Результатов: 36

Песков: "Итоги года с Владимиром Путиным" никого не оставили равнодушным

Прошедшие 14 декабря "Итоги года с Владимиром Путиным" — совмещённая большая пресс-конференция и прямая линия — никого не оставили равнодушным. Об этом в беседе с журналистами заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-15 13:47

«Прямо в сердце»: выступление Дианы Гурцкая после смерти мужа никого не оставило равнодушным

После смерти мужа Петра Кучеренко, певица Диана Гурцкая впервые вышла в свет. Она пришла на шоу «Две звезды. Отцы и дети» вместе с сыном Константином. Все это очень растрогало публику. riafan.ru »

2023-6-6 02:10

Гримасы кота, аппетитно жующего вкусняшку, никого не оставят равнодушным

Бесконечно можно смотреть на три вещи: на то, как течет вода, как горит огонь, и как котик жует вкусняшку. Вообще, на котиков в любом состоянии можно залипнуть надолго, уж больно они хороши.

ridus.ru »

2023-5-15 22:25

Корги, спускающийся по лестнице как мячик, никого не оставит равнодушным

Корги - одна из самых забавных пород собак благодаря своим коротким лапкам. Из-за этого они часто попадают в смешные ситуации и милые курьезы. И даже самые обычные вещи могут выглядеть уморительно в исполнении корги. Например, спуск по лестнице. ridus.ru »

2023-4-26 14:08

«Какая ты замечательная!»: влюблённый в хозяйку котик никого не оставит равнодушным

Питомцы могут выражать свою любовь к владельцу по-разному. Одни любят следовать по пятам, словно хвостик, другие - спать рядом с человеком, свернувшись калачиком. Герою видео не нужно делать ничего из этого, ведь вся любовь к хозяйке отражена в его глазах. ridus.ru »

2023-4-19 02:31

«Я рок-звезда!»: зажигательный танец какаду никого не оставит равнодушным

Все попугайчики обожают слушать музыку. Стоит только пернатым услышать любимую мелодию, они тут же пускаются в пляс или начинают подпевать.

ridus.ru »

2023-3-8 12:04

Пушилин: послание Путина Федеральному собранию не оставило никого равнодушным

Временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что речь президента РФ Владимира Путина никого не оставила равнодушным. Он подчеркнул, что каждое сказанное главой государства слово было правдой. riafan.ru »

2023-2-22 17:05

«Танцуем!»: зажигательный танец пса никого не оставит равнодушным

У каждого из нас есть любимая песня, услышав которую мы тут же хотим пуститься в пляс. У очаровательного героя из видео - это «Funkytown» группы Lipps Inc.

ridus.ru »

2023-1-8 12:03

Дружба мартышки и котика не оставит равнодушным даже самого безразличного

Природа порой поражает самыми невероятными союзами, когда, казалось бы, абсолютные разные виды животных находят общий язык и даже сходятся в крепкой дружбе.

ridus.ru »

2022-12-28 06:30

Какие сериалы об апокалипсисе стоит посмотреть: никого не оставят равнодушным

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Осень – время плохой погоды и печальных мыслей. Отвлечься всегда могут помочь сериалы. Сегодня «ФедералПресс» собрал пять лучших сериалов о конце света, которые, в свете последних событий в мире, будут даже весьма актуальны. fedpress.ru »

2022-10-8 12:55

«Невозможно оставаться равнодушным»: участники Общественного совета при МО о Главном храме ВС РФ

Члены Общественного совета при Минобороны России посетили Главный храм Вооруженных сил России. Известные деятели культуры, искусства, представители общественных объединений, руководители центральных средств массовой информации во главе с председателем Общественного совета, главным редактором «Московского комсомольца» Павлом Гусевым ознакомились с элементами художественно-архитектурного убранства Главного храма ВС РФ. tvzvezda.ru »

2020-7-8 19:08

Польское правительство осталось равнодушным к потугам французской дипломатии

Когда президент Франции Эммануэль Макрон посетил Польшу в начале февраля, он лишь вкратце затронул тему независимости судебной системы, упомянув спор Польши по этому вопросу с Европейской комиссией, но не с Францией. versia.ru »

2020-2-13 12:13

13 жгучих фото Софи Лорен, которые до сих пор не оставляют никого равнодушным

Талантливая актриса и объект сексуальных фантазий миллионов мужчин сегодня празднует свой 85-летний юбилей. Уже в 15 лет Софи приняла участие в конкурсе "Мисс Италия — 1950". Жюри присудило девушке титул "мисс элегантность", учреждённый специально для неё Читать далее... life.ru »

2019-9-20 15:10

«Не смог остаться равнодушным»: что известно об убийстве бывшего спецназовца в Подмосковье

Следователи установили участников конфликта, в котором был убит бывший спецназовец Никита Белянкин. Трагедия произошла вечером 1 июня в посёлке Путиловка Красногорского района Подмосковья. 24-летний экс-военный пытался предотвратить массовую драку, однако сам получил смертельное ножевое ранение. russian.rt.com »

2019-6-3 21:49

«Никто на моём месте не остался бы равнодушным»: Неймар ударил болельщика после поражения ПСЖ в финале Кубка Франции

Нападающий ПСЖ Неймар стал участником конфликта с болельщиком «Ренна» после финального матча Кубка Франции, в котором парижане проиграли в серии пенальти. Во время церемонии награждения он попытался закрыть рукой телефон молодого человека, а затем ударил того по лицу. russian.rt.com »

2019-4-28 18:13

Джуд Лоу вышел на пляж в маленьких белых плавках, и никто не остался равнодушным

В ноябре 2019 года ожидается выход второго сезона сериала Паоло Соррентино о папе римском, который будет называться "Новый Папа". Главную роль вновь исполнит Джуд Лоу. 46-летний актёр продемонстрировал, что он в прекрасной физической форме, раздевшись до крошечных белых плавок на пляже в Венеции. Читать далее... life.ru »

2019-4-11 10:41

Во всех кинотеатрах страны: "Т-34" никого не оставит равнодушным

1 января на большие экраны вышел новый отечественный блокбастер, фильм режиссера Алексея Сидорова "Т-34". Масштабный проект от создателей "Бригады" и "Боя с тенью". vesti.ru »

2019-1-2 21:06

Приятные и отвратительные: десять запахов, которые не оставят человека равнодушным

Пять самых отвратительных в мире запахов назвал портал Science Alert, основываясь на ранее проведенных исследованиях. Почти все из них сложно встретить в Москве, однако во главе списка один из самых знакомых ароматов – запах сероводорода. vm.ru »

2018-8-6 13:55

Призыв депутата дать в морду Жиркову оставил футболиста равнодушным

Полузащитник петербургского «Зенита» и сборной России Юрий Жирков, которого удалили с поля во время третьего матча сборных России и Мексики, не намерен требовать извинения от члена исполнительного комитета Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедева. riafan.ru »

2017-6-25 12:22

BZ: в отличие от «города двойных стандартов» Дрезден не остался равнодушным к жертвам теракта

В отличие от столицы Германии столица федеральной земли Саксония не стала искать «странных доводов» и «иерархизировать жертвы», а в кратчайшие сроки отреагировала на террор в городе-побратиме — Санкт-Петербурге, пишет Berliner Zeitung. russian.rt.com »

2017-4-5 19:25

Откровенное видео из Петербурга не оставило равнодушным Милонова

Пользователей соцсетей возмутило откровенное видео, снятое на стрелке Васильевского острова в Петербурге. На его кадрах обнаженная девушка не спеша ласкает себя и, видимо, получает удовольствие от процесса позирования. vesti.ru »

2016-10-8 17:37

Трагедия на Лазурном Берегу не оставила равнодушным никого

Мэр Парижа Ан Идальго, выразила соболезнования от жителей своего города, пережившего серию кровавых терактов 17 ноября. Цитата: "наши города объединила общая трагедия". Еврокомиссар Пьер Моковиси в своем твиттере пишет: "Ужас снова ударил по Франции. Будто бы опять переживаем ноябрьские события" vesti.ru »

2016-7-15 06:06

«Арифметика добра», «Когда у тебя рождается ребенок, ты уже не будешь равнодушным. Вот почему на мне эта майка»

Самая важная цель, появившаяся в этом году у Мосмарафона, - выйти на уровень международных крупнейших марафонов, которые выполняют в том числе благотворительную миссию... echo.msk.ru »

2016-4-12 15:43

Общение зоолога и панды в китайском питомнике никого не оставило равнодушным

Посетители питомника панд в китайской провинции Сычуань стали свидетелями непосредственного общения между зоологом и медвежонком. Увиденное никого не оставило равнодушным. 5-tv.ru »

2016-3-30 10:27