Результатов: 592

Школьникам ЛНР раздали памятки об опасности мин-ловушек и кассетных боеприпасов

В Минобороны РФ отметили, что благодаря работе военных инженеров с начала учебного года более 1 тыс. учеников старших и средних классов узнали правила безопасного поведения tass.ru »

2024-1-26 16:02

Бойцы 29 армии группировки «Восток» раздали новогодние подарки детям в ДНР

В преддверии Нового 2024 года бойцы бригады управления 29 общевойсковой армии группировки войск «Восток» поздравили с праздником воспитанников детского сада и школьников всех классов Волновахского района Донецкой народной республики. tvzvezda.ru »

2023-12-29 06:13

Мигрантам раздали повестки в военкомат на елочных базарах российского города

В Челябинске сотрудники Управления по вопросам миграции совместно с представителями военкомата провели рейды на стройках и в местах торговли елками и пиротехники. Мигрантам вступившим в российское гражданство и подлежащих в связи с этим постановке на воинский учет, вручили повестки в военкомат. lenta.ru »

2023-12-21 15:52

В Петербурге цыганам раздали повестки для постановки для воинский учет

Более 50 цыган задержали в Петербурге в ходе профилактического рейда. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Северной столицы.Правоохранители проверили... rosbalt.ru »

2023-12-12 10:10

В Петербурге повестки раздали цыганам

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области сотрудники правоохранительных органов во время профилактического рейда раздали повестки 35 задержанным цыганам. В первую очередь правоохранители во время рейда посетили деревню Верхние Осельки Всеволожского района Ленобласти, а также проверили жильцов апарт-отеля на Пулковском lenta.ru »

2023-12-12 09:01

Получившим российское гражданство мигрантам раздали повестки на оптовой базе

В Рязани мигрантам, получившим российское гражданство, раздали повестки на территории оптовой базы №5. Об этом сообщил Telegram-канал «Рязинформбюро» в понедельник, 11 декабря. По информации издания, повестки были вручены тем гражданам, которые не встали на воинский учет. lenta.ru »

2023-12-11 11:03

Гостям выставки "Россия" для восприятия картин Сурикова раздали пробники с ароматами трав

Были подобраны ароматы для трех картин художника, связанных с его жизнью в Красноярске - "Плоты на Енисее", "Енисей в устье Базаихи", "Енисей у Красноярска" tass.ru »

2023-11-18 15:44

Роженицам в госпитале Лондона раздали рекламные буклеты с фото Медведева

В одном из госпиталей Лондона роженицам раздали рекламные буклеты клиники с фотографией замглавы совбеза России Дмитрия Медведева. На снимке бывший президент РФ стоит рядом с двумя врачами возле кровати, на которой расположилась женщина с ребенком в руках. Кадр сделан в одной из российских больниц. lenta.ru »

2023-11-5 17:20

В парламенте Индии раздали тексты конституции без слов "социалистическая и светская"

Депутат оппозиционной партии Адхир Ранджан Чаудхри заявил, что их отсутствие вызывает обеспокоенность tass.ru »

2023-9-20 11:18

Бурятским школьникам раздали батончики с протеиновой добавкой — личинками

Ученикам улан-удинской школы № 47 раздали батончики с неожиданной и шокирующей "протеиновой добавкой". Как пишет Babr Mash, внутри снеков оказались личинки плодожорок. life.ru »

2023-9-6 16:14

Российские военные раздали продуктовые наборы в больнице города Бусра в Сирии

Военнослужащие российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии передали персоналу больницы в городе Бусра в провинции Деръа продуктовые наборы, а также медимущество и медицинские товары. tvzvezda.ru »

2023-9-5 06:00

Тысячи ленточек в цветах триколора раздали в Южно-Сахалинске в День российского флага

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 22 августа, ФедералПресс. В столице Сахалинской области в День российского флага состоялась раздача ленточек. Всего волонтеры вручили горожанам более трех тысяч экземпляров. fedpress.ru »

2023-8-22 11:30

В Курской области раздали оружие добровольцам из народной дружины

Участникам добровольной народной дружины в Курской области раздали оружие. Об этом сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт в своем Telegram-канале.... rosbalt.ru »

2023-8-2 15:13

Депутат Кастюкевич: Волонтеры в Херсонской области раздали свыше 500 литров воды попавшим в пробку туристам

Волонтеры раздали уже свыше 500 литров воды и 400 упаковок детского питания тем, кто оказался в пробке по пути в Крым через сухопутный маршрут. В Херсонской области люди с пониманием относятся к сложившейся и выражают благодарность, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Игорь Кастюкевич. vz.ru »

2023-7-19 14:04

Волонтеры раздали стоящим в пробке на Крымском мосту около 5 тонн воды

Порядка пяти тонн воды за сутки раздали волонтеры автомобилистам, стоящим в пробке на подъезде к Крымскому мосту, сообщается в Telegram-канале оперативного штаба Краснодарского края nsn.fm »

2023-7-3 10:43

Военнослужащим в зоне СВО раздали комплекты новой всесезонной формы

Военнослужащие «Западной» группировки войск в зоне спецоперации получили всесезонные комплекты формы нового образца для всех категорий военнослужащих. Комплекты обмундирования выполнены из современных комбинированных материалов, защищающих уязвимые зоны человеческого тела и обеспечивающих терморегуляцию в любых погодных условиях, не давая военнослужащему замерзнуть или вспотеть. tvzvezda.ru »

2023-6-30 03:32

В Хабаровске жителям раздали ленточки и флаги в честь Дня России

В Хабаровске проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню России. На улицах города жителям раздают ленточки и флаги в цвет российского триколора. На площади музыканты исполнили известные композиции, а юнамрейцы развернули российский флаг. tvzvezda.ru »

2023-6-12 06:38

В День защиты детей в ЦДМ на Лубянке в Москве бесплатно раздали 15 тыс. порций мороженого

В рамках праздничной программы дети смогли прокатиться на карусели и принять участие в квесте "В окружении сказки" tass.ru »

2023-6-2 08:37

В рамках проекта ЗооДруг в Донецке раздали 20 тонн гумпомощи для животных

В Донецке в рамках проекта ЗооДруг раздали корма и ветеринарные препараты. Во вторник 20-тонная партия помощи распределена между сотрудниками 58 приютов, волонтерами и группами помощи животным из ДНР. vz.ru »

2023-5-30 17:28

В Дарницком лесопарке Киева любителям шашлыка раздали повестки

Украинские военкоматы придумали новый способ вручения повесток. Теперь их раздают любителям шашлыка в киевском лесопарке, сообщила администрация Дарницкого лесопаркового хозяйства. life.ru »

2023-5-28 18:57

В России в преддверии Дня Победы раздали более 400 тысяч георгиевских лент

Традиционная акция "Георгиевская ленточка", приуроченная к 9 Мая, проходит по всей России. Раздают символику гражданам тысячи волонтёров. life.ru »

2023-5-8 15:28

Волонтеры раздали на Алтае больше тысячи «красных гвоздик» в обмен на пожертвования

ГОРНО-АЛТАЙСК, 4 мая, ФедералПресс. В рамках акции «Красная гвоздика» в Республика Алтай волонтеры распространили более тысячи знаков с изображением этого цветка в обмен на пожертвования. Деньги направляются на помощь ветеранам ВОВ, рассказала «ФедералПресс» координатор мероприятия, специалист по социальной работе АУРА «Комплексный центр социального обслуживания населения» Айна Баятова. fedpress.ru »

2023-5-4 09:44

Лукашенко призвал не повторять ошибок Украины: «Все порезали, раздали»

МИНСК, 28 апреля, ФедералПресс. Завышенные ожидания от рыночных механизмов и чрезмерная коррупция привели к нынешней ситуации на Украине. Такое мнение высказал белорусский президент Александр Лукашенко и призвал не повторять ошибок киевского режима. fedpress.ru »

2023-4-28 20:40

«Волонтеры Победы» раздали листовки с историями о Героях РФ

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. В День установления звания Героя РФ и учреждения медали «Золотая звезда» «Волонтеры Победы» вышли на улицы и площади населенных пунктов, чтобы рассказать жителям о Героях РФ. fedpress.ru »

2023-3-20 20:44

Муниципалы раздали петербуржцам 68 тысяч повесток во время частичной мобилизации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Депутат заксобрания Петербурга рассказал, сколько повесток разнесли сотрудники муниципалитетов в рамках частичной мобилизации. В ходе заседания было отмечено, что работники проделали колоссальную работу. fedpress.ru »

2023-3-15 14:24

Военные инженеры раздали гуманитарную помощь жителям Мариуполя

Военнослужащие инженерных войск Восточного военного округа (ВВО) провели гуманитарную акцию по раздаче горячей пищи и продовольствия для жителей города Мариуполь Донецкой Народной Республики. Военные инженеры приготовили горячую пищу, в частности гречневую кашу и чай. tvzvezda.ru »

2023-3-11 05:00

Освобожденным российским бойцам раздали телефоны для связи с близкими

Возвращенным из плена российским военнослужащим раздали телефоны для связи с родными и близкими. «Всем раздадим телефоны, они останутся у вас, заряжены и с сим-картами», - сказали российским освобожденным бойцам. tvzvezda.ru »

2023-2-16 19:54

Российские военные раздали 46 тонн гумпомощи пострадавшим от землетрясения в Сирии

Российские военные раздали почти 46 тонн гуманитарной помощи пострадавшим после сильного землетрясения в Сирии. Об этом заявил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Олег Егоров. tvzvezda.ru »

2023-2-12 22:30

Российские военные раздали гуманитарную помощь пострадавшим от землетрясения в Сирии

Российские военные раздали гуманитарную помощь пострадавшим от землетрясений жителям провинции Латакия в Сирии. Сирийцы получили от наших военнослужащих медикаменты и продукты питания, в том числе муку, крупы, а также мясные и рыбные консервы. tvzvezda.ru »

2023-2-9 06:00

Российские военные в Сирии раздали гуманитарную помощь пострадавшим от землетрясения жителям

Военнослужащие российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии оказывают гуманитарную помощь пострадавшим от землетрясения жителям провинции Латакия. Один из пунктов выдачи гуманитарной помощи развернут в церкви Марьэльяс, в которой собираются прихожане, оставшиеся без крыши над головой. tvzvezda.ru »

2023-2-8 06:01

Власти Таиланда раздали пятилетние визы знаменитостям для привлечения туристов

В Таиланде раздали пятилетние визы знаменитостям из Гонконга с большим количеством подписчиков в соцсетях для привлечения туристов. В обмен на продвижение тайской туриндустрии в КНР местные власти решили выдать их трем популярным в сети людям — актерам Мишель Йим и Саймону Яму, а также блогеру Роджеру Ву. lenta.ru »

2023-1-24 18:22

Президентские гранты на развитие гражданского общества раздали в Москве

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Заседание Координационного совета по проведению конкурсов на предоставление грантов президента на развитие гражданского общества прошло в Москве в Администрации президента. fedpress.ru »

2023-1-12 16:21

Игру Кодзимы случайно раздали бесплатно

Игру Death Stranding Director's Cut раздавали бесплатно в Epic Games в течение суток. Позже в Epic Games обратили внимание на проблему и закрыли раздачу. В сообщении в китайской соцсети Weibo, перевод которого доступен на Reddit, говорилось, что компания раздавала режиссерскую версию Death Stranding случайно. lenta.ru »

2022-12-28 18:08

Волонтеры Международного школьного комплекса Galaxy раздали детям ЦАР игрушки и школьные принадлежности

Банги, 26 декабря. Международный школьный комплекс Galaxy провел акцию, в рамках которой представители организации раздали сиротам и детям из малообеспеченных семей ЦАР игрушки и канцелярские принадлежности. riafan.ru »

2022-12-26 19:28

Деды Морозы-байкеры раздали детям сладости в Подмосковье

Раздать сладостям детям в Подмосковье решил участник мотодвижения «Ночные волки» из Балашихи Евгений Синоптик. Он уговорил присоединиться к новогодней акции своих друзей. riafan.ru »

2022-12-23 10:03