Результатов: 11

Российского капитана привлекли к разбирательствам после столкновения у Хоккайдо

Капитана российского торгового судна «Амур» привлекли к разбирательствам после столкновения с японским рыболовецким судном «Дай-хати Хокко-мару» у берегов Хоккайдо. На данный момент японская сторона проводит разбирательства в связи с инцидентом. lenta.ru »

2021-5-27 04:48

РФ предложила Украине мировое соглашение по разбирательствам с «Газпромом»

Ранее Стокгольмский арбитраж принял решение о том, что цены на поставки газа на Украину должны быть снижены aif.ru »

2019-6-13 19:05

РФ предложила Украине мировое соглашение по арбитражным разбирательствам с «Газпромом»

Министр энергетики РФ Александр Новак заявил, что Россия предложила Украине мировое соглашение по арбитражным разбирательствам с «Газпромом». Об этом сообщает ТАСС. «С российской стороны, со стороны “Газпрома” предложено украинским партнерам рассмотреть возможность подписания мирового соглашения», - сказал Новак. tvzvezda.ru »

2019-6-13 18:24

Киеву предложили мировое соглашение по разбирательствам с «Газпромом»

Глава Минэнерго России Александр Новак заявил, что российская сторона предложила украинской мировое соглашение по арбитражным разбирательствам с «Газпромом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-13 18:05

Россия предложила Украине мировое соглашение по арбитражным разбирательствам с Газпромом

Министр энергетики Александр Новак заявил, что Россия предложила Украине мировое соглашение по арбитражным разбирательствам с Газпромом.

Об этом сообщает ТАСС.

vz.ru »

2019-6-13 17:51

РФ предложила Украине мировое соглашение по арбитражным разбирательствам с "Газпромом"

Глава Минэнерго Александр Новак сообщил, что российская компания предложила украинским партнерам рассмотреть этот вопрос tass.ru »

2019-6-13 17:41

"Нафтогаз" опубликовал оригиналы решений Стокгольмского арбитража по разбирательствам с "Газпромом"

Некоторые части решений Стокгольмского арбитража по разбирательствам между НАК "Нафтогаз України" и российским "Газпромом" остаются закрытыми, так как в контрактах на поставку и транзит газа от 2009 года предусмотрена их конфиденциальность. gordonua.com »

2018-11-29 15:23

Рябинский заявил, что готов к судебным разбирательствам с Доном Кингом

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил, что готов к предстоящим судебным разбирательствам по иску известного американского промоутера Дона Кинга, причиной которого стала отмена боя между россиянином Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном, который должен был состояться в 2016 году. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-5 19:53

Рябинский заявил, что "Мир бокса" готов к судебным разбирательствам с промоутером Кингом

В пятницу стало известно, что член Зала боксерской славы Дон Кинг подал в суд на компанию "Мир бокса" и ее клиента российского супертяжеловеса Александра Поветкина tass.ru »

2018-10-5 15:51

Объявлен состав независимой комиссии по антидопинговым разбирательствам

Трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, депутат Госдумы Александр Карелин, почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков и генеральный секретарь Всероссийской федерации легкой атлетики ВФЛА Михаил Бутов ... regions.ru »

2016-7-28 12:31