Результатов: 194

Российская авиация разбомбила четыре командных пункта ВСУ под Красным Лиманом

Представитель пресс-центра группировки войск "Центр" Леонид Шаров сообщил о поражении четырёх командно-наблюдательных пунктов украинской армии силами ВКС РФ. Уничтоженные за минувшие сутки цели располагались под Красным Лиманом, уточнил офицер для РИА "Новости". life.ru »

2024-1-9 05:56

В секторе Газа военная авиация Израиля разбомбила старинную мечеть XIII века постройки

Она была построена примерно в 1220 году и входила в число наиболее древних археологических памятников региона tass.ru »

2023-12-7 13:52

Армия России разбомбила командный пункт одной из "самых несчастливых" бригад ВСУ в тылу

Вооружённые силы России уничтожили тыловой командный пункт 53-й механизированной бригады ВСУ, которая считается одной из "самых несчастливых". Это соединение начало формироваться в 2014 году и успело побывать в котлах под Иловайском и Дебальцевом. life.ru »

2023-11-30 14:55

WAFA: Армия Израиля разбомбила в секторе Газа школу с тысячами беженцев

Жертвами удара Армии Израиля (ЦАХАЛ) по школе в секторе Газа, где укрывались тысячи беженцев, стали десятки человек, передает палестинское информационное агентство WAFA. В материале говорится, что «авиация оккупантов разбомбила школу Усамы бен Заида, в которой проживают тысячи перемещенных лиц, в районе Аль-Сафтави на севере сектора Газа, в результате чего десятки были убиты и ранены», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-4 01:59

Конашенков: Россия разбомбила базы иностранных наемников на Украине

Минувшей ночью российские войска нанесли массированный удар по пунктам временной дислокации иностранных наемников и подготовки диверсионных групп ВСУ. Об этом проинформировал официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. ridus.ru »

2023-9-25 15:00

Российская авиация разбомбила четыре крупных объекта ВСУ

Войска группировки "Центр" ликвидировали командно-наблюдательный пункт и склад боеприпасов ВСУ в трёх районах. Для этого они использовали авиацию, рассказал глава пресс-центра группировки Александр Савчук. life.ru »

2023-8-18 06:09

Российская авиация разбомбила базу иностранного легиона под Артемовском

Воздушно-космические силы (ВКС) России нанесли ракетно-бомбовый удар по базе иностранного легиона Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Артемовском (дореволюционное название, принятое на Украине, — Бахмут). lenta.ru »

2023-5-26 17:12

Российская авиация разбомбила под Харьковом скопление поступившей с Запада военной техники

Армейская авиация поразила 18 военных объектов, включая два пункта управления и три склада боеприпасов. ridus.ru »

2022-5-7 11:00

Российская авиация разбомбила мариупольский театр с мирными жителями

В Мариуполе российская армия разбомбила здание драмтеатра, где прятались сотни мирных жителей. Разрушен спорткомплекс, который тоже использовался как укрытие. Россияне захватили в заложники пациентов больницы. grani.ru »

2022-3-17 21:34

Украинская армия разбомбила колонну российской бронетехники под Гостомелем

Вооруженные силы Украины разбомбили колонну российской бронетехники в районе Гостомеля. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на источник в Генеральном штабе ВСУ. gordonua.com »

2022-2-25 10:15

Россия разбомбила водонасосную станцию в Идлибе

Россия разбомбила главную водонасосную станцию в Идлибе, город остался без воды. Авиудары нанесены также по деревням и лагерям беженцев, есть погибшие. От рук российских и асадовских военных в прошлом году погибли более 300 мирных жителей. grani.ru »

2022-1-3 15:42

Авиация Израиля разбомбила высотное здание, где располагались СМИ

Израильские ВВС нанесли удар по зданию, где располагались офисы местных и международных СМИ в секторе Газа, журналисты покинули здание до атаки. argumenti.ru »

2021-5-15 16:07

СМИ: Россия «разбомбила» два района на севере Сирии, погибли четыре человека

Россию обвинили в причастности к ракетному обстрелу подконтрольных оппозиции районов Джараблус и Эль-Баб на севере Сирии. Об этом пишет «Анадолу» со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-3-7 00:14

СМИ: Армия Ливии разбомбила склады с оружием боевиков Хафтара

Авиаудары нанесены по складам с оружием боевиков генерала Халифы Хафтара. В результате уничтожены военные автомобили, убиты двое, еще пятеро ранены,... rosbalt.ru »

2020-5-3 11:26

Турция разбомбила сирийские позиции в Идлибе в ответ на гибель своих военных

Удар по сирийским позициям в провинции Идлиб нанесла Турция. Атака стала ответом на гибель турецких военных, сообщает Anadolu со ссылкой на Минобороны... rosbalt.ru »

2020-2-10 17:19

СМИ: Российская авиация разбомбила больницу в Сирии, погибли не менее 10 человек (видео)

Авиация ВКС РФ минувшей ночью атаковала больницу и пекарню в сирийском Идлибе. Об этом сообщает Anadolu со ссылкой на источники. По данным агентства,... rosbalt.ru »

2020-1-30 12:09

НАТО разбомбила государственность Ливии

На сегодняшний день в Ливии не существует государственности - ее в 2011 году уничтожила НАТО. Как передает РИА Новости, об этом в ходе пресс-конференции, посвященной переговорам со своим ланкийским коллегой Динешем Гунадеварденом заявил глава российского МИДа Сергей Лавров. kapital-rus.ru »

2020-1-14 12:11

Коалиция США разбомбила собственный склад боеприпасов в Сирии

ВВС международной антитеррористической коалиции, которую возглавляет США, нанесли авиаудар для уничтожения боеприпасов, оставленных после отвода войск из Сирии znak.com »

2019-10-17 05:58

Коалиция США разбомбила собственный склад боеприпасов в Сирии

Военные коалиции, возглавляемой США, уходя из Сирии, нанесли авиаудар по собстввенному складу боеприпасов. Об этом сообщил представитель... rosbalt.ru »

2019-10-17 02:59

Турция «с уважением» разбомбила два моста в Сирии

Истребители турецких ВВС обстреляли пограничный КПП Самалька в Сирии, контролируемый арабо-курдскими отрядами. Одновременно с этим глава МИД Турции заявил, что Анкара с уважением относится к территориальной целостности Арабской Республики. lenta.ru »

2019-10-8 23:13

Арабская коалиция разбомбила заминированные катера хуситов в Йемене

Арабская коалиция, возглавляемая Саудовской Аравией, нанесла авиаудары по объектам йеменских хуситов близ города-порта Ходейда, передает РИА Новости... rosbalt.ru »

2019-6-21 03:31

Сирия новости 8 мая 07.00: коалиция США разбомбила баржу с нефтью, ССА обстреляла иранские силы в Алеппо

Авиация коалиции США сожгла баржу с контрабандной нефтью на Евфрате, боевики ССА обстреляли иранские силы в Алеппо, ВКС РФ нанесли удар по террористам в Идлибе. riafan.ru »

2019-5-8 07:00

Российская авиация разбомбила боевиков на севере Сирии

Воздушно-космические силы России нанесли массированный удар по позициям боевиков в сирийских провинциях Хама, Алеппо и Идлиб на северо-западе страны. Российская авиация таким образом поддержала наступление правительственной армии Сирии. lenta.ru »

2019-5-6 12:54

При ударе по Триполи авиация Хафтара едва не разбомбила самолет с паломниками

Авиация Ливийской национальной армии (ЛНА) под командованием Халифа Хафтара нанесла удар по единственному действующему в Триполи международному аэропорту Митига. В результате бомба взорвалась недалеко от самолета с 200 паломниками, вылетавшего в Саудовскую Аравию. vesti.ru »

2019-4-8 21:54

Россия разбомбила пункт связи террористов в Сирии

Воздушно-космические силы России вновь нанесли серию авиаударов по позициям боевиков в сирийской провинции Идлиб. Об этом сообщает Al Masdar News со ссылкой на военные источники в Дамаске. По их информации, целью стали объекты группировки «Хайат Тахрир аш-Шам». В результате был уничтожен пункт связи джихадистов. lenta.ru »

2019-4-3 13:45

Россия тайно разбомбила демилитаризованный Идлиб

ВКС России нанесли точечные удары по сирийской провинции Идлиб — последнему крупному региону, контролируемому боевиками. Официально Минобороны не предупреждало об этом. Бомбардировки были согласованы с Турцией и стали ответом на на нарушение введенного в провинции режима деэскалации. lenta.ru »

2019-3-11 09:49

Индия разбомбила группировку боевиков в пакистанском Кашмире

Индия нанесла удар по лагерю боевиков, который находится в подконтрольной Пакистану части Кашмира. Были уничтожены более 300 террористов группировки "Джаиш-е-Мухаммад" (запрещена в России). vesti.ru »

2019-2-26 13:37

Индия разбомбила террористов в Кашмире

Индийские многоцелевые истребители «Мираж» 2000 нанесли удар по лагерю террористической группировки «Джаиш-е-Мухаммад» на границе с Пакистаном в Кашмире. ВВС страны нанесли удар рано утром по местному времени и полностью уничтожили лагерь, а в результате «погибло множество боевиков». lenta.ru »

2019-2-26 11:46

Коалиция США разбомбила мечеть и оправдалась террористами

Международная коалиция во главе с США нанесла удар по мечети в Сирии. Удар был нанесен 11 февраля. Отмечается, что мечеть использовалась боевиками террористической группировки «Исламское государство» как командный центр, именно оттуда передавались приказы и отправлялись начиненные взрывчаткой автомобили. lenta.ru »

2019-2-12 14:29

Коалиция США разбомбила больницу в Сирии

Возглавляемая США международная коалиция нанесла авиаудар по больнице в сирийском городе Хаджин, сообщают местные источники. Больница уничтожена, передает РИА «Новости» со ссылкой на гостелеканал Ikhbariya. vz.ru »

2018-12-8 00:56

Израильская авиация разбомбила здание главного телеканала сектора Газа

В понедельник в результате ударов израильской авиации разрушено здание телестанции Аль-Акса в Газе, принадлежавшей движению ХАМАС, сообщил арабский телеканал Аль-Хадас. Сообщается, что по зданию телевещательной компании было выпущено шесть ракет, передает ТАСС. vz.ru »

2018-11-13 22:56

Коалиция США разбомбила дома мирных жителей в Сирии

Международная коалиция во главе с США ударила с воздуха по домам мирных жителей в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. «Да, такое случилось и сегодня, авиация коалиции постоянно бомбит дома невинных мирных жителей, помогая тем самым боевикам "Исламского государства"», — отметил источник в Сирии. lenta.ru »

2018-10-19 21:55

Столтенберг объяснил сербам, почему НАТО разбомбила Югославию

Бомбардировки НАТО Югославии в 1999 году велись якобы для защиты населения, а также для свержения лидера страны Слободана Милошевича. Об этом на встрече со студентами заявил генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. riafan.ru »

2018-10-7 21:50

Запущенная Су-34 ракета Х-35У разбомбила корабль

На морском полигоне Тихоокеанского флота ВМФ России экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34 провели стрельбы по макетам кораблей новейшими дозвуковыми маловысотными противокорабельными ракетами Х-35У. Соответствующее видео телеканал «Звезда» выложил на YouTube. lenta.ru »

2018-9-25 10:56

Российская авиация разбомбила жилой дом в Сирии: четверо погибших

Российская авиация разбомбила жилой дом в деревне Абдин в сирийской мухафазе Идлиб. В результате налета погибли четыре человека, в том числе один ребенок. Еще пять человек, в том числе трое детей, пострадали. grani.ru »

2018-9-9 21:15