Результатов: 14

Актриса Меньшова назвала мир интересным, а не равноправным

Известная российская актриса Юлия Меньшова призналась, что не считает возможным добиться равноправия, так как все абсолютно разные, а это делает мир интересным. riafan.ru »

2021-9-12 20:03

Глава Казначейства РФ: цифровой рубль станет равноправным платежным средством

Цифровая валюта станет третьей формой денег, с ее помощью можно будет в том числе осуществлять расчеты с государством, заявил Роман Артюхин. nation-news.ru »

2021-6-3 17:34

Сбербанк назвал Mail.ru Group равноправным партнером в СП

Financial Times ранее сообщила, что Сбербанк и Mail.ru Group запросили неформальное разрешение российских властей на раздел активов своего совместного предприятия tass.ru »

2021-3-29 21:32

«МСУ станет равноправным участником системы публичной власти». Кидяев – об изменении Конституции

Поправки к Конституции РФ поддержаны абсолютным большинством россиян, принявших участие в голосовании. В списке изменений – социальные гарантии гражданам, защита целостности страны, исторической памяти и культуры. fedpress.ru »

2020-7-2 09:36

Путин: научное сотрудничество с другими странами должно быть равноправным и взаимовыгодным

Президент отметил, что сотрудничать нужно со всеми, кто готов к совместной работе tass.ru »

2019-1-9 14:26

Kurier: ЕС стоит сделать Россию равноправным партнёром «из чистого прагматизма»

«Чисто прагматически» отношения между Российской Федерацией и Евросоюзом на равных чрезвычайно важны, пишет Kurier. Несмотря на все различия, с Россией ЕС связывает гораздо больше, чем, например, с Китаем, который европейские страны «прощупывают интенсивно, но часто напрасно», отмечает журналистка австрийской газеты. russian.rt.com »

2018-8-20 18:59

Онищенко: РАН становится равноправным участником в разработке законопроектов

Уточняется, что Российской академии наук дается право разработки и внесения документов в правительство и в администрацию президента tass.ru »

2018-3-22 11:22

Украина назвала себя равноправным партнером НАТО: Нам есть что предложить

Украина является равноправным партнером НАТО и считает, что ей есть, что предложить военно-политическому блоку, заявила вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе. riafan.ru »

2017-12-7 14:38

Чавушоглу: ЕС должен научиться равноправным отношениям с РФ

Евросоюзу следует научиться равноправным отношениям с Россией, отказавшись от роли старшего партнера, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. По его словам, с позицией России можно соглашаться или нет, но необходимо признать, что это … vestikavkaza.ru »

2017-9-19 20:05

Лавров заявил о готовности к равноправным отношениям с США, ЕС и НАТО

Глава МИД отметил, что Россия готова к отношениям с другими странами и организациями на условиях взаимного учета интересов. Об этом Сергей Лавров рассказал на своей пресс-конференции по итогам 2016 года. tvc.ru »

2017-1-17 11:14

Британский министр обороны отказался считать Россию равноправным партнером

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил о готовности сотрудничать с новым главой Пентагона, но отказался воспринимать Россию как равноправного партнера. Так он прокомментировал информацию СМИ о том, что в администрацию избранного президента США Дональда Трампа войдут чиновники, симпатизирующие Москве. lenta.ru »

2016-12-11 17:41