Результатов: 18

У девушки в Красногорске после инцидента на пробежке разбита губа

У пострадавшей от удара мужчины в Красногорске девушки разбита верхняя и нижняя губа, повреждения были зафиксированы в ходе медэкспертизы, сообщил ее муж Михаил Рязанов в ходе беседы со «Звездой». Напомним, ранее сообщалось, что в Подмосковье неизвестный ударил девушку за то, что она была одета в шорты и футболку во время утренней пробежки. tvzvezda.ru »

2023-8-23 13:45

Боец ММА Исмаилов разбил машину и голову в дорожной аварии

Российский боец ММА Магомед Исмаилов попал в дорожную аварию на своей малой родине, находясь за рулем собственного автомобиля. Машина спортсмена получила повреждения, а у самого атлета разбита голова. "Две новых сечки", – сказал Магомед. vesti.ru »

2021-2-15 14:50

В этот день в 1445 году московская рать была разбита татарским войском

В битве у Суздаля 7 июля 1445 года войско татарских царевичей Махмуда и Якуба, сыновей казанского хана Улу-Мухаммеда, наголову разбило рать великого князя Московского Василия II. argumenti.ru »

2020-7-7 16:04

«Покажите место в Кургане, где дорога не разбита». Зауральцы признали свой город безнадежным в плане дорог

КУРГАН, 22 июня, ФедералПресс. Опубликованное в соцсети фото выбоин в дороге на одной из городских улиц не вызвало удивления у курганцев. «Это еще нормальная дорога», – иронизируют жители. fedpress.ru »

2020-6-22 10:21

Дружба разбита вдребезги

В мире дипломатии существует и невежливость. Это случается, когда министры иностранных дел не принимают участие в важных международных встречах или слишком медлят с первым официальным визитом в страну. oko-planet.su »

2019-5-11 14:45

Suddeutsche Zeitung: дружба Германии и США разбита вдребезги

Дружба между Германией и США "разбита вдребезги" - так статье газеты Suddeutsche Zeitung оценили действия госсекретаря США Майка Помпео, неожиданно отменившего свой визит в Германию за несколько часов до встречи с канцлером Ангелой Меркель. vesti.ru »

2019-5-8 11:13

Трутнев: система преференций в Арктике будет разбита на четыре направления

Вице-премьер уточнил, что сейчас предлагается давать преференции заявителям, у которых размер инвестиций составляет более 5 млн рублей tass.ru »

2019-4-16 20:32

Трамп: репутация ФБР разбита «в пух и прах»

Президент США Дональд Трамп считает, что репутация ФБР сильно упала, и ответственным за это является бывший руководитель спецслужбы Джеймс Коми, который якобы вел нечестное расследование в отношении Хиллари Клинтон. versia.ru »

2017-12-4 10:18

Ариана Гранде о взрыве на ее концерте: «Я разбита… У меня нет слов»

Известная американская певица Ариана Гранде прокомментировала взрыв, который произошел на ее концерте на стадионе в Манчестере, передает «Газета. Ру». Она выразила соболезнования семьям погибших и в своем Twitter написала: «Я разбита. От всего сердца мне очень, очень жаль. У меня нет слов».

Ранее Тереза Мэй, занимающая пост британского премьер-министра, заявила, что взрыв, который произошел на стадионе в Манчестере - «ужасающий террористический акт».

Напомним, во время концерта Арианы Гранде на стадионе «Манчестер Арена» 22 мая прогремел взрыв, погибли 19 человек, 59 человек пострадали.

kapital-rus.ru »

2017-5-23 06:59

Джон Керри в прощальной речи дал обещание, что ИГ будет разбита

Американский госсекретарь Джон Керри в своей прощальной речи, с которой он выступил в четверг, дал обещание, что ИГ (террористическая организация, запрещенная в США, РФ и других странах) будет разбита, передает РИА «Новости».

Он сказал: «Мы уничтожим ИГ благодаря стратегии, которую реализуем». С прощальной речью Керри выступил перед сотрудниками Госдепа.

Как отметил госсекретарь, Соединенные Штаты объединили 68 стран в борьбе со злом, которое пришло вместе с «Исламским государством».

kapital-rus.ru »

2017-1-20 08:54

Группа разбита, ротный погиб: раненый «правосек» рассказал о провале под Дебальцево

Украинский военный, экс-боец «Правого сектора» по прозвищу «Ермак» (организация запрещена в РФ) рассказал в интервью изданию «Вести» о бое под Дебальцево, во время которого ВСУ предприняли попытку наступления на позиции ЛНР. tvzvezda.ru »

2016-12-20 17:48