллиона лайков. lenta.ru »

2020-10-19 11:01

«Памятник бездействия». На недострое Копейска появились растяжки от обманутых дольщиков

В Копейске дольщики недостроенного дома на проспекте Коммунистическом, 28, повесили на балконах растяжки с призывами к властям znak.com »

2020-10-19 10:38

Модель показала целлюлит и растяжки на теле после родов и прослыла неряхой

Популярная американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм опубликовала в соцсетях серию откровенных фотографий, на которых она позирует с ребенком. На кадрах она запечатлена в бежевых трусах и кроп-топе зеленого оттенка. lenta.ru »

2020-10-9 04:51

Эффект Русалочки. Как разносить обувь без мучений для ног?

Смена времен года на более холодные влечет за собой и необходимость переобуваться. При этом обувь по большей части закрытая. Многие любят приобрести понравившиеся туфли, ботинки или сапоги «на вырост», а затем разнашивают их различными способами. aif.ru »

2020-9-22 00:13

Плюс-сайз-модель показала растяжки на животе и вдохновила поклонников

Популярная американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм показала несовершенства своего тела после родов и порадовала фанатов. Так, 32-летняя знаменитость разместила в сети ролик, на которым крупным планом запечатлен ее живот. При этом на нем видны целлюлит и растяжки. lenta.ru »

2020-9-12 09:49

Девушка смело показывает обвисшую кожу и растяжки, которые у неё остались после похудения на 68 кг

Микаэле до сих пор бывает сложно осознавать, что она больше не самый крупный человек в комнате.Читать далее... life.ru »

2020-8-28 17:26

Растяжки на груди оказались первым признаком рака у матери, которая даже не обращала на них внимания

В районе декольте британка обнаружила у себя странные растяжки. Тогда женщина не обратила на это должного внимания, а зря, ведь это был редкий признак рака груди.Читать далее... life.ru »

2020-8-10 11:56