Результатов: 134

Минобороны показало видео с разбитой техникой ДРГ ВСУ в Белгородской области

После попытки украинской ДРГ зайти в Белгородскую область у населённого пункта Нехотеевка осталась горящая военная техника ВСУ. Кадры разгрома диверсантов опубликовало Министерство обороны Российской Федерации. life.ru »

2024-3-12 17:41

В Новосибирске школьник вернулся из военно-спортивного центра с разбитой головой и гематомами

Жительница Новосибирска заподозрила сотрудника военно-спортивного центра «Альфа» в избиении своего сына. По версии прапорщика в отставке, ребенок травмировался сам. В ситуации разбираются полиция и прокуратура. versia.ru »

2024-3-7 14:48

На разбитой дороге в Химках образовался «музей погибших колес»

В подмосковных Химках появился стихийный мемориал поврежденных колесных дисков. Ужасное состояние дорожного полотна заставило автомобилистов установить своеобразный памятник для местной администрации. И это возымело эффект. ridus.ru »

2024-3-1 17:20

Женщину с разбитой головой нашли на пляже в российском городе

Жительницу Сочи обнаружили на местном пляже «Огонек» с разбитой головой. Предполагаемого нападавшего задержали по горячим следам — им оказался 23-летний гражданин Таджикистана. По версии силовиков, женщина познакомилась с мигрантом накануне и согласилась зайти к нему в квартиру, где тот ударил ее куском плитки. lenta.ru »

2024-2-20 14:43

Иностранец с разбитой бутылкой напал на россиянина и пытался лишить его жизни

В Оренбургской области следователи завели уголовное дело в отношении 36-летнего иностранца, который напал с разбитой бутылкой на местного жителя и пытался лишить его жизни. Мужчина проходит обвиняемым по статьям 30, 105 УК РФ. lenta.ru »

2024-2-19 16:00

Россиянин напал с осколком разбитой бутылки на друга и попал под суд

В Санкт-Петербурге суд рассмотрит дело 39-летнего жителя, пытавшегося расправиться c приятелем. 14 ноября 2023 года пьяный мужчина в квартире дома на улице Победы в Ломоносове поссорился с другом, взял осколок стеклянной бутылки и ударил им потерпевшего. lenta.ru »

2024-1-19 20:19

Мужчина провел шесть дней в разбитой машине в реке под мостом и выжил

В США спасли мужчину, который попал в аварию, шесть дней провел в разбитом автомобиле и выжил. Во вторник, 26 декабря, двое рыбаков заметили машину под мостом через реку Солт-Крик в штате Индиана. Они заглянули внутрь и обнаружили на водительском сиденье мужчину. lenta.ru »

2023-12-27 19:32

Актёр Владимир Носик неудачно поскользнулся и угодил в больницу с разбитой головой

Советский и российский актёр, народный артист РФ Владимир Носик поскользнулся и упал в Москве. Как сообщает SHOT, 75-летний артист после случившегося попал в больницу с открытой раной головы и рассечением брови. life.ru »

2023-11-20 15:01

Развалится ли фасад самой красивой, но разбитой поликлиники-памятника в Иркутске

Память, культура и общественная польза – это нерушимые ценности, которые не сломать обстоятельствами. При этом материальные предметы, будь то здания или мемориалы, даже самые значимые, испортить просто: достаточно оставить их в запустении на волю времени, которое рано или поздно возьмет свое. fedpress.ru »

2023-10-7 07:20

"Надо повторить": Во что обойдётся создание новой станции взамен разбитой "Луны-25"

При создании космического аппарата комплектующие для него производят и испытывают как минимум в двух экземплярах, рассказали в Институте космических исследований РАН. life.ru »

2023-8-22 01:44

Пьяная россиянка «сорвала злость» на двухлетнем сыне, изрезав его разбитой бутылкой

В Приморье женщина после ссоры с сожителем изрезала своего двухлетнего сына разбитой бутылкой. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Приморскому краю.Отмечается,... rosbalt.ru »

2023-8-5 12:16

В Приморском крае мать изрезала двухлетнего ребенка разбитой бутылкой

ВЛАДИВОСТОК, 5 августа, ФедералПресс. В Большом Камне задержали пьяную мать, которая изрезала двухлетнего сына стеклом от разбитой бутылки. fedpress.ru »

2023-8-5 10:53

Жительница Приморья изрезала 2-летнего сына горлышком разбитой бутылки

В Приморском крае расследуется уголовное дело в отношении 27-летней жительницы Большого Камня, которая пыталась так называемой "розочкой" – горлышком разбитой бутылки – убить своего двухлетнего сына incident.mk.ru »

2023-8-4 14:03

В Госдуме захотели организовать выставку разбитой техники НАТО

Спикер Госдумы Вячеслав Володин дал поручение комитету по обороне заняться проработкой вопроса возможной организации выставки разбитой в боях техники НАТО. versia.ru »

2023-7-12 16:13

Потасовка пьяных сожителей в Петербурге закончилась разбитой челюстью и ножевым ранением

Пьяный конфликт гражданских супругов в Петербурге закончился ушибами, гематомами и переломам челюсти для 49-летней женщины, а также ножевым ранением в грудь для 61-летнего мужчины. Петербуржец находится в реанимации, сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-28 08:57

Уфимец предстанет перед судом за убийство связанного шторой инвалида разбитой бутылкой

Житель Уфы в возрасте 41 года предстанет перед судом по обвинению в убийстве инвалида с особой жестокостью. Соответствующей информацией поделились в Следственном комитете по Республике Башкортостан. riafan.ru »

2023-4-18 10:04

Появились кадры разбитой колонны турецкой бронетехники ВСУ под Артемовском

Видео уничтоженной колонны турецкой бронетехники Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Артемовском опубликовал Telegram-канал «Военкоры русской весны». Кадры сняты с БМП-2, на них виден уничтоженный турецкий бронеавтомобиль Kirpi. lenta.ru »

2023-4-6 14:25

Матч в Нидерландах остановили из-за разбитой фанатом головы футболиста

Матч 1/2 финала Кубка Нидерландов между командами "Фейеноорд" и "Аякс" был прерван в середине второго тайма из-за выходки одного из фанатов, который кинул с трибуны предмет в игрока амстердамского клуба Дави Классена и рассёк ему голову. life.ru »

2023-4-6 23:52

Тело молодого мужчины с разбитой головой нашли у станции «Шувалово» в Петербурге

Тело мужчины приблизительно 20 лет обнаружили у железнодорожной станции «Шувалово» в Петербурге. Об этом пишет РЕН ТВ в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-3-25 12:43

Президент Узбекистана проехался по разбитой дороге и разочаровался в ее качестве

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев решил проверить качество дорожного полотна между городами Байсун и Денау в Сурхандарьинской области и лично проехался по маршруту. Во время поездки по разбитой дороге, на которую ранее жаловались граждане, глава государства заявил, что по ней «невозможно передвигаться». lenta.ru »

2023-3-14 14:54

Труп мужчины с разбитой головой обнаружили на детской площадке в Петербурге

Тело мужчины с травмой головы обнаружили на детской площадке на Будапештской улице в Петербурге. Погибшим оказался 49-летний местный житель. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-2-19 15:34

Бородина обвинила Ozon в доставке разбитой статуэтки за 125 тысяч рублей

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина возмутилась работой популярного маркетплейса Ozon. Знаменитость рассказала, что приобрела на сайте статуэтку бренда Lladro за 125 тысяч рублей. По словам телезвезды, курьеры доставили посылку плохо упакованной, из-за чего декор разбился при транспортировке. lenta.ru »

2023-2-2 12:14

Адвокат заявил о разбитой «в пух и прах» попытке возбудить дело против Киркорова

Адвокат Филиппа Киркорова Александр Добровинский заявил о невозможности возбудить дело против певца из-за танца на кресте. Защитник исполнителя рассказал о разбитой «в пух и прах» попытке привлечь Кикророва к ответственности. lenta.ru »

2023-1-10 19:28

Труп мужчины обнаружили на крыше разбитой машины каршеринга в Петербурге

Петербуржец обнаружил труп мужчины на крыше разбитой машины каршеринга. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-12-25 13:16

В ЛНР сообщили о разбитой группе ВСУ в 200 человек, пытавшейся пройти к Кременной

Группа Вооружённых сил Украины была обнаружена и разбита при попытке подойти к городу Кременной в ЛНР. Об этом заявил помощник главы МВД республики Виталий Киселёв. life.ru »

2022-11-3 13:55

Дорогу в Хасанском районе оставили разбитой: приморцы возмущены таким отношением

ВЛАДИВОСТОК, 21 сентября, ФедералПресс. Трасса Раздольное – Хасан до сих пор не отремонтирована. Власти Приморья отстранили подрядчика, а нового до сих пор не нашли, передает news.vl. fedpress.ru »

2022-9-21 00:56

Фотографии разбитой техники ВСУ на Николаево-Херсонском направлении опубликованы в Сети

Российские военные сорвали попытку украинских националистов перейти в «контрнаступление» на Николаево-Херсонском направлении, при этом противник потерял большое количество бронированной и автомобильной техники, а также понес значительный урон в живой силе. riafan.ru »

2022-8-31 12:43

Станцию метро Москвы закрыли из-за разбитой банки с бромом

На Серпуховско-Тимирязевской линии московского метро закрыли станцию Владыкино из-за резкого запаха брома, сообщили в экстренных службах. «Мужчина случайно разбил небольшую банку с бромом возле входа», сказал собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2022-8-30 15:07

Жители района в Хабаровском крае оказались заблокированы из-за разбитой дороги

Жителям района им. Полины Осипенко в Хабаровском крае уже более недели не удается выехать за его пределы - единственную дорогу в Комсомольск-на-Амуре размыло дождем и разбили лесовозы. Провести ремонт обязали лесопромышленников. argumenti.ru »

2022-6-2 08:57

В баре Нью-Йорка украинец избил разбитой бутылкой земляка, посчитав его русским

В баре в Нью-Йорке украинец напал с разбитой бутылкой на соотечественника, приняв его за русского incident.mk.ru »

2022-5-4 06:47

В Сети разоблачили фейк о разбитой российской технике под Киевом

В соцсетях были опубликованы две фотографии. На них запечатлена колонна якобы до обстрела вооруженными силами Украины (ВСУ) и после metronews.ru »

2022-3-11 19:29

Путин: в 90-е Россию изображали на картах «разбитой» на несколько самостоятельных стран

Страны Запада в 1990-е годы считали, что Российская Федерация распадется, и это лишь вопрос времени, рассказал глава государства Владимир Путин. nation-news.ru »

2021-12-12 15:09

На трассе под Петербургом спасателям пришлось доставать из разбитой в ДТП машины мертвого водителя (фото)

Смертельная авария произошла на трассе около Свирьстроя. Как сообщила аварийно-спасательная служба Ленобласти, столкнулись два легковых автомобиля.Водитель... rosbalt.ru »

2021-9-30 15:03

Владелец "аварийного" верблюда заплатит компенсацию водителю разбитой машины в Актау

Хозяин верблюда, спровоцировавшего ДТП в Актау, выплатит компенсацию пострадавшему водителю. Об этом пишут казахстанские СМИ. ЧП случилось прошлым летом. Житель Мангистауской области, двигаясь на Toyota Camry, сбил ночью выбежавшего на … vestikavkaza.ru »

2021-9-28 20:14

В Магнитогорске посетитель кафе порезал разбитой бутылкой трех обидчиков

В Магнитогорске бойцы Росгвардии задержали 31-летнего жителя Кизильского района, подозреваемого в причинении колото-резаных ранений троим южноуральцам znak.com »

2021-9-3 09:20

Пожарные и милиция застряли на разбитой дороге по пути на пожар и убийство под Ярославлем

В деревне Глухарево Пошехонского района Ярославской области грабители убили 82-летнего местного жителя Валерия, ранили его жену, а дом сожгли. Полиция, врачи и пожарные не смогли добраться на место трагедии вовремя из-за того, что застряли на размытой дороге. vz.ru »

2021-5-14 20:17

В центре Москвы нашли мертвую светскую львицу с разбитой головой

В переулке неподалеку от Садового кольца было обнаружено тело женщины, обстоятельства ее гибели пока не раскрываются, однако известно, что у нее имеется серьезная черепно-мозговая травма. По некоторым данным, у жертвы инцидента были неприятности в семейной жизни. vesti.ru »

2020-12-22 18:43

Задержан убийца мужчины, чей труп нашли под мостом в багажнике разбитой машины

Жителя Абакана, отправившегося поставить машину в гараж, нашли только на следующий день – труп мужчины находился в багажнике разбитой легковушки, оказавшейся под мостом на трассе, ведущей в Тыву. Сейчас правоохранителям удалось задержать одного из преступников, его подельник пока на свободе. vesti.ru »

2020-11-13 16:29