Результатов: 25

Разбушевавшийся Эрдоган. Лицемерие США ужаснуло Анкару

Эрдоган обвинил Вашингтон в лицемерии при подготовке РПК к ликвидации как можно большего количества натовских солдат из Турции. Аналогичную тактику американцев на Украине Анкара отчего-то не спешит осуждать и столь же эмоционально клеймить. aif.ru »

2022-11-30 12:47

Разбушевавшийся шторм расправился с частью набережной в Сочи

В Сочи под напором шторма сегодня рухнула опорная стена пляжной территории поселка Лоо, - сообщили в пресс-службе администрации города-курорта. "По окончанию шторма будет проведена оценка ущерба и требуемых работ по восстановлению … vestikavkaza.ru »

2021-9-4 17:30

Разбушевавшийся в Коми ураган снес крыши домов (фото)

В Коми бушует ураган. В некоторых населенных пунктах сильный ветер снес крыши домов, сообщил глава региона Владимир Уйба. «Были снесены крыши шести домов,... rosbalt.ru »

2021-8-21 15:31

Разбушевавшийся в Сочи смерч снес пляжное оборудование и перепугал курортников

Сильнейший смерч вышел на пляж в Сочи, разметав лежаки и палатки. В небо взлетела даже кровать с балдахином. riafan.ru »

2020-7-21 16:59

Разбушевавшийся в Ялте ураган повалил деревья и праздничные конструкции на набережной

Разбушевавшийся накануне в Ялте сильный ветер повалил часть праздничных конструкций на набережной Ялты, а также сломал деревья в разных частях города. argumenti.ru »

2020-1-23 15:38

Разбушевавшийся храмовый слон учинил погром в индийской деревне

Несколько машин, пара столбов и внешняя кирпичная ограда индийской деревни пострадали в результате разгула сбежавшего с религиозного праздника слона в штате Керала. Местные жители сняли весомого буяна на видео. vesti.ru »

2019-4-22 16:39

Разбушевавшийся лесной пожар спалил в американском городке более двух тысяч домов

В Северной Калифорнии продолжает бушевать пожар, возникший в национальном заповеднике Пламас и спустившийся в долину Сакраменто. С большой скоростью он распространился на запад и север, и в настоящее время бушует в окрестностях Чико. vesti.ru »

2018-11-9 15:30

Врача Махачкалинского РОТЦ ударил ножом разбушевавшийся посетитель

Неизвестный сегодня напал с ножом на заместителя главного врача Республиканского ортопедотравматологического центра (РОТЦ) в Махачкале, - сообщил информированный источник. "Пришли посетители и просили открыть дверь. По … vestikavkaza.ru »

2018-3-30 21:18

Разбушевавшийся на Кубани ураганный ветер повалил строительные леса в Краснодаре

Разбушевавшийся ураганный ветер, обрушившийся на Кубань сегодня, повалил строительные конструкции в столице края, - сообщили очевидцы. Ветер был такой силы, что не устояли даже металлические ажурные строительные конструкции объекта, … vestikavkaza.ru »

2018-1-22 19:26

Разбушевавшийся шторм снова закрыл Керченскую переправу

Сильный ветер, поднявшийся в Крыму, заставил руководство компании "Морская дирекция" - оператора Керченской паромной переправы - снова закрыть единственную автотранспортную артерию между Крымом и Кубанью, - сообщили в пресс-службе … vestikavkaza.ru »

2017-12-12 21:49

Разбушевавшийся психбольной ростовчанин избил молотком фельдшеров скорой

Двое фельдшеров "скорой помощи" пострадали в результате действий стоящего на учете у психиатра мужчины в Ростове-на-Дону incident.mk.ru »

2017-4-19 13:11

Разбушевавшийся алкоголик в Перми продегустировал полицейского

Житель поселка Яйва нарушал общественный порядок: стучал в соседские двери и громко кричал. Когда приехали полицейские, сдаваться без боя дебошир не стал — он накинулся на одного из сотрудникови укусил его за бедро. 5-tv.ru »

2017-4-11 13:49

Разбушевавшийся вулкан Богослов на Аляске несет угрозу для авиации

Вулканическая обсерватория Аляски повысила уровень предупреждения для авиации до красного после того, как на Алеутских островах снова взорвался вулкан Богослов, сообщает Associated Press. oko-planet.su »

2017-1-31 13:20

Смерч, разбушевавшийся над водами бухты во Владивостоке, попал на видео

Над водами бухты Тихой в Японском море во Владивостоке прошел смерч. Торнадо удалось снять на видео очевидцу, который опубликовал кадры в Сети. На записи запечатлено, как над водой появляется туман, через некоторое время превращающийся в движущуюся высокую воронку. tvzvezda.ru »

2016-7-29 03:43

В сети показали разбушевавшийся беспилотный Google Car в игре GTA V

Пользователь видеохостинга YouTube под ником pizzaforbreakfast опубликовал любительское видео тест-драйва беспилотного электрокара Google в игре GTA V. В ролике смоделирован сбой в работе машины, после чего она начинает неконтролируемо врезаться в автомобили и давить пешеходов. lenta.ru »

2016-5-5 15:59

В ХМАО на этапе КМ по биатлону отменены масс-старты: разбушевавшийся ураган обрушил одну из мачт освещения

Заключительные гонки последнего в этом сезоне этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в российском Ханты-Мансийске, отменены из-за сильного ветра. Организаторы попросили болельщиков покинуть стадион. rusdialog.ru »

2016-3-20 14:01