Результатов: 7

Собственникам квартир гарантируют равноценное возмещение при сносе дома

В Госдуму внесен проект, который больше не позволит чиновникам с помощью уловок сокращать суммы возмещения граждан. aif.ru »

2019-11-8 14:07

Люди с удовольствием переселялись бы из «хрущевок» в равноценное жилье в новых домах, только у муниципалитетов нет на это денег

Я не думаю, что реализация этой нормы приведет к нарушению прав граждан. Если все делать в соответствии с Конституцией и Гражданским кодексом, то механизм такой может использоваться, но при равноценном и полном возмещении. Если вы, допустим, ... regions.ru »

2019-7-9 21:23

Три варианта на выбор: равнозначное, равноценное или просто деньги. Законопроект Собянина о деталях реновации принят в Мосгордуме — дело за Госдумой

Законопроект Собянина о деталях реновации принят в Мосгордуме — дело за Госдумой novayagazeta.ru »

2017-5-18 15:34

Собянин: москвичи смогут получить равноценное жилье в рамках программы реновации

Мэр Москвы Сергей Собянин заверил, что жители сносимых пятиэтажек смогут получить равноценную квартиру. Об этом он заявил на встрече с представителями Общественной палаты Москвы, состоявшейся в мэрии города. tvc.ru »

2017-5-13 13:17

Сергей Собянин заявил, что москвичи смогут получить равноценное жилье в рамках программы реновации

Жители пятиэтажек, вошедших в программу реновации, смогут получить равноценные квартиры в новостройках. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин во время встречи с представителями Общественной палаты города, которая состоялась в столичной мэрии. Они обсудили программу реновации пятиэтажек. vm.ru »

2017-5-13 12:09

Собянин: По программе реновации можно будет получить равноценное жилье

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, жители московских пятиэтажек, попавших под программу реновации, смогут получить равноценное жилье. Он отметил, что аналогичная норма должна действовать в отношении не только жилого фонда, но и коммерческих помещений. versia.ru »

2017-5-13 11:23

Жители пятиэтажек смогут выбрать равнозначное или равноценное жилье для переселения - Собянин

Власти Москвы готовы внести в законопроект о реновации жилищного фонда поправку о предоставлении переселенцу из пятиэтажек равнозначного или равноценного жилья, сообщил мэр Сергей Собянин в эфире радиостанции «Вести FM». vedomosti.ru »

2017-5-11 11:52