Результатов: 62

Киевский политолог рассказал, каким образом Запад "раздавит" Зеленского

Запад может "раздавить" Владимира Зеленского через вопрос его легитимности, когда тот станет не нужен партнёрам. Об этом в интервью YouTube-каналу "Да это так" сообщил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. life.ru »

2024-2-16 07:46

"Никогда не получится": Путин заявил о неспособности Запада раздавить Россию

У Запада никогда не получится ослабить или раздавить Россию. Соответствующее заявление сделал лидер страны Владимир Путин после вручения Героям РФ медалей "Золотая Звезда". Кадры программы "Москва. life.ru »

2023-12-10 12:26

Путин выразил уверенность в невозможности раздавить Россию

У стран Запада никогда не получится ослабить и раздавить Россию. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Глава государства напомнил о ситуации с Минскими соглашениями, когда западные лидеры заявили, что подписали их, чтобы дать Украине возможность подготовиться к боевым действиям. lenta.ru »

2023-12-10 11:53

Путин уверен, что Россию никогда не получится оттеснить, ослабить и раздавить

Как отметил президент, после заключения минских соглашений Украина и Запад заверяли в готовности их выполнять tass.ru »

2023-12-10 11:21

Медведев: Россия раздавит врагов и добьётся мира на своих условиях

У России есть силы для достижения всех целей СВО на Украине, заявил во вторник зампред Совбеза Дмитрий Медведев. Он напомнил, что ровно 15 лет назад, когда началась война в Южной Осетии, Запад руками бывшего президента страны Михаила Саакашвили уже пытался "раскачать ситуацию" у границ нашей страны. life.ru »

2023-8-8 09:38

«Пытаются стереть Россию!»: Медведев пообещал «раздавить врагов», как в 2008-м

США и «их вассалам» в августе 2008 года не хватило опыта, и тогда Вооруженные силы России «быстро и жёстко наказали оборзевших националистов», вспомнил войну с Грузией зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев nsn.fm »

2023-8-8 09:20

Как есть чеснок, чтобы извлечь максимальную пользу для здоровья?

Врач-онколог рассказал, как нужно правильно есть чеснок, чтобы усилить его противораковый и антибактериальный эффект. aif.ru »

2023-4-24 15:57

Медведев заявил о соблазне Запада раздавить Россию

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что у Запада велик соблазн раздавить Россию. Об этом он написал в своем Telegram-канале. По его словам, на это указывает едва сдерживаемое желание западных стран передать Киеву самолеты и средства поражения повышенной дальности. lenta.ru »

2023-3-3 21:40

Раздавить нацистов 280 килограммами: боевая работа РСЗО «Ураган» в зоне спецоперации

Расчет «Ураганов» только что получил приказ: уничтожить вражеское укрепление. Оно находится в 15 километрах. Срок - один час. Первым делом «Ураган» прибывает в полевой пункт хранения ракетно-артиллерийского вооружения для зарядки полного пакета снарядов. tvzvezda.ru »

2023-1-2 05:00

Экс-сенатор Клинцевич: Запад не сможет раздавить Россию

Запад продолжает искать методы давления на Россию с целью ее разрушения, но он столкнулся со скалой, которая его уничтожит. Такое мнение выразил экс-сенатор Франц Клинцевич в беседе с редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-8-4 17:52

Сибиряк надолго угодил за решетку за попытку раздавить дорожных рабочих

Октябрьский районный суд Иркутска приговорил ранее судимого за вымогательство 30-летнего жителя города к 8,6 года колонии за избиение и попытку наезда на двух дорожных рабочих. mirnov.ru »

2022-7-8 08:44

Украина намерена навалиться всеми силами на Донбасс и в блицкриге раздавить оборону ополчения республик

Разведка Народной милиции ДНР проанализировала данные о подготовке ВСУ к наступлению в Донбассе, в результате обрисовался масштабный план с нанесением украинскими войсками множественных ударов по линии обороны ополчения республик. argumenti.ru »

2022-2-19 15:31

Аналитики NI: российский танк «Армата» раздавит украинский БМ «Оплот»

Российские современные танки Т-90М, Т-72Б3М и Т-14 «Армата» многократно превосходят украинский образец БМ «Оплот», считают американские аналитики. riafan.ru »

2021-4-27 17:44

Владелец «Спартака» Федун назвал способ раздавить Суперлигу

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун назвал способ борьбы с Суперлигой. По мнению функционера, Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) могут пригрозить рекламодателям нового турнира бойкотом. lenta.ru »

2021-4-20 21:44

Вести недели. "Раздавить не жалко": Путин порассуждал об "уродах" и "букашках"

Каких букашек и хорьков раздавить не жалко? Кто и зачем в соцсетях толкает детей с крыш и выводит на улицы? И когда те, кто зарабатывают на флешмобах самоубийц , заработают на этом срок? vesti.ru »

2021-3-8 16:55

Путин резко высказался о призывающих к суициду: «Раздавить не жалко»

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Владимир Путин в рамках встречи с волонтерами высказался о моральных устоях в социальных сетях и тех, кто подталкивает подростков к суициду. fedpress.ru »

2021-3-4 15:15

«Путин раздавит тебя… и никто не поможет». Почему переход России к рыночной демократии так показательно провалился?


Развилки новейшей истории в новой книге авторов бестселлера «Why Nations Fail» Дарона Аджемоглу и Джеймса Робинсона slon.ru »

2021-2-12 08:00

Эфиопская армия готовится раздавить повстанцев в Тыграе

В ближайшее время начнется основная военная операция эфиопских правительственных войск на севере страны, против «Фронта освобождения Тыграя», об этом во вторник заявил премьер-министр Абий Ахмед. argumenti.ru »

2020-11-17 18:44

Раскрыт секрет "дьявольского жука", выдерживающего наезд автомобиля

Учёные выяснили, как жук вида Phloeodes diabolicus остаётся в живых после наезда автомобиля. Открытие поможет создать новые сверхпрочные технические конструкции. vesti.ru »

2020-10-22 14:19

Если цена на нефть продолжит падать, то кого она раздавит?

Дожили – в США закончилась туалетная бумага. Политолог Ариэль Коэн признался, что не смог купить её ни в одном супермаркете Вашингтона! Заодно американцы разметают с прилавков дешёвых кур – совсем как в Советском Союзе времён горбачёвской перестройки. versia.ru »

2020-3-15 00:00

Эрдоган пообещал «раздавить» курдских террористов в случае их появления на севере Сирии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пообещал «раздавить» курдских террористов в случае их появления на севере Сирии. riafan.ru »

2019-10-24 17:30

RP: пугающие слова — пока Путин и Меркель совещались, Эрдоган пригрозил «раздавить головы» курдским бойцам

Реджеп Тайип Эрдоган обратился к курдским бойцам с «пугающей речью», пока глава Кремля Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель обсуждали по телефону ситуацию на Ближнем Востоке, сообщает Rheinische Post. russian.rt.com »

2019-10-21 02:31

«Яндекс» обвинили в желании раздавить конкурентов

Сервис заказа такси Gett обратился с жалобой в ФАС на покупку «Яндекс.Такси» активов группы компаний «Везет». В письме говорится, что сделка создаст барьеры для новых инвестиций в отрасль, приведет к росту цен и ухудшению безопасности перевозок. Ведомство продлило срок рассмотрения заявки до 11 октября. lenta.ru »

2019-9-11 12:41

«Подземные объекты можно раздавить». Мэрия Екатеринбурга представила аргументы за снос офисника на «Бажовской»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 сентября, ФедералПресс. Администрация Екатеринбурга сегодня представила новые аргументы в споре с владельцами офисного здания в районе будущей станции метро «Бажовская». fedpress.ru »

2019-9-11 12:31

Российское оружие возмездия раздавит все важнейшие объекты страны-агрессора

Новейшие российские ракеты довершат разгром всех объектов военной и гражданской инфраструктуры на территории противника, не оставив ему никаких шансов на выживание.

oko-planet.su »

2019-7-22 07:38

JSTOR Daily (США): что находится по ту сторону черной дыры?

Что случится, если попасть в черную дыру? Уже давно идут дебаты о том, какова судьба засасываемой в черную дыру материи. В целом большинство согласно, что материю раздавит колоссальная сила тяготения. oko-planet.su »

2019-4-18 09:33

Нурмагомедов обещал раздавить Макгрегора

Чемпион UFC россиянин Хабиб Нурмагомедов заявил, что просто раздавит ирландского бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора. «Его борьба никуда не годится», приводит ТАСС слова россиянина. vz.ru »

2018-9-21 03:09

Раздавить и размазать. Нурмагомедов и Макгрегор обменялись угрозами перед боем

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов во время пресс-конференции со своим будущим соперником Конором Макгрегором пообещал "раздавить" ирландца. В свою очередь Макгрегор заявил, что "размажет" дагестанца. life.ru »

2018-9-21 02:46

Нурмагомедов заявил, что раздавит Макгрегора

Обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов поделился ожиданиями от предстоящего поединка с ирландцем Конором Макгрегором.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-21 01:55

Земфира потребовала раздавить катком весь тираж своей пластинки с Чуриковой

Пластинки с записью музыкального дуэта актрисы Инны Чуриковой и Земфиры пришлось уничтожить по требованию певицы. Весь тираж был раздавлен катком прямо во дворе студии звукозаписи. argumenti.ru »

2018-9-17 18:16

Земфира потребовала раздавить катком совместную пластинку с Чуриковой

Пластинки с дуэтом актрисы Инны Чуриковой и певицы Земфиры пришлось уничтожить по требованию последней. Весь тираж раздавили катком во дворе звукозаписывающей студии. Об этом рассказал продюсер, ведущий и музыкальный критик Михаил Козырев. lenta.ru »

2018-9-15 22:57

«Поодиночке раздавить нас легко, как прихлопнуть муравья». Ижевские противники пенсионной реформы вышли на пикет

С июля в Ижевске прошло шесть акций против повышения пенсионного возраста 7x7-journal.ru »

2018-9-3 16:27

Песков не слышал, чтобы Путин угрожал "раздавить украинскую армию"

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков проинформировал общественность о том, что не слышал в ходе переговоров "нормандской четверки" в 2015 году от Владимира Путина угроз "раздавить украинскую армию". vesti.ru »

2018-8-31 13:55

Песков ответил на вопрос об угрозах Путина «раздавить украинскую армию»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не слышал от Владимира Путина угроз «раздавить украинскую армию», которые он якобы озвучил в ходе переговоров «нормандской четверки» в 2015 году. lenta.ru »

2018-8-31 13:52

Песков не слышал, чтобы Путин грозился «раздавить украинскую армию»

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что не слышал в ходе переговоров «нормандской четверки» в 2015 году от главы российского... rosbalt.ru »

2018-8-31 13:49

Песков опроверг слова Олланда об угрозах Путина "раздавить украинскую армию"

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что не слышал в ходе переговоров "нормандской четвёрки" в Минске в 2015 году от Владимира Путина угроз "раздавить украинскую армию", о которых говорится в мемуарах экс-президента Франции Франсуа Олланда. life.ru »

2018-8-31 13:20

США привлекут союзников, чтобы «раздавить Россию санкциями»

Госдепартамент в пояснении к новым ограничительным мерам, введенным в отношении РФ, подчеркнул, что намерен привлечь союзников Соединенных Штатов для оказания давления на РФ, передает «Федеральное агентство новостей». news.yandex.ru »

2017-11-1 06:06