Результатов: 29

Путин направил соболезнования семье Ширвиндта: «Разделяю горе»

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Президент Владимир Путин выразил соболезнования близким актера, директора Театра сатиры Александра Ширвиндта. Он скончался в больнице 15 марта. fedpress.ru »

2024-3-16 13:10

"Разделяю горе": Путин назвал смерть Юрия Соломина невосполнимой утратой для России

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью народного артиста СССР, актёра, режиссёра, театрального педагога, худрука Государственного академического Малого театра России Юрия Соломина. life.ru »

2024-1-11 18:10

«Разделяю их боль»: Курский губернатор рассказал об отправке мобилизованных на передовую

«Встретился сейчас на базе Центра социального обслуживания „Участие“ с родственниками курских мобилизованных, которых отправили из Воронежа 1 ноября на передовую. Пообщался с женами и матерями. kapital-rus.ru »

2022-11-8 16:33

"Разделяю озабоченность": Президент Австрии выступил в поддержку протестующих из-за роста цен граждан

Австрийский президент Александер Ван дер Беллен выступил в поддержку протестующих из-за увеличения цен граждан. Массовые митинги, инициированные федерацией профсоюзов, сегодня, 17 сентября, проходят по всей Австрии. life.ru »

2022-9-17 15:27

«Полностью разделяю негодование»: глава Комитета ГД пообещал исключить депутата-живодера Хахалова из рядов «Единой России»

Ситуацию с депутатом Курганской областной думы Денисом Хахаловым, который опубликовал в социальных сетях видео, на кадрах которого жестоко убивает еще живого волка с помощью снегохода, рассмотрят в прокуратуре на предмет наличия признаков состава уголовного преступления. tvzvezda.ru »

2021-4-28 15:00

«Разделяю обеспокоенность»: принц Уильям прокомментировал создание Суперлиги

ЛОНДОН, 19 апреля, ФедералПресс. Принц Уильям, который является президентом Футбольной ассоциации Англии, выразил обеспокоенность созданием европейской Суперлиги. Об этом герцог Кембриджский написал в своем Twitter. fedpress.ru »

2021-4-20 23:27

Я не разделяю мнение, что Горбачев разрушитель СССР, но он фактически ничего не сделал для того, чтобы сохранить Союз

Я думаю, что Михаил Горбачев прав дважды. Во-первых, по поводу того, что референдум выражал волю народа. Причем, я помню, что тогда велась активная агитация и «за», и «против». Я, естественно, агитировал за сохранение Союза. Во-вторых, Горбачев п ... regions.ru »

2021-3-18 13:11

"Для меня украинцы и русские - один народ. Я не разделяю эти страны". Звезда "Дизель Шоу" высказался о дружбе украинцев и россиян

Звезда украинского юмористического проекта "Дизель Шоу" Сергей Писаренко заявил, что украинцев и россиян кто-то специально ссорит, и отказался говорить о Крыме. gordonua.com »

2020-5-18 10:50

«Мой телефон всегда включен. Я не разделяю личное и рабочее». Карьерные советы главы «Ренессанс страхование»

Юлия Гадлиба родилась в небогатой семье на окраине Москвы, подрабатывала промоутером и всегда мечтала достичь чего-то большего. Сегодня она генеральный директор «Ренессанс страхование», в ее подчинении 2500 человек forbes.ru »

2020-5-19 09:00

«Я разделяю комфорт и ненужные понты». Правила потребления сооснователя CarPrice Эдуарда Гуриновича

В новом выпуске «Правил потребления» — рубрики, где Forbes Life изучает ценности бизнесменов, — участник рейтинга самых перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes, сооснователь CarPrice и CarMoney Эдуард Гуринович рассказал о прививке успеха, эмоциях отцовства, самой обидной потере и о том, почему благотворительность не всегда означает добродетель forbes.ru »

2020-2-7 09:00

Путин: я считаю Трампа талантливым человеком, хотя и не разделяю многие его методы

Президент Российской Федерации Владимир Путин не согласен со многими методами американского коллеги Дональда Трампа, но считает президента Соединенных Штатов Америки талантливым человеком. Об этом Путин заявил в интервью британскому изданию Financial Times накануне саммита G20 в Осаке. vesti.ru »

2019-6-27 22:22

Телеведущий Александр Гордон: "Разделяю убеждения Суркова, высказанные в его статье"

Кто такой Гордон? Гордон Кихот? Гордон Жуан? Всем недовольный интеллектуал, знайка каких мало? Обычный ПОЦ? Никто не знает social.mk.ru »

2019-2-19 18:45

Путин: я не разделяю мнения, что Трамп токует, как тетерев, и не слышит никого

Дональд Трамп настроен на то, чтобы улучшить отношения между Москвой и Вашингтоном. Такое мнение на Валдайском форуме в Сочи высказал президент РФ Владимир Путин. По его словам, действующий президент США настроен на стабилизацию и выравнивание российско-американских отношений. vesti.ru »

2018-10-18 16:42

Кучма: Я не разделяю идею денонсации украинской стороной договора о дружбе с РФ, ведь его нарушение – ответственность России

Главными в договоре о дружбе и сотрудничестве между Украиной и РФ являются статьи о признании и гарантировании неприкосновенности, суверенитета, территориальной целостности и независимости Украины, отметил второй президент Украины Леонид Кучма. gordonua.com »

2018-7-19 01:55

Ирина Геращенко: Россия принесла Украине много зла. Но я четко разделяю преступления российской власти и страшную трагедию в Кемерово

Первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко выразила соболезнования семьям погибших в результате пожара в российском Кемерово 25 марта. По последним официальным данным, жертвами трагедии стали 64 человека. gordonua.com »

2018-3-26 12:16

Путин поддержал проигрывающих агрохолдингам фермеров: Разделяю вашу озабоченность

Президент России Владимир Путин заявил, что разделяет опасения фермерских хозяйств, которые уступают агрохолдингам в вопросах аренды земли. riafan.ru »

2018-3-12 19:07

Мутко: знаю, что Легков — честнейший спортсмен, и разделяю его боль

Вице-премьер России Виталий Мутко выразил мнение, что лыжник Александр Легков, пожизненно отстранённый от участия в официальных соревнованиях за нарушение антидопинговых правил, никогда не употреблял запрещённых препаратов. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-4 19:50

Экс-мэр Йошкар-Олы Павел Плотников: Я разделяю мнение замгенпрокурора по Приволжскому округу Зайцева — следствие сделало выводы голословно

На суде по делу о взятке и незаконном предпринимательстве выступил свидетелем бизнесмен Одинцов 7x7-journal.ru »

2017-9-13 09:34

Защитник московского «Динамо» Рыков: не разделяю отношение фанатов команды к Кокорину

Защитник московского «Динамо» Владимир Рыков прокомментировал итоги матча с «Зенитом» в рамках девятого тура чемпионата России по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-10 16:48

Я разделяю позицию Валентины Ивановны, но демонстрировать обиды - не уровень Совета Федерации

Когда речь идет о принятии важных для страны законов, сложившуюся ситуацию нельзя назвать приятной. Госдума, безусловно, должна считаться с мнением Совета Федерации, а также заранее согласовывать ту или иную совместную деятельность. Поэтому я полност ... regions.ru »

2017-6-21 17:26

Полностью разделяю призыв Ковитиди признать ДНР и ЛНР

Полностью разделяю призыв Ковитиди. Хочу напомнить, что фракция КПРФ в Госдуме 6 созыва я тогда был депутатом и входил в эту фракцию неоднократно призывала российские власти признать Донецкую и Луганскую народные республики. В противном слу ... regions.ru »

2017-3-9 17:27

Мнения: Игорь Димитриев: Не разделяю всеобщего ликования

А я вот не разделяю всеобщего ликования по части Украины. Ну, о том, что новый американский президент сейчас украинцев сольет. Этот ваш Трамп своей внезапностью ломает весь ход неизбежной украинской сансары. vz.ru »

2016-11-14 09:38

Я не разделяю позицию официального Крыма, где крымско-татарский и украинский языки не входят в число обязательных для изучения предметов

Поддерживаю эти общественные организации с точки зрения недопустимости урезания часов преподавания русского языка в национальных республиках. Русский язык там должен преподаваться в объемах, утвержденных для Российской Федерации в целом. Уменьшение ... regions.ru »

2016-7-6 17:18