Результатов: 1206

Не помогла! Алкоголик разбил икону «Неупиваемая чаша» в храме Зеленограда

Наряд Росгвардии пришлось вызвать настоятелю храма, когда буйный мужчина разбил икону и угрожал поджечь церковь. Когда буяна скрутили, тот сказал, что перестал верить в Бога, потому что тот не помог избавиться от зависимости. aif.ru »

2024-4-19 09:35

Российский подросток разбил голову обозвавшему его "вонючкой" школьнику

Ученик десятого класса одной из школ в Ульяново Неманского района Калининградской области разбил голову восьмикласснику за то, что тот назвал его "вонючкой" incident.mk.ru »

2024-4-17 12:01

В Москве школьница пыталась свести счёты с жизнью после того, как отчим разбил её планшет

Шестиклассница из Москвы попыталась покончить с собой после того, как отчим разбил её планшет. Девочка находится в коме, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-15 13:38

Ворвавшийся в храм россиянин разбил икону со словами «Бога нет» и попал на видео

Житель Удмуртии ворвался в храм и заявил, что Бога нет. На опубликованной записи с установленной в храме камеры наблюдения мужчина, встав перед иконой, угрожает помочиться на нее, а затем разбивает стекло и выражает свое презрение Богу. lenta.ru »

2024-4-9 17:16

Сильный ветер разбил окна и унес спящих людей из многоэтажного дома

В Китае сильный ветер разбил окна многоэтажного дом и унес спящих людей. Инцидент произошел в городе Наньчан, провинция Цзянси, около трех часов ночи. Сильные порывы ветра выбили окна в нескольких квартирах жилого комплекса, стоящего возле реки. Жертвами стихии стали четыре человека. lenta.ru »

2024-4-4 20:15

«Чудовищные высказывания»: Пост мужа о «Крокусе» разбил карьеру главы «Новой Голландии»

Шатуновская лишилась статуса «руки Абрамовича» в Питере, ее мужа задержали при попытке бегства в Армению, а Милонов потребовал посадить «мерзавца» на одну скамейку с террористами.  nsn.fm »

2024-3-26 16:36

На Пхукете турист разбил такси железным прутом «в припадке безумия»

Египетский турист в приступе ярости разбил машину такси на Пхукете в Таиланде. Мужчина поспорил с водителем, а потом «в припадке безумия» схватил железный прут и повредил лобовое и заднее стекла, а также окна автомобиля. lenta.ru »

2024-3-26 14:06

«Смерч» разбил артиллерию ВСУ после разведки «Зоопарка» при защите госграницы РФ

Расчеты реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Смерч» группировки войск «Запад» в ходе ведения контрбатарейной борьбы уничтожили артиллерийский расчет украинских террористических формирований в приграничном районе Белгородской области. tvzvezda.ru »

2024-3-21 06:29

В Москве пьяный 16-летний спортсмен угнал «Мерседес» отца и разбил его

Телеграм-канал SHOT сообщает, что в Москве пьяный 16-летний призер чемпионата России по картингу угнал отцовский «Мерседес» и почти сразу разбил его, чудом оставшись в живых incident.mk.ru »

2024-3-18 11:00

В Москве пьяный 16-летний картингист угнал отцовский "мерседес" и сразу его разбил

В Москве пьяный 16-летний подросток угнал отцовский автомобиль и почти сразу же попал в жёсткое ДТП. По данным SHOT, угонщиком оказался юный призёр чемпионата России по картингу. Сам он чудом остался жив. life.ru »

2024-3-18 10:58

Россиянин разбил лицо девушке-водителю такси из-за того, что она не уступила дорогу

Девушка-водитель такси подверглась нападению другого автомобилиста на дороге в подмосковном Дмитрове incident.mk.ru »

2024-3-12 15:28

Экс-глава Центробанка разбил голову о косяк двери и попал в больницу

Бывший председатель Центрального банка России Виктор Геращенко разбил голову, ударившись о косяк двери. 86-летний мужчина получил травму у себя в загородном доме в Московской области. В результате экс-глава ЦБ попал в больницу, где ему наложили швы, их снимут примерно через пять дней. lenta.ru »

2024-3-3 13:59

Расчет ЗРК «Тор» разбил на осколки украинский беспилотник у Приютного

В районе Приютного российские военнослужащие «прощупывают» разведывательные беспилотники противника. Пусковая установка «Тора» выдвигается из лесополосы. Занять огневую позицию, развернуть пусковую и обнаружить цель. tvzvezda.ru »

2024-2-27 06:00

Опоздавший на рейс пассажир разбил стекло кассы в аэропорту Шереметьево и был задержан

Ранее задержанный привлекался к уголовной ответственности за грабеж, разбой и оскорбление представителя власти tass.ru »

2024-2-12 16:27

Опоздавший на самолет пассажир разбил стекло в Шереметьево

В аэропорту Шереметьево один из опоздавших пассажиров разгромил представительство авиакомпании Победа, он разбил стекло с помощью стойки ограждения. Мужчина прибыл через час после окончания регистрации, его не пустили в самолет, который отправлялся в Пермь, пишет Ura. vz.ru »

2024-2-12 13:59

На Украине полицейский разбил окно машины за отказ водителя выйти к военкомам

В Одессе полицейский разбил окно автомобиля после отказа водителя выйти из машины по требованию сотрудников территориального центра комплектования. На попавших в сеть кадрах видно, как сотрудник полиции с размаху бьет локтем по окну автомобиля и разбивает его. lenta.ru »

2024-2-9 12:07

Пьяный москвич разбил турникет, повалил женщину и сломал ей ногу

Полицейские задержали 21-летнего жителя Москвы, который пытался бесплатно проскочить за женщиной через турникет метро, разбил стеклянные створки и повалил пассажирку. Женщина упала крайне неудачно и сломала ногу, сообщает «360» . tvzvezda.ru »

2024-1-23 18:34

Турист под веществами разбил себе голову камнем на глазах прохожих в Таиланде

Китайский турист устроил переполох на курорте Таиланда — Паттайе, разбив себе голову камнем на глазах прохожих. Очевидцы заметили, как мужчина занимался членовредительством посреди оживленной улицы, и сразу вызвали полицию. lenta.ru »

2024-1-23 17:03

В московском метро мужчина в плохом настроении разбил турникет и попал под статью

В московском метро пассажир, пребывавший в плохом настроении, разбил ногой створку турникета и добавил себе проблем, стал фигурантом уголовного дела.Все... rosbalt.ru »

2024-1-14 00:26

Пьяный украинец разбил битой 11 машин в Польше и уснул в одной из них

В Гданьске 40-летний пьяный украинец разбил битой 11 припаркованных машин. Но дебошир вместо того, чтобы скрыться с места преступления, уснул в одном из авто. life.ru »

2024-1-4 14:29

Чешский полковник разбил надежды Киева на перелом после пересадки лётчиков ВСУ на F-16

Чешский полковник Зденек Петраш объяснил, что ВСУ не получит никаких преимуществ после поставок американских истребителей F-16. Он отметил, что не может точно подтвердить, отправили ли Нидерланды эти самолёты на Украину. life.ru »

2023-12-29 19:52

Россиянин разбил кулаком авто местного жителя в Таиланде и угодил в полицию

Россиянин угодил в полицию Паттайи после того, как устроил беспорядки на курорте Таиланда. Мужчина разбил кулаком фару и лобовое стекло автомобиля местного жителя. Когда владелец вышел из авто, россиянин напал и на него, причинив легкие травмы. lenta.ru »

2023-12-22 17:01

Хозяин кафе избил посетителя битой и разбил его смартфон

В селе Троицкое Алтайского края 26 ноября хозяин кафе избил мужчину битой во время завтрака. Посетитель кафе рассказал, что инцидент произошел во время его утреннего приема пищи. «Был один в кафе, общественный порядок не нарушал. lenta.ru »

2023-12-9 12:00

Турист разбил в музее две античные статуи за миллион долларов и попал в больницу

Американский турист разбил в музее Израиля две античные статуи стоимостью 1,2 миллиона долларов (109,7 миллиона рублей) и попал в больницу. Он был отправлен на лечение судом. Поначалу полиция заявила, что это было «религиозное нападение», однако адвокаты обвиняемого отрицали такую версию. lenta.ru »

2023-12-7 17:52

Разбил машину, угрожал убить: Бывшая следовательница 4 года живёт в аду из-за одержимого сталкера в погонах

Экс-сотрудница полиции уже несколько лет пытается отделаться от нездорового внимания своего бывшего коллеги. Всё началось в Нижнем Новгороде: стеснительный следователь по имени Роман влюбился в коллегу, признался ей в своих чувствах, получил отказ и, недовольный таким исходом, принялся её преследовать, издеваться и распространять о возлюбленной ложь в соцсетях. life.ru »

2023-12-6 16:36

FPV-дрон разбил танк ВСУ прямым попаданием боеприпаса в люк наводчика

FPV-дрон уничтожил украинский танк Т-64БВ прямым попаданием, сбросив боеприпас точно в люк наводчика. Об этом рассказал российский оператор дрона с позывным Упырь. lenta.ru »

2023-12-2 12:15

Пьяный пермяк угнал и разбил асфальтоукладочный каток

В Перми перед судом предстанет 20-летний местный житель, который умудрился угнать асфальтоукладочный каток и повредить его, влетев в столб. mirnov.ru »

2023-11-18 12:00

Кусок льда разбил лобовое стекло автомобиля на КАД в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 ноября, ФедералПресс. Автомобиль жителя Северной столицы пострадал на вантовом мосту. Кусок льда, появившийся ниоткуда, разбил лобовое стекло машины. fedpress.ru »

2023-11-14 10:06

Режиссёра "Таёжного романа" разбил повторный инсульт, у него нарушено сознание

У народного артиста России, кинорежиссёра, актёра и сценариста Александра Митты (настоящая фамилия — Рабинович) диагностировали повторный инсульт. По сведениям Mash, пациент в реанимации в тяжёлом состоянии. life.ru »

2023-11-13 13:07

Россиянин разбил тарелку о голову старшего брата и лишил его жизни

В Липецкой области следователи возбудили уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя, который во время застолья разбил тарелку о голову старшего брата и лишил его жизни. Мужчина проходит обвиняемым по статье 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») УК РФ. lenta.ru »

2023-11-7 19:58

Легенду советского кино Юрия Соломина разбил инсульт

Народного артиста СССР Юрия Соломина экстренно госпитализировали в Москве. Как стало известно Mash, у легенды советского экрана случился инсульт. О его состоянии ничего не сообщается. life.ru »

2023-11-6 13:39

Ранее судимый россиянин разбил кувалдой дверь прокуратуры и был задержан

В Хабаровске росгвардейцы задержали ранее судимого 35-летнего местного жителя, который разбил кувалдой стеклопакет в двери прокуратуры. Мужчина попытался скрыться с места преступления, однако благодаря камерам видеонаблюдения его быстро обнаружили. lenta.ru »

2023-10-30 20:38

Хабаровский подросток разбил машину и оставил горожан без Интернета

В Хабаровске 17-летний подросток устроил дорожно-транспортное происшествие и лишил жителей одного из районов города Интернета из-за того, что решил покататься на купленном автомобиле с подругой, не имея водительских прав incident.mk.ru »

2023-10-27 12:02

Знакомый погибшего участника СВО разбил его памятную доску

В Аргаяшском районе Челябинской области злоумышленник разбил мемориальную доску, которая была открыта в память Марселя Абдуллина — погибшего участника СВО social.mk.ru »

2023-10-17 16:01

Россиянин разбил автомобиль начальника из-за недовольства зарплатой

В пресс-службе регионального управления МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу сообщили, что в Пыть-Яхе местный житель разбил иномарку своего начальника из-за маленькой зарплаты incident.mk.ru »

2023-10-16 11:45

Россиянин разбил машину начальника из-за зарплаты

Житель Пыть-Яха Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) разбил машину Toyota начальника из-за маленькой зарплаты. По данным регионального управления МВД, 29-летний россиянин был подсобным рабочим у владельца авто. lenta.ru »

2023-10-16 11:04

Танк «Золотой» разбил опорник боевиков выстрелом по навесной траектории

Экипаж танка Т-80БВМ «Золотой» показал свою боевую работу в зоне спецоперации. На опубликованных кадрах танкисты готовятся к выстрелу, затем наносят удар по цели. Стреляют по навесной траектории - так дальность существенно увеличивается. tvzvezda.ru »

2023-10-13 06:55

Школьник попал в больницу после того, как разбил руки о дверь из-за отключённого интернета

В Москве школьник разбил себе руки о дверь, разозлившись из-за отключённого интернета. Подростка госпитализировали. Об этом сообщает SHOT. Известно, что доступа в Сеть юношу лишила его мать, поскольку он отказывался учиться из-за компьютерных игр. life.ru »

2023-10-10 10:19