Результатов: 43

Протестующие разбросали навоз у дома главы Пентагона

Fox News ранее сообщил, что неизвестный мужчина подбросил навоз к дому помощника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана tass.ru »

2024-3-27 12:18

На прифронтовой территории в ЛНР разбросали листовки с призывами не идти на выборы

По словам председателя избиркома региона Елены Кравченко, жители голосуют, несмотря на угрозы украинских неонацистов tass.ru »

2024-3-16 18:07

Польские фермеры разбросали гвозди и шурупы на границе с Украиной

Протестующие польские фермеры рассыпали гвозди и шурупы на контрольно-пропускном пункте (КПП) «Рава-Русская — Гребенное» на границе с Украиной. lenta.ru »

2024-2-25 23:39

Догхантеры Екатеринбурга разбросали по городу розовый яд

В двух районах Екатеринбурга - Юго-Западном и Кировском – жители города обнаружили во дворах ярко-розовые брикеты, которые вызывают отравление у попробовавших их собак, сообщает E1 incident.mk.ru »

2022-10-10 15:40

Соловьев: у посольств западных стран в РФ разбросали наклейки с изображением мины «Лепесток»

Телеведущий Владимир Соловьев сообщил о попытках обратить внимание западного сообщества на преступления киевского режима на фоне проведения Вооруженными силами РФ спецоперации на Украине по защите Донецкой и Луганской народных республик. riafan.ru »

2022-8-19 19:19

У посольств западных стран в Москве разбросали наклейки с изображением мины "Лепесток"

У посольств западных стран в Москве разбросали наклейки с изображением противопехотных мин "Лепестки", которые украинские военные оставляют в Донбассе. Об этом в телеграм-канале заявил телеведущий Владимир Соловьёв. life.ru »

2022-8-18 12:22

Злоумышленники разбили лампады и разбросали цветы у памятника воинам-афганцам

В якутском городе Нерюнгри неизвестные разбили церковные лампады и разбросали цветы, возложенные к памятнику воинам-интернационалистам. Инцидент произошел 14 мая. Судя по следам в снегу, злоумышленники забирались на памятник с ногами. lenta.ru »

2022-5-15 16:04

Дорожники разбросали мешки со взрывчаткой вдоль трассы в Восточном Казахстане

Мешки со взрывчаткой лежали без присмотра около трассы в Восточно-Казахстанской области, нарушение заметили и сняли на видео местные жители. По словам автора ролика, множество мешков со взрывчатым веществом и коробок с … vestikavkaza.ru »

2021-7-22 13:20

Скончался второй из трех малышей, которых как кегли разбросали на зебре в Москве

Страшное ДТП произошло на улице Авиаторов произошло 16 июля. За рулем иномарки сидела 18-летняя девушка. 5-tv.ru »

2021-7-18 22:35

Возле белорусского посольства в Киеве разбросали навоз

Белорусский активист Петр Маркелов был задержан у посольства Белоруссии в Киеве за то, что он разбросал навоз возле дипмиссии. На него составлен административный протокол о мелком хулиганстве. Замглавы отдела коммуникации киевской полиции Юлия Гирдвилис в эфире телеканала «Украина 24» сообщила, что активист не привел существенных причин своего поступка. vz.ru »

2021-5-22 21:31

Видео, как в Москве на Тверской улице разбросали лепестки из «Мерседесов» в честь дня влюбленных

В Москве после проезда трех "Мерседесов" по Тверской улице в сторону Красной площади, осталась дорожка из лепестков роз. Так сотрудники одной из цветочных студий поздравили жителей столицы с Днем святого Валентина. argumenti.ru »

2021-2-14 16:47

Десятки грабителей захватили город, взорвали банк и разбросали тысячи купюр

Десятки грабителей на два часа захватили город Крисиума в бразильском штате Санта-Катарина, взорвали банк и скрылись, разбрасывая по улицам деньги. Они проехали по городу на колонне автомобилей класса люкс, заблокировали все выезды из центральной части Крисиумы и взяли в заложники дорожных рабочих. lenta.ru »

2020-12-4 18:24

Бандиты в Бразилии ограбили банк и разбросали деньги по городу. Видео

Десятки бандитов совершили налет на город Крисиума и успешно ограбили банковское хранилище. Чтобы затруднить преследование, преступники взяли заложников и раскидали наличные деньги на улице. vesti.ru »

2020-12-1 18:44

«Разбросали грунт с ядами». Экологи проверят, как утилизировали химикаты в Карталах

В Карталах экологи проведут проверку по факту неправильной утилизации замазочного грунта znak.com »

2019-11-29 10:44

Возле СПИД-центра в Кемерове разбросали пробирки с кровью

Контейнеры просто были разбросаны у мусорных баков. Неподалёку находится детский сад. Жительница Кемерова нашла возле местного СПИД-центра разбросанные пробирки с кровью. Они лежали у мусорных контейнеров. life.ru »

2019-4-15 18:06

На дороги Перми разбросали 921 тонну противогололедных материалов за минувший уикэнд

ПЕРМЬ, 11 марта, ФедералПресс. Замглавы администрации Перми Анатолий Дашкевич провел оперативный штаб с руководителями районных учреждений благоустройства. Главное внимание было уделено состоянию тротуаров. fedpress.ru »

2019-3-11 15:02

На дороги Перми разбросали 921 тонну противогололедных материалов за минувший уикенд

ПЕРМЬ, 11 марта, ФедералПресс. Замглавы администрации Перми Анатолий Дашкевич провел оперативный штаб с руководителями районных учреждений благоустройства. Главное внимание было уделено состоянию тротуаров. fedpress.ru »

2019-3-11 15:02

Медсестры устали работать и разбросали по больнице тараканов

В Италии детективы подозревают медсестер в совершении правонарушения на рабочем месте. Предположительно, персонал разбросал тараканов по территории больницы, пожелав перевода в менее загруженное отделение. lenta.ru »

2019-2-21 11:02

Мажоры разбросали полмиллиона рублей в московском ТЦ

В московском торговом центре «Афимолл Сити» на Пресненской набережной прошла «акция невиданной щедрости»: неизвестные раскидывали денежные купюры с четвертого этажа ТЦ. riafan.ru »

2018-11-21 22:11

Чиновник и депутат разбросали 300 тысяч рублей по дороге из-за преследования

Главу администрации поселка городского типа Токсово в Ленинградской области заподозрили в том, что он получил взятку в особо крупном размере. Подозреваемый попытался избавиться от денег, выбросив их из машины во время преследования полицией. versia.ru »

2018-10-24 20:53

Догхантеры разбросали отраву во Владивостоке, погибло несколько собак

Жители Владивостока сообщили, что неизвестные разбросали по городу отраву, спрятанную в еде. На улицах столицы Приморья уже нашли несколько погибших собак. nation-news.ru »

2018-7-27 09:11

Живодеры из Якутии разбросали потроха собак на территории школы

Сотрудники правоохранительных органов в Якутии задержали четырех мужчин и девушку, которых подозревают в совершении нескольких убийств животных с целью дальнейшего употребления их в пищу. versia.ru »

2018-5-15 16:11

В петербургском казачьем обществе разбросали тухлятину и фекалии

В Петербурге обокрали штаб общества «Казачья стража» на Боровой улице, 35/37, сообщают казаки в соцсети. Украли ценные вещи и атрибутику,... rosbalt.ru »

2018-5-11 13:27

Украинские гастарбайтеры перерыли монастырское кладбище и разбросали кости

Рабочие с Западной Украины разрыли старинное кладбище на территории бывшего монастыря в Архангельске. Вокруг огромного котлована разбросаны кости, похожие на человеческие. Также они уничтожили культурный археологический слой и повредили здание. lenta.ru »

2017-11-24 18:06

Донбасс сегодня: «Гвоздики» и «Акации» ВСУ под Донецком, листовки НАТО разбросали над Авдеевкой

ВСУ стянули к Донецку «Гвоздики» и «Акации». Над Авдеевкой разбросали листовки с обещанием «скорого ввода» НАТО в Донбасс. В Минске начали работу подгруппы по урегулированию. riafan.ru »

2017-10-18 15:03

Поджигатели авто у офиса адвоката Учителя разбросали листовки «за «Матильду» гореть»

Адвокат режиссера Алексея Учителя Константин Добрынин заявил, что сегодня рядом с его офисом в столице неизвестные подожгли два автомобиля. «Ночью неизвестные пришли к офису, сожгли два автомобиля, припаркованных рядом с ним, и разбросали листовки с лозунгом "За "Матильду" гореть», – сказал он «Интерфаксу». vedomosti.ru »

2017-9-11 11:00

В Москве неизвестные сожгли автомобили и разбросали листовки против «Матильды»

Противники фильма Алексея Учителя «Матильда» подожгли автомобили возле офиса адвоката режиссера, Константина Добрынина. Об этом юрист сообщил в соцсетях. Он приложил к посту фотографии обгоревших автомобилей, вокруг которых разбросаны листовки с фразой «За Матильду гореть». По словам адвоката, инцидент произошел утром. lenta.ru »

2017-9-11 10:45

Сирийские летчики разбросали над Алеппо листовки с призывом к миру

Вертолеты ВВС Сирии в пятницу сбросили листовки с призывом к примирению на захваченные боевиками поселения Абу-эд-Духур, Барагите и Телль-Кальбе к югу от Алеппо. Как сообщил информированный источник, листовки с призывами к примирению разбросаны в зоне деэскалации 1 в южном направлении от города Алеппо на поселения Абу-эд-Духур, Барагите, Тель-Кальбе. vz.ru »

2017-8-12 17:53

На выступлении Трампа разбросали флажки с российским триколором

Во время выступления главы американского государства Дональда Трампа, приуроченного к 100 дням его вступления в должность президента США, неизвестные разбросали флажки с российским триколором. vz.ru »

2017-4-30 05:38

Расчлененное тело мужчины разбросали на дороге в Подмосковье

Сотрудники правоохранительных органов Подмосковья возбудили уголовное дело по факту обнаружения частей тела в Дмитровском районе riafan.ru »

2017-4-20 14:54

В Техасе разбросали с вертолета пять тысяч пасхальных яиц

В американском городе Сан-Антонио (штат Техас) с вертолета разбросали около пяти тысяч пасхальных яиц. Собравшиеся в назначенном заранее месте жители не заставили себя долго ждать и в кратчайшие сроки собрали практически все «небесные дары». lenta.ru »

2017-4-14 15:39

Мошенники при задержании разбросали деньги на улице в Москве

Подозреваемые в мошенничестве разбросали деньги на улице во время попытки их задержания. В ночь на пятницу они обналичили крупную сумму денег с разных карт и затем это заметили охранники банка, которые вызвали сотрудников Росгвардии. tvc.ru »

2017-3-10 15:57

У российского посольства в Дублине разбросали «окровавленных младенцев»

У посольства России в Дублине прошла акция протеста, направленная против участия Москвы в освобождении сирийского города Алеппо. Участники демонстрации развесили на ограждении различные плакаты, кроме того, у забора были разложены куклы, изображающие окровавленных детей. lenta.ru »

2016-11-5 20:04

Останки убитой девочки родители разбросали по всему Подмосковью

Настоящим шоком для жителей столичного региона стали события в подмосковном городе Озеры. В убийстве шестилетней Ники Черниковой, которую искали всем миром, сознался ее приемный отец. После жестокой расправы он хладнокровно избавился от останков девочки. Мать и бабушка знали обо всем, но молчали. vesti.ru »

2016-8-14 14:29