Результатов: 12

"Сами разберёмся": Хоркина ответила МОК, который захотел бойкотировать российские Игры дружбы

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина негативно отреагировала на предложение Международного олимпийского комитета бойкотировать российские Всемирные игры дружбы. Спортсменка объяснила, что Россия выступает за дружбу через спорт и не МОК решать, какие соревнования нашей стране проводить. life.ru »

2023-11-15 17:17

"Разберёмся": Экономист не увидел проблемы в отказе России от "недружественных" морепродуктов

Запрет ввоза в Россию из недружественных государств готовой продукции из рыбы и морепродуктов даст карт-бланш отечественному рынку. Об этом заявил директор центра конъюнктурных исследований Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ Георгий Остапкович. life.ru »

2023-7-26 21:56

"С этим разберёмся": Кадыров заявил о недосказанности с командованием ЧВК "Вагнер"

В кое-каких моментах с командованием ЧВК "Вагнер" осталась недосказанность. Об этом в телеграм-канале заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. life.ru »

2023-5-8 00:56

Определите место, куда явиться, и мы разберёмся, кто преступник: Кадыров ответил СБУ

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил Службе безопасности Украины (СБУ), которая предъявила ему обвинения в "военных преступлениях". life.ru »

2022-8-26 15:09

"Разберёмся между собой": Тренер Назаров рассказал о взаимоотношениях с хоккеистом Панариным

В феврале специалист обвинил спортсмена в нападении на девушку. По его словам, инцидент произошёл в 2011 году в Риге. life.ru »

2021-10-1 15:24

Восходители попали в шторм на Эльбрусе, пятеро из них погибли, разберёмся, что случилось

По сообщениям СМИ: «23 сентября, девятнадцать туристов на Эльбрусе попросили о помощи на высоте 5 400 метров из-за существенного ухудшения погоды. В рамках поисково-спасательной операции были спасены четырнадцать альпинистов. argumenti.ru »

2021-9-25 14:19

Собянин — об обрушении моста в парке Горького: В причинах разберёмся

Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал разобраться в причинах обрушения моста в столичном парке Горького. Об этом градоначальник написал на своей странице в "Твиттере".

Читать далее... life.ru »

2019-1-1 02:59

«Мы разберёмся»: глава Пентагона прокомментировал сближение американского и российского истребителей в Сирии

Глава Пентагона Джеймс Мэттис намерен разобраться с инцидентами в небе над Сирией, в ходе которых произошли сближения российских и американских военных самолётов. Ранее в Министерстве обороны России рассказали, что 13 декабря два штурмовика Су-25 сопровождали гуманитарную колонну, когда к ним приблизился истребитель F-22 и начал отстреливать тепловые ловушки. russian.rt.com »

2017-12-16 09:54

Конгрессмен: нельзя идти навстречу Москве, пока мы не разберёмся в её связях с Трампом

Все изменения во внешней политике США, касающейся России, необходимо приостановить до окончания расследования связей Дональда Трампа и его окружения с Москвой. Такое заявление в интервью MSNBC сделал конгрессмен США Эрик Сволвелл. russian.rt.com »

2017-3-23 22:55

Разберёмся по пунктам: ключевая ставка в 10% вряд ли изменится до конца года

Днём в пятницу 16 сентября совет директоров Центробанка снизил ключевую ставку на 0,5 процентного пункта — до 10%, оправдав ожидания рынка. Такое решение совпало и с прогнозами экспертов, которые проанализировали для RT последствия решения регулятора для экономики страны. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-16 17:56