Результатов: 152

Разбитые стёкла волной окатили 6-летних учеников в брянском Климове после обстрела ВСУ

SHOT опубликовал видео из здания в посёлке Климово в Брянской области, где после сегодняшнего обстрела ВСУ взрывной волной выбило в окнах стёкла, а осколки попали на детей, изучавших английский язык на частном занятии. life.ru »

2024-4-9 17:26

Разбитые стёкла, кругом бутылки: Появилось видео последствий взрыва в воронежском кафе

Последствия взрыва в кафе "Чайхана Восточный" в Воронеже попали на видео. Соответствующие кадры публикует SHOT. life.ru »

2024-4-1 12:13

Обугленное авто и разбитые здания: Гладков показал последствия утреннего обстрела Белгорода

Шесть человек пострадали при обстреле Белгорода со стороны ВСУ, сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. Пятеро из них доставлены в больницы, одна женщина отказалась от госпитализации. life.ru »

2024-3-14 11:58

Власти Ростова заплатят за разбитые украинскими БПЛА автомобили

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 сентября, ФедералПресс. Автовладельцы смогут получить от властей Ростовской области компенсации за машины, пострадавшие из-за падения БПЛА. Об этом сообщили в администрации региона. fedpress.ru »

2023-9-8 14:19

Инновации в вооружении и разбитые мифы о России: интервью первого замглавы МО Цаликова на полях форума «Армия»

Первый заместитель министра обороны России Руслан Цаликов стал гостем студии «Звезды» на форуме «Армия-2023». О том, как форум опроверг утверждения Запада об изоляции РФ, как наша страна противостоит попыткам фальсифицировать историю и как ей в условиях спецоперации удается максимально быстро повышать эффективность Вооруженных сил - смотрите в интервью нашему телеканалу. tvzvezda.ru »

2023-8-19 23:13

Разбитые фасады и воронки в дорогах: украинские боевики обстреляли центр Донецка

Сегодня вечером украинские боевики обстреляли Донецк. Под хаотичным огнем националистов оказались Киевский, Куйбышевский и Ворошиловский районы города. По данным властей, три человека получили ранения. tvzvezda.ru »

2023-8-8 20:53

В Китае научились восстанавливать разбитые экраны смартфонов

Журналисты издания Gizmodo обратили внимание на изобретенный китайскими инженерами аппарат, который позволяет восстанавливать разбитые OLED-дисплеи. С помощью лазера специалисты «прожигают» поврежденный дисплей, превращая материал в поликристаллический кремний. lenta.ru »

2023-7-19 17:56

Пожар и разбитые окна: ВСУ утром 9 мая обстреляли детсад в Брянской области

Село Курковичи в Стародубском районе Брянской области попало под обстрел ВСУ. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. life.ru »

2023-5-9 09:22

Лапша, туалеты и разбитые сердца: 7 самых необычных музеев мира

Для многих словосочетание "поход в музей" сразу навевает скуку. Кажется, что, кроме уныния, никаких приятных впечатлений не останется. Но только не в случае мест из нашей подборки! Они точно смогут вас удивить. life.ru »

2023-4-16 13:00

Российского аспиранта задержали за разбитые окна и роспись фасада военкомата

В Санкт-Петербурге полиция задержала аспиранта, который разбил окна в военкомате и оставил на его фасаде антивоенный лозунг. Правоохранители установили, что злоумышленником является аспирант Санкт-Петербургского национально-исследовательского академического университета имени Алферова Российской академии наук. lenta.ru »

2023-2-27 10:29

Разбитые стекла и куски снарядов: разрушения в Донецке после серии обстрелов показали на видео

Телеканал «Звезда» публикует видео с последствиями обстрелов Донецка. На кадрах видно, как из-за ударов по городу выбило окна жилых домов, разрушились пристройки и пострадали несколько машин. Также на улицах разбросаны остатки снарядов. tvzvezda.ru »

2022-12-24 12:36

В Екатеринбурге две разбитые улицы преобразили за счет федеральных средств

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге реконструировали две улицы за счет инфраструктурного бюджетного кредита. Благоустроить дороги и пешеходные зоны просили жители близлежащих кварталов. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии. fedpress.ru »

2022-12-12 13:19

Разрушенные перекрытия, разбитые стекла: кадры последствий обстрела института в Донецке

Институт прикладной математики и механики попал под обстрел украинских военных в Донецке. Кадры последствий удара публикует «Звезда». Стрельба велась после 14. 00 из РСЗО «Град». На записи видно, что ракета влетела в здание, пострадали кабинеты. tvzvezda.ru »

2022-10-28 18:15

Ремень и разбитые стёкла: В квартире на западе Москвы нашли задушенную женщину

В квартире жилого дома, расположенного по Родниковой улице в Москве, обнаружено тело задушенной женщины 1973 года рождения. Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан. life.ru »

2022-10-5 01:48

Воронки от взрывов и разбитые авто: Масштабные разрушения в Энергодаре после удара ВСУ сняли на видео

Воронки от взрыва посреди тротуара, разломанные балконы жилых домов и повреждённые автомобили — таковы последствия массированного удара ВСУ по Энергодару, жертвами которого стали три человека, пятеро получили ранения. Кадры публикует RT. life.ru »

2022-9-1 18:53

Петербуржцы вынуждены сами ремонтировать разбитые детские площадки

В Северной столице наблюдается большое количество детских площадок, которые становятся непригодными для использования. Многие из них сносят, но не предоставляют замену. При этом чиновники из администрации Александра Беглова не несут ответственности за происходящее. mirnov.ru »

2022-8-27 18:05

Чёрный дым и разбитые машины: Взрывы гремят в торговом центре в Ереване, в городе паника

На ереванском оптовом рынке "Сурмалу" прогремел сильный взрыв, в результате чего произошёл сильный пожар. Об этом сообщили в местном управлении МЧС. По словам некоторых свидетелей, горит склад с фейерверками, хлопки продолжаются. life.ru »

2022-8-14 13:21

Голод, «двухсотые» и разбитые семьи: глава гумкорпуса о работе волонтеров в Мариуполе

Гуманитарный корпус Югры начал сворачивать масштабную миссию в Мариуполе, в городе будет работать только штаб-квартира организации. Сейчас идет поиск нового места для дислокации базы. Ранее в Минобороны РФ высоко оценили работу югорских волонтеров и призвали другие регионы присоединиться к инициативе. fedpress.ru »

2022-7-20 08:17

Завалы и разбитые стекла: опубликованы кадры последствий удара ВСУ по Новой Каховке

«Звезда» публикует кадры последствий удара ВСУ по Новой Каховке в ночь на 12 июля. На месте событий побывал корреспондент телеканала Андрей Лазарев. На видеозаписи можно увидеть следы масштабных разрушений. tvzvezda.ru »

2022-7-13 10:47

Сгоревшие павильоны и разбитые машины: последствия обстрелов ВСУ по рынку Донецка

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов показал, в каком состоянии сейчас находится рынок в Буденновском районе Донецка, который подвергся обстрелам со стороны ВСУ. На кадрах видны поврежденные торговые павильоны, разбитые автомобили и сгоревшие сооружения. tvzvezda.ru »

2022-6-13 14:45

Разбитые стекла и снаряды: опубликованы кадры последствий обстрела Донецка

Опубликованы кадры последствий обстрела Вооруженными силами Украины Петровского района города Донецк. На видео можно увидеть разрушенные дома с разбитыми стеклами и воронку от разорвавшихся снарядов. tvzvezda.ru »

2022-5-15 15:15

«Разбитые трансформаторы»: как в Мариуполе восстанавливают электроэнергию

На Мариупольском энергоузле проводятся восстановительные работы после боев, которые шли в городе во время спецоперации по защите Донбасса. Старший диспетчер Мариупольского РЭС ГУП ДНР «РЭК» Ирина Никольченко рассказала, какие аварийно-восстановительные работы проходят в городе. tvzvezda.ru »

2022-5-14 18:26

Кто возместит ущерб в 6 млн рублей за разбитые бутылки с вином в петербургском ресторане

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 апреля, ФедералПресс. В петербургском ресторане на Крестовском острове разбился подвесной стеллаж с вином на сумму 6 млн рублей. При этом обрушение полки произошло, когда сотрудник ресторана взял в руки бутылку. fedpress.ru »

2022-4-26 21:31

Разбитые дома и сгоревшая техника: как выглядят пережившие бои кварталы Мариуполя

Хотя и украинские националисты раздроблены на несколько отдельных очагов сопротивления, уличные бои за Мариуполь все еще продолжаются. Близ передовой городских боев побывал корреспондент «Звезды» Олег Лавров. tvzvezda.ru »

2022-4-5 17:07

Разбитые машины и пострадавший зоопарк: что переживает почти отбитый у националистов Мариуполь

По Мариуполю передвигается военная техника. С каждым часом кольцо вокруг украинских националистов сужается. Ожесточенные бои продолжаются в районе металлургического предприятия «Азовсталь». Там самые укрепленные позиции ВСУ. tvzvezda.ru »

2022-3-29 18:48

Разбитые здания и транспорт: эксклюзивные кадры из Макеевки после удара «Точки-У»

Во вторник, 15 марта, военные ВСУ вновь применили тактический ракетный комплекс «Точка-У» при атаке Донецкой Народной Республики. В результате обломки перехваченной ракеты рухнули на территории города Макеевка, вызвав мощный взрыв. tvzvezda.ru »

2022-3-16 00:46

Разбитые дома и взрывоопасные предметы: как выглядит прошедшая суровые бои Волноваха

Восстановление Волновахи займет несколько лет. Об этом заявили в министерстве строительства ДНР. В освобожденный город скоро прибудут ремонтные бригады, чтобы, для начала, вставить окна в уцелевшие дома. tvzvezda.ru »

2022-3-14 18:47

Полиция, эвакуаторы и разбитые машины: новые кадры с места крупного ДТП на Рублевке

«Звезда» публикует кадры, снятые на месте крупного ДТП на западе Москвы. На записи видно, что в результате столкновения пострадали несколько легковых автомобилей, некоторые из них - довольно сильно. tvzvezda.ru »

2022-2-8 17:22

"Огромная потеря и разбитые надежды": Гоар Аветисян заявила, что муж бросил её в самый трудный момент

По словам девушки, у неё начались осложнения после пластической операции, врачи говорили ей, что уже есть сепсис и что это грозит смертью. life.ru »

2022-1-16 02:14

Ксения Бородина показала разбитые локти после падения в шоу «Ледниковый период»

Телеведущая Ксения Бородина упала с высокой поддержки и получила сразу несколько травм в шоу «Ледниковый период». riafan.ru »

2021-12-12 21:26

Кладбища и разбитые дороги: что США оставили в Афганистане после ухода

Корреспондент МИЦ «Известия» Михаил Фомичев своими глазами увидел «наследие», оставленное американцами населению исламской страны. 5-tv.ru »

2021-10-17 23:04

Пьяные россияне до смерти забили прохожего за разбитые бутылки с алкоголем

В Кемеровской области двое россиян 18 и 20 лет предстанут перед судом за убийство мужчины. В октябре 2020 года обвиняемые распивали алкоголь возле подъезда многоквартирного дома в городе Белово. Нетрезвый прохожий толкнул одного из них, из-за чего тот выронил пакет с алкоголем. Завязалась драка. lenta.ru »

2021-10-13 09:48

Сквозь разбитые стекла: кадры первых секунд после взрыва в Ногинске

В Сети появилось видеозапись, на которой запечатлены первые мгновения после взрыва газа в жилом доме в Ногинске. Кадры сняты с балкона соседнего дома — от мощного хлопка в нем тоже вылетели окна. На видео с высоты запечатлены разрушения после ЧП: обрушенные этажи девятиэтажки, завалы и усеянная пластиковыми рамами земля. tvzvezda.ru »

2021-9-8 08:28

Минобороны заставляет пилотов платить за разбитые самолёты

Семь лет тюрьмы и свыше миллиарда рублей возмещения ущерба – такое наказание грозит военному лётчику майору ВКС РФ Василию Савельеву, который в сентябре 2020 года во время учебного воздушного боя по-настоящему сбил самолёт «противника». versia.ru »

2021-8-16 00:00

Вести. Сломанные деревья, разбитые машины: в Красноярском крае пронесся ураган

Прошедший в Енисейске шторм после жары нанес сильный ущерб городу. Непогода оставила после себя поломанные деревья, разбитые ветвями машины, сорванные крыши и поваленные металлические конструкци. vesti.ru »

2021-7-16 15:18

Сломанные деревья, разбитые машины: в Красноярском крае пронесся ураган

Прошедший в Енисейске шторм после жары нанес сильный ущерб городу. Непогода оставила после себя поломанные деревья, разбитые ветвями машины, сорванные крыши и поваленные металлические конструкци. vesti.ru »

2021-7-16 14:30

Вырванные деревья и разбитые машины: Лайф снял на видео последствия мощного наводнения в Ялте

Многие магазины и кафе стоят заполненные водой, а городская инфраструктура с трудом выдержала проверку. life.ru »

2021-6-18 20:10

Последствия града на Кубани: пробитые крыши, разбитые окна

После стихии, обрушившейся на один из районов Краснодарского края 16 июня, на место были отправлены оперативные группы спасателей для оказания помощи пострадавшим. vesti.ru »

2021-6-17 00:10

ЧП. Последствия града на Кубани: пробитые крыши, разбитые окна

От града, который прошел в Павловском районе Краснодарского края вечером 16 июня, пострадали жилые дома, школа и детский сад. О последствиях природного катаклизма сообщает "Интерфакс", ссылаясь на информацию местных властей и спасателей. vesti.ru »

2021-6-17 00:04

Лужи крови и разбитые стёкла: Лайф публикует видео последствий стрельбы в Казани

По данным властей, в результате трагедии восемь человек погибли, включая одного учителя, ещё 16 пострадали. По неофициальной же информации, скончалось 10 человек, 21 — пострадал. life.ru »

2021-5-11 14:29

Разбитые возле мемориала на Кубани памятные таблички не имеют к нему отношения

В пресс-службе администрации Туапсинского района сообщили, что памятные таблички были установлены туристами tass.ru »

2021-5-8 13:01

Парламентаризм будущего: отставка или статья за разбитые надежды избирателей

Депутат рассказал, как можно заставить народных избранников выполнять обещания, а граждан — ходить на выборы. riafan.ru »

2021-4-27 22:00

Сломанная палка и разбитые зеркала: во Владивостоке водитель такси и пассажир устроили жёсткую драку — видео

Причина конфликта неизвестна, однако теперь второму, вероятно, придётся раскошелиться на ремонт автомобиля. life.ru »

2021-4-23 20:09

Жители деревни Грязь ополчились на Пугачеву за разбитые дороги

Соседи звездной семьи Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина в деревне Грязи затаили на них обиду. Всему виной плохие дороги. nation-news.ru »

2021-4-21 10:04