Результатов: 173

Польские фермеры разблокировали один КПП на украинской границе

Польские фермеры разблокировали контрольно-пропускной пункт «Краковец» на украинской границе. Как сообщил представитель украинской Госпогранслужбы Андрей Демченко, разблокировка является временной. 13 марта движение грузовых автомобилей через КПП «Краковец» снова закроют. lenta.ru »

2024-3-10 12:21

В Молдавии фермеры разблокировали крупнейший КПП на границе с Румынией

Аграрии заявляют, что находятся на грани банкротства, и требуют от правительства увеличения финансовой помощи tass.ru »

2024-2-23 16:32

Юлию Навальную разблокировали в X

Доступ к заблокированному аккаунту вдовы Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) в соцсети X (бывшая Twitter) восстановили. lenta.ru »

2024-2-20 16:41

Румынские фермеры разблокировали третий КПП на границе с Украиной

Пропускной пункт «Дьяково – Халмеу» на украинско-румынской границе был разблокирован протестующими, в связи с чем пограничники приступили к приёму первых грузовиков с Украины. versia.ru »

2024-1-20 17:45

Румынские протестующие разблокировали третий пункт пропуска на границе с Украиной

Движение для грузовиков разрешили через КПП "Халмеу - Дьяково", заявили в украинской Госпогранслужбе tass.ru »

2024-1-20 15:42

Румынские протестующие разблокировали один из КПП на границе с Украиной

Румынские протестующие разблокировали один из контрольно-пропускных пунктов (КПП), расположенных на границе с Украиной, для проезда грузовиков. По данным Госпогранслужбы Украины, блокировка движения грузовиков перед пунктом пропуска «Викову-де-Сус», что напротив украинского КПП «Красноильск», прекращена. lenta.ru »

2024-1-19 12:20

Польские перевозчики разблокировали еще один пункт пропуска на границе с Украиной

Оформление и пропуск через границу грузовых транспортных средств в обоих направлениях осуществляется в обычном режиме tass.ru »

2024-1-17 22:07

Польские перевозчики разблокировали один пункт пропуска на границе с Украиной

Оформление и пропуск через границу легковых автомобилей и автобусов осуществляется в обычном режиме tass.ru »

2024-1-16 18:26

Самарскому бойцу СВО разблокировали счет с выплатами после вмешательства депутата Хинштейна

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Боец СВО из Тольятти был вынужден обратиться к депутату Госдумы от Самарской области Александру Хинштейну. fedpress.ru »

2024-1-15 18:09

Румынские фермеры разблокировали пункт пропуска на границе с Украиной

Румынские фермеры прекратили блокировку границы с Украиной на КПП «Сирет» напротив украинского пункта «Порубное» в Черновицкой области. Об этом сообщила Госпогранслужба Украины. В ведомстве добавили, что пропуск грузовых и легковых автомобилей, пассажирских автобусов и пешеходов осуществляется в установленном порядке. tvzvezda.ru »

2024-1-14 01:16

Польские перевозчики разблокировали один из четырех КПП на границе с Украиной

Польские перевозчики завершили блокаду пункта пропуска «Ягодин-Дорогуск» на границе с Украиной. Как передает «Интерфакс», об этом сообщил в соцсетях вице-премьер —... rosbalt.ru »

2023-12-11 18:59

Словацкие перевозчики временно разблокировали пункт пропуска на границе с Украиной

За сутки через пункты пропуска "Ужгород - Вышне-Немецке" границу пересекли 250 грузовиков в обоих направлениях tass.ru »

2023-11-22 10:08

Блиновской разблокировали банковские счета

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Федеральная налоговая служба разблокировала привязанные к ИП банковские счета блогера Елены Блиновской. Доступ к ним был закрыт из-за опоздания с отчетностью. fedpress.ru »

2023-9-26 13:05

Блиновской разблокировали счета

Обвиняемой в неуплате налогов на 918 млн рублей Елене Блиновской разблокировали привязанные к ИП банковские счета, сообщила ее адвокат Наталия Сальникова. ФНС блокировала счета Блиновской, так как «было опоздание с отчетностью», теперь же счета блогера разблокировали, сказала Сальникова, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-26 12:21

В Европе впервые разблокировали активы россиян по коллективной заявке

В Евросоюзе впервые одобрили разблокировку активов россиян по коллективной заявке. Общая сумма размороженных активов превысила 33 миллиона долларов. Заявку подавали от лица крупной российской управляющей компании, название которой не раскрывается. lenta.ru »

2023-9-25 12:34

Посольство России в Ереване разблокировали

Полицейские разблокировали российское посольство в Ереване в ходе протестных акций. Уточняется, что правоохранители также задержали несколько демонстрантов, которые отказывались разблокировать здание дипмиссии. lenta.ru »

2023-9-20 08:28

США разблокировали активы Ирана в обмен на пятерых заключенных

США разблокировали в рамках соглашения об обмене заключенными активы Ирана в размере шести миллиардов долларов, которые удерживались в Южной Корее. Вскоре деньги будут переконвертированы из южнокорейской валюты в евро и переведены на счета шести иранских банков в Катаре. lenta.ru »

2023-8-12 19:58

США разблокировали шесть миллиардов долларов из иранских активов

Председатель центрального банка Ирана Мохаммад Реза Фарзин заявил о том, что США разблокировали иранские активы в размере шести миллиардов долларов. Их Тегеран должен был получить по соглашению об обмене заключёнными. life.ru »

2023-8-12 19:44

США разблокировали иранские активы в рамках сделки по обмену заключенными

Как сообщили в Тегеране, вскоре эти средства будут конвертированы в евро, депонированы на счетах шести иранских банков в Катаре и использованы для приобретения несанкционных товаров tass.ru »

2023-8-12 18:43

Астраханские спасатели разблокировали пострадавших в ДТП с участием грузовика

ГУ МЧС по Астраханской области сообщило о дорожно-транспортном происшествии на улице Виноградной Советского района региональной столицы. Инцидент произошел с участием грузового транспортного средства и двух легковых автомобилей. riafan.ru »

2023-4-22 22:28

Reuters: Нидерланды разблокировали 20 тысяч тонн российских удобрений в порту Роттердама

Правительство Нидерландов разрешило отправку 20 тысяч тонн российских удобрений в Малави. О соответствующем решении сообщило агентство Reuters со ссылкой на министерство иностранных дел королевства. riafan.ru »

2022-11-12 22:53

В Узбекистане разблокировали «ВКонтакте» и другие популярные соцсети

В Узбекистана открыли доступ к ранее заблокированным популярным социальным сетям Twitter, WeChat и «ВКонтакте», сообщило Агентство информации и массовой коммуникации при президенте Узбекистана. Соцсети были заблокированы в 2021 году за нарушение закона «О персональных данных». lenta.ru »

2022-8-1 15:05

В России разблокировали Tor

Браузер Tor снова стал доступен на территории России. Об этом свидетельствуют данные из сервиса Роскомнадзора по проверке ограничения доступа к сайтам. Сайт браузера был заблокирован в России в декабре. lenta.ru »

2022-7-22 12:49

Российские военные вышли к Херсону и разблокировали Северо-Крымский канал

Российские войска вышли к городу Херсон, им удалось вернуть в Крым воду, разблокировав Северо-Крымский канал, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков на брифинге в четверг. "Совместным … vestikavkaza.ru »

2022-2-25 20:35

В Казахстане разблокировали все республиканские дороги

В Казахстане разблокировали все республиканские дороги. Об этом сообщил национальный оператор автомобильных дорог «КазАвтоЖол». «Все дороги республиканского значения открыты, движение автотранспорта обеспечено», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2022-1-10 08:37

Работу международных наблюдателей разблокировали в Донбассе

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ смогли попасть на участки на линии разграничения в Донбассе после двух дней блокировки их работы со стороны властей самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). lenta.ru »

2021-10-19 11:15

Жителям старше 65 лет разблокировали льготные проездные в Ивановской области

Одним из аргументов для смягчения коронавирусных ограничений в регионе стали хорошие темпы вакцинации среди пожилых tass.ru »

2021-8-11 23:14

Дорогу, заваленную скалами, разблокировали в Дагестане

Автомобильная дорога в Гунибском районе, движение по которой ранее было приостановлено из-за скального обвала, полностью разблокирована сотрудниками дорожных служб. Об этом рассказали в пресс-службе Минтранса Дагестана. "Проезжая … vestikavkaza.ru »

2021-8-10 22:59

Участники акции в поддержку Палестины в Нью-Йорке разблокировали Третью авеню

Отдельные активисты настаивали на том, чтобы продолжать перекрывать движение до освобождения всех задержанных tass.ru »

2021-5-19 05:13

Смартфон разблокировали отрезанным пальцем

Испанцу удалось разблокировать свой смартфон с помощью отрезанного пальца. Пенсионер Киран Хиггинс потерял кончик пальца во время инцидента с подъемным краном. Хиггинс заявил, что ради интереса он достал фрагмент пальца из спиртового раствора и попробовал разблокировать им свой смартфон, и ему это удалось. lenta.ru »

2021-5-13 11:17

СМИ: протестующие разблокировали дороги Гюмри-Ереван и Гюмри-Ванадзор в Армении

Родственники армянских "военнопленных" покинули заблокированные ими ранее дороги Гюмри-Ереван и Гюмри-Ванадзор, передают СМИ. По данным Sputnik Армения, такое решение участники акции протеста приняли после того, как … vestikavkaza.ru »

2021-4-10 19:25

Вести в 20:00. Суэцкий канал свободен: почему его разблокировали именно в полнолуние

Контейнеровоз Ever Given наконец-то удалось снять с мели. Это судно, пожалуй, стало самым знаменитым в мире. Особенно за последние дни. Как огромный контейнеровоз удалось вывести на нужную траекторию? vesti.ru »

2021-3-29 21:12

Дорожники и спасатели разблокировали для пешеходов дорогу через Цахур в Дагестане

Специалисты дорожных служб и спасатели разблокировали часть дороги, на которую сошла снежная лавина, в селе Цахур Рутульского района Дагестана, работы по расчистке продолжаются. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по республике. … vestikavkaza.ru »

2021-3-29 20:07

Страницу Ройзмана на Facebook разблокировали через три дня после бана за слово «ишак»

Страницу бывшего главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана на Facebook, заблокированную на 30 дней из-за слова ишак , разблокировали всего через три дня znak.com »

2021-3-23 15:28

Следователи в Минске разблокировали офис Белорусской ассоциации журналистов

Представители МВД республики 16 февраля провели около 90 обысков, после чего опечатали офис ассоциации tass.ru »

2021-3-12 12:31

Новости на "России 24". Московским пенсионерам разблокировали транспортные карты

Обязательный режим самоизоляции для жителей старше 65 лет отменен в Москве. Транспортные карты разблокированы, уже можно пользоваться льготами при проезде. Как это изменило облик столичных улиц? vesti.ru »

2021-3-8 10:43