Результатов: 79

Загадочный серный запах разбудил жителей Хельсинки и Санкт-Петербурга

Сильный загадочный запах был зафиксирован в воздухе вокруг столицы Финляндии Хельсинки, сообщило в воскресенье городское спасательное управление, пишет издание Independent.

ridus.ru »

2024-4-1 06:30

Циклон "Ваня" разбудил интерес москвичей к парковкам

Серия мощных циклонов, которые принесли в Москву сильнейшие за последние полвека снегопады, а также острый дефицит свободных парковочных мест во дворах, простимулировала активность на рынке машино-мест economics.mk.ru »

2024-2-21 18:46

Эммануэль Макрон заявил, что Владимир Путин «разбудил» НАТО «ударом тока»

Президент Франции указал на необходимость создания такого пространства, в котором будет возможность мирно, но «без всякой наивности сосуществовать с РФ». versia.ru »

2023-5-31 21:04

Студентки объяснили, почему влетевший в окно ударный дрон их не разбудил

Девушки, в квартиру к которым сегодня залетел украинский ударный беспилотник во время атаки дронов на Москву, крепко спали в другой комнате, поэтому они и не проснулись из-за случившегося. Студентки рассказали, что их разбудили звуки стука в дверь. life.ru »

2023-5-30 16:13

Пришедший ночью к бывшей жене россиянин разбудил полрайона и попал на видео

Житель Челябинской области пришел под окна дома бывшей жены и подорвал петарду, разбудив тем самым жителей близлежащих домов. На видео один из стоявших под окном россиян бросает петарду во двор. От прогремевшего взрыва срабатывает сигнализация припаркованных автомобилей и просыпаются жители окрестных домов. lenta.ru »

2023-5-3 11:37

«А? Кто? Что? Где я?»: хозяин разбудил кота, и его пробуждение было уморительным

Внезапное пробуждение всегда немного шокирует и пугает, особенно, если вам снился какой-то безумно интересный сон. Этому котейке явно снилось что-то увлекательное, поэтому, когда хозяин его разбудил, он не сразу понял, что вернулся в реальность. ridus.ru »

2023-3-27 07:00

Жителей восточной части Тюмени разбудил оглушительный гул: что шумело

ТЮМЕНЬ, 19 января, ФедералПресс. Ночь со среды на четверг прошла беспокойно. Жители Восточного района Тюмени просыпались от оглушительного гула. fedpress.ru »

2023-1-19 08:07

«Сонное зло»: кот разбудил своего товарища и понял, что совершил роковую ошибку

Если вас будили раньше времени в выходной или прерывали долгожданный отдых в кроватке, то вы наверняка поймёте котика из ролика.

ridus.ru »

2022-12-17 21:57

Проснулся с первыми петухами: пернатый разбудил хозяина и рассмешил Сеть

Многие видятособую романтику в пробуждении на рассвете под крики утренних петухов. Может потому, что при этом в голове сразу рисуется деревенский пейзаж, единение с природойи полное умиротворение. ridus.ru »

2022-11-19 07:02

"Он разбудил страну": Пришедшие проститься с Горбачёвым назвали его великим реформатором

Президент СССР Михаил Горбачёв запомнился гражданам России как умеющий рефлексировать над своей деятельностью политик, не избежавший ошибок, но сумевший изменить политическую обстановку в мире. Об этом рассказали присутствующие на церемонии прощания. life.ru »

2022-9-3 11:38

Кот разбудил хозяйку рано утром и спас ей жизнь

В Ноттингеме, Великобритания, кот мяуканьем разбудил хозяйку рано утром и таким образом спас ей жизнь. 42-летняя Сэм Фелстед рассказала, что обычно кот по кличке Билли ведет себя спокойно и даже немного отстраненно. lenta.ru »

2022-8-18 13:31

«Людей разбудил прилет»: как выглядит жилая улица после обстрела ВСУ в Макеевке

Украинские войска обстреляли Червоногвардейский район Макеевки. Боеприпас попал в землю рядом с жилыми домами. На месте обстрела побывал корреспондент «Звезды» Владислав Кустов. «Макеевка, Червоногвардейский район. tvzvezda.ru »

2022-6-10 17:07

Незадачливый грабитель разбудил хозяйку и украл всего 500 рублей на Кубани

В Брюховецком районе окончено расследование уголовного дела против 29-летнего местного жителя, обвиняемого в грабеже. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Краснодарскому краю. Как выяснили правоохранители, мужчина узнал, что … vestikavkaza.ru »

2022-1-28 13:36

Цимбалюк: Путин должен на себя пенять. Он разбудил украинского зверя, и пощады им не будет

Президент РФ Владимир Путин должен винить себя в ухудшении российско-украинских отношений. Об этом в интервью "Укринформу" заявил украинский журналист, корреспондент агентства УНИАН в России Роман Цимбалюк. gordonua.com »

2021-11-6 21:59

«Пробил крышу и упал на подушку»: в Канаде женщину разбудил прилетевший метеорит

На юго-востоке провинции Британская Колумбия в Канаде упал метеорит. Он пробил крышу частного дома, сообщает Victoria News. Инцидент произошел в городе... rosbalt.ru »

2021-10-12 04:20

Вулкан Эбеко с грохотом разбудил курильцев: фото из соцсетей

СЕВЕРО-КУРИЛЬСК, 25 августа, ФедералПресс. Вулкан Эбеко на курильском острове Парашумир выбросил огромный столб пепла на 3,7 километра. Фотографии и видео колоссального зрелища заполнили профили жителей Северо-Курильска в соцсетях. fedpress.ru »

2021-8-25 18:53

Флешмоб «Сима-ленда» разбудил екатеринбуржцев в шесть утра

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июля, ФедералПресс. Компания «Сима-Ленд» устроила в Екатеринбурге патриотический флешмоб, приуроченный к Олимпиаде. При этом громкое пение доставило неудобства жителям соседних домов, рассказала корреспонденту «ФедералПресс» одна из них. fedpress.ru »

2021-7-23 08:18

Сельский туалет немного «разбудил» правительство Хабаровского края

Неожиданное продолжение получила история со строительством туалета в селе Матвеевка в пригороде Хабаровска, на который скинуться предложили самим жителям. Власти пообещали не только туалет, но в срочном порядке бросились решать другие проблемы селян. argumenti.ru »

2020-11-16 12:20

Попугай разбудил хозяина и спас его от смерти в огне

Попугай в Австралии разбудил своего владельца, когда в доме начался пожар. Мужчина проснулся и почувствовал запах дыма. Он сумел спасти птицу и покинуть здание до того, как сработали датчики дыма. Пожарные потушили возгорание, но дом был полностью охвачен огнем. Причина пожара устанавливается. lenta.ru »

2020-11-5 15:44

Как сын мэра Сургута Илья Шувалов разбудил в генсеке Федерации бокса Умаре Кремлеве интерес к букмекерству

Национальная федерация бокса – отличный фундамент для строительства личного бизнеса. Чиновничьи ограничения Умара Кремлева не касаются, можно быть учредителем и участником скольких хочешь предприятий. versia.ru »

2020-9-25 10:00

Expressen: коронавирус разбудил Меркель — она снова метит в «матушки всея ЕС»

Несмотря на то, что канцлер Германии Ангела Меркель совсем недавно собиралась отойти от дел, последствия пандемии коронавируса вновь заставили её встать на защиту как немецких, так и европейских интересов, пишет Expressen. russian.rt.com »

2020-7-12 10:25

Говорливый попугай разбудил хозяев и спас их от гибели в пожаре

Жители горящего дома проснулись посреди ночи от пронзительных криков попугая, который пытался предупредить их о начавшемся пожаре. Благодаря ему все члены семьи успели вовремя выбежать на улицу, но самого питомца спасти не удалось. lenta.ru »

2020-2-25 17:45

Пес разбудил хозяев и спас их от гибели в огне

В США пес разбудил хозяев громким лаем, когда почувствовал запах дыма. Все члены семьи, за исключением трех домашних питомцев, успели вовремя выбраться из охваченного огнем здания. Пожарные сообщили, что причиной возгорания стало короткое замыкание. lenta.ru »

2019-12-10 20:34

Беззаботный кабан разбудил четырех львов и остался жив

Туристы в южноафриканском заповеднике Саби-Сенд стали свидетелями столкновения бородавочника с прайдом львов. Кабан шел мимо куста, под которым спали четыре львицы. Неожиданно он остановился, поразмыслил и побежал прямо к хищникам. lenta.ru »

2019-11-8 20:26

Жильцов хрущевки в Челябинской области разбудил взрыв газа

Один человек пострадал при взрыве бытового газа на Урале. Инцидент, причина которого еще устанавливается, произошел в Карабаше, входящем в Челябинскую... rosbalt.ru »

2019-11-3 11:59

На Алтае сын-рецидивист избил отца-пенсионера за то, что тот случайно его разбудил

На Алтае пьяный сын избил отца-пенсионера за то, что тот поднял шум, мешающий сну. Пострадавший госпитализирован в больницу с разбитым носом. argumenti.ru »

2019-8-27 12:20

Мастер единоборств разбудил и убил туриста на популярном у россиян курорте

Турист из Великобритании Амитпал Сингх Баджадж погиб в драке с норвежским мастером боевых искусств Роджером Буллманом, произошедшей в отеле на острове Пхукет, Таиланд. Находившийся в состоянии алкогольного опьянения норвежец шумел среди ночи, а Баджадж попросил его утихомириться. Между мужчинами разгорелся конфликт. lenta.ru »

2019-8-23 14:01

Президент Туркмении по тревоге разбудил военных и стал стрелять с велосипеда

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов устроил внезапную проверку для военнослужащих страны, после полуночи подняв по тревоге отдельные военные части. Посмотрев на оперативные действия военных, туркменский лидер сел на велосипед и стал стрелять по мишеням, чтобы подать молодежи пример. lenta.ru »

2019-6-14 12:46

Объятый пламенем рынок разбудил Ессентуки

Пожар вспыхнул на рынке в Ессентуках. Об этом информирует ГУ МЧС России по Ставропольскому краю. Уточняется, что пожар произошел по адресу - переулок Базарный, 2. В момент ЧМ торговая площадка не работала. В настоящее … vestikavkaza.ru »

2019-4-13 12:52

Навальный разбудил ИГИЛ

ИГИЛ* взяла на себя ответственность за предновогодний взрыв дома в Магнитогорске. Следственные органы считают приоритетной версию о взрыве газа. К каким окончательным выводам придет следствие, пока, естественно, не ясно. oko-planet.su »

2019-1-19 17:13

Жительницу Нового Уреноя разбудил треск ломающейся стены в квартире

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 17 января, ФедералПресс. В квартире жительницы Нового Уренгоя треснула стена. О случившемся женщина рассказала в соцсетях. fedpress.ru »

2019-1-17 16:50

Надаль разбудил журналиста, уснувшего на его пресс-конференции

В Instagram-аккаунте ESPN Tennis появилось забавное видео с пресс-конференции испанского теннисиста Рафаэля Надаля, состоявшейся после матча на Australian Open, в ходе которого испанец одержал победу над австралийцем Джеймсом Даквортом. mirnov.ru »

2019-1-15 09:32

"Не очень интересно". Теннисист Надаль разбудил журналиста на пресс-конференции

Итальянский корреспондент слушал игрока с закрытыми глазами, чем и привлёк его внимание. Во время пресс-конференции после победы в матче первого круга Australian Open теннисист Рафаэль Надаль заметил, что один из журналистов уснул. life.ru »

2019-1-14 14:30

Надаль разбудил уснувшего на его пресс-конференции журналиста

Испанский теннисист Рафаэль Надаль разбудил журналиста, уснувшего на его пресс-конференции после матча на Australian Open. Отвечая на вопрос, Надаль заметил, что итальянский репортер Убальдо Сканагатта спит. lenta.ru »

2019-1-14 12:51

Рафаэль Надаль разбудил заснувшего на пресс-рауте журналиста

Многократный победитель турниров "Большого шлема" Рафаэль Надаль рассмешил журналистов на пресс-конференции после своего первого матча на Открытом чемпионате Австралии. Испанец разбудил одного из итальянских репортеров, который уснул в зале. vesti.ru »

2019-1-14 10:55