Результатов: 257

Муж блогера Лерчек захотел взыскать более 1,2 млрд рублей при разделе имущества

Бизнесмен Артем Чекалин решил взыскать с супруги Валерии, известной как блогер Лерчек, более 1,2 млрд рублей при разводе, сообщил источник. Собеседник ТАСС заявил, что кроме 1 млрд 250 млн 968 тыс. vz.ru »

2024-4-15 13:28

Муж блогера Лерчек подал иск о разделе совместного имущества

Суд Москвы зарегистрировал иск о разделе имущества разводящихся блогера Валерии (Лерчек) и Артема Чекалиных, говорится на официальном сайте суда nsn.fm »

2024-4-13 16:45

Федосеева-Шукшина стала соответчицей по иску о разделе авторских прав Шукшина

Таганский районный суд российской столицы привлек Народную артистку РСФСР Лидию Федосееву-Шукшину в качестве соответчицы по иску её дочери Ольги Шукшиной к ее сестре актрисе Марии Шукшиной о признании недействительным договора на отчуждение прав на произведения их отца, писателя Василия Шукшина nsn.fm »

2024-4-4 19:27

Экс-дипломат Чехии Друлак: Запад открыто заявит о разделе Украины

ПРАГА, 23 января, ФедералПресс. Западные элиты вскоре открыто начнут говорить о разделе Украины ради мирного урегулирования конфликта. Об этом изданию Parlamentni listy сообщил чешский экс-дипломат Петр Друлак. fedpress.ru »

2024-1-23 20:17

Эксперт Степанов: слежку от Google можно отключить в разделе «Безопасность»

Отключение слежки от Google через Android сэкономит заряд батареи, ускорит работу смартфона и избавит пользователя от шпиона. aif.ru »

2024-1-20 03:36

Суд снова отказался рассматривать иск бывшей жены Бондарчука о разделе имущества

Симоновский суд Москвы в третий раз отказался рассматривать иск ведущей и модели Светланы Бондарчук (Рудской), экс-супруги режиссера Федора Бондарчука о разделе совместно нажитого имущества social.mk.ru »

2023-12-19 15:25

Луговой назвал выдумкой слова Власова о разделе наследства Жириновского

Замглавы фракции ЛДПР в Госдуме Андрей Луговой назвал слова экс-депутата ГД Василия Власова о наследстве основателя партии Владимира Жириновского «сказками венского леса» nsn.fm »

2023-12-14 08:59

Новая биография де Голля получила премию Renaudot в разделе эссе

Автор книги Жан-Люк Барре имел возможность изучить более 100 тыс. документов из семейного архива генерала, раскрывающих новые детали жизни и деятельности исторического лидера Франции tass.ru »

2023-11-7 16:47

Суд отказал третьей жене Градского в иске о разделе наследства

Одна из жен Александра Градского Ольга Градская не смогла заручиться поддержкой суда в наследственной тяжбе с вдовой музыканта Мариной Коташенко и его детьми. «Суд отказал в удовлетворении иска», - сообщили РИА Новости в пресс-службе Тверского суда Москвы. tvzvezda.ru »

2023-10-23 18:23

В World Athletics объяснили, почему результатов россиян нет в разделе отбора на Олимпиаду

Результаты россиян не принимаются во внимание, поскольку атлеты не имеют права участвовать в соревнованиях, отметили в организации tass.ru »

2023-10-23 17:02

Суд вернул иск о разделе имущества бывшей жене Бондарчука

В Москве Симоновский суд вернул экс-супруге российского режиссера Федора Бондарчука, телеведущей Светлане Бондарчук иск о разделе совместно нажитого имущества social.mk.ru »

2023-10-6 16:25

Суд вернул экс-супруге Бондарчука иск о разделе имущества

Симоновский суд Москвы вернул бывшей супруге российского режиссера Федора Бондарчука, модели и телеведущей Светлане Бондарчук иск о разделе совместно нажитого имущества. Сообщается, что истцом не был соблюден «установленный законом для данной категории дел досудебный порядок урегулирования спора». lenta.ru »

2023-10-5 16:13

Суд вернул экс-жене Федора Бондарчука иск о разделе имущества

Светлана Бондарчук (Рудская), бывшая супруга актера и режиссера Федора Бондарчука, получила обратно свое исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества.

ridus.ru »

2023-10-3 20:50

Бывшая жена Федора Бондарчука подала иск о разделе имущества

Бывшая жена российского режиссера Федора Бондарчука Светлана Бондарчук подала в суд иск о разделе совместно нажитого имущества. Иск был зарегистрирован 26 сентября, однако пока он еще не передан судье на рассмотрение. lenta.ru »

2023-9-27 15:04

Сибирячка опубликовала в разделе «Животные» объявление о продаже ребенка

Правоохранительные органы Новосибирска заинтересовались, мягко говоря, странной ситуацией с размещенным объявлением о продаже ребенка. mirnov.ru »

2023-9-25 14:53

Почему поляки готовы договариваться о разделе Украины?

Не секрет, что для Дуды и его партии рост сторонников оппозиции – первостепенная головная боль. Критикуют его, в основном, за поддержку Украины, но, как ни странно, именно эта поддержка может дать ему фору и одновременно ослабить оппозицию. versia.ru »

2023-7-27 12:30

В США поддержали прогноз Путина о неизбежном разделе Украины

Украина неизбежно лишится части своей земли из-за того, что некоторые территории отойдут к Польше, Румынии и Венгрии. Об этом заявил ветеран американской разведки в отставке Скотт Риттер в интервью для ютуб-канала U.S. Tour of Duty. life.ru »

2023-7-22 13:58

В Крыму заявили о грядущем разделе Украины

Глава парламента Крыма Владимир Константинов заявил о грядущем разделе Украины. По его словам, все к этому идет, это понимают в том числе в Киеве. По мнению парламентария, сценарии раздела государства могут быть разными. lenta.ru »

2023-6-10 21:52

В мире: На Западе заговорили о разделе Украины

В некоторых странах ЕС задумались о вступлении в НАТО лишь подконтрольных ВСУ регионов Украины. В качестве примера приводится история ФРГ, которая вступила в альянс без ГДР. В экспертной среде уверены, что власти Украины выступят против такого сценария, но если его решат реализовать, то их мнения никто и не спросит. vz.ru »

2023-5-27 09:06

Акционерам «Яндекса» предложат три варианта действий при разделе компании

Головная структура «Яндекса», зарегистрированная в Нидерландах, предложит инвесторам три варианта в рамках разделения на российскую и международную компании. Они смогут выбрать между долями в российском бизнесе или международных стартапах, или получить денежную компенсацию. lenta.ru »

2023-5-25 15:44

Bloomberg узнал о трех вариантах для акционеров при разделе активов «Яндекса»

Акционерам нидерландской Yandex N. V. могут предложить на выбор три варианта действий при разделении российского и международного бизнесов: сохранить долю в российском подразделении, взять наличные или получить акции международных стартапов компании, сообщили источники Bloomberg. forbes.ru »

2023-5-25 13:24

«Враждебное образование»: Неугомонной Польше вновь предложили поучаствовать в разделе Украины

Бывший разведчик США Скотт Риттер предложил поделить украинские территории между Россией и Польшей. В России же давно указывают на стремления Варшавы забрать «свое» на Украине. nsn.fm »

2023-5-3 09:15

Процесс запущен: Хазин поведал о грядущем разделе территорий на фоне украинского конфликта

В Европе начались опасные геополитические процессы, которые могут обернуться для Киева серьезными последствиями. riafan.ru »

2023-4-16 16:07

Политолог прокомментировал мечты Запада о разделе РФ

Если Москва не будет противостоять попыткам западных стран дестабилизировать Россию, то могут быть трагические последствия, даже серьёзнее тех, что были после развала СССР в 1991 году. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" заявил руководитель Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков. life.ru »

2023-2-17 16:50

Мэрия Екатеринбурга запустила новый онлайн-сервис оплаты путевок в детские летние лагеря

В Екатеринбурге на Официальном портале города начал работать новый сервис оплаты путевок в летние оздоровительные лагеря. Он размещен в разделе «Образование». justmedia.ru »

2023-2-2 13:52

Экс-главе МИД Польши предрекли отмену после слов о разделе Украины

Против экс-главы МИД Польши Радослава Сикорского могут запустить кампанию отмены из-за заявления о якобы планах Варшавы по разделу Украины в начале СВО. Такое развитие событий в беседе с «Лентой.ру» предрекла доцент департамента политологии Финансового университета при Правительстве РФ Евгения Войко. lenta.ru »

2023-1-23 19:40

Бывший глава МИД Польши утверждает, что Варшава думала о разделе Украины

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Экс-глава МИД Польши Радослав Сикорский заявил, что польские власти рассматривали разделение территории Украины, когда началась спецоперация. fedpress.ru »

2023-1-23 17:08

Сенатор Джабаров предупредил Польшу о возможном четвертом разделе страны

Объявляя Россию спонсором терроризма, Польша должна помнить о том, что противостояние с Россией всегда завершалось для нее трагически nsn.fm »

2022-12-15 11:15

"Яндекс" объявил о возможном разделе бизнеса на российский и международный

Материнская компания "Яндекса" Yandex N.V. рассматривает возможность выделения основной части бизнеса в отдельную российскую группу, которая со временем может выйти из числа её акционеров и сменить название. Об этом сообщили сотрудники компании. life.ru »

2022-11-25 18:11

Бельгийский сенатор Детекс призвал ЕС договориться с Россией о "разделе" Украины

Дипломатическое решение украинского кризиса лучше, чем наращивание конфликта, которое провоцируют США. Об этом заявил бельгийский сенатор Ален Детекс в интервью французскому изданию Causeur. Он считает, что Европе нужно договариваться с РФ. life.ru »

2022-11-10 20:04

Политолог Ищенко прокомментировал слухи о «разделе Украины»

В Польше прорабатывают вопрос о создании на территории Украины подконтрольной Варшаве территории. Об этом стало известно по итогам переговоров, которые состоялись в рамках Варшавского форума по безопасности. riafan.ru »

2022-11-1 17:49

«Яндекс.Афиша» покажет самые популярные события Петербурга в разделе «ТОП-10»

Жители и гости Петербурга могут ознакомиться с самыми популярными событиями города благодаря «Яндекс.Афише». Соответствующий рейтинг появился в разделе «ТОП-10», сообщили в пресс-службе сервиса. riafan.ru »

2022-10-26 18:58

Кабмин оценит ущерб от неисполнения условий соглашения о разделе продукции по "Сахалину-1"

По итогам аудита правительство должно установить размер ущерба, который нанесен в том числе в результате неисполнения иностранными компаниями условий СРП tass.ru »

2022-10-8 23:00

В разделе «Зарплата» СберБанка Онлайн появилась возможность оформить страховку

Зарплатные клиенты Сбера могут оформить страховку для защиты при потере работы в мобильном приложении СберБанк Онлайн. Если застрахованный потерял работу при сокращении или по соглашению сторон, то на время поиска нового места работы выплаты по страховке покроют часть его расходов. lenta.ru »

2022-10-7 18:57

Киев возмутили слова румынского дипломата о разделе территории Украины

Посольство Украины в Румынии отреагировало на заявление бывшего главы МИД Румынии Андрея Марги. Он ранее высказался о том, что Украина должна отдать часть своей территории России, Румынии, Венгрии и Польше. life.ru »

2022-9-18 01:29

Андрей Гайдулян рассказал о разделе обязанностей по дому в семье

Звезда телесериала «Универ» Андрей Гайдулян откровенно заговорил о семейной жизни. Актер заявил, что обязанности по дому он и его супруга Александра Велескевич делят поровну. riafan.ru »

2022-8-19 03:56