Результатов: 525

Разборки в стиле 90-х: во время «стрелки» один южноуралец убит, второй серьезно ранен

ПЛАСТ, 18 апреля, ФедералПресс. Две южноуральские бандитские группировки решили разобраться в конфликте и устроили стрельбу. Провести «стрелку» решили на выезде из Пласта. В результате от полученных травм погиб 28-летний мужчина. Еще один парень был ранен в шею и туловище. fedpress.ru »

2024-4-18 12:17

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Композитор и певец Юрий Лоза вступился за заслуженного артиста РФ Григория Лепса, который выбил телефон из рук фанатки во время концерта в Костроме. По словам музыканта, никому не понравится, когда ему будут "тыкать в физиономию камерой". life.ru »

2024-4-17 14:31

Камера сняла кровавые разборки со стрельбой у детсада в Екатеринбурге

В екатеринбургском районе Новая Сортировка около здания детского сада подрались двое мужчин, один из них выстрелил в оппонента из пистолета. Инцидент засняла камера подъездного домофона, её опубликовал местный телеграм-канал. life.ru »

2024-4-6 12:30

Тяжелая техника для разборки сооружений прибыла к «Крокус Сити Холлу»

Тяжелая техника для разборки поврежденных сооружений и расчистки завалов прибыла к «Крокус Сити Холлу», сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на МЧС России nsn.fm »

2024-3-24 07:35

Тяжелая техника для разборки сооружений прибыла к «Крокус Сити Холл»

Тяжелая техника для разборки поврежденных сооружений и расчистки завалов прибыла к «Крокус Сити Холл», сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на МЧС России nsn.fm »

2024-3-24 07:35

Ura.ru: пьяная медсестра устроила разборки с табором цыган в больнице

Медсестру Курганской областной специализированной инфекционной больницы обвинили в употреблении спиртного на рабочем месте и нападении на родственников пациента incident.mk.ru »

2024-3-21 16:22

Разборки Соколова из "Уральских пельменей" с подростками рассудит участковый

Правоохранители приступили к проверке конфликта актёра из "Уральских пельменей" Дмитрия Соколова с подростками в подземном переходе в Екатеринбурге. По меньшей мере юмористу придётся пообщаться с участковым, который уже определит дальнейшее развитие дела, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-11 16:55

Звезда "Уральских пельменей" с бутылкой в руках устроил разборки с подростками из-за девушки

В Екатеринбурге звезда "Уральских пельменей" Дмитрий Соколов устроил конфликт с подростками, которые якобы оскорбили одну из девушек, отдыхавшую вместе с кавээнщиком. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-11 13:41

Политолог Шеслер: США смотрят на противоречия между Зеленской и Навальной как на разборки папуасов

Противоречия между властями Украины и российской оппозицией существуют с тех пор, когда Алексей Навальный назвал Крым бутербродом и сказал, что не считает нужным его туда-сюда возвращать. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала политолог Лариса Шеслер. vz.ru »

2024-3-6 11:44

Россиянка – "мисс Европа" лечила украинку, которая затем устроила грязные "разборки"

Россиянка Роза Гадиева, выигравшая международный конкурс красоты "Мисс Европа – 2024", ответила на обвинение участницы с Украины Милены Мельничук в покупке победы. life.ru »

2024-3-2 19:53

Говорила, что бесит: Свердловский прокурор устроила разборки с чужим ребёнком в детсаде

В детском саду в Берёзовском (Свердловская область) из-за драки детей произошёл серьёзный конфликт между их родителями. Отец одного из воспитанников обвинил мать другого ребёнка в том, что она воспользовалась своим положением в прокуратуре, разбираясь с его сыном. life.ru »

2024-2-8 17:12

ЕС предрекли «разборки» с Орбаном из-за помощи Украине

Европейский союз (ЕС) ждут разборки с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном из-за помощи Украине. В случае несогласия Будапешта он может быть лишен права голоса в объединении. Об этом сообщает газета Financial Times (FT). lenta.ru »

2024-2-1 12:15

В Тюмени компания мужчин устроила разборки со стрельбой в стиле лихих 90-х

Разборки с перестрелкой и умышленным ДТП произошли утром в пятницу, 5 января, в Тюмени. Видеозапись с подъездной камеры во дворе на улице Муравленко распространяют местные паблики со ссылкой на очевидцев. life.ru »

2024-1-5 15:17

Пострадали два человека: Мигранты устроили разборки со стрельбой на стройке в Якутске

В Якутске рабочие устроили конфликт со стрельбой на стройке. В результате инцидента пострадали два человека, сообщает пресс-служба МВД России по Республике Саха (Якутия). life.ru »

2023-12-28 16:07

"Подачки не нужны": Кто из братьев Шепс устроил разборки в финале "Битвы сильнейших" и покинул проект

В ходе программы ведущий Марат Башаров предложил участникам самим выбрать четвёртого финалиста для участия в испытании. Олег предложил Александра, но старший брат встал в позу и принялся скандалить. life.ru »

2023-12-19 17:00

Пацанские разборки эпохи 80-х из первых уст: «В сериале «Слово пацана» 30 % правды»

Страсти вокруг нашумевшего сериала Жоры Крыжовникова «Слово пацана» не утихают. Ровесник этой истории Алексей Кондратьев не понаслышке знает о реальности, которую можно исказить, приукрасить или подчеркнуть. fedpress.ru »

2023-12-14 13:30

Пацанские разборки Челябинска эпохи 80-х: кто ты – чухан, черт или чмо

После просмотра сериала Жоры Крыжовникова «Слово пацана» в соцсетях подрастающее поколение в шутку выясняет, кто «чушпан», к кому бы хотелось «пришиться» и почему нельзя извиняться. Пока для одних это не больше, чем история на экране, другие жили внутри криминальной истории. fedpress.ru »

2023-12-13 10:30

В Грозном футболисты «Ахмата» устроили разборки со «Спартаком»

ГРОЗНЫЙ, 5 декабря, ФедералПресс. Во время матча в гостях футболисты московского «Спартака» столкнулись с жестким прессингом со стороны хозяев поля: пришлось вызывать охрану.  fedpress.ru »

2023-12-5 19:01

В Венгрии поставили на место Зеленского за попытки втянуть страну в разборки Украины

В Венгрии прокомментировали недавний отказ киевского режима выпускать из страны экс-президента и лидера украинской оппозиционной партии "Европейская солидарность" Петра Порошенко. Венгерский госсекретарь Золтан Ковач заявил, что этот факт ещё раз подтверждает неготовность Украины к членству в Европейском союзе, и призвал Киев не втягивать Будапешт во внутренние разборки Владимира Зеленского. life.ru »

2023-12-3 03:09

Чем закончатся судебные разборки Анны и Василия Клюкиных

Анна Клюкина продала миллионные «цацки», но пока выигрывает у Василия 244 млн руб кэша. Счет может измениться: место жительства общего сына еще не определили. Зато стали известны художественные подробности. versia.ru »

2023-12-1 00:15

Разборки в стиле 90-х в Приморье: неизвестные расстреляли мужчину и внедорожник

ВЛАДИВОСТОК, 7 ноября, ФедералПресс. В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают личность преступника. fedpress.ru »

2023-11-7 04:02

Разборки со стрельбой произошли в столичной забегаловке "Мангал-шашлык"

Посетители кафе "Мангал-шашлык" в Москве устроили разборки со стрельбой прямо в заведении. По данным телеграм-канала SHOT, три участника инцидента скрылись с места преступления. life.ru »

2023-10-28 22:49

Россиянин в халате и с ружьем устроил разборки около дома

В Челябинске мужчина в халате и с ружьем устроил разборки во дворе дома. Инцидент произошел вечером 11 октября во дворе дома №43 на улице 40-летия Победы. Россиянин в домашней одежде и с оружием вышел из подъезда. lenta.ru »

2023-10-12 09:29

Москвич заступился за дочь и оказался втянут в разборки с семьёй отбывающего срок киллера

В Москве сын известного киллера был арестован за драку на детской площадке на Мичуринском проспекте. Об этом сообщил "Рен-ТВ". life.ru »

2023-9-27 20:52

Осада и ОМОН на вертолётах: Разборки в стиле 90-х за нефтяную компанию в Приангарье достигли апогея

Судебные приставы в течение нескольких дней не могут покинуть территории нефтяной компании "Дулисьма" под Иркутском: выезд блокируется вырытым рвом. Вдобавок к этому периметр осаждён чоповцами, которые собираются штурмовать предприятие. life.ru »

2023-9-20 18:54

Разборки в стиле 90-х: Вооружённые люди на вертолётах захватили нефтяную компанию в Приангарье

Десятки вооружённых людей на вертолётах захватили территорию нефтяной компании "Дулисьма" в Иркутской области. На видео с места событий, которое опубликовал SHOT, можно заметить, как они стреляют в воздух и укладывают половину сотрудников на землю, а других — ставят лицом к стене. life.ru »

2023-9-17 16:45

Объявленная в розыск россиянка после аварии устроила стрельбу и «разборки» с полицией

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югра (ХМАО) задержана женщина, которая стреляла в автомобилиста и устроила скандал с сотрудником полиции. mirnov.ru »

2023-8-30 09:01

В Югре разборки водителей на месте аварии закончились стрельбой

НИЖНЕВАРТОВСК, 25 августа, ФедералПресс. На улице Северной в Нижневартовске разборки между водителями, которые попали в ДТП, закончились стрельбой. Женщина открыла огонь из газового пистолета по оппоненту. fedpress.ru »

2023-8-25 12:11

На Кубани две группы мужчин устроили вооруженные разборки: четверо в больнице, еще шесть задержаны

Две группы мужчин выясняли отношения в Новороссийске прошедшей ночью. Участники «разборок» применили огнестрельное оружие, сообщили в пресс-службе краевого... rosbalt.ru »

2023-8-9 13:40

«Дыхание» и «Криминальный город: Разборки в Пусане» – обзор новинок кино этой недели

На этой неделе в сети появился новый фильм Романа Каримова – отечественная драма «Дыхание». А до больших экранов добрался корейский комедийный боевик «Криминальный город: Разборки в Пусане». versia.ru »

2023-8-4 17:00

Разборки как в 90-е: на Ямале бизнесмен пытался застрелить конкурента

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 26 июля, ФедералПресс. Бизнесмен из Нового Уренгоя пытался застрелить своего конкурента из огнестрельного оружия, которое приобрел незаконно. Об этом рассказали в СК по ЯНАО. fedpress.ru »

2023-7-26 10:45

Биты, камни и огнестрел: Более десятка мужчин устроили разборки в стиле GTA на Сахалине

В городе Долинске Сахалинской области конфликт между двумя компаниями перерос в массовую драку десятка мужчин, которые таранили машины друг друга, избивали палками и открыли стрельбу из дробовика. Кадры эпичной баталии приводит телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-23 08:12

Как в 90-е: Неизвестные учинили лютые разборки в Люберцах и перепугали местных жителей

В подмосковных Люберцах неизвестные устроили массовые разборки в стиле 90-х во дворе жилых домов на улице Камова. В чём была причина конфликта, неизвестно, но мужчины не на шутку перепугали местных жителей. life.ru »

2023-7-7 00:34

«Держите меня семеро»: дворовый кот показал, как надо ходить на разборки

Самое главное в любом конфликте, который грозит перерасти в драку, - это запугать своим видом. По крайней мере, кот из этого видео думает именно так.

ridus.ru »

2023-7-2 22:06

Разборки между гостями кафе в Волгограде закончились стрельбой с пострадавшими

Конфликт между посетителями в волгоградском кафе привёл к стрельбе, в результате которой три человека были госпитализированы. Предполагается, что огонь вёлся из травматического пистолета. Об инциденте сообщила в субботу пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области. life.ru »

2023-6-3 13:10