Результатов: 7

Бывший госсекретарь Совбеза Белоруссии Равков откомандирован в Минобороны

Ранее президент Александр Лукашенко сделал перестановки в высшем руководстве силовых ведомств tass.ru »

2020-9-4 12:45

Белоруссия усилит оперативное прикрытие госграницы с Россией

Белоруссия намерена усилить оперативное прикрытие государственных границ, в том числе с Россией. Об этом сообщил государственный секретарь Совета безопасности страны Андрей Равков. Такие меры государство принимает в связи с задержанием иностранных граждан. vesti.ru »

2020-7-29 21:29

Минск назвал угрозой размещение военной базы США в Польше

Региональная группировка войск вооруженных сил России и Белоруссии содержит все необходимые компоненты для обороны и адекватного ответа на возможное размещение военной базы США в Польше, заявил глава минобороны Белоруссии Андрей Равков. vz.ru »

2018-12-25 11:06

Минобороны Белоруссии ответило на истерию по поводу возможной оккупации Россией

Министр обороны Белоруссии Андрей Равков заявил, что никакой угрозы для суверенитета страны предстоящие совместные учения с Россией Запад-2017 не представляют, а те, кто кричит о такой опасности, пытается получить политические дивиденды. vz.ru »

2017-2-23 10:46

Белоруссия запланировала покупку у России истребителей типа Су-30СМ

Белоруссия намерена в перспективе приобрести в России истребители типа Су-30СМ в рамках обновления и модернизации самолетов в вооруженных силах, сообщил министр обороны республики Андрей Равков. «Благодаря четко налаженному взаимодействию с отечественными предприятиями оборонного сектора экономики в вооруженных силах проводятся мероприятия по модернизации (капитальному ремонту) существующих образцов летательных аппаратов. vz.ru »

2016-6-15 14:01