Результатов: 6

Россиянам подсказали способ сохранять рациональность в стрессовое время

Психотерапевт Александра Толоконина посоветовала перекрывать все источники информации, если стресса от новостей в жизни становится слишком много. Причем, по ее словам, это касается не только телевидения и интернета, но общения с токсичными людьми. lenta.ru »

2022-10-4 07:14

«Газпром» оценил рациональность реверсных поставок газа из Германии

Представитель «Газпрома» Сергей Куприянов оценил рациональность реверсных поставок газа из подземных хранилищ Германии. «Надо отметить, что, по имеющимся данным, наблюдается физический реверс газа из Германии в Польшу и, судя по всему, на Украину», — отметил Куприянов. lenta.ru »

2021-12-25 22:09

Песков: Россия надеется на рациональность в переговорах с США

Россия надеется на выстраивание рационального диалога с США по вопросам двусторонней повестки, однако осознаёт, что изменения позиции Вашингтона по самым чувствительным вопросам ожидать не стоит. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-31 15:13

Дисциплина и рациональность. Ковалев снова стал чемпионом мира по боксу

В поединке за звание чемпиона мира по версии WBO россиянин единогласным решением судей победил колумбийца Элейдера Альвареса tass.ru »

2019-2-3 14:07

Ученые выяснили, как смартфоны влияют на рациональность людей

Специалисты факультета психологии Лондонского университета провели исследование, в рамках которого выяснили, что во время использования смартфонов люди оказались более склонны принимать рациональные и неэмоциональные решения, чем при использовании ПК. riafan.ru »

2017-5-27 07:46