Результатов: 19

Депутат Госдумы поддержала беженцев из ДНР: «Мы никогда не были равнодушны к чужой беде»

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Ольга Занко высказалась в поддержку беженцев из ДНР. Она опубликовала видео с «волонтером Победы» Ирой, которая направляется в Ростовскую область. fedpress.ru »

2022-2-19 16:59

Россияне оказались равнодушны к слежке за их жильем

Россияне к октябрю 2019 года заказали всего около 2,7 тысячи справок о лицах, которые интересовались их недвижимостью. По мнению представителя Кадастровой палаты, такая низкая востребованность выписок данного вида выглядит, как минимум, забавным несоответствием в контексте страхов о приватности в эпоху цифровизации. lenta.ru »

2019-11-18 13:53

Большинство россиян равнодушны к Навальному

«Левада-центр» провёл социологическое исследование по итогам которого выяснилось, что свыше 60% россиян безразличны к оппозиционеру Алексею Навальному, а порядка 70% ничего не знают о так называемом «московском деле» - уголовных делах, возбужденных после массовых беспорядков в столице, прошедших этим летом. mirnov.ru »

2019-11-5 15:35

Россияне оказались равнодушны к своим родинкам

За состоянием своих родинок регулярно следят только 20 процентов россиян. Еще 40 процентов опрошенных вообще не обращают на них внимание, 39 процентов замечают их особенности только иногда. Вместе с тем половина опрошенных заявила, что не отказалась бы пройти бесплатное обследование родинки на меланому. lenta.ru »

2019-10-10 15:06

Опрос: Пассажиры равнодушны к типу самолета и даже не различают их между собой

Более половины пассажиров не обращают внимания на тип самолета, свидетельствуют результаты опроса сервиса по поиску авиабилетов Aviasales. В то же... rosbalt.ru »

2019-5-18 03:34

В Сити все спокойно. Почему российские бизнесмены и чиновники равнодушны к антикоррупционным мерам Лондона

Почему российские бизнесмены и чиновники равнодушны к антикоррупционным мерам Лондона novayagazeta.ru »

2018-6-8 00:22

Председатель Амурского союза женщин: Россияне не должны быть равнодушны к своему будущему

«Если бы была моя воля, я бы сделала выборное право гражданина обязанностью», — заявила в интервью корреспонденту Федерального агентства новостей председатель Амурского областного союза женщин Жаккелина Орлова. riafan.ru »

2018-2-19 12:28

Не дождетесь: ВЦИОМ узнал, что россияне к санкциям равнодушны

Социологи Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провели опрос с целью выяснить, каково отношение россиян к западным санкциям и изменилось ли оно за последние два года. vesti.ru »

2017-3-17 11:21

Ученые выяснили, какие люди равнодушны к музыке

Нейробиологи объяснили, каким людям не приносит наслаждения прослушивание музыки. Оказалось, что к музыке равнодушны те, у кого нарушена деятельность слуховой коры. riafan.ru »

2016-11-3 11:50

Верующие оказались равнодушны к вскрытию могилы Христа

Ряд религиозных деятелей посчитали вскрытие археологами Гроба Господня не имеющим значения для православных и католиков. По их мнению, событие представляет интерес только для ученых. Об этом заявили профессор Московской духовной академии протоиерей Максим Козлов и священник Кирилл Горбунов. lenta.ru »

2016-10-28 14:08

Аналитики: зарубежные инвесторы равнодушны к "Башнефти"

Эксперты отмечают, что зарубежные инвесторы равнодушно относятся к приватизации акций "Башнефти" из-за нестабильного нефтяного рынка и текущих рыночных условий. Но некоторые компании могут подать заявки. pronedra.ru »

2016-7-26 20:07

Голландцы оказались равнодушны к судьбе Украины

На референдуме об ассоциации ЕС и Украины, который проходит сегодня в Нидерландах, зафиксирована крайне низкая явка. Она составляет меньше 10%. Это самые последние данные с избирательных участков. tvzvezda.ru »

2016-4-6 16:30

Постыдно равнодушны

Крупнейшее в истории международное журналистское расследование в России не вызвало ажиотажа. Лейтмотив большинства комментариев: нас не удивишь украденными двумя миллиардами. Эксперты анализируют вялую реакцию российской публики, восхищаются работой журналистской команды и предупреждают о неизбежных последствиях для фигурантов "панамского досье". grani.ru »

2016-4-4 10:51