Результатов: 7

В Венгрии заявили о разделяющих Украину и ЕС «световых годах»

Украина очень далека от вступления в Европейский союз (ЕС), считает премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Политик выступил против проведения переговоров с Украиной о ее членстве в объединении. lenta.ru »

2023-11-19 01:51

Кнайсль: Россия может стать центром миграции европейцев, не разделяющих ценности Запада

По словам экс-главы МИД Австрии, в Германии растет доля населения, которое больше не согласно с тем, как работает общее образование, как их жизнь управляется разного рода меньшинствами tass.ru »

2023-6-15 20:48

РНИМУ им. Н.И. Пирогова стал первым среди российских вузов, разделяющих цели ООН

Британское издание TimesHigherEducation составило рейтинг вузов, где оценивало из по уровню вовлечения в достижение целей устойчивого развития – эти цели установлены ООН. vesti.ru »

2019-4-5 17:53

В Таллине объяснили появление плакатов, разделяющих русских и эстонцев

Спустя некоторое время на их месте появились новые постеры — в них говорится о важности ввести совместное обучение в школах эстонских и русских детей. Лидер партии "Эстония 200" Кристина Каллас объяснила появление в Таллине плакатов, противопоставляющих русских и эстонцев. life.ru »

2019-1-8 16:54

К сожалению, в правительстве полно людей, разделяющих идеологию руководителя "Почты России"

Естественно, нам нужно избавляться от таких руководителей как Страшнов. Это человек, который ничего не понимает ни с точки зрения этики и морали, ни в плане предела своих аппетитов. Я напомню его реакцию в ноябре прошлого года, когда вся эта полеми ... regions.ru »

2017-2-2 15:40

На Украине могут принять разделяющих граждан по религиям закон

В Верховную раду Украины поступил законопроект, который ограничивает право на свободу мировоззрения и вероисповедания, а также содержит признаки дискриминации и разделяет граждан страны по религиозному признаку. utro.ru »

2016-4-28 22:06