Результатов: 30

Трампу предъявили обвинение в причастности к беспорядкам в Капитолии 6 января

Обвинения включают заговор с целью обмана США, заговор с целью воспрепятствовать официальному разбирательству, воспрепятствование и попытка воспрепятствования официальному разбирательству, а также заговор против прав. kapital-rus.ru »

2023-8-2 08:33

Суд США решил привлечь Sotheby's к разбирательству по иску Рыболовлева

Суд в США постановил привлечь Sotheby’s к разбирательству, инициированному российским миллиардером Дмитрием Рыболовлевым. Бизнесмен обвиняет аукционный дом в мошенничестве: он считает, что Sotheby’s помогал его бывшему арт-дилеру завышать цены на покупаемые для него картины, среди которых произведения да Винчи, Климта и Магритта. forbes.ru »

2023-3-2 15:04

Валиева отказалась комментировать ход расследования по антидопинговому разбирательству

В пятницу РУСАДА сообщило, что не будет разглашать вердикт и другие детали дела фигуристки, поскольку она является несовершеннолетней tass.ru »

2022-10-22 16:48

Подготовка дела хоккеиста Федотова к судебному разбирательству начнется 11 августа

Защита вратаря подала жалобу о признании незаконным решения комиссии о призыве на воинскую службу tass.ru »

2022-7-26 21:23

Роспотребнадзор подключился к судебному разбирательству против IKEA

В Роспотребнадзоре заявили, что присоединились к судебному разбирательству с IKEA, а также намерены использовать правовой инструментарий для защиты прав россиян. versia.ru »

2022-7-8 19:25

Роспотребнадзор подключился к судебному разбирательству с IKEA

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Роспотребнадзор будет защищать права российских граждан в судебном разбирательстве с компанией IKEA. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2022-7-8 18:07

Роспотребнадзор заявил, что присоединился к судебному разбирательству с IKEA

Роспотребнадзор в своём Telegram-канале заявил, что намерен использовать все доступные законные меры для защиты прав и законных интересов российских граждан nsn.fm »

2022-7-8 17:52

К судебному разбирательству с IKEA подключился Роспотребнадзор

Роспотребнадзор присоединился к судебному разбирательству в отношении шведского мебельного гиганта IKEA, объявившего об уходе из России. Ведомство даст заключения по делам о возможных нарушениях прав потребителей, при этом уполномоченные органы намерены использовать "весь доступный правовой инструментарий" для защиты прав и законных интересов российских граждан. life.ru »

2022-7-8 17:47

К судебному разбирательству с IKEA присоединился Роспотребнадзор

Уходя с российского рынка компания не сможет обеспечить гарантийное обслуживание клиентов, что нарушает права потребителей. 5-tv.ru »

2022-7-8 17:36

Роспотребнадзор присоединился к судебному разбирательству с IKEA

Роспотребнадзор в ТГ-канале напомнил, что по закону российские юридические лица, действующие от имени зарубежных брендов, несут ответственность перед своими клиентами в качестве изготовителей, импортёров или продавцов social.mk.ru »

2022-7-9 17:13

«Яндекс» подключился к разбирательству ФАС в отношении Apple

«Яндекс» и российская ассоциация онлайн-кинотеатров выступили в поддержку позиции регулятора, обвинившего Apple в нарушении закона о защите конкуренции. Причина в высоких комиссиях в AppStore и запрете на альтернативные платежи. versia.ru »

2022-1-12 11:28

"Яндекс" присоединился к разбирательству ФАС против Apple

В "Яндексе" считают, что у пользователей должна быть возможность узнавать о разных способах оплаты и совершать покупки внутри приложений любым удобным для них способом tass.ru »

2022-1-12 09:40

«Яндекс» присоединился к разбирательству ФАС с Apple из-за оплаты в App Store

«Яндекс» присоединился к разбирательству ФАС с Apple из-за ограничений доступа к альтернативным способам оплаты в App Store. Если IT-компания поможет ФАС доказать нарушение со стороны Apple, разработчик iPhone может получить оборотный штраф forbes.ru »

2022-1-12 06:54

Драчев: старые допинговые дела Логинова приобщили к новому разбирательству вокруг него

Дело о поддельной аккредитации тренера Александра Касперовича совмещают вместе с допинговыми делами Логинова 2013 и 2015 годов и делом 2018 года, которое ведет австрийская полиция tass.ru »

2020-2-22 11:03

Председатель челябинского облизбиркома привлечен к судебному разбирательству

ЧЕЛЯБИНСК, 2 июля, ФедералПресс. Челябинский областной суд привлек председателя челябинского облизбиркома Сергея Обертаса в качестве заинтересованного лица по иску кандидата в губернаторы Александра Лебедева. fedpress.ru »

2019-7-2 14:57

В «Нафтогазе» отреагировали на решение по разбирательству с «Газпромом»

В «Нафтогазе» прокомментировали решение Высокого суда Англии и Уэльса о приостановке производства по делу о признании и приведении в исполнение решения Стокгольмского арбитража по разбирательству с «Газпромом». Читать далее russian.rt.com »

2019-3-22 23:39

Бекхэм привлечен к судебному разбирательству из-за нарушения дорожных правил

Бывший английский футболист Дэвид Бекхэм предстанет перед судом в связи с тем, что использовал мобильный телефон за рулем автомобиля, информирует телеканал Sky News social.mk.ru »

2019-2-15 05:28

Бекхэм привлечен к судебному разбирательству из-за нарушения дородных правил

Бывший английский футболист Дэвид Бекхэм предстанет перед судом в связи с тем, что использовал мобильный телефон за рулем автомобиля, информирует телеканал Sky News social.mk.ru »

2019-2-15 05:28

"Газпром" оспорил решение Стокгольма по разбирательству с "Нафтогазом"

Сегодня "Газпром" оспорил в апелляционном суде Швеции решение стокгольмского арбитража по разбирательству с украинским "Нафтогазом". Речь идет о контракте на транзит газа через украинскую территорию в Европу. ntv.ru »

2018-3-30 19:54

УФАС привлекло нижегородский минздрав к антимонопольному разбирательству

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 февраля, ФедералПресс. Министерство здравоохранение Нижегородской области и территориальный фонд обязательного медицинского страхования привлечены к рассмотрению дела в отношении правительств области, сообщает пресс-служба регионального управления ФАС. fedpress.ru »

2018-2-15 11:36

Магомед Даудов готов к следственному разбирательству с Human Rights Watch

Спикер парламента Чечни Магомед Даудов написал накануне на своей странице в Instagram, что готов к любому следственному разбирательству в связи с обвинениями правозащитников из Human Rights Watch в преследовании гомосексуалистов в республике. … vestikavkaza.ru »

2017-5-28 04:25

ЕБРР будет обжаловать решение арбитража по разбирательству со "Здоровыми людьми"

ЕБРР не согласен с решением Арбитражного суда, который отказал банку в рассмотрении его иска к "Здоровым людям", и будет обжаловать его. Топ-менеджмент аптечной сети готов продолжать разбирательства. dp.ru »

2016-10-6 13:39

Суд отклонил апелляцию Google по разбирательству с ФАС

Апелляционный суд отклонил апелляцию Google на решение ФАС. Таким образом, суд подтвердил решение первой инстанции о признании Google нарушителем закона о конкуренции. dp.ru »

2016-8-17 15:37