Результатов: 66

Стало известно, что нашли в телефоне разбившейся незрячей массажистки

В Екатеринбурге в ночь на 16 февраля выпала из окна многоэтажки и разбилась насмерть незрячая массажистка Вероника incident.mk.ru »

2024-2-21 16:11

В Москве эвакуировали Институт фармации из-за разбившейся ампулы с бромом

Из Института фармации медуниверситета имени Сеченова в Москве эвакуировали 200 человек из-за разбившейся ампулы с бромом, сообщает SHOТ. life.ru »

2023-11-30 18:35

Подруга разбившейся в ДТП в Казани рэперши назвала её эмоциональным, сумасшедшим человеком

Разбившаяся накануне казанская рэперша Альбина Сафарова была отзывчивым и активным человеком, рассказала подруга погибшей. По словам девушки, артистка любила мотоциклы: принимала участие в открытии каждого мотосезона и раньше работала в этой сфере, продавала экипировку. life.ru »

2023-6-8 15:04

Ребенка разбившейся на вертолете на Сахалине пары забрала в Хабаровск тетя

Ребенка жительницы Хабаровска, разбившейся на вертолете на Сахалине, забрала родственница. Об этом журналистам сообщила уполномоченная по правам ребенка в Сахалинской области Любовь Устиновская. Тело его матери в понедельник нашли спасатели МЧС. ridus.ru »

2023-2-20 06:53

Муж разбившейся в горах Адыгеи россиянки раскрыл детали трагедии

Муж туристки, которая разбилась во время полета на мотодельтаплане в горах Адыгеи, поделился подробностями трагедии. По словам жителя Ростова-на-Дону Максима Козырева, его жена Анна давно мечтала полетать на мотодельтаплане — в прошлую поездку ей помешала плохая погода. Поначалу мужчина не хотел отпускать супругу. lenta.ru »

2022-11-1 15:15

Появились подробности о разбившейся в российском детсаду на самокате девочке

У пятилетней девочки, которая разбилась на самокате во время прогулки в детсаду в Новосибирске, не было переломов, сообщил источник РЕН ТВ. По его словам, после падения у ребенка изо рта шла пена. Медик детского сада пыталась реанимировать девочку до приезда врачей, но та скончалась. lenta.ru »

2022-8-19 18:05

"Потерял душу свою": Папа разбившейся на самокате девочки винит в трагедии руководство детсада

Отец пятилетней девочки, которая разбилась насмерть во время катания на самокате на территории детского сада в Новосибирске, намеревается привлечь к ответственности руководство дошкольного образовательного учреждения. life.ru »

2022-8-19 14:06

В день рождения разбившейся Насти Тропи ее мать показала архивное фото дочери: «Вечно 18»

Юная миллионерша трагически погибла на Бали в 2020 году. Ее друзья и родные до сих пор не могут поверить в случившееся. 5-tv.ru »

2022-2-6 21:30

Руководство Седьмого флота США отстранило командиров разбившейся подлодки

Командиров разбившейся в Южно-Китайском море американской атомной подлодки проекта «Сивулф II» USS Connecticut отстранили из-за утраты доверия. Такое решение приняло руководство Седьмого флота США. riafan.ru »

2021-11-5 23:32

Выяснились подробности состояния разбившейся супруги артиста Сумишевского: «Ситуация тяжелая»

Брат жены Ярослава Сумишевского Александр рассказал подробности смертельного ДТП под Красноярском, в котором пострадал участник телешоу и его супруга incident.mk.ru »

2021-2-5 15:57

В разбившейся под Краснодаром «Газели» вместо сидений были установлены деревянные скамейки

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что в «Газели» вместо кресел были деревянные лавки. Он поручил разобраться, почему людей на работу возили в недопустимых условиях. В районе села Бейсужок-2 водитель «Газели» начал разворот, но в этот момент в бок микроавтобуса врезался следовавший позади «КамАЗ». tvzvezda.ru »

2020-11-27 13:23

ФАН раскрыло подробности о личной жизни девушки, разбившейся вместе с Колтовым

СМИ со ссылкой на источники сообщили, что 33-летняя Наталья, разбившаяся вместе с телеведущим Александром Колтовым в ходе жесткой посадки легкомоторного самолета в Люберцах является супругой крупного финансиста Максима Климова. Инцидент произошел в субботу, 7 ноября. argumenti.ru »

2020-11-13 20:58

Названо имя мужа девушки, разбившейся вместе с Колтовым

СМИ выяснили некоторые подробности о жизни Натальи Климовой, погибшей вместе с телеведущим Александром Колтовым при крушении легкомоторного самолета в Подмосковье social.mk.ru »

2020-11-13 20:11

Похороны разбившейся на мотоцикле на Бали 18-летней россиянки прошли в Петербурге

Похороны разбившейся на мотоцикле на Бали 18-летней россиянки Анастасии Зубриной, известной как Настя Тропицель, прошли на Серафимовском кладбище в Санкт-Петербурге. «Спи спокойно, наша девочка», - сообщил отец Анастасии в Instagram . tvzvezda.ru »

2020-7-11 21:28

Парень разбившейся на Бали блогерши Насти Тропицель посадит на месте её захоронения дерево

Возлюбленный девушки рассказал, что продолжает получать массу сообщений с соболезнованиями.Читать далее... life.ru »

2020-6-25 21:06

Пожарные полтора километра гнались за собакой, убежавшей из разбившейся в ДТП машины

Спасатели из села Уват в Тюменской области полтора километра гнались за собакой, которая сбежала из машины, разбившейся в ходе аварии. Об этом сообщили сегодня в региональном управлении МЧС РФ. argumenti.ru »

2020-1-10 16:10

В Девяткино более часа на тротуаре лежит тело разбившейся девушки

Жители Девяткино сообщили в соцсетях, что утром из окна дома на Петровском проспекте упал человек. По словам очевидцев, тело девушки более часа лежит... rosbalt.ru »

2019-10-2 10:19

Актер Дэнни Трехо спас ребенка из разбившейся машины

Актер Дэнни Трехо помог спасти ребенка из автомобиля, который попал в ДТП. Инцидент произошел в Лос-Анджелесе. Младенец находился в машине, которая перевернулась в результате аварии. Вместе с другой свидетельницей происшествия Трехо вытащил ребенка через разбитое окно. Несколько участников аварии попали в больницу. lenta.ru »

2019-8-8 11:53

Дэнни Трехо вытащил младенца из разбившейся в ДТП машины в США

Известный актер Дэнни Трехо, который прославился благодаря фильмам Мачете убивает и Дети шпионов, помог вытащить младенца из перевернутого автомобиля. Об этом пишет ABC7. nation-news.ru »

2019-8-8 08:31

Адвокат разбившейся в Чехии свидетельницы по делу Кокорина рассказал о ее состоянии

Адвокат, управляющий партнер адвокатского бюро «Бишенов и Партнеры» прокомментировал «Звезде» инцидент в Праге, где из окна выпала россиянка Екатерина Бобкова, проходящая свидетельницей по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева . tvzvezda.ru »

2019-5-21 11:17

Лечение разбившейся в Чехии свидетельницы по делу Кокорина и Мамаева будет долгим

Свидетельнице по делу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина россиянке Екатерине Бобковой, выпавшей в ночь на 11 мая с балкона четвертого этажа одного из отелей чешского горнолыжного курорта Шпиндлерув-Млин, предстоит длительное лечение в факультетской больнице города Градец-Кралове. vesti.ru »

2019-5-16 19:08

Водитель разбившейся в Подмосковье маршрутки работал нелегально

Отмечается, что мужчина возил людей по маршруту Тула — Москва без соответствующих документов. Водитель микроавтобуса, в результате столкновения которого с фурой в Подмосковье погибло шесть человек и ещё двое пострадали, работал нелегально. Об этом сообщили в Ространснадзоре. Читать далее... life.ru »

2019-4-4 10:10

Роскосмос заявил о прекращении эксплуатации разбившейся ракеты «Союз-ФГ»

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин в своем твиттере заявил о прекращении эксплуатации ракеты «Союз-ФГ», пуск которой к МКС ранее закончился... rosbalt.ru »

2018-11-12 23:59

В Твери осколки от разбившейся об столб иномарки ранили пешехода

В Твери водитель иномарки устроил ДТП, влетев на автомобиле в столб, осколки от разбившейся легковушки ранили женщину-пешехода, сообщили в областном УГИБДД. Авария случилась накануне, 28 октября, в 13:45 на 1-м переулке Вагонников. informus.ru »

2018-10-29 10:02

Появилось видео с рассмотрения дела владельца маршрутки, разбившейся под Тверью

Суд принял решение о помещении под домашний арест Алексея Морозова – директора ООО "ТрансАвто", фирмы-эксплуатанта маршрутки, выехавшей на встречную полосу и протаранившей автобус под в Тверской области в минувшую пятницу. vesti.ru »

2018-10-7 18:01

Суд назначил домашний арест владельцу разбившейся под Тверью маршрутки

Суд назначил домашний арест директору ООО ТрансАвто Алексею Морозову. Поводом для этого стало дорожно-транспортное происшествие в Тверской области, в котором погибли 13 человек. Следствие подозревает главу компании-перевозчика в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, сообщает СКР. tvzvezda.ru »

2018-10-7 17:34

В разбившейся под Тверью маршрутке выжил один человек

По уточненным данным, в столкнувшейся с автобусов под Тверью маршрутке находились 14 человек — 13 погибли, один выжил, передает РИА Новости со ссылкой на ГИБДД incident.mk.ru »

2018-10-5 12:09

Водителя разбившейся у парламента Британии машины Трамп назвал «животным»

Дональд Трамп придерживается мнения о том, что в Лондоне произошла «еще одна террористическая атака» nsn.fm »

2018-8-14 15:14

У разбившейся в ДТП в Киргизии миссис мира осталось трое детей

У погибшей в крупном ДТП в Киргизии модели Сании Шакировой осталось трое детей. Об этом сообщила на своей странице в Instagram ее знакомая, телеведущая Ассоль Молдокматова. Не хочу верить этому. . . tvzvezda.ru »

2018-6-3 10:24

Водитель разбившейся в КБР "Газели" не имел лицензии - ГИБДД

Водитель "Газели", попавшей в смертельную автоаварию в Баксанском районе, перевозил пассажиров незаконно, об этом рассказали в УГИБДД по Кабардино-Балкарии. "У него не было лицензии на право перевозки пассажиров", - … vestikavkaza.ru »

2018-5-31 16:32

Неудобные вопросы дочери разбившейся на Ан-148: место авиакатастрофы превратили в свалку

В результате повторного осмотра, по неофициальным данным, удалось обнаружить 8 фрагментов тел и 13 осколков корпуса. social.mk.ru »

2018-4-11 19:10

Подруга разбившейся в катастрофе Ан-148 стюардессы рассказала о её любви к работе

Подруга стюардессы Виктории Коваль, находившейся на борту самолёта Ан-148, который потерпел крушение в Подмосковье 11 февраля, рассказала RT о том, что девушка любила свою работу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-12 23:10

Появилось видео с разбившейся на съемках Умой Турман

Во время съемок фильма «Убить Билла» Ума Турман попала в аварию на кабриолете. После 15-летней борьбы с продюсерами ленты за право на кадры со столкновением актрисе удалось заполучить видеозапись. По словам Турман, она долгое время отказывалась садиться за руль автомобиля — артистка опасалась, что тот был неисправен. lenta.ru »

2018-2-5 13:21

В разбившейся под Ростовом "Газели" находились футбольные фанаты

В "Газели", которая минувшей ночью столкнулась с "КамАЗом" под Ростовом, находились футбольные болельщики. Они возвращались с футбольного матча в Краснодаре. В результате ДТП погибли пять человек, в том числе двое несовершеннолетних. tvc.ru »

2017-11-15 08:37

Бывший гражданский муж разбившейся в Доминикане «голой россиянки» может потерять сына

Ребенком погибшей в Доминикане во время исполнения «авто-стриптиза» россиянки уже заинтересовались органы опеки. Об этом в интервью Пятому каналу рассказал отец мальчика, Александр Палагушкин. 5-tv.ru »

2017-10-13 13:31

У разбившейся в Доминикане голой россиянки остался сын и престарелая мать

Также у 35-летней Натальи была родная сестра и племянник. Родственники проживают в городе Златоуст Челябинской области, сама же героиня откровенного и летального видео проживала в Москве, но постоянно колесила по миру. Последние полтора года она обитала в Каннах. 5-tv.ru »

2017-10-12 18:04