Результатов: 68

«Проснись»: коты разбудили хозяйку, чтобы рассказать, что они уронили

Знаменитый мем «коты Наташи» появился еще в 2019 году, но он до сих пор заставляет хохотать миллионы пользователей соцсетей, ведь многие из них не раз бывали на месте той самой Наташи.

ridus.ru »

2023-8-14 08:30

Ученые «разбудили» червей, пробывших в анабиозе десятки тысяч лет

Ученым удалось оживить несколько червей-нематод, пробывших десятки тысяч лет в вечной мерзлоте. Червей обнаружили в ходе экспедиции на северо-востоке Сибири. Как сообщает Sky News, черви пребывали в анабиозе дольше, чем кто-либо считал возможным. tvzvezda.ru »

2023-7-28 18:48

Чихуахуа разбудили хозяев и спасли их из пожара

В Великобритании супругам удалось спастись из пожара благодаря собакам, которые их разбудили. Хозяева проснулись от лая двух чихуахуа рано утром. Обнаружив, что в их доме возник пожар, они тут же схватили собак и бросились бежать из горящего здания. lenta.ru »

2023-5-26 18:35

Жителей Петропавловска-Камчатского разбудили подземные толчки

Утром 10 мая на территории Камчатского края зарегистрировано землетрясение магнитудой 4,2 балла. Об этом сообщает региональное МЧС со ссылкой на Камчатский филиал геофизической службы РАН. life.ru »

2023-5-10 03:30

Подземные толчки до трёх баллов разбудили жителей Петропавловска-Камчатского

В акватории Тихого океана у восточного побережья Камчатки утром 4 мая зафиксировано два землетрясения магнитудой 5,2 и 4,3. В Петропавловске-Камчатском ощущались трёхбалльные толчки, сообщили в управлении МЧС России по Камчатскому краю. life.ru »

2023-5-4 01:41

«О, мороженка!»: спящего пса разбудили вкусняшкой, но он не расстроился

Если перед пёсиком поставить выбор между сном и вкусняшкой, то он не раздумывая выберет второе. И пёсель с этого видео очередное тому подтверждение. Ведь стоит только посмотреть на его восторженный взгляд, когда хозяин разбудил его мороженкой, как сразу становится понятно, что собакен не был разочарован неожиданным пробуждением. ridus.ru »

2023-2-20 03:21

Дети разбудили: Павел Прилучный намекнул на свое возвращение в семью

В личной жизни артиста похоже происходят перестановки, однако он не спешит делиться подробностями со своими поклонниками. 5-tv.ru »

2022-2-23 18:28

Разбудили зверя: ссора соседей из-за шума по ночам закончилась стрельбой и смертью

Пенсионер из Ленобласти, предположительно, взялся за оружие, не сумев угомонить любителей громкой музыки. 5-tv.ru »

2022-2-3 14:59

Популярные российские пранкеры разбудили Зеленского в полпервого ночи

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Пранкеры из России Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) разыграли украинского президента Владимира Зеленского, позвонив ему полпервого ночи и представившись мэром Киева Виталием Кличко. fedpress.ru »

2021-5-21 15:06

В Башкирии браконьеры застрелили спящего в берлоге медведя

В отношении троих мужчин, которые разбудили спящего медведя, а затем расстреляли его около берлоги, возбуждено уголовное дело. Попутно они расправились со встретившейся на пути косулей. Правоохранительные органы задержали мужчин и изъяли у них два автомобиля, охотничьи ружья, патроны, топор и останки убитых животных. vesti.ru »

2020-12-1 15:11

Как МВД и СК не поделили педофила и разбудили в маленьком городе древний дух неповиновения

В Новгородской области следствие и полиция ловили педофила и в процессе, похоже, поссорились между собой. Противостояние силовых ведомств едва не стоило карьеры опытным операм. Как ссора силовиков пробудила гражданское общество и к чему это привело — в материале Лайфа.Читать далее... life.ru »

2020-5-23 18:20

Как силовики не поделили педофила и разбудили в маленьком городе древний дух неповиновения

В Новгородской области следствие и полиция ловили педофила и в процессе, похоже, поссорились между собой. Противостояние силовых ведомств едва не стоило карьеры опытным операм. Как ссора силовиков пробудила гражданское общество и к чему это привело — в материале Лайфа.Читать далее... life.ru »

2020-5-23 18:20

Пациентку разбудили во время операции по удалению опухоли мозга, чтобы она сыграла на скрипке — видео

Для 53-летней Дагмар Тернер с острова Уайт, Англия, скрипка была настоящей страстью, без которой она не мыслила жизни.Читать далее... life.ru »

2020-2-19 14:28

Гаджеты Приамурья вдруг перешли на летнее время и разбудили людей на час раньше

В Приамурье смартфоны почему-то внезапно перешли на "летнее" время, соответственно, установленные на них будильники сработали на час раньше и подняли местных жителей, рассказала "Амурская служба новостей". Читать далее... life.ru »

2019-11-28 05:29

Бурятские рыбаки "разбудили карася" каруселью из льдины — видео

Возможно, рыбаки, создавая свою конструкцию, учитывали опыт финского изобретателя Янне Кяпюлехто, который соорудил подобную в Хельсинки, где она даже стала городским аттракционом. Зимняя рыбалка не самый подвижный вид отдыха, однако если подойти к этому делу с фантазией, как это сделали герои видеоролика из Бурятии, то можно и "рыбу разбудить", и неплохо повеселиться, правда не без рисков для жизни. Читать далее... life.ru »

2019-11-25 07:34

8 погибших в Забайкалье от рук Шамсутдинова разбудили в Роскомнадзоре цензора по службе в частях российской армии?

Недавняя трагедия в Забайкальском крае, где военнослужащий-срочник Рамиль Шамсутдинов расстрелял восемь человек во время смены караула, получила неожиданные последствия. После инцидента автоматизированные роботы-цензоры в очередной раз атаковали статьи, посвященные трудностям армейского быта. versia.ru »

2019-11-8 23:45

"Вы такой вулкан разбудили": пьяный водитель без прав едва не задушил инспектора в Омске

Угрозами лишить работы и средств к существованию встретил 37-летний омич инспекторов, прервавших его заезд по городу. Подобрать ключик к полицейским с помощью слов у подвыпившего мужчины не получилось, и тогда он попытался задушить водителя служебной машины. Моноспектакль сняли на видео. vesti.ru »

2019-9-1 13:27

Комментарий: Выборы в Мосгордуму разбудили в России институт репутации

Почему на фоне агрессивных попыток не допустить к выборам в Мосгордуму оппозиционных кандидатов некоторые представители властей вдруг вспомнили о своей репутации, объясняет Иван Преображенский. dw.de »

2019-7-26 12:35

Солнечные дни разбудили пчел в «Битцевский лес»

21 марта первые пчелы-разведчики впервые покинули свои ульи, расположенные в парке Битцевский лес, чтобы обозреть окрестности и разузнать, где уже распустились первоцветы. Экскурсию по пасеке Мосприроды в этом лесу корреспонденту «ВМ» провел ведущий научный сотрудник природного парка «Битцевский лес» Валентин Волков. vm.ru »

2019-3-22 22:40

В зоопарке в Москве разбудили тушканчиков — теперь они отъедаются

Еще одни обитатели Московского зоопарка вышли из спячки: зимовавшие в специальных холодильниках тушканчики проснулись. Об этом сообщается на сайте мэра... rosbalt.ru »

2019-3-18 09:30

Власти Приморья проверяют видеозапись, на которой любопытные граждане разбудили медведя

Ранее в соцсетях появилось видео, на котором неизвестный снимает на камеру телефона спящего в дупле дерева медведя tass.ru »

2019-2-6 05:57

Приморские лесорубы из любопытства разбудили спавшего в дупле медведя

Любопытство едва не довело двух жителей Приморья до больницы: мужчины обнаружили спящего в дупле дерева медведя и решили воспользоваться ситуацией и снять его с близкого расстояния. Все шло по плану ровно до тех пор, пока зверь не проснулся. vesti.ru »

2019-2-4 17:18

СерпомПо, Не будите спящую собаку. Разбудили? Сами виноваты!

Всем так понравилась идея списать долги по оплате газа, что она тут же пошла в массы. И вот уже региональные депутаты по примеру Чечни требуют списать не только долги по газу, но и по всей коммуналке... echo.msk.ru »

2019-1-19 12:20

«Вы разбудили нацию воинов!»: Депутат Рады призвал оккупировать Россию

Украинский политик Игорь Мосийчук посвятил очередную публикацию в Facebook российскому празднику — Дню народного единства, где рассказал о «победном марше польско-украинских войск». 5-tv.ru »

2018-11-5 16:51

Разбудили и прогнали. Единственный вопрос, который поставил петербуржцев в недоумение в связи с отставкой губернатора Полтавченко, — не «за что», а «что вдруг»

Единственный вопрос, который поставил петербуржцев в недоумение в связи с отставкой губернатора Полтавченко, — не «за что», а «что вдруг» novayagazeta.ru »

2018-10-4 11:13

Зверсовет, В Московском зоопарке разбудили последних летучих мышей

Одна летучая мышь способна уничтожить за час более тысячи опасных для человека насекомых, в том числе и переносящих смертельные заболевания... echo.msk.ru »

2018-6-4 16:12

В Московском зоопарке разбудили летучих мышей после зимовки

В Московском зоопарке разбудили летучих мышей, перезимовавших в холодильниках. Как сообщили в пресс-службе зверинца, всего в специальном помещении Центра зимней передержки рукокрылых столицы находилось 50 летучих мышей. life.ru »

2018-5-16 10:42

В Московском зоопарке разбудили перезимовавших в холодильниках летучих мышей

Летучих мышей в Московском зоопарке разбудили после зимовки в специальных холодильниках. Перед тем как выпустить животных на волю, рукокрылых помещают в так называемый "разлетник", где они могут размяться после спячки, а также откармливают после зимней потери веса. tvc.ru »

2018-5-16 09:04

Странные штаны Цукерберга разбудили фантазию пользователей сети

Микроблогер Mr Patriarch™ обратил внимание на странные джинсы, в которых ходит по городу основатель Facebook Марк Цукерберг. Штаны создают эффект будто колени миллиардера гнутся в обе стороны. Пользователь считает, что это еще доказывает то, что Цукерберг — рептилоид. lenta.ru »

2017-9-20 08:00

Россиянку Ефимову разбудили в 5:40 утра для сдачи допинг-пробы на ЧМ по водным видам спорта

Допинг-офицеры разбудили трёхкратного призёра Олимпийских игр по плаванию Юлию Ефимову в 5:40 утра для сдачи допинг-теста на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-23 00:00

Территориальный передел: как СССР и США «разбудили» политическую карту мира

Несмотря на то, что политическая карта мира почти устоялась, границы большинства государств не имеют четкого определения. riafan.ru »

2017-7-12 10:04

Звуки порно разбудили жителей турецкого Кастамону посреди ночи

Неожиданно пикантным, а для кого-то и стыдливым стало пробуждение посреди ночи в турецком городе Кастамону — местные жители были разбужены громкими звуками порно. riafan.ru »

2017-3-25 09:18