Результатов: 584

Покупатели обругали бренд Эмили Ратаковски

Пользователи сети обругали бренд модели Эмили Ратаковски Inamorata. Покупатели массово прокомментировали в соцсетях последнее фото, на котором звезда позирует в синем бикини. По их словам, они оформили заказы на сайте марки в ноябре прошлого года в период «Черной пятницы» и спустя четыре месяца так и не получили их. lenta.ru »

2024-3-21 12:25

Эмили Ратаковски снялась топлес

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски показала фото в откровенном виде. 32-летняя манекенщица снялась, лежа топлес в кровати на белой шелковой постели. При этом звезда прикрыла руками обнаженную грудь и продемонстрировала крупным планом несколько колец на пальцах. lenta.ru »

2024-3-20 09:17

Эмили Ратаковски случайно оголила грудь на вечеринке

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски вышла в свет и оконфузилась. 32-летняя манекенщица посетила вечеринку Vanity Fair, организованную в честь кинопремии «Оскар». Для мероприятия знаменитость выбрала белое платье бренда Jacquemus со свободным асимметричным верхом и открытой спиной. lenta.ru »

2024-3-11 20:20

Эмили Ратаковски появилась на Неделе моды в наряде без бюстгальтера

Американская модель Эмили Ратаковски появилась на Неделе моды в Париже в откровенном виде. 32-летняя знаменитость надела облегающее бархатное платье черного цвета, оформленное глубоким декольте и высоким разрезом спереди. lenta.ru »

2024-2-28 10:50

Эмили Ратаковски примерила платье с глубоким декольте без бюстгальтера

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски примерила откровенный наряд. На размещенных кадрах 32-летняя манекенщица предстала в укороченном и обтягивающем фигуру платье-комбинации с глубоким декольте. lenta.ru »

2024-2-23 20:43

В сети раскритиковали внешность Эмили Ратаковски без фотошопа

В сети раскритиковали внешность американской модели и актрисы Эмили Ратаковски без фотошопа. Папарацци запечатлели 32-летнюю манекенщицу на отдыхе в Майами. На размещенных кадрах звезда была замечена в раздельном цветном купальнике и леопардовом сарафане поверх него. lenta.ru »

2024-2-20 11:22

Эмили Ратаковски снялась в крошечном купальнике

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски снялась в откровенном виде. 32-летняя манекенщица поделилась в соцсетях снимками, на которых запечатлена позирующей на пляже, сидя на шезлонге под зонтом. lenta.ru »

2024-2-17 21:34

Эмили Ратаковски показала голую грудь крупным планом

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски поделилась с подписчиками откровенным фото. Манекенщица разместила снимок, на котором запечатлела себя в зеркале. На размещенном кадре она показала голую грудь крупным планом, прикрыв сосок рукой. lenta.ru »

2024-2-7 01:01

Эмили Ратаковски в нижнем белье снялась в клипе экс-возлюбленного Кайли Дженнер

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски снялась в клипе экс-возлюбленного телезвезды Кайли Дженнер, рэпера Трэвиса Скотта, на песню I Know («Я знаю»). Так, на размещенных кадрах 32-летняя манекенщица предстала в комплекте нижнего белья черного цвета, который состоял из кружевного бюстгальтера и трусов. lenta.ru »

2024-1-25 07:00

Эмили Ратаковски показала откровенные фото с отдыха

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски показала фанатам откровенные фото с отдыха. 32-летняя манекенщица позировала на пляжных кадрах, сидя в шезлонге в миниатюрном бикини с цветочным принтом. lenta.ru »

2024-1-23 04:09

Эмили Ратаковски восхитила фанатов фото в кожаном бюстгальтере

Американская модель Эмили Ратаковски приняла участие в съемке для модного журнала Glamour. 32-летняя манекенщица предстала перед камерой в платье-жакете белого цвета, верх которого застегнут на бедре, обнажая при этом левую часть тела. lenta.ru »

2024-1-19 09:44

Эмили Ратаковски снялась в рекламе в купальнике в стиле 80-х

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски снялась в откровенном наряде в рекламе энергетических напитков бренда Alani Nu. Так, 32-летняя манекенщица предстала перед камерой в слитном белом купальнике с высокими вырезами для ног и вырезом, обнажающим живот и нижнюю часть груди. lenta.ru »

2024-1-12 10:42

Эмили Ратаковски лишилась бесплатных билетов на спортивные матчи

Американская модель Эмили Ратаковски лишилась бесплатных билетов на спортивные матчи. Анонимные инсайдеры рассказали, что знаменитость подала заявку на предоставление дополнительных мест на игру хоккейной команды «Рейнджерс», которая должна состояться на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке, но получила отказ. lenta.ru »

2023-12-20 15:17

Тина Кунаки и Эмили Ратаковски поделились совместными снимками в бикини

Модели Тина Кунаки и Эмили Ратаковски поделились совместными откровенными снимками. На размещенных фото девушки предстали перед камерой позирующими на пляже. Так, Кунаки примерила для съемки бикини, оформленное тонкими завязками. lenta.ru »

2023-12-11 10:51

Эмили Ратаковски поделилась новым фото в бикини

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски поделилась новым откровенным фото. 32-летняя знаменитость запечатлела себя позирующей перед зеркалом в ванной комнате. Для съемки манекенщица надела желто-оранжевое бикини и приспустила с бедер леопардовую юбку. Также она примерила синюю бейсболку. lenta.ru »

2023-12-9 20:22

Эмили Ратаковски поделилась новыми фото в откровенным наряде с декольте

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски поделилась новыми фото в откровенном наряде. 32-летняя манекенщица разместила серию снимков, на которых она запечатлена у новогодней елки. Для съемки знаменитость надела коричневые брюки и короткую кофту красного цвета, оформленную глубоким декольте. lenta.ru »

2023-12-4 09:41

Ратаковски снялась в откровенных нарядах и раскрыла подробности развода с мужем

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски снялась в откровенных нарядах для австралийской версии журнала Vogue и раскрыла подробности развода с мужем. 32-летняя манекенщица предстала перед камерой, лежа на деревянном столе в бежевых бра и мини-юбке с блестящей отделкой бренда Miu Miu. lenta.ru »

2023-11-26 15:05

Эмили Ратаковски показала фигуру в откровенном бикини

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски показала фигуру в откровенном купальнике собственного бренда Inamorata. 32-летняя манекенщица предстала перед камерой в атласном голубом бикини. Комплект состоял из топа с треугольными чашками и завязками на шее и стрингов с оборкой в задней части изделия. lenta.ru »

2023-11-17 10:44

Эмили Ратаковски снялась в бикини собственного бренда

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски показала фигуру в купальнике собственного бренда Inamorata. Манекенщица объявила о выпуске новой продукции, примерив для съемки на природе персиковое бикини. lenta.ru »

2023-11-15 11:48

Эмили Ратаковски раскрыла отношение к собственной внешности

Американская супермодель, актриса и дизайнер Эмили Ратаковски раскрыла отношение к собственной внешности. 32-летняя знаменитость рассказала, что ранее старалась соответствовать стандартам той среды, в которой она находилась. lenta.ru »

2023-11-14 16:47

Эмили Ратаковски заметили в полупрозрачном платье на голое тело

Американская супермодель Эмили Ратаковски вышла в свет в откровенном образе. Папарацци заметили 32-летнюю манекенщицу у ресторана в Нью-Йорке. В качестве наряда знаменитость выбрала блестящее мини-платье с декором в виде банта, полупрозрачная ткань которого демонстрировала ее голое тело. lenta.ru »

2023-11-8 04:00

Раскрыты подробности свидания Эмили Ратаковски с новым возлюбленным

Инсайдеры раскрыли подробности свидания американской супермодели Эмили Ратаковски с новым возлюбленным. 26 октября манекенщица была замечена в компании французского актера Стефана Бака. По словам анонимных источников, в отношениях между знаменитостями нет ничего серьезного и Ратаковски все еще одинока. lenta.ru »

2023-10-27 11:22

Эмили Ратаковски застали за поцелуями с новым возлюбленным

Папарацци застали американскую супермодель Эмили Ратаковски за поцелуями с новым возлюбленным. 32-летняя манекенщица была замечена в Париже в компании французского актера Стефана Бака. На размещенном ролике видно, что знаменитости провели романтический ужин в ресторане, а затем вышли на улицу с бокалами вина. lenta.ru »

2023-10-26 11:50

Эмили Ратаковски снялась обнаженной в постели

Американская супермодель Эмили Ратаковски поделилась откровенным снимком и порадовала фанатов. 32-летняя знаменитость снялась обнаженной в постели, повернувшись спиной к камере. На размещенном фото видно, что на время съемки манекенщица решила отказаться от макияжа и распустила волосы. lenta.ru »

2023-10-20 01:00

Эмили Ратаковски поделилась архивными фото в бикини

Американская супермодель Эмили Ратаковски поделилась архивными фото в откровенном виде. 32-летняя знаменитость разместила в соцсетях снимки, на которых позирует на пляже в Бразилии. Звезда предстала перед камерой в зеленом бикини собственного бренда купальников Inamorata, оформленном сине-желтым абстрактным принтом. lenta.ru »

2023-10-6 10:17

Эмили Ратаковски прошлась по улице в прозрачном платье

Американская супермодель Эмили Ратаковски вышла в свет в прозрачном наряде. Известно, что 32-летняя манекенщица пришла на ужин в один из ресторанов Нью-Йорка в черном платье длины миди, которое демонстрировало ее тело. lenta.ru »

2023-10-5 00:59

Эмили Ратаковски назвала отталкивающую ее деталь мужской внешности

Американская модель и дизайнер Эмили Ратаковски назвала отталкивающую ее деталь мужской внешности. 32-летняя манекенщица заявила, что ей не нравится видеть обнаженные мужские лодыжки. Знаменитость пояснила, что даже изящные щиколотки «самых горячих мужчин», выставленные напоказ, способны испортить ей день. lenta.ru »

2023-9-28 13:26

Эмили Ратаковски пришла на вечеринку в прозрачном платье без бюстгальтера

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски пришла на вечеринку Vogue World в прозрачной одежде. 32-летняя манекенщица появилась в клубе George в Лондоне в черном сетчатом мини-платье с декоративными дырами и в стрингах. lenta.ru »

2023-9-15 19:43

Эмили Ратаковски снялась в халате на голое тело

Американская супермодель Эмили Ратаковски снялась в откровенном образе и поделилась фото с поклонниками. 32-летняя манекенщица позировала перед фотографом в черном халате на голое тело. Знаменитость запечатлели сидящей на стуле с нюдовым макияжем на лице. lenta.ru »

2023-9-11 04:05

Эмили Ратаковски снялась в купальнике для собственного бренда

Американская супермодель Эмили Ратаковски снялась в откровенном образе для рекламы собственного бренда Inamorata. 32-летняя манекенщица поделилась кадрами, на которых она запечатлена позирующей в вязаном купальнике белого цвета. lenta.ru »

2023-8-31 04:00

Нелепую деталь на фото Эмили Ратаковски с собакой высмеяли в сети

Американскую супермодель Эмили Ратаковски высмеяли в сети за нелепые фото с собакой Коломбо. Внимание пользователей сети привлекла одна деталь на упомянутых снимках. Поклонники заметили, что Ратаковски специально позирует на камеру даже во время выгула пса по улицам Нью-Йорка. lenta.ru »

2023-8-23 15:29

Новые фото Эмили Ратаковски в бикини возмутили фанатов

Американская модель Эмили Ратаковски показала тело в откровенном виде и возмутила фанатов. 32-летняя манекенщица поделилась серией видео и фото, на которых она позирует на кухне. Для съемки знаменитость примерила бикини, оформленное тонкими завязками и пестрым принтом. Поклонники не оценили фотосессию Ратаковски. lenta.ru »

2023-8-22 09:57

Эмили Ратаковски снялась в откровенной рекламе

Американская модель Эмили Ратаковски снялась в откровенной рекламе новой коллекции купальников собственного бренда Inamorata и показала фигуру. 32-летняя знаменитость позировала в кремовом купальнике, состоящем из бюстгальтера на широких бретелях и трусов на низкой посадке. При этом звезда показала подтянутое тело. lenta.ru »

2023-8-16 04:01

Эмили Ратаковски обругали в сети за новые снимки в купальнике

Американская модель Эмили Ратаковски поделилась новыми снимками в купальнике и подверглась критике в сети. 32-летняя знаменитость разместила фото, на котором она позирует в белом бикини, лежа на шезлонге у бассейна. lenta.ru »

2023-7-26 11:17

Эмили Ратаковски поделилась снимками в купальнике

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски поделилась снимками в откровенном наряде и восхитила фанатов. 32-летняя манекенщица снялась, расположившись на диване, в черном слитном купальнике с глубоким декольте, демонстрирующим ее грудь. Помимо этого, она показала новый цвет волос. lenta.ru »

2023-7-19 09:22

Эмили Ратаковски пришла на вечеринку без бюстгальтера

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски появилась на публике без нижнего белья. 32-летняя знаменитость поделилась серией видео и фото с вечеринки бизнесмена Майкла Рубина. Так, манекенщица пришла на мероприятие в прозрачном белом платье, оформленном небольшими оборками и овальным вырезом на груди. lenta.ru »

2023-7-13 10:16

Эмили Ратаковски заметили в прозрачном платье на кладбище

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски появилась на публике в откровенном наряде. 32-летнюю знаменитость заметили в платье коричневого цвета, прозрачная ткань которого демонстрировала ее тело. lenta.ru »

2023-7-12 12:27

Эмили Ратаковски появилась на публике в прозрачном платье без бюстгальтера

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски появилась на вечеринке бизнесмена Майкла Рубина в откровенном наряде. Папарацци сняли 32-летняя манекенщицу, которая примерила прозрачное белое платье, оформленное оборками на местах швов. lenta.ru »

2023-7-5 08:17

Эмили Ратаковски появилась на публике в кожаном плаще на голое тело

Американская модель Эмили Ратаковски появилась на показе мужской линии одежде бренда Loewe в Париже. Так, 32-летняя манекенщица предстала перед публикой в кожаном оверсайз-плаще черного цвета на голое тело. lenta.ru »

2023-6-27 19:42

Эмили Ратаковски прошлась по улице в прозрачной юбке

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски прошлась по улице в откровенной одежде. Манекенщица отправилась на ужин с подругой в Нью-Йорке и надела для выхода в свет монохромный черный наряд. Папарацци засняли 31-летнюю знаменитость в кроп-топе на лямках с глубоким декольте, под которым не было бюстгальтера. lenta.ru »

2023-6-6 20:20

Эмили Ратаковски вновь показала фигуру в бикини

Американская модель Эмили Ратаковски снялась в откровенной рекламе новой коллекции купальников собственного бренда Inamorata и показала фото поклонникам. 31-летняя знаменитость позировала на балконе спиной к фотографу в комплекте, который состоял из кроп-топа и трусов-стрингов. lenta.ru »

2023-5-30 07:30

Эмили Ратаковски снялась в рекламе собственного бренда в красном купальнике

Американская модель Эмили Ратаковски снялась в откровенной рекламе купальников собственного бренда Inamorata. 31-летняя знаменитость позировала на пляже в бикини красного цвета с золотистой фурнитурой. lenta.ru »

2023-5-28 19:35

Эмили Ратаковски снялась в рекламе собственного бренда в вязаном купальнике

Американская модель Эмили Ратаковски снялась в откровенной рекламе купальников собственного бренда Inamorata. 31-летняя знаменитость позировала перед фотографом в вязаном плавательном костюме белого цвета с открытой спиной и глубоким V-образным декольте, которое частично оголяло ее грудь. lenta.ru »

2023-5-25 01:00

Эмили Ратаковски снялась в откровенной рекламе купальников собственного бренда

Американская модель Эмили Ратаковски снялась в откровенной рекламе купальников собственного бренда Inamorata. На размещенных кадрах 31-летняя знаменитость позирует, лежа в кровати, на фоне пальм. Для съемки манекенщица выбрала бикини черного цвета, тонкие завязки которого оформлены серебристыми подвесками. lenta.ru »

2023-5-23 08:00

Эмили Ратаковски поделилась откровенными фото в бикини

Американская модель Эмили Ратаковски поделилась откровенными фото в бикини собственного бренда Inamorata и порадовала фанатов. На размещенных снимках знаменитость позирует в раздельном купальнике красного цвета, стоя в душе. lenta.ru »

2023-5-22 04:48

Эмили Ратаковски показала тело в бикини собственного бренда

Американская модель Эмили Ратаковски снялась в откровенном образе и показала фото подписчикам. 32-летняя бизнесвумен разместила снимок, на котором она позирует в красном бикини собственного бренда Inamorata стоимостью 160 долларов (12 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-5-11 04:00

Эмили Ратаковски снялась топлес для журнала

Американская модель Эмили Ратаковски снялась топлес для журнала HommeGirls. На размещенном черно-белом снимке 31-летняя манекенщица позирует перед камерой в джинсах, прикрыв руками обнаженную грудь. lenta.ru »

2023-5-5 16:47

Реакция прохожего на фотосессию Эмили Ратаковски в бикини развеселила фанатов

Американская модель Эмили Ратаковски снялась в откровенном виде и развеселила фанатов. На размещенных снимках манекенщица позирует в парке, приняв провокационную позу. На ней надето бикини собственного бренда Inamorata. lenta.ru »

2023-4-27 19:45

Поцелуй стал проблемой: Модель Эмили Ратаковски огорчилась вмешательством публики в ее личную жизнь

Актриса Эмили Ратаковски и певец Гарри Стайлз шокировали Интернет в марте вирусным видео, на котором пара целуется в Токио. Инцидент произошел спустя некоторое время после того, как Стайлз прекратил свои двухлетние отношения с режиссером Оливией Уайлд. riafan.ru »

2023-4-23 23:55

Эмили Ратаковски снялась в откровенных нарядах для обложки Vogue

Американская модель Эмили Ратаковски стала участницей новой фотосессии для модного журнала Vogue. Манекенщицу запечатлели в облегающем платье Dolce&Gabbana. Помимо этого, она позировала в рубашке Prada с глубоким декольте, которое частично оголяло ее грудь, а также кожаных шортах и вязаном топе. lenta.ru »

2023-4-21 14:21