Результатов: 15

«Dinner Party за полмиллиарда»: Продюсер Ратников о первом в РФ гастро-мюзикле

Создатели мюзикла бродвейского качества, приправленного блюдами ресторатора Пинского, планируют продать за год 160 тысяч билетов по 7-8 тыс. рублей, сказал в эфире НСН Эд Ратников. nsn.fm »

2023-11-30 20:43

Фонтаны возвращаются во дворы Петербурга

В Петербурге продолжается возрождение малых городских фонтанов, которое началось пять лет назад. Особый упор сделан на дворовые фонтаны, чему особенно рады местные жители. Большинство из них построены заново по историческим чертежам. metronews.ru »

2023-9-21 10:30

После скандала вокруг бомбоубежищ глава Деснянского района Киева Ратников предложил Кличко вместе сложить полномочия

Глава Деснянской районной администрации Киева Дмитрий Ратников в связи со скандалом вокруг закрытых бомбоубежищ предложил мэру украинской столицы Виталию Кличко вместе сложить полномочия. Ратников прокомментировал желание Кличко отстранить его на время расследования. vz.ru »

2023-6-3 04:57

Глава киевского района Ратников призвал Кличко вместе уйти в отставку

Глава Деснянской районной государственной администрации Киева Дмитрий Ратников предложил мэру города Виталию Кличко вместе подать в отставку из-за истории с закрытым во время воздушной тревоги бомбоубежищем. life.ru »

2023-6-3 04:40

Diletant.media, Шведские учителя для русских ратников

Очевидцам открывалась любопытная картина: разношёрстное войско, состоявшее из русских, шведов, немцев, англичан и возглавляемое двумя молодыми всадниками. Это были Михаил Васильевич Скопин-Шуйский и Якоб Делагарди.. echo.msk.ru »

2019-5-21 11:46

Лидер Черного блока Ратников арестован по делу об экстремизме

Лидер Черного блока Владимир Ратников арестован до 26 августа по четырем обвинениям. Самое тяжкое из них - в организации экстремистского сообщества, каковым в деле назван Черный блок. Также ему вменяют экстремизм и призывы к массовым беспорядкам. grani.ru »

2018-6-29 16:56

В Москве по делу об экстремизме задержан лидер "Черного блока" Ратников

В Москве после обыска по делу об экстремизме задержан лидер националистического "Черного блока" Владимир Ратников. Силовики, в том числе четверо вооруженных спецназовцев, пришли к националисту в 6 утра. grani.ru »

2018-6-26 12:17

Националист Ратников получил год условно за публикации во "Вконтакте"

Суд в Москве приговорил лидера столичной лиги комитета "Нация и свобода" Владимира Ратникова к году условно с трехлетним испытательным сроком за публикацию пять лет назад на личной ВК-странице песен ультраправых рок-групп. grani.ru »

2016-9-28 15:30

Московский националист Ратников похищен силовиками

В центре Москвы в субботу силовики в гражданском похитили активиста комитета "Нация и свобода" Владимира Ратникова. Местонахождение националиста неизвестно. На днях активисты комитета, в том числе Ратников, выпустили обращение с призывом голосовать за ПАРНАС. grani.ru »

2016-9-18 15:47