Результатов: 9

Резню в екатеринбургском сквере назвали «разборкой бомжей»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 мая, ФедералПресс. В екатеринбургском сквере неизвестный убил трех человек и попытался напасть на полицейских. Об этом сообщили в пресс-службах следственного управления СК по Свердловской области и главного управления МВД по региону. fedpress.ru »

2021-5-17 10:51

Двойное убийство егерей на турбазе бывшего чиновника оказалось бытовой разборкой

Двойное убийство егерей на турбазе бывшего чиновника Юрия Хардикова в Томской области оказалось бытовой разборкой. По словам источника, основная версия — бытовой конфликт, поскольку тела были найдены на пепелище сгоревшего дома с огнестрельными ранениями. Установлена личность одного из погибших. lenta.ru »

2020-5-8 20:22

Стрельба у школы в Нижнем Новгороде оказалась криминальной разборкой

Источник в силовых структурах рассказал, что по предварительным данным стрельба у школы №121 в Нижнем Новгороде оказалась криминальной разборкой incident.mk.ru »

2019-3-1 12:59

Массовая драка на Омской в Екатеринбурге оказалась разборкой двух криминальных группировок

Массовой дракой на улице Омской, 115, которая напугала вчера жителей Пионерского поселка в Екатеринбурге, оказалась разборка представителей как минимум двух известных криминальных группировок znak.com »

2018-10-17 11:14

«Имеем дело с внутрипартийной разборкой»: эксперт о ситуации в КПРФ после выдвижения Павла Грудинина

На съезде коммунистической партии России КПРФ ее бессменный лидер Геннадий Зюганов отказался от участия в выборах 2018 на пост президента страны. Вместо него однопартийцы неожиданно для всех выдвинули олигарха и директора подмосковного предприятия «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина. versia.ru »

2017-12-30 00:17

Перестрелка в центре Еревана оказалась криминальной разборкой

Пресс-секретарь Следственного комитета (СК) Армении Сона Трузян сообщила некоторые подробности стрельбы у гостиницы «Туфенкян» недалеко от Площади республики в Ереване incident.mk.ru »

2017-9-15 17:40

Захарова назвала спор американских спецслужб из-за хакерских атак разборкой

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала спор между американскими спецслужбами о причастности России к хакерским атакам межведомственной разборкой. По ее словам, различные ведомства из американского разведсообщества ведут борьбу за перераспределение сфер влияния. lenta.ru »

2016-12-13 13:41

Массовая драка в Петербурге оказалась разборкой двух уроженцев Азербайджана

Полиция опровергла факт массовой драки на овощебазе в Петербурге. Конфликт произошел между двумя выходцами из Азербайджана. Один выстрелил другому в голову из неустановленного оружия, тот от полученных ранений скончался. lenta.ru »

2016-6-20 17:21