Результатов: 356

ЛДПР разберется с пылью от дорог в Искитиме

БАРНАУЛ, 13 марта, ФедералПресс. Региональное отделение ЛДПР в Новосибирской области возьмет под контроль экологическую ситуацию вокруг автодороги в Искитиме. Соответствующее поручение по итогам визита в регион оставил лидер партии, глава фракции в Государственной Думе Леонид Слуцкий. fedpress.ru »

2024-3-13 14:12

Кирби: Израиль разберется с провалом своей разведки после ликвидации ХАМАС

Израилю предстоит разобраться в причинах провала своих разведслужб, которые «проспали» нападение боевиков ХАМАС 7 октября, считают в Белом доме.

ridus.ru »

2023-12-3 17:40

Сенатор Долгов: Россия без советов США разберется, что делать в связи с прошедшими беспорядками в Дагестане

США спровоцировали протесты в Дагестане, а теперь они же пытаются указывать, как России поступать в связи со случившимся. Однако Москва и без их советов разберется, что делать. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2023-10-31 13:02

СМИ: Москва разберется с отказом китайцу в пересечении границы

Россия в оперативном режиме готова разобраться с инцидентом с гражданами Китая и Казахстана на границе и не допускать подобных случаев в дальнейшем nsn.fm »

2023-8-5 15:19

Красноярская прокуратура разберется, почему не субсидируются авиарейсы из Арктики

КРАСНОЯРСК, 17 июля, ФедералПресс. Прокуратура Красноярского края изучит вопрос отсутствия субсидий на авиаперевозки в районах Крайнего Севера. С такой просьбой во время приема граждан в Хатанге обратились к заместителю генпрокурора РФ Дмитрию Демешину представители коренных народов. fedpress.ru »

2023-7-17 08:11

«ЧВК «Вагнер» разберется самостоятельно»: Пригожин рассказал, будут ли «музыканты» участвовать в боевых действиях после взятия Артемовска

Руководство ЧВК «Вагнер» не намерено информировать западные СМИ о дальнейших планах «музыкантов» после освобождения Артемовска. Соответствующее заявление сделал основатель «оркестра» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-5-24 16:33

Генпрокуратура разберется, почему чиновник из Городца построил дом на месте исторического здания

ГОРОДЕЦ, 21 марта, ФедералПресс. Скандалом со строительством особняка на месте старинного здания в Городце заинтересовался депутат Госдумы Александр Хинштейн. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-3-21 16:05

Рабочая группа по делам спецоперации разберется с проблемой выплаты надбавок врачам Донбасса

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Рабочая группа по вопросам СВО взяла на особый контроль проблемы с доплатами врачам Донбасса. Ей поступают обращения от врачей ЛДНР о сбоях в выплатах положенных надбавок. fedpress.ru »

2023-3-6 19:40

СК разберется с осквернением памятника советским воинам в Финляндии

Глава СК России Александр Бастрыкин поручил следователям дать оценку осквернению памятника советским солдатам в Финляндии nsn.fm »

2023-3-3 15:48

Неудобное расследование: Минюст США разберется в убийстве американо-палестинской журналистки солдатами ЦАХАЛ

Члены семьи корреспондента приветствовали решение американских властей. riafan.ru »

2022-11-15 13:29

Комиссия разберется в конфликте между студентом и преподавателем в колледже на Кубани

В Краснодаре студенты торгово-экономического колледжа стали свидетелями конфликта между первокурсником и преподавателем математики. Один из юношей снял видео и залил в Сеть. Власти распорядились провести заседание конфликтной комиссии по данному инциденту. riafan.ru »

2022-10-16 19:16

Бастрыкин лично разберется с реконструкцией исторических зданий в Петербурге

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин 24 августа лично посетил место сноса исторического памятника — дома Е. П. Салтыковой в Санкт-Петербурге. В городе уже уничтожили Манеж лейб-гвардии Финляндского полка и здание Васильевского винного городка. social.mk.ru »

2022-8-25 00:36

Администрация «ВКонтакте» разберется с тем, кто взломал страницу Медведева

Аккаунт зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева «ВКонтакте» был взломан, администрация социальной сети обещает разобраться с этим инцидентом. Об этом сообщил его помощник Олег Осипов. argumenti.ru »

2022-8-2 10:34

Роскомнадзор разберется в ситуации с возможной утечкой данных в СДЭК

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Роскомнадзор обратился к российской логистической компании СДЭК с просьбой предоставить данные о возможной утечке личных данных клиентов доставки. fedpress.ru »

2022-7-15 18:14

В истории с захоронениями погибших военнослужащих на Украине разберется полиция Уссурийска

ВЛАДИВОСТОК, 31 мая, ФедералПресс. Неизвестные в социальных сетях распространили информацию о необходимости 118 мест для захоронения на городском кладбище военнослужащих 127 мотострелковой ордена Кутузова дивизии. fedpress.ru »

2022-5-31 04:26

СКР разберется в обстоятельствах преступлений польских наемников в ЛНР

Следственный комитет России (СКР) пообещал установить обстоятельства преступлений националистов и наемников из Польши, действующих в городе Попасная на территории ЛНР. СК разберется в жалобах от местных жителей, которые заявили, что польские наемники четыре дня не выпускали за водой людей, которые находились в подвале. lenta.ru »

2022-5-15 11:29

Бастрыкин разберется с падением украинского снаряда в Крыму

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. В Крыму частично разрушился дом. Ранее в СМИ сообщили, что из-за попадания сбитого беспилотника, однако председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил ГСУ СК России расследовать факт попадания снаряда. fedpress.ru »

2022-4-11 17:05

Кремль: С отправкой срочников на Украину разберется военная прокуратура

Президент России Владимир Путин дал поручение направить в Главную военную прокуратуру материалы для правовой оценки действий и наказания должностных лиц, которые допустили отправку солдат-срочников на Украину nsn.fm »

2022-3-10 18:29

Прокуратура Кубани разберется с лекарством для больного ребенка

История с отказом федерального консилиума в переводе трехлетнего мальчика из Краснодара на дорогостоящее лекарство от синдрома мышечной атрофии (СМА) "Золгенсма", деньги на которое собрал благотворительный фонд, стала темой … vestikavkaza.ru »

2022-2-5 17:52

Генпрокуратура разберется с ценами на ПЦР-тесты

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. В СМИ появилась информация о подорожании тестов на коронавирус. В связи с этим Генпрокуратура России решила проверить медицинские лаборатории и аптеки, чтобы выяснить обоснованность стоимости тестов. Об этом сообщается на сайте ведомства. fedpress.ru »

2022-2-3 10:42

С нападением собак на школьника в Уфе разберется следствие

Во дворе одного из многоквартирных домов Уфы на идущего по дороге школьника напала стая бездомных собак. Обстоятельства инцидента выясняют следователи, усматривающие халатность со стороны местной администрации. vesti.ru »

2022-1-28 14:08

В деталях контракта на отлов бездомных собак в Иркутске разберется прокуратура

ИРКУТСК, 26 января, ФедералПресс. Прокуратура Иркутской области проверит детали контракта на отлов животных в областном центре. Конкурс выиграла единственная заявившаяся на торги компания. fedpress.ru »

2022-1-26 06:03

Путин разберется с причинами энергетического кризиса в Дагестане

Москва, 23 декабря, ФедералПресс. В ходе пресс-конференции журналист из Дагестана рассказал об энергетическом кризисе и медленном развитии инфраструктуры для комфортной жизни. По его словам, проблема может быть связана с сетевыми компаниями. fedpress.ru »

2021-12-23 16:16

Мэр Краснодара разберется с не запустившими трамвай чиновниками

КРАСНОДАР, 6 декабря, ФедералПресс. Осведомленный источник в администрации Краснодара передает информацию, что сегодня на утренней планерке ожидается жесткий разговор о переносе сроков старта движения по новой трамвайной линии по улице Московской. fedpress.ru »

2021-12-6 09:28

Бастрыкин пообещал, что СК тщательно разберется в причинах ЧП на шахте "Листвяжная"

Глава Следственного комитета также выразил свои соболезнования семьям погибших и пострадавших tass.ru »

2021-11-25 16:16

ООН считает, что избирком Ливии сам разберется с регистрацией кандидатов на выборах

Высшая избирательная комиссия Ливии объявила об отказе в регистрации сына бывшего ливийского руководителя Муаммара Каддафи Сейфа аль-Ислама кандидатом на выборах президента, но уже через несколько минут удалила это сообщение со своей официальной страницы в Facebook tass.ru »

2021-11-15 22:16

Совет "Краповых беретов" разберется в конфликтной ситуации в учебном центре на Ставрополье

В "Тамбукане" представители одной из кавказских республик во время марш-броска подвозили на машинах претендентов на краповый берет, в результате чего произошла драка tass.ru »

2021-10-18 23:48

Прокуратура разберется с задержкой подачи отопления в нескольких домах Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 28 сентября, ФедералПресс. Новосибирская прокуратура проведет проверку по факту задержки отопления в 10 домах города. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного органа. fedpress.ru »

2021-9-28 04:30

Кулеба ответил на слова Путина о «красных линиях»: Киев сам разберется, что делать в целях безопасности украинцев

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев сам позаботится о безопасности своего населения. Так он отреагировал на слова пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова о «красных линиях» и НАТО. argumenti.ru »

2021-9-27 18:46

Центризбирком разберется с задержкой подсчета итогов онллайн-голосования в Москве

Центральная избирательная комиссия России изучит ситуацию с задержкой подведения итогов дистанционного электронного голосования в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу ЦИК Эллу Памфилову nsn.fm »

2021-9-20 04:03

ЦИК разберется с "уткой" о переносе оглашения итогов электронного голосования в Москве

Информация о решении отложить обнародование итогов не соответствует действительности, сообщила глава комиссии Элла Памфилова tass.ru »

2021-9-20 02:24

ЦИК разберется с задержкой подсчета итогов электронного голосования в Москве

Информация о решении отложить обнародование итогов не соответствует действительности, сообщила глава комиссии Элла Памфилова tass.ru »

2021-9-20 02:24

Прокуратура разберется с наездом самоката на малолетнего в Сочи

СОЧИ, 24 августа, ФедералПресс. Прокуратура Сочи взяла на контроль инцидент, который попал в интернет и вызвал резонанс. Об этом сообщили в ведомстве. fedpress.ru »

2021-8-24 16:24

Новости на "России 24". Эрмитаж разберется с Тилем Линдеманном в суде

Эпатажный рокер из Германии настроил против себя руководство российского Эрмитажа. Музей любезно разрешил фронтмену "Раммштайна" снять клип в стенах Зимнего дворца. Но Линдеманну этого было мало. vesti.ru »

2021-8-17 00:30

Прокуратура разберется в причинах пожара на электроподстанции в Иркутске

ИРКУТСК 4 августа, ФедералПресс. Прокуратура начала проверку после пожара на трансформаторной подстанции в Иркутске. Сотрудники ведомства затребовали у энергетиков информацию о содержании и эксплуатации объекта. fedpress.ru »

2021-8-4 08:45

Псаки: Вашингтон сам разберется с российскими хакерами, если эту проблему не решит Москва

Пресс-секретарь Белого дома уточнила, что речь идет о злоумышленниках, которые угрожают иностранным компаниям при помощи вирусов-вымогателей. rosbalt.ru »

2021-7-9 21:49

Минпромторг разберется с жалобой о занижении закупочных цен на яйца

Замминистра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов отметил, что сегодня сложилась ситуация, при которой закупочные цены на яйца упали после сильного роста перед Пасхой. 5-tv.ru »

2021-6-4 08:51

Чешский парламент разберется в истории с «торгами» по делу Врбетице

Чешский парламент рассмотрит ситуацию с якобы попыткой вице-премьера республики Яна Гамачека обменять сведения по делу Врбетице на поставки российской вакцины «Спутник V». riafan.ru »

2021-5-4 21:01

Следствие разберется в причинах смерти пятиклассницы после разговора с завучем

Сайт главка СКР по Алтайскому краю сообщил о возбуждении уголовного дела после смерти 12-летней ученицы лицея «Эрудит» в городе Рубцовске incident.mk.ru »

2021-4-11 13:18