Результатов: 377

Матвиенко разбила надежды киевского режима избежать трибунала за злодеяния

Киев ждёт трибунал, так как никто не отменял ответственность за все злодеяния и преступления, совершённые нынешним руководством Украины. Об этом спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко сказала в интервью гендиректору медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрию Киселёву. life.ru »

2024-4-23 10:14

Россиянка разбила молотком машину начальника и витрины в его магазине

В Новой Москве девушка разбила молотком машину начальника и витрины в его магазине. Это случилось вечером 19 марта в ЖК «Скандинавия». Пострадавший обратился в полицию. Он заявил, что от действий его сотрудницы пострадали витрины магазина, а также лобовое и боковое стекла автомобиля. Началась проверка. lenta.ru »

2024-3-21 17:47

Жестокая любовь: В Новой Москве девушка разбила авто отвергнувшего её шефа мясной лавки

Необычное происшествие случилось недавно в магазине мясной продукции, расположенном на Скандинавском бульваре в столице. Как передаёт телеграм-канал "Новая Москва", из-за неразделённой любви бывшая сотрудница точки разбила авто шефа и витрины в магазине. life.ru »

2024-3-21 23:54

Россиянка разбила голову в термальном комплексе

Жительница Екатеринбурга разбила голову на мокром полу в термальном комплексе «Юга». Об этом стало известно порталу E1. ru. По сведениям издания, россиянка проводила праздничные выходные с детьми на территории развлекательного учреждения. lenta.ru »

2024-3-11 10:04

В баре в центре Москвы женщина разбила бокал и ранила им гостя и сотрудника заведения

Посетительница бара на Новослободской улице вступила в конфликт с мужчинами после сделанного ей замечания за крики и нецензурные выражения tass.ru »

2024-3-5 10:39

В Петербурге женщина на Lexus разбила несколько машин и скрылась

Жительница Петербурга на автомашине марки Lexus совершила ДТП, в результате которого повредила несколько других автомобилей, после чего скрылась, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МВД incident.mk.ru »

2024-3-2 00:48

В Испании помощница арбитра разбила лицо на матче, столкнувшись с камерой

На матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу между командами "Бетис" и "Атлетик" в Севилье помощница арбитра Гуаделупе Поррас столкнулась с камерой, после чего покинула поле на носилках. Об этом пишет Marca. life.ru »

2024-2-26 23:50

Разбила вдребезги: Виктория Боня на высоких каблуках сорвалась с лестницы

Почему знаменитость не смогла удержаться на ногах? Подписчики считают, что она таким способом просто решила привлечь внимание. 5-tv.ru »

2024-2-7 19:43

Гузеева рухнула со стула и разбила лоб

Известная российская телеведущая и актриса Лариса Гузеева сообщила, что заболела. В соцсетях она пожаловалась на сильный кашель. «У меня страшный вирус. Кашляла так, что не с дуба рухнула, а со стула. lenta.ru »

2024-1-30 16:09

"Не поставляли и не будем": Венгрия разбила мечты Украины на оружие

Венгрия не станет оказывать Украине военную помощь в обозримом будущем, заявил министр иностранных дел республики Петер Сийярто. По словам дипломата, вместо этого Будапешт сосредоточится на гуманитарной поддержке соседнего государства и его жителей. life.ru »

2024-1-30 22:34

Ледяная глыба упала с крыши и разбила скамейку в Подмосковье

В подмосковном городе Химки ледяная глыба упала с крыши и разбила скамейку. Инцидент произошел на проспекте Мельникова. В момент падения глыбы на скамейке никто не сидел, рядом с постройкой не проходили люди. Информации о пострадавших нет. lenta.ru »

2023-12-19 11:35

Тайка разбила россиянину голову бокалом на Пхукете

Россиянин стал свидетелем драки тайской пары в баре на Пхукете и случайно был ранен. Между мужчиной и женщиной вспыхнул словесный конфликт. В ходе перепалки она кинула бокал с виски и случайно разбила им голову российскому туристу, который отдыхал в том же баре. lenta.ru »

2023-12-1 14:50

Пассажирка разбила нос во время драки на борту и попала на видео

Пассажиры устроили жесткую драку на борту самолета ирландской авиакомпании Ryanair. Инцидент произошел на рейсе из Бристоля, Великобритания, на Тенерифе в понедельник, 27 ноября. На опубликованных кадрах видно, что в ходе драки одна из пассажирок упала на пол. Другой женщине до крови разбили нос. lenta.ru »

2023-11-29 18:38

"Заходил в душу": Аферистка под видом богатого красавчика разбила сердца десяткам доверчивых девушек

Мошенница выманивала деньги у девушек в соцсети под видом мужчины, который якобы влюбился с первого взгляда, но никак не может найти время на личную встречу. В деталях истории разбирался SHOT. life.ru »

2023-11-19 20:32

Деми Мур разбила сердце последняя встреча с Брюсом Уиллисом — он её не узнал

Американская актриса Деми Мур переживает, что её не узнал бывший муж Брюс Уиллис, который болен лобно-височной деменцией с 2022 года. Об этом пишет издание Closer со ссылкой на свои источники. life.ru »

2023-11-7 16:41

Shot: москвичка с травмой головы разбила голову рентгенологу на приеме

По данным телеграм-канала Shot, накануне произошло нападение агрессивной пациентки на 27-летнего рентгенолога в медучреждении в столичном районе Свиблово incident.mk.ru »

2023-10-4 16:35

"Давай расстанемся!": Безжалостная красотка разбила сердце москвичу и исчезла вместе с его 600 тысячами

В Москве соблазнительная девушка обманула поклонника более чем на полмиллиона рублей. Она воспользовалась проявленной к ней симпатией и выкрала у мужчины деньги из дома, сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-2 18:17

Нетрезвая россиянка разбила голову четырехмесячной дочери и была арестована

Суд в Набережных Челнах Республики Татарстан отправил под арест местную жительницу, которая в состоянии алкогольного опьянения разбила голову четырехмесячной дочери. Ребенка госпитализировали, у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а также перелом черепа. lenta.ru »

2023-9-20 19:20

Общество: Как Красная армия разбила миф о нерусских, которые плохо воюют

Узбеки, таджики, казахи и тому подобные плохо воюют, заявляли в ходе Великой Отечественной некоторые советские командиры. Действительно ли в плен чаще всего сдавались, как утверждается в документах, красноармейцы нерусских национальностей? 17 сентября 1942 года руководство Красной армии выпустило специальную директиву по этому поводу и ее результаты оказались весьма показательны. vz.ru »

2023-9-17 10:08

Аргентинская прыгунья разбила голову в Екатеринбурге на фестивале спорта

Прыгунья в воду Аука Лиуе Соса, представляющая Аргентину, больше не сможет принять участие в соревнованиях на Фестивале университетского спорта в Екатеринбурге incident.mk.ru »

2023-8-26 15:26

МО РФ: группировка «Днепр» разбила отряд ВСУ при попытке закрепиться

Подразделения группировки «Днепр» разгромили отряд ВСУ, который пытался закрепиться на левом берегу Днепра, говорится в Telegram-канале Минобороны России nsn.fm »

2023-8-19 15:58

Пьяная россиянка разбила бутылку, исколола ею спящего сына и записала видео

В Приморском крае россиянка в состоянии алкогольного опьянения разбила бутылку и исколола ею спящего сна. Происходящее она записывала на видео, которое позже отправила знакомой. На месте происшествия полицейские задержали 27-летнюю Елизавету Аксенову. lenta.ru »

2023-8-5 15:24

Женщина узнала об измене мужа и разбила его машину

Жительница Китая уличила мужа в измене и разбила его машину в попытке отомстить ему. Муж женщины по фамилии Хоу сообщил, что собирается в деловую поездку в Шанхай на 12 дней. Вскоре после того, как мужчина уехал из дома, Хоу отправилась на прогулку и случайно наткнулась на его машину возле дома ее лучшей подруги. lenta.ru »

2023-7-10 09:08

В Подмосковье женщина бросила стакан кофе в кассира и разбила платежный терминал

Билетный кассир в Московской области пожаловалась в полицию на нападение неизвестной женщины. Об этом сообщили источники ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-28 15:34

В Европе женщина разбила молотком негативную инсталляцию с Путиным

В швейцарском Цюрихе женщина разбила молотком стекло негативной инсталляции с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает местный сайт Watson. Объект является частью рекламной кампании экологической ассоциации Myclimate, чтобы побудить население проголосовать за изменения в области защиты климата. lenta.ru »

2023-6-9 04:46

Российская старшеклассница ногой разбила лицо школьнику

Портал E1.ru сообщает, что в Екатеринбурге ученица старших классов ударом ногой разбила лицо 13-летнему мальчику. Ее действия были засняты на видео, которое было опубликовано в Сети. incident.mk.ru »

2023-5-31 13:19

Российская старшеклассница с ноги разбила лицо мальчику и попала на видео

В Екатеринбурге старшеклассница с ноги разбила лицо 13-летнему мальчику. Ее действия попали на видео. На появившемся видеоролике видно, как юная россиянка во дворе жилого дома оскорбляет школьника при друзьях. lenta.ru »

2023-5-31 11:40

Дорогущий Lamborghini в Сочи о дерево разбила девушка

За рулём жёлтого Lamborghini Aventador, который накануне врезался в дерево в центре Сочи, была 28-летняя девушка. Об этом заявили в ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. life.ru »

2023-5-13 12:30

В Барнауле 78-летняя бабуля разбила машину, катаясь по двору на электросамокате

В Барнауле на улице Белинского 78-летняя женщина врезалась в машину, когда каталась на электросамокате. Об этом заявили в пресс-службе городского управления ГИБДД. life.ru »

2023-4-25 12:47

«К черту гаджеты!»: выдра в зоопарке разбила айфон, случайно упавший в ее вольер

Гаджеты, которыми пользуются люди, часто вызывают у животных любопытство или опасения, поэтому они, как правило, либо изучают их, либо стараются держаться подальше. Но героиня этого ролика, проживающая в Лиссабонском зоопарке (Португалия), кажется, терпеть не может все эти модные человеческие штучки. ridus.ru »

2023-4-19 15:17

Пьяная женщина из Нового Уренгоя за рулем иномарки разбила восемь машин во дворе дома

Нетрезвая женщина за рулем иномарки устроила массовое ДТП во дворе дома в Новом Уренгое. О произошедшем стало известно 15 апреля, в субботу. riafan.ru »

2023-4-15 17:27

Ревнивая тюменка разбила мужу голову молотком

ТЮМЕНЬ, 4 апреля, ФедералПресс. В Тюмени полиция задержала 43-летнюю женщину, которая ударила своего мужа молотком по голове в порыве ревности. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. fedpress.ru »

2023-4-4 15:04

В Петербурге женщина разбила бутылку, порезалась и умерла

В Санкт-Петербурге расследуют обстоятельства гибели 61-летней женщины, которая находилась в гостях в квартире на улице Руднева, пишет «Фонтанка» incident.mk.ru »

2023-3-28 12:46

В Петербурге пенсионерка разбила бутылку и умерла

В Санкт-Петербурга пенсионерка во время застолья разбила бутылку и умерла. 61-летняя местная жительница погибла 27 марта в квартире улице Руднева в Выборгском районе города. Проживающая в квартире пара рассказала, что днем они со знакомой выпивали. lenta.ru »

2023-3-28 11:15

Суровая реальность разбила слухи о конфликте Месси с тренером

Нападающий французского футбольного клуба ПСЖ Лионель Месси покинул тренировку команды из-за повреждения. Об этом сообщает Get French Football News. life.ru »

2023-3-18 05:43

Женщина-таксист из Уссурийска разбила чужую машину в ходе конфликта с водителем

Женщина-таксист голыми руками повредила чужой автомобиль в Уссурийске. Подробностями произошедшего поделился портал vostokmedia.com. riafan.ru »

2023-3-15 15:55

Рухнувшая с крыши глыба льда разбила лобовое стекло иномарки в Петербурге

В Петербурге легковой автомобиль получил повреждения из-за упавшей с крыши здания глыбы льда. Об этом сообщили очевидцы в Сети. riafan.ru »

2023-3-15 14:52

Шестилетняя девочка разбила голову во время катания на тюбинге в Ленинградской области

Шестилетняя девочка разбила голову во время катания на тюбинге в деревне Мистолово во Всеволожском районе Ленинградской области. riafan.ru »

2023-3-2 11:53

В Ленобласти девочка разбила голову при катании на ватрушке

Издание «Фонтанка» сообщает, что в деревне Мистолово Ленинградской области шестилетняя девочка пробила голову во время катания с горки на ватрушке incident.mk.ru »

2023-3-2 11:42